Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие скандинавские форумы > Скандинавия
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 01.12.2012, 19:48   #1041
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
у Бьорк физиономия явно - узкоглазая..
Да нет же, просто небольшая приместь крови каких-то северных народов очевидна. Как и у режиссера с сестрой-актрисой. Но если у последних это были, скорее всего, саами, то у первой - все-таки народы Арктики!


Цитата: «Меня часто считают экстремисткой, но моё поведение всего лишь отражает воспитание:
я росла на природе» – так рассуждает девушка с внешностью эскимоски, рождённая в Рейкьявике,
столице крошечной Исландии, 21 ноября 1965 года...» Источник: http://vingz.ru/interesting/bjork-ditya-prirodyi


Кстати, далеко не все саами - такие уж и "скуластые"! Скажем, известная финская радиоведущая и актриса саамского происхождения Анни-Кристина Юусо (Anni-Kristina Yuso), известная в России по фильмам "Кукушка" (2002) и "Бунт в Каутокейно" (2008) имеет вполне себе "европейскую" внешность:





Нильс Гауп. Родился в 1957 г. в Каутокейно (Норвегия).
__________________
Кот — животное священное, а люди — животные не священные!

Последний раз редактировалось Klerkon: 01.12.2012 в 21:48.
старый 09.12.2012, 16:32   #1042
Member
 
Регистрация: 12.2008
Сообщений: 928
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Ну судя по этой табличке исландцы оказались вполне таки ирландцами:
http://www.eupedia.com/europe/europe...logroups.shtml
Наибольшее число среди обследованных имеет итало-кельтскую гаплогруппу R1b. Урало-финская гаплогруппа N1c1 встречена в 1 % случаев.

Вообще красивые лица в тех северных краях, где исландские мужчины сношаются с Гренладскими викингами, а шведы с норвежцами венчаются в кирхах, встречаются красивые лица. Виной тому славянские гены.
старый 09.12.2012, 17:16   #1043
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию

Цитата:
Anders посмотреть сообщение
Вообще красивые лица в тех северных краях, где исландские мужчины сношаются с Гренладскими викингами, а шведы с норвежцами венчаются в кирхах, встречаются красивые лица. Виной тому славянские гены.
Переведите, пожалуйста.
И заодно просветите, где это места такие.
старый 09.12.2012, 19:19   #1044
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Цитата:
Anders посмотреть сообщение
Урало-финская гаплогруппа N1c1 встречена в 1 % случаев.
Ну, вот Вам, уважаемая Хелли (хотя уважать Вас, в сущности, решительно НЕ ЗА ЧТО!), и привел доказательства другой, более осведомленный, чем я, человек! Значит, черты лица, подобные тем, что у Бьорк Гудмунсдоттир, объясняются этой "урало-финской гаплогруппой".

Если Вы действительно владеете научно-исторической литературой, в чем я лично начинаю сомневаться (мало ли кто там живет в Рейкьявике, разве одни "ученые"?), то должны прекрасно знать о фактах близких контактов норвежцев и шведов с саами ЗАДОЛГО до т. н. "открытия" ими Исландии в 874 г. (вообще-то, она была известна еще в древности под именем Дальняя Туле, и контраргументы скептиков представляются неубедительными не только мне, но и многим ученым специалистам).

Эскимосы, неважно, калааллиты, или иннуиты, здесь возможно, и не при чем. Хотя кто знает - Исландия была последней землей в средневековой Европе, утратившей контакты с Гренландией...


Возможные дальние родственники Бьорк?
старый 10.12.2012, 11:18   #1045
Member
 
Регистрация: 12.2008
Сообщений: 928
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Переведите, пожалуйста.
И заодно просветите, где это места такие.
Гаплогруппа R1a преобладает у славян и широко распространена среди скандинавов.
А места эти - земли и острова к северо-западу от России. Сладко(вырезано цензурой)опая Скандинавия и Исландия.
старый 10.12.2012, 18:52   #1046
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
вот Вам, уважаемая Хелли (хотя уважать Вас, в сущности, решительно НЕ ЗА ЧТО!),
Klerkon, еще раз напоминаю вам правила форума.
Цитата:
На сайте недопустимо:
Публичное выяснение отношений. Для этого используются Личные Сообщения.
Хотя ваши мелкие и глупые выпады меня не трогают.
Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Значит, черты лица, подобные тем, что у Бьорк Гудмунсдоттир, объясняются этой "урало-финской гаплогруппой"
Ничего не значит.
Если вы посмотрите поподробнее на таблицу, то увидите, что данная галогруппа у многих народов встречается намного чаще. Н-р, у беларусов 5%, у эстонцев 34, у латышей 38, у литовцев 42, в России 23, даже в Норвегии в 3 раза чаще, чем у исландцев. И, следуя вашей логике, русские, беларусы, латыши, литовцы и пр. должны быть почти повально скуластыми и узкоглазыми.
Но вот чего нет, того нет.
Klerkon, я выдам вам одну всем известную тайну: галогруппы образовались задолго до заселения Исландии. Эдак 10-20 тыс лет назад, а посему ну никак не могут быть показателем контактов исландцев с саамами.

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Если Вы действительно владеете научно-исторической литературой, в чем я лично начинаю сомневаться (мало ли кто там живет в Рейкьявике, разве одни "ученые"?),
Сильный аргумент в вашу сторону.
Хамство в совокупности с невежеством еще никого не украшало.
Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
то должны прекрасно знать о фактах близких контактов норвежцев и шведов с саами ЗАДОЛГО до т. н. "открытия" ими Исландии в 874 г.
Ну и что?
От простых контактов, причем в основном торговых и между мужчинами, не рождается потомство.
Приведите хотя бы один пример, когда норвежцы или шведы женились на саамках.
Естественно, ЗАДОЛГО до заселения Исландии.
старый 11.12.2012, 08:57   #1047
Member
 
аватар для Nordlysss
 
Регистрация: 10.2012
Проживание: Арда- на -куличках
Сообщений: 115
Записей в дневнике: 11
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Доброе утро!
Какие -то вы стали скучные с этими саамскими генами...
Вот фотка одного моего друга -норвежца,
сейчас живёт в Осло, но родом из Трумсё.

Это один из подвидов северных норвежцев.

Те же широкие скулы, но, учитывая его 186 см. роста... нет, саамы по генам вряд ли проходили....




Его дочка, Анне, слева. Тоже немного "Бйорковский" тип лица.




А вот его дядя, владелец туристической компании Бьёрн Гудмунд Ларсен



Абсолютно тот же тип лица. Трумсё...


С уважением к Клеркону, но нудный он дядька... :-)
__________________
Semper Idem
старый 11.12.2012, 09:07   #1048
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Nordlysss посмотреть сообщение
Те же широкие скулы, но, учитывая его 186 см. роста... нет, саамы по генам вряд ли проходили....
Есть у меня знакомый из Тромсё (тоже в Осло проживает). Да, здоровые они, как норды из игры "Морровинд".
Цитата:
Nordlysss посмотреть сообщение
нудный он дядька
Это вам так кажется.
старый 11.12.2012, 09:28   #1049
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

Формирование облика народа происходит иногда взрывными темпами - таковы например примеры стран Латинской Америки. За считанные 100-200 лет а не за тысячелетия. И вы правы, галлогруппы еще ни о чем не говорят, это лишь вектор.
Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Н-р, у беларусов 5%, у эстонцев 34, у латышей 38, у литовцев 42, в России 23, даже в Норвегии в 3 раза чаще, чем у исландцев. И, следуя вашей логике, русские, беларусы, латыши, литовцы и пр. должны быть почти повально скуластыми и узкоглазыми. Но вот чего нет, того нет.
немного оправдаю логику Клеркона - это для популяции исландцев, допустим, галлогруппа угрофиннов представлена в 1% случаев из ста, а для Бьорк (как отдельного индивидуума) она может быть 100%. Здесь вы применили подмену понятий.
Если сказать - среди этих 100 человек есть 1% безногих инвалидов - то это не значит что в каждом из них отсутствует кусочек ноги. А только - у одного (одной). Все остальные - по этому признаку - абсолютно здоровы.

Это раз.

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Ну и что? От простых контактов, причем в основном торговых и между мужчинами, не рождается потомство. Приведите хотя бы один пример, когда норвежцы или шведы женились на саамках. Естественно, ЗАДОЛГО до заселения Исландии.
Чепуха. Именно купцы, охотники и воины - довольно сильно влияли на генофонд территорий, и земель с которыми они имели контакты.
И примеры - все на поверхности
Например в Сибири, появилась этническая группа камчадалы
"Камчада́лы — этнографическая группа русских, старожильческое население современной территории Камчатского края, образовавшееся вследствие этнических контактов немногочисленных русских переселенцев с представителями аборигенных северных этносов.
В наибольшей мере на происхождение и культуру русских камчадалов повлияли ительмены, в меньшей степени также коряки, чуванцы. Язык камчадалов — русский."

При освоении Аляски - точно также охотники и золотоискатели брали в жены индеек (индейская жена назвалась скво)
Точно также, целиком, этнос Мексиканцы - сложился от слияния местного населения и испанской нации с небольшими вариациями.

Купцы и викинги годами ходили по чужим землям. Они усиленно с местными девушками спали - либо по праву завователей, либо из-за статуса (купец взял да и подарил за ночь с девушкой ей какой нибудь гребень или цепочку - а она и рада)

Например, вся восточная и северовосточная Англия пестрят датскими (скандинавскими) топонимами.
То же и - Нормандия во Франции - отмечена другим типом людей, более светловолосыми и высокими, от средних французов


Так почему такой малочисленной группе Исланцдев (когда любой контакт, с иными этносами даже почти единичный, имеет вес, а за 800 лет их все равно поднабралось) неподвластны изменения в генофонде?? Их, исланцев в худшие года средних веков и было то около 20-30 тыс человек.
__________________
.
Sing for me..
старый 11.12.2012, 12:15   #1050
Member
 
аватар для Nordlysss
 
Регистрация: 10.2012
Проживание: Арда- на -куличках
Сообщений: 115
Записей в дневнике: 11
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Krum-Bum-Bes

Его дочка Анне чем -то на Вашу любимую красавицу смахивает:



Вот Анне опять - в центре:

старый 11.12.2012, 12:49   #1051
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Nordlysss посмотреть сообщение
Вот Анне опять
Хоть Форум у нас и скандинавский, а не чувашский, но мне чувашская барышня больше понравилась. Улыбка такая красивая, сразу видно - фотомодель.
Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Нильс Гауп. Родился в 1957 г. в Каутокейно (Норвегия).
Это который снял "Бунт в Каутокейно"? Очень на Карлсона похож. Хитрый, но в то же время по-детски наивный взгляд. Я думаю, Карлсона он бы сыграл лучше всех. И скандинав к тому же - только пропеллер на спину приделать осталось. Очень хороший типаж.
__________________
"Man skal ikke plage andre, man skal være grei og snill, og for øvrig kan man gjøre hva man vil".(c)
_____________
e-mail: [email protected]
старый 11.12.2012, 15:23   #1052
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
немного оправдаю логику Клеркона - это для популяции исландцев, допустим, галлогруппа угрофиннов представлена в 1% случаев из ста, а для Бьорк (как отдельного индивидуума) она может быть 100%. Здесь вы применили подмену понятий. Если сказать - среди этих 100 человек есть 1% безногих инвалидов - то это не значит что в каждом из них отсутствует кусочек ноги. А только - у одного (одной). Все остальные - по этому признаку - абсолютно здоровы.
Никакой подмены понятий.
Чтобы у Бьёрк было 100%, надо, чтобы у ее родителей было хотя бы 50%, да и то это было бы с очень малой вероятностью, много меньше 1 млн.
Да и независимо от размеров популяции, вероятность получить 100%-й экземпляр в популяции с 40% намного выше, чем с 1%. Так что у латышей и литовцев (да и русских) должно быть намного больше скуласто-узкоглазых.
Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Чепуха. Именно купцы, охотники и воины - довольно сильно влияли на генофонд территорий, и земель с которыми они имели контакты.
Так никто и не спорит.
На заселяемую территорию, а не свою коренную.
И сколько саамов смогли бы добраться до Исландии (не иначе, как на оленях)?

А вот вам и другая таблица.
Y-хромосомные гаплогруппы в этнических группах
Там у саамов всего 47% N-галогруппы, а у литовцев 43%, эстонцев 40%, финнов аж 63%, латышей 42%.
А сколько узкоглазых и скуластх литовцев-латышей вы знаете?
старый 11.12.2012, 18:33   #1053
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
галогруппы образовались задолго до заселения Исландии. Эдак 10-20 тыс лет назад, а посему ну никак не могут быть показателем контактов исландцев с саамами.
А норвежских ПРЕДКОВ исландцев? По-моему, Вам следует повнимательнее ознакомиться с исторической и археологической литературой: предки саами, кстати, весьма воинственные, имели контакты со скандинавами неоднократно! Было это действительно задолго до заселения острова.

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
На заселяемую территорию, а не свою коренную.
И сколько саамов смогли бы добраться до Исландии (не иначе, как на оленях)?
А ПРЕДКИ этих переселенцев из Норвегии и, кстати, Швеции, по-вашему, "не могли"?

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Очень на Карлсона похож. Хитрый, но в то же время по-детски наивный взгляд. Я думаю, Карлсона он бы сыграл лучше всех. И скандинав к тому же - только пропеллер на спину приделать осталось. Очень хороший типаж.
Я тоже полагаю, что, невзирая ни на какие "гены", Нильс Гауп - весьма добрый и порядочный человек и располагающей к себе внешностью.

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Так почему такой малочисленной группе Исланцдев (когда любой контакт, с иными этносами даже почти единичный, имеет вес, а за 800 лет их все равно поднабралось) неподвластны изменения в генофонде??
Тем более, что если внимательно читать исландские саги, прекрасно видно, что население острова постоянно ОБНОВЛЯЛОСЬ! Приезжали не только новые поселенцы-бонды, но даже представители знати из Норвегии, Швеции, даже Дании. Позже к ним прибавились христианские миссионеры, торговцы, рыбаки, пираты. Некоторые из этих "брдяг моря" вполне могли посещать на только Гренландию, населенную эскимосами-калааллитами с 13 столетия, но даже канадское побережье, населенное иннуитами!

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Так почему такой малочисленной группе Исланцдев (когда любой контакт, с иными этносами даже почти единичный, имеет вес, а за 800 лет их все равно поднабралось) неподвластны изменения в генофонде??
Тем более, что если внимательно читать исландские саги, прекрасно видно, что население острова постоянно ОБНОВЛЯЛОСЬ! Приезжали не только новые поселенцы-бонды, но даже представители знати из Норвегии, Швеции, даже Дании. Позже к ним прибавились христианские миссионеры, торговцы, рыбаки, пираты. Некоторые из этих "брдяг моря" вполне могли посещать на только Гренландию, населенную эскимосами-калааллитами с XIII столетия, но даже канадское побережье, населенное иннуитами!
старый 11.12.2012, 18:40   #1054
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Так что у латышей и литовцев (да и русских) должно быть намного больше скуласто-узкоглазых.
в той табличке галлогрупп, данной Андерсом в 1042 посте, если внимательно посмотреть, данные для России в целом (а это включает сегодня и: Чувашия, Мордовия, Татарстан, Башкирия, СевКавказ, Якутия, Бурятия и т.д). И для России, строчеой ниже отдельно выделен отдельно этнос башкир. R1A резко падает в 2 раза в их популяции, хотя и не исчезает вовсе, а частота угрофинской, сибирской и балтийской галлогруппы N (N1c1) - падает на 6%, а вот R1b - у башкир абсолютно совпадает с западно-и южно-германским, датским, и швейцарским показателями - 45-48% )))))
Но ведь все видят, что башкир и датчанин не совсем походят друг на друга...

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
А сколько узкоглазых и скуластх литовцев-латышей вы знаете?
поэтому я и говорю вектор....а не внешность... Вообще, тут же есть на форуме очень популярная тема с типажами европейцев,
она англоязычно обзывается The Races of Europe, CS Coon's plates http://valhalla.ulver.com/f44/t4516.html

А, еще интересная фишка, как то я уже говорил - код славянской галлогруппы R1a - можно прочитать как: Р(один)а....
старый 11.12.2012, 18:43   #1055
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Хамство в совокупности с невежеством еще никого не украшало.
Я не имею целью с Вами ссориться. Однако и Вас, позволю напомнить, отнюдь не "украшает" высокомерие и пренебрежение к чужому мнению, которое, как Вам указываю - обратите внимание! - уже не я один, все-таки небезосновательно.

Как бы то ни было, внешность Бьорк мало походит на "традиционную скандинавскую". Чтобы поставить точку в нашем бессмысленном споре насчет нее, напомню и такой факт: ее родная мать долгое время жила в общине хиппи, которые, как это, надеюсь, Вам известно, придерживаются весьма свободных нравов. Думаю, намек Вами понят?

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
код славянской галлогруппы R1a - можно прочитать как: Р(один)а....
Правильно, РОДина - от РОДа, Рода-Святовита!
старый 11.12.2012, 19:29   #1056
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
Lightbulb

Здравствуйте. Здесь - Шерлок Холмс Антропологии. Это я.


Helly. Вот есть узкоглазые исландцы. А как у них с питьём? Я имею в виду следующее. Если чукча, эскимос, индеец выпьет хотя бы рюмку-две, то всё, он - алкаш. Эти этнические группы очень восприимчивы к этому делу - демонстрируют прямо-таки болезненную страсть. Как в этом смысле у исландцев (я имею в виду прежде всего узкоглазую их часть)? Потому что если они также спиваются, то всё ясно. Если они также не спиваются, то мы будем "копать" дальше.
старый 12.12.2012, 16:54   #1057
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Да Бьорк Гудмунсдоттир - вовсе не "узкоглазая"! Но, согласитесь, Бес, если посмотреть на вышеприведенные мною фотографии эскимосок и ее фотку, то ИМХО можно найти немало общего?
старый 12.12.2012, 16:56   #1058
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Но, согласитесь, Бес, если посмотреть на вышеприведенные мною фотографии эскимосок и ее фотку, то ИМХО можно найти немало общего?
Так потому и обсуждаем, что есть что-то общее.
старый 12.12.2012, 23:19   #1059
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Но ведь все видят, что башкир и датчанин не совсем походят друг на друга...
Ну вот и вы пришли к пониманию того, что галогруппа и внешность имеют весьма отдаленную связь.
Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Однако и Вас, позволю напомнить, отнюдь не "украшает" высокомерие и пренебрежение к чужому мнению, которое, как Вам указываю - обратите внимание! - уже не я один, все-таки небезосновательно.
Klerkon, в отличие от вас я привожу результаты исследований.
А от вас в защиту вашего мнения слышу только "Лучше я буду невежей, чем лохом".

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Как бы то ни было, внешность Бьорк мало походит на "традиционную скандинавскую".
Klerkon, вы так мало разбираетесь в скандинавской внешности.
Вы живьем хоть одного скандинава видели?
Не в фильмах и не по телевизору?

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Чтобы поставить точку в нашем бессмысленном споре насчет нее, напомню и такой факт: ее родная мать долгое время жила в общине хиппи, которые, как это, надеюсь, Вам известно, придерживаются весьма свободных нравов. Думаю, намек Вами понят?
Бедная мать Бьoрк!
Вот вы ее и в проститутки записали.
А ведь у Бьoрк есть законный отец, который весьма уважаемый человек, кажется бывший лидер профсоюза электриков.
Более того, cама она рождена до "хиппования" ее матери, причем и "хиппованием" это назвать сложно, там скорее движение зеленых.
Да и причем здесь хиппование ее матери к разрезу глаз самой певицы?

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Вот есть узкоглазые исландцы. А как у них с питьём? Я имею в виду следующее. Если чукча, эскимос, индеец выпьет хотя бы рюмку-две, то всё, он - алкаш. Эти этнические группы очень восприимчивы к этому делу - демонстрируют прямо-таки болезненную страсть. Как в этом смысле у исландцев (я имею в виду прежде всего узкоглазую их часть)? Потому что если они также спиваются, то всё ясно. Если они также не спиваются, то мы будем "копать" дальше
Бес, спите спокойно: не спиваются.
Да и при таких ценах и подходе общества спиться здесь сложно.
старый 13.12.2012, 06:52   #1060
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Да и причем здесь хиппование ее матери к разрезу глаз самой певицы?
Ну как же? Движение "зеленых" - защита природы, эскимосы - "дети природы" (дикость первобытную сохранили, электричеством не пользуются, на зверя ходят, у них нет слова, обозначающего "искусство", и т. д.). Участники хипповатого движения "зеленых" решили, так сказать, поощрить за это детей природы. Собой, естественно. Это, позвольте заметить, не проституция, а трансцендентальный контакт с первобытным человеком - эскимосом. Организовали экскурсию (солонина, водочка, пляски вокруг яранг), там, можно сказать, "все и случилось". Это, естественно, версия. В таком виде её, конечно, не надо включать в работу.
Цитата:
Helly посмотреть сообщение
А ведь у Бьoрк есть законный отец, который весьма уважаемый человек,
Уууу, предвижу, что за этим высказыванием последует утверждение о вашей наивности и еще несколько нерабочих версий.
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Фотографии типичных скандинавов и скандинавок
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Фотографии природы Ingrid Изобразительное искусство 27 14.10.2014 07:11
Фото типичных русских мужчин-военных Vladimir_M Избушка 27 26.11.2012 01:01
Бани у скандинавов Huginn Эпоха викингов 28 23.05.2010 21:05
О взаимопонимании скандинавов Hrafn V. Скандинавия 22 14.10.2008 07:18
Кое-что о географических представлениях скандинавов Хальвдан Эпоха викингов 13 15.08.2006 17:43


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 15:07


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.