Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие скандинавские форумы > Скандинавия
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 11.12.2008, 11:15   #21
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию ответ: Фотографии типичных скандинавов и скандинавок

Варг напомнил мне Антона Палыча Чехова – тот писатель и этот писатель, интеллигентное лицо, только очёчков не хватает.

У Квортона, реально есть фотка,(она не очень редкая, там где он в бейсболке надетой наоборот) где я долго и с удивлением изучал его калмыцко-степной прищур, усы хана Узыкбека, монголоидные скулы, и тунгусскую бороденку, и я долго чесал затылок, надо ж, как его так под конец жизни-то перекосило…. (морда татарская в шапке киргизской – гы-гы)

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Angela Gossow
Если прочесть это по русски, то получится конечно Анжелка Гусева, девчонка в которой немало славянской крови! (об это говорит фамилия, явно недо-германизированная)
Ну конечно, неплоха! А настоящие немки (дойче) – бр-р! Супротив наших-то пожиже будут!
старый 11.12.2008, 14:31   #22
Member
 
аватар для Snowqueen
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Tatarstan, Nizhnekamsk
Возраст: 44
Сообщений: 210
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Фотографии типичных скандинавов и скандинавок

Цитата:
Ольха посмотреть сообщение
Нахрапистость и решительность. Пока русский парень медленно потягивает пиво и лениво думает: "О, симпатичная телка. Подойти или не подойти? А может, лучше еще пивка взять?" - а в это время какой-нибудь айзер подруливает к этой самой девушке и начинает ее всячески обхаживать, причем проявляет при этом свой огромный запас энергии. Не выдержав такого напора, девушка обычно сдается (а тут еще СМИ доказывают, что все люди - братья и кровь у всех одинаковая - красная, и национализм - это очень плохо). Вот так это обычно и происходит. Плюс ареол экзотики, навеянный киношным ширпотребом
И еще - типаж внешности, тут у нас исключительно любители нордического и славянского типов, а есть еще и любители такого южного типа. До жителей Балкан, Аппенин (югославы там всякие, итальянцы,испанцы, арабы, французы) далековато территориально. А эти - рукой подать, сами едут!
+ как мне кажется, там еще есть то, что мужчина - глава и опора семьи (хотя среди них охотников за чужой жилплощадью тоже до фига, легче примазаться, чем заработать), а у нас помельчали многие, готовы к женщине на шею сесть... В маленьком городе, откуда я родом, в нашем микрорайоне, кто не уехал оттуда, тот спивается в-основном... и русские, и татары и ваще все.
А ругаемый тут ислам все-таки дисциплинирует в плане принятия алкоголя, и вот женщины думают... Алкаш, и родной, отечественный, и все на себе, либо мужик, старающийся крутится, и как вы думаете, кто ж выигрывает? Хачики, азаты приперевшие в Россию и за достаточно короткий срок, многие создавшие свой бизнес (я не о всех, но % больше) или наши "ванюшки", сидящие с пивом на лавке и со спокойной совестью почему-то в своей собственной стране работающие на этих приезжих и "плывя по течению"?
В Уфе чуть ли не половину всяких там штук, относящихся к мелкому бизнесу хачье держит... рестораны там, автомойки, строительные организации... а наши пашут там за копейки. Ну нормально, а?
Не говорю, что это прямо-таки ФАКТ, все зависит от круга, где вращаешься.
На будущий взрыв негодования могу сказать, кавказцев не люблю, но должное отдаю. Есть чему поучится. И вышеперечисленному Ольхой и мной и жизненной хватке, предприимчивоси какой-то. Пора нашим мужчинам жизнь в свои руки брать.
старый 11.12.2008, 14:56   #23
Member
 
аватар для Freeyyaa
 
Регистрация: 06.2008
Проживание: Valhalla District
Сообщений: 421
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Фотографии типичных скандинавов и скандинавок

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Вы чего? Эта девочка с непонятно натянутой кожей лица и выщипанными бровями? Богиня? Нет, просто девочка. Пока еще в любой многоэтажке в России найдется ничуть не менее привлекательная девчушка или женщина. Постойте на любой остановке транспорта в час пик 5 минут. Я думаю больше красавиц найдете. В том числе любых типов – славянского, нордического, переходных из одного в другой. Чистые нордиды не слишком то красивы - в жизни у них проблемы с кожей (неровный цвет кожи тела и лица), сухие ломкие волосы, белесые ресницы и красноватые зрачки глаз. Славянки более чем выигрывают в сранении с ними. И старятся нордики раньше и становятся уже после тридцати сухо-песочными, конопатыми, никакими. Никакой выразительности – плюс к этому многие имеют очень тонкие губы и чересчур мелкие черты лица.(либо всё очень несуразно крупное, эдакие мужиковатые) Фигуры тоже далеки от идеала - или такие же сухие палки или вообще нечто. Так что, русские девчонки лучшие!
Ура! Ну хоть-кто сказал нехорошее про скандёвок и хорошее про русских.
Ну зачем поместили фото Викернеса? Он же уголовка!
старый 11.12.2008, 16:13   #24
Junior Member
 
аватар для HolyFire
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Минск
Сообщений: 21
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Фотографии типичных скандинавов и скандинавок

зато интеллигент=)))
старый 11.12.2008, 17:23   #25
Senior Member
 
аватар для Ольха
 
Регистрация: 06.2008
Проживание: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Сообщений: 1.797
Репутация: 3 | 0
По умолчанию ответ: Фотографии типичных скандинавов и скандинавок

Цитата:
Snowqueen посмотреть сообщение
Пора нашим мужчинам жизнь в свои руки брать.
Воот! Это самое правильное!!! Слышите, мужчины! Хватит быть мужиками! Ну сколько вас пинать-то можно??? Когда спохватитесь - поздно будет!
Нет, я с нерусем не свяжусь никогда - противно, да и знаю, чем зачастую заканчиваются такие вот романы. Да и за Русь обидно...
Да, а скандинавы симпатичнее скандинавок. Или это потому что я девушка?
старый 11.12.2008, 19:16   #26
Member
 
аватар для Freeyyaa
 
Регистрация: 06.2008
Проживание: Valhalla District
Сообщений: 421
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Фотографии типичных скандинавов и скандинавок

Закон всех романских и германских народов гласит: мальчики должны быть симпатичнее девочек, чтобы население не росло. По законам романо-германских народов девочки выбирают мальчиков, а не мальчики девочек.
Викернес не интеллигент! Интеллигентный человек кореша не замочит и церкви поджигать не пойдёт.
старый 12.12.2008, 04:04   #27
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.527
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию ответ: Фотографии типичных скандинавов и скандинавок

Svrgh.
Цитата:
надо ж, как его так под конец жизни-то перекосило
Его перекосили. Равнодушно относиться к тому, что делал, он не мог, поэтому предпочёл издеваться над собой. Лишь "под занавес", когда, по-видимому, понял, что всё, издал свой "Nordland".
Цитата:
Ну конечно, неплоха!
"Неплоха"?
Цитата:
А настоящие немки (дойче) – бр-р! Супротив наших-то пожиже будут!
А-а... так Вам такую желательно, чтоб коня на скаку остановила, в горящую избу там взошла... Это да, супротив наших, немки пожиже: оне ведь уже, почитай, лет двести воду в коромыслах не носют и сохой не пашутъ. Издержки цивилизации.
А если серьёзно, среди типичных представителей арийских народов найти значительные отличия невозможно.


Freeyyaa.
Цитата:
Викернес не интеллигент!
Правильно! У интеллигентов ногти крашеные.
Цитата:
Закон всех романских и германских народов гласит: мальчики должны быть симпатичнее девочек, чтобы население не росло. По законам романо-германских народов девочки выбирают мальчиков, а не мальчики девочек.
А это у Вас откуда? Я тоже хочу прочитать этот закон.
__________________
Hungry Heart.
старый 12.12.2008, 15:36   #28
Junior Member
 
аватар для HolyFire
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Минск
Сообщений: 21
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Фотографии типичных скандинавов и скандинавок

нашел пару девушек-военных

Норвегия


Эстония


Финляндия


Дания


Бразилия (о_О)


Швеция


Израиль. Ну эта к теме не имеет отношения, просто понравилась.


Иран. А эта просто забавная.
старый 12.12.2008, 17:00   #29
Member
 
аватар для Snowqueen
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Tatarstan, Nizhnekamsk
Возраст: 44
Сообщений: 210
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Фотографии типичных скандинавов и скандинавок

Не, ну таких симпотных женщин нарыли... Давайте и мужичков соответствующих... А то отстой поставили какой-то...
старый 12.12.2008, 20:13   #30
Member
 
аватар для NorBar
 
Регистрация: 08.2007
Проживание: Минск
Сообщений: 110
Репутация: 0 | 0
Flag Nor ответ: Фотографии типичных скандинавов и скандинавок

Heil !!!

Толерантность..... Хачи - ублюдки, и не место им среди белых, белые с ними должны бороться. Мне кажется, если б не христианство, то процветала б скорей всего религия севера и дети Одина не позволили бы хозяйничать в стране своих предков.

Во славу Одина!!
старый 13.12.2008, 01:15   #31
Junior Member
 
аватар для HolyFire
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Минск
Сообщений: 21
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Фотографии типичных скандинавов и скандинавок

во истину так!
старый 13.12.2008, 19:53   #32
Junior Member
 
Регистрация: 05.2006
Сообщений: 4
По умолчанию ответ: Фотографии типичных скандинавов и скандинавок

Кликните на рисунок для увеличения

Название:	short_news_6390.jpg
Просм.:	59
Размер:	8,6 kb
ID:	3185

по моему типическая скандинавка - датчанка, кто на картинке не знаю правда
старый 14.12.2008, 00:08   #33
Junior Member
 
Регистрация: 11.2008
Сообщений: 25
Репутация: 0 | 0
Smile ответ: Фотографии типичных скандинавов и скандинавок

Русская девушка-военный
старый 14.12.2008, 20:10   #34
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию ответ: Фотографии типичных скандинавов и скандинавок

Немного не в тему вся эта тема. Вот кто-то открывает ее и желает лицезреть в натуре – вот фас, вот профилъ, типичных таких скандинавок и скандинавов. И что?
Сначала всё шло относительно нормально. Но потом бац! Вижу фото - какие то азеры, потом какие то лузеры. Где же Юберы?
Вот, неплохой, известный такой певец Seal (это тот негр с оспой на лице, или проказой…уж не знаю). Вот монголоид.
Потом пошли все же скандинавы – но не-типичн-ы-я-я, все больше блэкушники… Потом бац! Красивая Анжела, родом из Германии, но не Меркель (хотя и вокалистка у шведов).
Листаем старую тетрадь, расстрелянного генерала… страница сэконд! И…ба-бах!! Много девушек военных (это нетипично!), а многие и не из Европы (не говоря о Скандии) а из Бразилии, где много-много диких обезьян. Затем мы видим что их построили и дали в руки автоматы…
Ужос!
Критикую эту тему. Не согласен с ней. Заявляю протест. Эту тему надо поставить в угол и наказать. Или наоборот. Можно оставить Анжелу, и пару девочек в форме из Дании и Швеции.
Добавить пару девочек без формы. Вобщем сделать ребрендинг ветки предлагаю я.

Аллё! Аллё!! Типичные! Вот, опять их нет на месте… Ну что за люди!
старый 14.12.2008, 20:46   #35
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.527
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию ответ: Фотографии типичных скандинавов и скандинавок

Svrgh.
Вот не знал, что Вы такой педант.
Цитата:
Можно оставить Анжелу, и пару девочек в форме из Дании и Швеции.
Так Анжела же русская! Ну, с грехом пополам, немка. А не скандинавка. Или Вы "типичность" определяете по другому признаку?

Цитата:
Потом пошли все же скандинавы – но не-типичн-ы-я-я, все больше блэкушники
Блэкушников в боевой раскраске я тщательно игнорировал (чего бы мне это не стоило), чтобы были видны их типичные скандинавские лики. Биологически они типичные скандинавы.
старый 14.12.2008, 21:50   #36
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию ответ: Фотографии типичных скандинавов и скандинавок

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Так Анжела же русская! Ну, с грехом пополам, немка. А не скандинавка.
Чисто чтобы польстить вам, Анжелу предложил оставить. Но как представлю, как она своему молодому человеку в минуты близости рычит своим, всем известным, страшным, каркасски-каннибалкорпским арч-энимишным гровлингом, та естчё па-немецки с акцентом: “Милый! Аа-р-ррк-ххх! Фантас-стишш!” И мол-чел тихо писается в кроватку…

Не одинокая ли она феминистка? Со всеми отсюда вытекающими...
старый 15.12.2008, 22:09   #37
Senior Member
 
аватар для Ольха
 
Регистрация: 06.2008
Проживание: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Сообщений: 1.797
Репутация: 3 | 0
По умолчанию ответ: Фотографии типичных скандинавов и скандинавок

Цитата:
HolyFire посмотреть сообщение
Бразилия (о_О) Кликните здесь для просмотра полного изображения.
Гы, просто типичнейшая бразильянка!
старый 16.12.2008, 18:53   #38
Junior Member
 
аватар для HolyFire
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Минск
Сообщений: 21
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Фотографии типичных скандинавов и скандинавок

Svrgh, отчего такие жестокие ограничения? Сударь будьте милосерднее к простым смертным, они всего лишь хотели как лучше.
Вы что-то имеете против девушек-военных, почему же это нетипично? На мой взгляд вполне.
Какая разница откуда фотки? Будь хоть с Африки, от этого скандинавы быть собой не перестанут. А бразтльянка, на мой взгляд, вполне скандинавистая=))
старый 16.12.2008, 23:12   #39
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию ответ: Фотографии типичных скандинавов и скандинавок

Цитата:
HolyFire посмотреть сообщение
А бразильянка, на мой взгляд, вполне скандинавистая=))
Я вижу что её предки, однажды пристали к тем далёким берегам, почти как древние викинги, но только на подводной лодке, в 1945-м. А каких солдат рейха она сможет нарожать!!! Если не будет увлекаться бразильским футболом….и всякими Рональдо…

Эта сеньорита со своим самолетом летит в светлое будущее, над ландшафтами Бразильского Континента! Над Андами к мысу Горн. Сквозь бурю унд штурм!
старый 17.12.2008, 14:02   #40
Junior Member
 
аватар для HolyFire
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Минск
Сообщений: 21
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Фотографии типичных скандинавов и скандинавок

и все-таки она существует!
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Фотографии типичных скандинавов и скандинавок
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Фотографии природы Ingrid Изобразительное искусство 27 14.10.2014 07:11
Фото типичных русских мужчин-военных Vladimir_M Избушка 27 26.11.2012 01:01
Бани у скандинавов Huginn Эпоха викингов 28 23.05.2010 21:05
О взаимопонимании скандинавов Hrafn V. Скандинавия 22 14.10.2008 07:18
Кое-что о географических представлениях скандинавов Хальвдан Эпоха викингов 13 15.08.2006 17:43


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 13:27


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.