Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие скандинавские форумы > Эпоха викингов
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 05.04.2009, 03:02   #61
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию ответ: Размышления об Одине и Йотунах.

Насчет пришельцев ряд несостыковок. По крайней мере, я понять не могу.

Кстати об атлантах. Они тоже прилетали или все-таки были местные?
Цитата:
Alex_Kiborg посмотреть сообщение
Да, им климат не позволяет здесь находиться.
а зачем прилетали? экстрима захотелось?

Цитата:
Alex_Kiborg посмотреть сообщение
Механический компьютер за которым мы сидим - без пяти минут вчерашний день. Атланты использовали биотехнологии.
биотехнологии в компьютерах?

Цитата:
Alex_Kiborg посмотреть сообщение
По утверждению Эдгара Кейси - Египет наследие Атлантиды. Лазерная пила если только может служить объяснением каким образом можно было распилить блоки и обеспечить прилегание вплоть до миллиметра.
а раньше вы утверждали, что
Цитата:
Alex_Kiborg посмотреть сообщение
Цивилизация атлантов была уничтожена в ядерной войне с Йотунами несколько миллионов лет назад.
Как же лазерная пила столько лет сохранилась?
Про лазерную пилу тоже Эдгар Кейси утверждал? Но тогда же еще не было ничего известно о лазерах?


Цитата:
Alex_Kiborg посмотреть сообщение
Срочно юзать фильм "Технологии богов".
А это столь достоверный источник?

Цитата:
Alex_Kiborg посмотреть сообщение
Helly почему вы считаете, что никого не хоронили? Так утверждают источники. Я сам ничего не придумываю.
Да верю, что не придумываете.
Только почему-то мумии там в пирамидах находили...

Цитата:
Alex_Kiborg посмотреть сообщение
Что-то типа вот этого http://www.ozon.ru/context/detail/id/1681742/
о гуманоидных цивилизация созвездия Плеяд, цивилизациях Веги и Дзеты Сети, о сверхцивилизации драконов из созвездья Возничего, о крупных межгалактических войнах и мелких конфликтах звездных конфедераций. В книге есть красочные страницы, посвященные эфирным, витальным и астральным планетам Солнечной системы. Про сказочно красивые цивилизации Лумании и Майятайи, Агарты и Гипербореи, страны лемурийцев и острова и города атлантов...

Да как же они все здесь помещались? Не Земля, а какой-то перевалочный пункт.
что же им во вселенной места не хватало, чтобы всем по очереди и вместе сюда лететь?
Кроме того, не доверяю в научном плане книгам с голыми женщинами на обложке и утверждениям о сотворении Евы из глины..

Цитата:
Alex_Kiborg посмотреть сообщение
в мифах и сказаниях, в оккультных источниках, в летописях разных народов много переплетающихся фактов.
это действительно так, но явления, которые наблюдали, которых боялись и обожествляли древние люди, одни и те же.

Цитата:
Alex_Kiborg посмотреть сообщение
но на счёт достоверности - покажет практика.
Золотые слова, практика - это лучшее подтверждение любой теории.
Об Атлантиде писали много, а к единому мнению так и не пришли. Даже не определились с их местожительством.

Поживем - увидим, может появятся новые данные.
По крайней мере, новые книги и теории появятся наверняка.

Цитата:
Óðindís посмотреть сообщение
И что, это менее рациональный поступок по сравнению с использованием колеса где надо и где не надо в нынешней высокотехнологичной Японии?
Так в нынешней Японии проблем со снабжением населения продуктами нет.
старый 05.04.2009, 11:57   #62
Junior Member
 
аватар для bc_rich
 
Регистрация: 03.2009
Проживание: Новочеркасск
Возраст: 35
Сообщений: 41
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Размышления об Одине и Йотунах.

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
биотехнологии в компьютерах?
Угу и при том есть несколько разновидностей от нейронных сетей из
"железяк" до именно компьютеров из биологического материала(имею ввиду процессор).
старый 05.04.2009, 12:21   #63
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию ответ: Размышления об Одине и Йотунах.

Цитата:
bc_rich посмотреть сообщение
несколько разновидностей от нейронных сетей из "железяк"
а поподробнее нельзя?
Если исходить с точки зрения биотехнологии у меня нейрон ассоциируется только с нервными клетками.


Цитата:
bc_rich посмотреть сообщение
компьютеров из биологического материала(имею ввиду процессор).
Как я понимаю, мозг человека?
старый 05.04.2009, 12:42   #64
Junior Member
 
аватар для bc_rich
 
Регистрация: 03.2009
Проживание: Новочеркасск
Возраст: 35
Сообщений: 41
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Размышления об Одине и Йотунах.

Helly, честно сказать лень сейчас рыть интернет чтобы сказать точно, но из того что помню:
Нейронные сети - построение нейронных сетей подобных человеческим из технически исполненных "нейронов". После того как сеть создана физически далее следует "процесс обучения" сети. На ее вход подаются определенные сигналы и опять же определенные сигналы подаются на выход и благодаря им сеть как бы перестраивается под эти сигналы, то есть меняет свою структуру и логику работы.
Ну там есть много чего интересного. Помню хорошая статья была в журнале "Хакер".

А вот что касается биологических процессоров, тут информация довольно старая, но вроде достоверная. Смысл состоит в том, что из молекул определенных типов (гидрофильные, гидрофобные и какие-то еще кажется) строится пространственная структура, на вход которой специальным образом подается вода и это небольшое колличество воды проходит сквозь структуру и видоизменяется, т.к. одни молекулы поглощают воду, другие отталкивают и т.д. и на выходе специальный материал считывает "выходной водный сигнал"

p.s. sorry за оффтоп
p.p.s. Ну и кто тут необразованный дикарь?(кто в теме - тот поймет )
__________________
Нам нужен мир, желательно весь.
старый 05.04.2009, 13:16   #65
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию ответ: Размышления об Одине и Йотунах.

Цитата:
bc_rich посмотреть сообщение
Нейронные сети - построение нейронных сетей подобных человеческим из технически исполненных "нейронов".
Кто бы спорил с этим, так оно и есть.
НО
Биотехнология — интеграция естественных и инженерных наук, позволяющая наиболее полно реализовать возможности живых организмов или их производные для создания и модификации продуктов или процессов различного назначения. wikipedia
и данный случай к биотехнологии отношение имеет несколько удаленное.
это скорее математичекая модель.
за основу берется принцип действия, а не биологический материал.


Цитата:
bc_rich посмотреть сообщение
А вот что касается биологических процессоров,
Цитата:
bc_rich посмотреть сообщение
это небольшое колличество воды проходит сквозь структуру и видоизменяется, т.к. одни молекулы поглощают воду, другие отталкивают и т.д. и на выходе специальный материал считывает "выходной водный сигнал"
Вода тоже состоит из молекул, если молекула поглощает молекулу воды - это хим. реакция.
что за специальный материал на выходе, который, считывает "выходной водный сигнал", что такое этот "выходной водный сигнал"?
Здесь совершенно непонятно. Лучше ссылку.

Цитата:
bc_rich посмотреть сообщение
p.p.s. Ну и кто тут необразованный дикарь?(кто в теме - тот поймет )
А кто в теме?
старый 06.04.2009, 11:00   #66
Junior Member
 
Регистрация: 11.2008
Сообщений: 15
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Размышления об Одине и Йотунах.

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Насчет пришельцев ряд несостыковок. По крайней мере, я понять не могу.
На логическое несоответствие вы меня не поймаете. Другое дело, в это всё тяжело поверить, тут даже задумка фильма "Звёздных воин" отдыхает.
Цитата:
Helly посмотреть сообщение
биотехнологии в компьютерах?
Железки - они слишком громоздки, много места занимают, изнашиваются, устаревают и расходуют много ресурсов. Я не специалист, чтобы давать исчерпывающую информацию по вопросу. Но можно пошуршать в инете, ввести в поиск что-нибудь типа "Память на основе клетки", "Биопроцессор", "Нанотехнологии в компьютерах". Информации просто не счесть.
Выжившие в войне с йотунами атланты основали колонию в Египте, они использовали технологии наработанные за время существования погибшей цивилизации Атланта.
Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Как же лазерная пила столько лет сохранилась?
Про лазерную пилу тоже Эдгар Кейси утверждал? Но тогда же еще не было ничего известно о лазерах?
Она не сохранилась и её никто не нашёл. Это единственный вывод, к чему пришли учёные, каким образом можно достичь найболее плотного примыкания каменных блоков друг к другу. Эдгар Кейси про пилу ничего не говорил.
Цитата:
Helly посмотреть сообщение
А это столь достоверный источник?
Фильм снят отечественным исследователем-археологом Андреем Скляровым. На тему Египта много документальных фильмов и все они почему-то как правило упираются в Атлантиду.
Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Только почему-то мумии там в пирамидах находили...
В одном из документальных фильмов утверждается, что в пирамиде Хеопса мумии никогда не было.
Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Кроме того, не доверяю в научном плане книгам с голыми женщинами на обложке и утверждениям о сотворении Евы из глины..
Эту книжку я разместил как пример какой литературы сейчас много, я же не рассматриваю её как учебник по истории . А там правда голые женщины на обложке, интересно ?
старый 06.04.2009, 13:01   #67
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию ответ: Размышления об Одине и Йотунах.

Цитата:
Alex_Kiborg посмотреть сообщение
На логическое несоответствие вы меня не поймаете
Пока только его и вижу.


Цитата:
Alex_Kiborg посмотреть сообщение
Другое дело, в это всё тяжело поверить, тут даже задумка фильма "Звёздных воин" отдыхает.
очень сложно, действительно, "Звёздные воины" отдыхают.
Сценарии писать не пробовали? или книги?

Цитата:
Alex_Kiborg посмотреть сообщение
Информации просто не счесть.
Думаете, технологии атлантов можно найти в интернете?

Цитата:
Alex_Kiborg посмотреть сообщение
Выжившие в войне с йотунами атланты основали колонию в Египте,
А чем они в Египте занимались? И они все-таки выжили после ядерной войны с Йотунами?
Кстати, вы так и не ответили,откуда атланты взялись, местные? Или тоже прилетели?

А Йотуны куда девались? И почему бoльше не преследовали атлантов?


Цитата:
Alex_Kiborg посмотреть сообщение
исследователем-археологом Андреем Скляровым
Уверены, что он исследователь-археолог? Может бизнесмен?

Цитата:
Alex_Kiborg посмотреть сообщение
На тему Египта много документальных фильмов и все они почему-то как правило упираются в Атлантиду.
наверно, вы смотрите фильмы одного и того же автора.

Цитата:
Alex_Kiborg посмотреть сообщение
Это единственный вывод, к чему пришли учёные
и какие же это были ученые? можно ссылки, или хотя бы фамилии?

Цитата:
Alex_Kiborg посмотреть сообщение
В одном из документальных фильмов утверждается, что в пирамиде Хеопса мумии никогда не было.
А в других утверждается противоположное. Кому верить?
старый 07.04.2009, 00:21   #68
Senior Member
 
Регистрация: 02.2006
Сообщений: 1.123
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Размышления об Одине и Йотунах.

Вот не помню, то ли по телевизору передача была, то ли в журнале читала, что египетские пирамиды создавались не из каменных блоков. А эти блоки состоят из "цемента" специфической структуры. А блоки получились потому что делали опалубки, куда заливали или ложили сырой "цемент". И рабы таскали и поднимали наверх, следовательно, массу "цемента". Так что действительно какая-то древняя технология.
Хотя версию того, что кто-то из древних в Египте владел телекинезом и таким образом поднимал каменные глыбы, я тоже читала.

Про Атлантиду впервые написал Платон. А его первоисточники неизвестны, не найдены, и он в своем труде их не указал. Поэтому, была ли она, Атлантида?

А минипроцессоры сейчас изобретаются на основе квантовой физики.
Не знаю как проверить, но изучение квантовой физики дошло до того, что ученые считают возможной квантовую телепортацию объектов в форме перепутанного состояния фотонов.
старый 07.04.2009, 08:46   #69
Member
 
аватар для Gylfe
 
Регистрация: 02.2009
Проживание: Garðar
Сообщений: 750
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Размышления об Одине и Йотунах.

Народ, а кто-нибудь из вас
прочел хотя бы одну книгу о пирамидах,
написанную египтологами?
старый 07.04.2009, 10:48   #70
Junior Member
 
Регистрация: 11.2008
Сообщений: 15
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Размышления об Одине и Йотунах.

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Думаете, технологии атлантов можно найти в интернете?
Сомневаюсь, но в интернете есть теоретическая информация на что способны нанотехнологии к примеру. Все описанные возможности - дело будущего. На сколько лет опережают технологии атлантов достижения современой науки ? Тут вопрос стоит на уровне нескольких тысяч лет. Другими словами, мы тут как дети рассуждаем о том как можно в песочнице из куличиков построить пирамидки. Я хотел сказать, уровень их науки пока выше нашего понимания.
Цитата:
Helly посмотреть сообщение
А чем они в Египте занимались? И они все-таки выжили после ядерной войны с Йотунами?
Климат в Египте был совсем другой. Часть атлантов выжила, также и часть Йотунов выжила, но обе цивилизации погибли. После бомбардировки земли изменилось магнитное поле и на земле стали происходить катаклизмы. Такая информация тоже проходила по нескольким источникам. Слышали наверно что-то вроде "Ядерный взрыв 5000 лет назад".
Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Кстати, вы так и не ответили,откуда атланты взялись, местные? Или тоже прилетели?
Я боюсь за Вас, вы мне не простите такого полёта фантазий. Их создали Йотуны для колонизации земли. Сами они могли существовать только на севере, где холодно, но им требовались энергоресурсы земли. Атланты добывали ресурсы, жили отдельно, но только выплачивали что-то вроде налога. А поскольку свою планету марс Йотуны испоганили, то добрались до нашей. Атланты возмутились и решили их выгнать. Что в итоге получилось.

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
А Йотуны куда девались? И почему бoльше не преследовали атлантов?
Упоминания о снежном человеке встречаются и поныне в различного рода сводках. А на счёт атлантов ничего не слышно. Видимо вымерли естественной смертью. Знания атлантов закодированы в арканах колоды карт Таро. А ключь к знаниям содержится в науке каббале. Отсюда - евреи потомки атлантов, т.е генетическая составляющая в какой-то мере должна присутствовать.
Цитата:
Helly посмотреть сообщение
и какие же это были ученые? можно ссылки, или хотя бы фамилии?
Ну я же не занимаюсь наукой, потому такого-рода информацию нам никто не доверит. Ах да, в соседней теме на этом форуме написано что на марсе был найден чей-то череп настандартный, видимо это череп Йотуна какого-нибудь. Вот откуда берётся в основном информация. Я таким образом пассивно впитываю вокруг, а воображение позволяет мне провести логическую цепь.

Цитата:
Floro посмотреть сообщение
Не знаю как проверить, но изучение квантовой физики дошло до того, что ученые считают возможной квантовую телепортацию объектов в форме перепутанного состояния фотонов.
Тоже об этом слышал, что в принципе возможна телепортация объекта с одной точки земного шара на другую за долю секунды.
старый 07.04.2009, 13:59   #71
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию ответ: Размышления об Одине и Йотунах.

Цитата:
Gylfe посмотреть сообщение
Народ, а кто-нибудь из вас прочел хотя бы одну книгу о пирамидах, написанную египтологами?
Так и не скрываю, что я дилетант. В свое время прочитала только очень старую книгу История древнего мира Никольского.

я не претендую на некую научность. Здесь дело совершенно в другом, не в Египте, вернее - не только в нем.

я просто выступаю против всей псевдонаучной литературы, которая одурманивает население и претендует на некую достоверность. А иногда так вообще запугивает то ли астероидом, то ли потопом, то ли концом света.

Народ в большинстве своем - полные профаны, но закинув красивую книжечку с надуманно-высосанными из пальца материалами, этот самый народ легко подсадить на подобную литературу, как на наркотик. Отсюда и бизнес на магии, астрологии, экстрасенсах, да и психушки пополняются.

Уж лучше народ пусть любовные романы читает. Уровень чтива тот же, а последствия значительно легче.

Цитата:
Alex_Kiborg посмотреть сообщение
Я хотел сказать, уровень их науки пока выше нашего понимания.
А как же технологии, описанные в книгах?

Цитата:
Alex_Kiborg посмотреть сообщение
Отсюда - евреи потомки атлантов, т.е генетическая составляющая в какой-то мере должна присутствовать.
а раньше вы говорили, что
Цитата:
Alex_Kiborg посмотреть сообщение
Предположительно евреи - потомки асов.
так асы - это атланты?

Цитата:
Alex_Kiborg посмотреть сообщение
Ну я же не занимаюсь наукой, потому такого-рода информацию нам никто не доверит.
Даже фамилию не скажут? А книжку напечатали...


Цитата:
Alex_Kiborg посмотреть сообщение
Ах да, в соседней теме на этом форуме написано что на марсе был найден чей-то череп настандартный, видимо это череп Йотуна какого-нибудь. Вот откуда берётся в основном информация.
Ну, в блогах и форумах много чего пишут...


Цитата:
Alex_Kiborg посмотреть сообщение
Я боюсь за Вас, вы мне не простите такого полёта фантазий.
Охотно прощаю.


Цитата:
Alex_Kiborg посмотреть сообщение
Я таким образом пассивно впитываю вокруг, а воображение позволяет мне провести логическую цепь.
Напишите книгу про атлантов, или сценарий. Уверена, у вас получится.
старый 07.04.2009, 21:05   #72
Member
 
аватар для Gylfe
 
Регистрация: 02.2009
Проживание: Garðar
Сообщений: 750
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Размышления об Одине и Йотунах.

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
я не претендую на некую научность. Здесь дело совершенно в другом, не в Египте, вернее - не только в нем.
Именно.
Дело абсолютно не в Египте.
И даже не в пирамидах.
Дело в массовом психозе.

Обычный человек,
если не разбирается в теореме Пифагора,
открывает учебник по математике;
если не разбирается в кислотах -
учебник по химии;
если не разбирается в теории музыки -
учебник по композиции или гармонии;
если не разбирается в стихотворных размерах -
справочник по поэтике.
И т.п.

Но как только речь заходит об истории
(в частности, о том, как были построены пирамиды), -
книги профессиональных историков,
которые не один десяток лет просиживали
в институтах, библиотеках, на конференциях и в экспедициях,
моментально отправляются в сортир.
Обыватели, оказываются, все прекрасно знают и без них.

Это просто прелестно.
__________________
Que d'animaux parmi nous!
старый 08.04.2009, 21:46   #73
Senior Member
 
Регистрация: 02.2006
Сообщений: 1.123
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Размышления об Одине и Йотунах.

Если кому-нибудь интересно, то на Вальгалле был человек, который немного разбирался в египтологии. См. здесь
http://valhalla.ulver.com/f39/t6212.html
старый 08.04.2009, 22:20   #74
Junior Member
 
аватар для bc_rich
 
Регистрация: 03.2009
Проживание: Новочеркасск
Возраст: 35
Сообщений: 41
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Размышления об Одине и Йотунах.

Как-то мы плавно с Одина и Йотунов съехали в египтологию
старый 08.04.2009, 22:40   #75
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию ответ: Размышления об Одине и Йотунах.

Цитата:
bc_rich посмотреть сообщение
Как-то мы плавно с Одина и Йотунов съехали в египтологию
Совершенно логично съехали. Ведь -

Цитата:
Alex_Kiborg посмотреть сообщение
Их создали Йотуны для колонизации земли. Сами они могли существовать только на севере, где холодно, но им требовались энергоресурсы земли. Атланты добывали ресурсы, жили отдельно, но только выплачивали что-то вроде налога. А поскольку свою планету марс Йотуны испоганили, то добрались до нашей. Атланты возмутились и решили их выгнать. Что в итоге получилось.
Правда, про Одина ни слова, но если постараться, то и ему найдем место в этой истории.
старый 10.04.2009, 09:44   #76
Junior Member
 
Регистрация: 11.2008
Сообщений: 15
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Размышления об Одине и Йотунах.

Gylfe, Как Вы смотрите на счёт того чтобы выложить список на ваш взгляд авторитетных лиц по египтологии ? Иначе получается как глас вопиющего в пустыне. Вы выразили своё мнение, а теперь, я полагаю, нужно свои тезисы подкрепить фактическим материалом.

Helly, просматривая повторно тему, заметил что я Вам обещал написать гипотезы существования пирамид. Слышал о существовании полуофициальной организации, которая занимается изучением существования Атлантиды. Они выдвинули следующие гипотезы:
1) Пирамиды, пусть небольшого размера находят в различных частях света, видимо закономерность чем-то обусловлена. Есть предположение что они служат роль преобразователя, накопителя энергии, с помощью них можно регулировать потенциал ядра, тем самым контролировать движение земной коры.
2) "Ложа мистерий" - в оккультной литературе это устройство используется для преобразования человека в высшее существо.
старый 10.04.2009, 11:31   #77
Member
 
аватар для Gylfe
 
Регистрация: 02.2009
Проживание: Garðar
Сообщений: 750
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Размышления об Одине и Йотунах.

Цитата:
Alex_Kiborg посмотреть сообщение
Вы выразили своё мнение, а теперь, я полагаю, нужно свои тезисы подкрепить фактическим материалом.
Я уже привел ссылки.

Цитата:
Alex_Kiborg посмотреть сообщение
Как Вы смотрите на счёт того чтобы выложить список на ваш взгляд авторитетных лиц по египтологии ?
Я не спец, мне тяжело рекомендовать.

Из наших я читал Перепелкина, Берлева, Большакова и Демидчика.
Могу со всей уверенностью сказать, что это - классные знатоки
и авторитетные египтологи.

Остальное лучше посмотреть на этом сайте:
Египтологический изборник.
старый 10.04.2009, 12:21   #78
Senior Member
 
аватар для Ingwar
 
Регистрация: 03.2003
Проживание: Всегда в пути
Сообщений: 3.770
Записей в дневнике: 1
Репутация: -10 | 0
По умолчанию ответ: Размышления об Одине и Йотунах.

Цитата:
Gylfe посмотреть сообщение
Обыватели, оказываются, все прекрасно знают и без них.
Дык, оне ж в одной из прошлых инкарнаций сами эти пирамиды строили! Ффсю технологию помнят до тонкостей
старый 10.04.2009, 14:43   #79
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию ответ: Размышления об Одине и Йотунах.

Цитата:
Alex_Kiborg посмотреть сообщение
Слышал о существовании полуофициальной организации
А почему полуофициальной? Ее запрещают, что ли?
Кстати, есть и официальные организации, например, «Русское общество по изучению проблем Атлантиды».

Цитата:
Alex_Kiborg посмотреть сообщение
Пирамиды, пусть небольшого размера находят в различных частях света, видимо закономерность чем-то обусловлена.
Колесо тоже находят везде, но почему то никто не связывает эту закономерность с высшими цивилизациями.

Цитата:
Alex_Kiborg посмотреть сообщение
Есть предположение что они служат роль преобразователя, накопителя энергии, с помощью них можно регулировать потенциал ядра, тем самым контролировать движение земной коры.
А зачем это делать? Малейшее изменение приведет к необратимым катастрофическим последствиям. Кому это нужно было?

Кроме того,
Цитата:
Alex_Kiborg посмотреть сообщение
накопителя энергии, с помощью них можно регулировать потенциал ядра, тем самым контролировать движение земной коры.
все это не совсем взаимосвязанные вещи.

Цитата:
Alex_Kiborg посмотреть сообщение
"Ложа мистерий"
Искомая комбинация слов нигде не встречается.

Цитата:
Alex_Kiborg посмотреть сообщение
в оккультной литературе это устройство используется для преобразования человека в высшее существо.
что такое 'высшее существо'?
многих удалось преобразовать?
И главное - ЗАЧЕМ?
старый 10.04.2009, 14:58   #80
Senior Member
 
аватар для Ingwar
 
Регистрация: 03.2003
Проживание: Всегда в пути
Сообщений: 3.770
Записей в дневнике: 1
Репутация: -10 | 0
По умолчанию ответ: Размышления об Одине и Йотунах.

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Искомая комбинация слов нигде не встречается.
Попробуйте поискать "Лажа мистерий"
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Размышления об Одине и Йотунах
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
посвящается Андрею-размышления наташа Архив 2005 1 06.11.2005 23:20


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 14:14


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.