Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие скандинавские форумы > Скандинавия
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 14.09.2011, 14:13   #801
banned
 
аватар для Troller
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 12
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Зачем же их преувеличивать? что есть, то есть!
старый 14.09.2011, 17:32   #802
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Snowqueen посмотреть сообщение
Впору Бы мужчинам нашим задуматься, что же в кавказцах такого, что это привлекает наших женщин, а не писать язвительные комментарии.
Не, не согласнО. Дело не в мужиках. Я работаю в кругосветках...видели бы Вы, что наши русские и украинки вытворяют!((( и это при том что на лицо образованнейший, интеллигентнейший и часто даже русскоговорящий (болгары, сербы например) европейский офицерский состав...то есть выбор огромный—1500 и болше человек команда...а они на негров и чурок разных виснут. Деградируют как раз женщины. Мужики просто пьют)))....

Цитата:
Wunder Waffen посмотреть сообщение
ну я их не нюхал
гы))

Цитата:
Wunder Waffen посмотреть сообщение
Как говориться, ничего не имею против негров, но человек должен быть белым


Цитата:
Snowqueen посмотреть сообщение
Впору Бы мужчинам нашим задуматься, что же в кавказцах такого, что это привлекает наших женщин, а не писать язвительные комментарии.
Не, не согласнО. Дело не в мужиках. Я работаю в кругосветках...видели бы Вы, что наши русские и украинки вытворяют!((( и это при том что на лицо образованнейший, интеллигентнейший и часто даже русскоговорящий (болгары, сербы например) европейский офицерский состав...то есть выбор огромный—1500 и болше человек команда...а они на негров и чурок разных виснут. Деградируют как раз женщины. Мужики просто пьют)))....

Цитата:
Wunder Waffen посмотреть сообщение
ну я их не нюхал
гы))

Цитата:
Wunder Waffen посмотреть сообщение
Как говориться, ничего не имею против негров, но человек должен быть белым


Цитата:
LEON2 посмотреть сообщение
Я шарф связал на спицах 1,5 метра, и на этом
моё творчество закончилось.
можно еще такие шарфики вязать. а потом продавать туристам)
миниатюры
DSC01501.JPG  
__________________
поживем—увидим...
УМРЕМ—УЗНАЕМ!)
старый 18.09.2011, 09:49   #803
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
образованнейший, интеллигентнейший и часто даже русскоговорящий (болгары, сербы например) европейский офицерский состав...
Не совсем понял. Слова "образованнейший" и "интеллигентнейший" относятся к словосочетанию "офицерский состав"?
старый 18.09.2011, 21:08   #804
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Деградируют как раз женщины
Это совершенно очевидно! И выражается, например, в том, что у русских 3/4 молодых баб курят, причем "по-черному"! Давно обратил внимание, что на улицах часто можно встретить молодую пару, в которой парень не курит, зато сопровождающая его девушка "дымит", как заправский "Билли-Бонс"!

А что слушают современные русские молодые дамы - это просто ужас! По сравнению со всей этой отстойной "попсой" та же "Мельница" - просто "классика"!

Кавказские дамы в этом отношении выгодно отличаются от наших, потому что не атк развращены.
__________________
Кот — животное священное, а люди — животные не священные!
старый 18.09.2011, 22:45   #805
Junior Member
 
аватар для Шерхорн
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Псков,город воинской славы
Возраст: 47
Сообщений: 59
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Klerkon:"Это совершенно очевидно! И выражается, например, в том, что у русских 3/4 молодых баб курят, причем "по-черному"!...А что слушают современные русские молодые дамы - это просто ужас...Кавказские дамы в этом отношении..."Они ни в каком отношении абсолютно.Я довольно долго был на Кавказе,и скажу,что эти типа "дамы" привычками ничем не отличаются:также дымят,бухают,трахаются на лево и пр.У них об этом просто не принято говорить,а у нас не стесняются!Шлюх,причем местных,полно и в Дагестане,и в Чечне в т.ч.!

&У меня знакомый в Дагестане остался,аварец.Был женат 8лет на полукумычке-полуаварке(народности Даг-на),1 раз ее возвращал(родственники не дали развестись-2 киндера все-таки).Когда ушла 2-ой раз,послал ее подальше,и был прав:только через 8лет узнал,что 2-ой ребенок-не от него.Он охренел в корень:я-то знаю,что он не мягкотелый,просто семейный!Сейчас знаю корешка из Пскова-10 лет душа в душу живут с женой,поженились,когда ей было 24 года,и она ему досталась!девственницей!!!!
__________________
Auf dem harten Boden
Trecke ich mich müde aus...
старый 19.09.2011, 00:28   #806
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Кавказские дамы в этом отношении выгодно отличаются от наших, потому что не атк развращены.
Сомневаюсь,там есть свои "причуды" у обоих полов (достаточно грязные,кстати)


Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Это совершенно очевидно! И выражается, например, в том, что у русских 3/4 молодых баб курят, причем "по-черному"! Давно обратил внимание, что на улицах часто можно встретить молодую пару, в которой парень не курит, зато сопровождающая его девушка "дымит", как заправский "Билли-Бонс"
Что это ещё за "парень" такой,что не может свою женщину на место поставить?
Достала сигарету-смял и выкинул и так всё время+пропаганда ЗОЖ,не нравится-прощевай.Можно и по-другому,помягче с юмором,главное результат,сделать из вонючей пепельницы здоровую женщину и мать(в конце концов).

Кстати,скандинавские барышни тоже массово курят?

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Не, не согласнО. Дело не в мужиках. Я работаю в кругосветках...видели бы Вы, что наши русские и украинки вытворяют!((( и это при том что на лицо образованнейший, интеллигентнейший и часто даже русскоговорящий (болгары, сербы например) европейский офицерский состав...то есть выбор огромный—1500 и болше человек команда...а они на негров и чурок разных виснут. Деградируют как раз женщины. Мужики просто пьют)))..
У образованнейшего, интеллигентнейшего,русскоговорящего "состава" есть,как правило, главный недостаток,они, имея дело с явными шлюхами, не хотят этого видеть и всё пытаются ухаживать,в то время,когда надо наливать водки и тащить в койку(если надо конечно).
Шлюха отличается от порядочной женщины психологически и поведенчески,хотя может тоже выглядеть образованой и интеллигентной дамой.
А цветные видят суть и ведут себя просто.
__________________
Северный ветер-северный крик
Наши наполнит знамена!
старый 19.09.2011, 10:32   #807
Junior Member
 
аватар для Шерхорн
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Псков,город воинской славы
Возраст: 47
Сообщений: 59
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Как там орки,еще живы?

Да,Alland,хочу спросить:удалось разобраться с тамошними орками и троллями из Точикистонов и прочих Узбикистонов?Однозначно жалею,что я сейчас не в Хабаровске.У нас,в Пскове,они вроде большей частью молчат,да и конкуренция живет на окраине-цыгане.4 года назад армян девчонку изнасиловал,типа безнаказанный(в кафехе его папани любят менты гулять).Парень той девчонки с корешом поймали его с приятелем(тот не участвовал,но был в курсе),вывезли в лес,привязали к дереву...Что там с ними делали,не знаю,но знаю другое-армянскому богу те выродки душу точно отдали.
старый 19.09.2011, 13:01   #808
Member
 
Регистрация: 05.2011
Сообщений: 179
Записей в дневнике: 2
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Деградируют как раз женщины.
Во все времена женщины вели себя так, как нравилось лучшим представителям мужского пола. Делаем выводы, господа.

Ну и чтобы вы тут совсем не раскисли, а сообщение не выглядело откровенным оффтопом:



старый 19.09.2011, 14:40   #809
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

На нижней фотке очень даже миловидная фрёкен.

Цитата:
Шерхорн посмотреть сообщение
Да,Alland,хочу спросить:удалось разобраться с тамошними орками и троллями из Точикистонов и прочих Узбикистонов?Однозначно жалею,что я сейчас не в Хабаровске.У нас,в Пскове,они вроде большей частью молчат,да и конкуренция живет на окраине-цыгане.4 года назад армян девчонку изнасиловал,типа безнаказанный(в кафехе его папани любят менты гулять).Парень той девчонки с корешом поймали его с приятелем(тот не участвовал,но был в курсе),вывезли в лес,привязали к дереву...Что там с ними делали,не знаю,но знаю другое-армянскому богу те выродки душу точно отдали.


Тут дело в чём?В том,что сейчас въезд в РФ этих узбеко-таджиков происходит в упрощённом порядке(а не по квотам),платит чел 2000 рублей типа пошлины и свободно ездит по стране в поисках работы,соответственно их тут уже толпы.И будет ещё больше,cколько их в лес ни вывози.Мечети вот строятся потихоньку.
Одним словом - россиянская федерация и её россияне.
старый 19.09.2011, 16:07   #810
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Кстати,скандинавские барышни тоже массово курят?
В Исландии местные не особо курят.
Если вижу женщину с сигаретой на улице, то 95% иностранка.
старый 19.09.2011, 19:06   #811
Senior Member
 
аватар для Страж
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: южный рубеж
Возраст: 51
Сообщений: 2.730
Записей в дневнике: 9
Репутация: 17 | 5
По умолчанию

У какая рыжая-канапатая!
Такая красота русскому человеку всегда ближе будет всяких смуглых черноволосых красавиц.
старый 19.09.2011, 22:24   #812
Junior Member
 
аватар для Шерхорн
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Псков,город воинской славы
Возраст: 47
Сообщений: 59
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Без врАков

"Alland:Мечети строятся потихоньку.
Одним словом - россиянская федерация и её россияне."Блин,был даже не в курсе!Думается,даже общечеловечек и ваще полиглот,Великий и Могучий Муррдин(или Мурддин?),спрятавшись у себя на северо-американском материке,был-бы в шоке,узнав,что больше некому читать лингвистические морали о происхождении северных и кельтских языков,"бе бо Торе и Одине засунуть сие ему прямо в...анУсие.Аминь."(может,ему такую "подпись" предложить?)
старый 20.09.2011, 17:47   #813
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Цитата:
Шерхорн посмотреть сообщение
Что там с ними делали,не знаю,но знаю другое-армянскому богу те выродки душу точно отдали.
Известно что! - "Опустили", то бишь "отчешежопили"!

Цитата:
Шерхорн посмотреть сообщение
Шлюх,причем местных,полно и в Дагестане,и в Чечне в т.ч.!
Не знаю, не был. Но был в Абхазии и Грузии, и наблюдал там совершенно обратное. Шлюхи, т. е. путаны в Тбилиси - да есть. Но в маленьких городках и селах традиционно девушки хранят целомудрие. Правда, было это в первой половине 1990-х, а с тех пор многое могло перемениться...

Не верится и Вашим словам про Дагестан и Чечню - пока сам не увижу, не поверю! Те чеченки, которые живут в российской столице, несмотря на внешнее "обрусение", выгодно отличаются от русских девчонок своей скромностью. И явно не станут слушать какой-нибудь "отстой" вроде "рэпа" и пр. мерзостей. И не курят почти никогда - во всяком случае, я не видел ни разу!

Еще раз напоминаю, что на концертах "Мельницы" в 2004-2008 гг. неоднократно видео грузинских и армянских девушек. После 2008 г. они мне там встречаться перестали (война?). Воспитанные женщины и музыку слушают стоящую!

Цитата:
Страж посмотреть сообщение
Такая красота русскому человеку всегда ближе будет всяких смуглых черноволосых красавиц
Надо сказать, что девушки, фотки которых привела здесь Асгерд, настоящие красавицы! Особенно та, что "рыжая и конопатая". Настоящую женскую красоту не испортить никакими веснушками, они ведь все равно проходят.

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
В Исландии местные не особо курят
Вот видите, а еще тамошних менеджеров с нашими, московскими, сравниваете! У Вас там явно культура поведения выше, чем у нас, тем более у женщин.

Женщина - это существо, во-первых, "изменчивое" и "протеистое" (Фр. Ницше), а, во-вторых, приземленное, материальное, по природе своей стоящее намного ближе к Матери-Земле, чем мужчина.

Поэтому любую нацию можно "испортить" в первую очередь через женщин, и в первую очередь - молодых! На моих глазах в течение долгих уже (увы!) лет происходило развращение русских баб беспорядочным сексом, алкоголем, "куревом", "ширевом", модными "шмотками", сумасшедшей музыкой и "партиями" вроде "Единой России".

Результатом стало резкое падение нравов и вырождение всей нации. Случаи, подобные, например, вот этому, стали почти что "обыденными":

"Новое громкое преступление, в котором могут быть замешаны представители кавказских народов, потрясло Россию. В Казани 17-летняя студентка стала жертвой группы агрессивно настроенных мужчин.

Тело погибшей было обнаружено в одном из парков. У девушки была проломлена голова. Как выяснило следствие, тот день она провела на пляже. Вечером девушка собралась домой и ждала друзей, которые должны были подвезти ее.

Однако найти девушку им не удалось. Ее мобильный перестал отвечать. Друзья девушки нашли ее тело и заявили в полицию. По некоторым данным, в последнем телефонном разговоре погибшая утверждала, что к ней пристает группа парней".


Ссылка: http://beta.novoteka.ru/?s=accidents#nnn15121742

Последний раз редактировалось Klerkon: 20.09.2011 в 18:50.
старый 20.09.2011, 18:25   #814
Member
 
Регистрация: 05.2011
Сообщений: 179
Записей в дневнике: 2
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
явно не станут слушать какой-нибудь "отстой" вроде "рэпа" и пр. мерзостей.
Ошибаетесь, ой как ошибаетесь. Может они и "воспитанные и скромные, и т.д.", но рэп с попсой хавают только в путь.

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Женщина - это существо, во-первых, "изменчивое" и "протеистое" (Фр. Ницше), а, во-вторых, приземленное, материальное, по природе своей стоящее намного ближе к Матери-Земле, чем мужчина.
Во-первых, их такими воспитывают, сами они такими не становятся. А во-вторых, как может быть материалистически настроено существо, у которого работает лучше часть мозга, отвечающая за различные эмоции?

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
сумасшедшей музыкой
Это какой? Т.к. я слушаю музыку довольно часто для меня этот вопрос имеет значение.
__________________
«Возлюби ближнего своего» — это значит прежде всего: «Оставь ближнего своего в покое!». И как раз эта деталь добродетели связана с наибольшими трудностями. .(Ницше)
старый 20.09.2011, 18:31   #815
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Цитата:
Асгерд посмотреть сообщение
как может быть материалистически настроено существо, у которого работает лучше часть мозга, отвечающая за различные эмоции?
Не знаю, Вам лучше знать, Вы ведь - женщина. Которую, надеюсь, не слишком обидело это замечание. Любая женщина - это загадка.

Цитата:
Асгерд посмотреть сообщение
Это какой?
Какой? - Да вот этой самой - т. н. "рэпом". Где вместо мелодии слышна какая-то невразумительная скороговорка. Типа "я такой весь из себя крутой", короче, на сюжет популярной американской комедии "Не грози Южному Централу, попивая сок у себя в квартале". Про жизнь юных афроамериканцев...
старый 20.09.2011, 18:40   #816
Member
 
Регистрация: 05.2011
Сообщений: 179
Записей в дневнике: 2
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Вы ведь - женщина. Которую, надеюсь, не слишком обидело это замечание.
Нет, не обидело, но сильно озадачило...

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Какой? - Да вот этой самой - т. н. "рэпом". Где вместо мелодии слышна какая-то невразумительная скороговорка. Типа "я такой весь из себя крутой", короче, на сюжет популярной американской комедии "Не грози Южному Централу, попивая сок у себя в квартале". Про жизнь юных афроамериканцев.
А-а, а я уже про метал подумала.
старый 20.09.2011, 18:53   #817
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Нет, хотя "металл" я и не жалую, все-таки в "металлической" музыке смысла, на мой взгляд, больше. "Тяжелый" рок я просто не переношу из-за чисто физического воздействия на органы слуха и мозги. Но ведь немало знаменитых музыкальных коллективов выступали именно в этом стиле, неправда ли?
старый 20.10.2011, 01:31   #818
Junior Member
 
Регистрация: 11.2008
Сообщений: 25
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Нарыл на просторах сети:

Шведки











































Норвежцы и норвежки























старый 20.10.2011, 07:36   #819
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
можно еще такие шарфики вязать. а потом продавать туристам)
Вместе с котом - возьму. Наверно, по почте лучше доставить - только в ящике дырки проделайте, чтоб он дышать мог.

Норвежская певица и актриса Гуннхильд Сюндли (Gunnhild Sundli) - очень даже таландливая дамочка.




Цитата:
Vladimir_M посмотреть сообщение
Шведки
Восьмая и четырнадцатая ничего.
А последняя вообще хороша! Красавица! Кто этот почтенный джедай?

Последний раз редактировалось Krum-Bum-Bes: 20.10.2011 в 07:36.
старый 20.10.2011, 07:41   #820
Member
 
Регистрация: 10.2010
Сообщений: 533
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Какие же они фантастические.
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Фотографии типичных скандинавов и скандинавок
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Фотографии природы Ingrid Изобразительное искусство 27 14.10.2014 07:11
Фото типичных русских мужчин-военных Vladimir_M Избушка 27 26.11.2012 01:01
Бани у скандинавов Huginn Эпоха викингов 28 23.05.2010 21:05
О взаимопонимании скандинавов Hrafn V. Скандинавия 22 14.10.2008 07:18
Кое-что о географических представлениях скандинавов Хальвдан Эпоха викингов 13 15.08.2006 17:43


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 14:52


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.