Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Новости
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 05.05.2009, 13:22   #61
Senior Member
 
аватар для Ольха
 
Регистрация: 06.2008
Проживание: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Сообщений: 1.797
Репутация: 3 | 0
По умолчанию ответ: Новый эталон красоты в скандинавии

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
в его творчестве, во его вкладе в русский язык и литературу
А если вы сейчас отбросите эти вбитые еще в школе штампы и своими словами скажете? Да, Пушкин неплохо писал стихи (некоторые даже с бранной лексикой). Да, был поэтом и писателем. Но делает ли это его таким уж "более русским, чем большинство остальных чистокровных..."? Прошу вас еще разок перечитать эту свою мысль и попытаться хорошенько осмыслить ее
__________________
Сдам в аренду черного питбуля для готических фотосессий. Оплата 1 кг. говядины в день (можно человечину), отдавать собаке
старый 05.05.2009, 13:23   #62
ulm
Senior Member
 
аватар для ulm
 
Регистрация: 06.2007
Сообщений: 1.650
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Новый эталон красоты в скандинавии

Цитата:
Erichka посмотреть сообщение
Это и есть Ваш "подвиг", которым Вы хвастали перед Хальвданом?
Лишний раз показывает, что вы невнимательно читаете посты... ведь если бы это был тот случай, о который я имел ввиду в разговоре с Хальвданом (не хорошо, кстати, в чужие разговоры-то лезть), наверное я бы так и сказал: позавчера. Я же употребил совершенно другое выражение, из которого ну никак нельзя заключить того, что вы тут излагаете, да еще в таком язвительном тоне. Усидчивости не хватает, чтобы вникнуть в мысли собеседников? Или может чего другого?...
В любом случае, прежде чем писать - НАДО ПОДУМАТЬ. А если кто этого делать не умеет - НАДО УЧИТЬСЯ.

Цитата:
Erichka посмотреть сообщение
которым Вы хвастали перед Хальвданом
А даже если бы это было и так... Вот у вас, много знакомых, которые в собрании, способны поставить зарвавшегося наглеца на место? Уверен, что не одного... Все такие же толерастнутые как и вы... На их глазах гибнет их народ, а они будут рассусоливать на форумах об образованности негров! И только не надо говорить, что я хвастаюсь - ни чуть! Просто обидно, что практически не осталось людей способных на поступок!
П О З О Р !!! - вот как это называется одним словом.
старый 05.05.2009, 13:30   #63
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию ответ: Новый эталон красоты в скандинавии

Цитата:
Ольха посмотреть сообщение
Прошу вас еще разок перечитать эту свою мысль и попытаться хорошенько осмыслить ее
а я просто ответила на ваши утверждения о том, что

Цитата:
Ольха посмотреть сообщение
мы получим совершенно иных существ - вне сложившейся культуры, вне сложившихся ценностей.
Цитата:
Ольха посмотреть сообщение
полукровки оторваны от духовных ценностей обоих родителей.
старый 05.05.2009, 13:35   #64
Senior Member
 
аватар для Erichka
 
Регистрация: 03.2004
Проживание: Латвия, Рига
Возраст: 45
Сообщений: 2.924
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Новый эталон красоты в скандинавии

Цитата:
Я свою позицию выстрадал...
Извините, если затронула Ваши душевные раны. Лучше я Вас добавлю в игнор.
Цитата:
Примите ДОБРЫЙ совет: никогда не делайте быстрых выводов.
Это можно отнести и к Вам.
Теориями, которые Вы разруливаете на данном форуме, пестрит интернет. И если по Вашим СМИ этого не показывают из-за "политкорректности", то в наших СМИ спокойно обсуждают.
Лично мне нравится светлокожий тёмноволосый мужчина с зелёными глазами. И это мой идеал мужской красоты. И я могу осудить женщину, которая вышла замуж за араба или негра. Потому что мало кто из них понимает, на что идёт. Смена жизненного уклада, религиозных мировозрений не так проста, как кажется на первый взгляд. И пусть потом не кричат: "Помогите мне забрать моих детей!" Но запрещать смешанные браки нельзя.
старый 05.05.2009, 13:39   #65
Senior Member
 
аватар для Ольха
 
Регистрация: 06.2008
Проживание: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Сообщений: 1.797
Репутация: 3 | 0
По умолчанию ответ: Новый эталон красоты в скандинавии

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
а я просто ответила на ваши утверждения о том, что
То есть вы просто выдали случайную когда-то запомнившуюся фразу? Да-а, мрак и тараканы блин. Когда же вы думать начнете, люди???

Цитата:
Erichka посмотреть сообщение
И я могу осудить женщину, которая вышла замуж за араба или негра. Потому что мало кто из них понимает, на что идёт. Смена жизненного уклада, религиозных мировозрений не так проста, как кажется на первый взгляд. И пусть потом не кричат: "Помогите мне забрать моих детей!" Но запрещать смешанные браки нельзя.
Поздравляю! Начинаете рассуждать здраво. Запрещать такие браки нельзя. Но можно их всячески порицать (а не поощрять, как сейчас) - это будет первый разумный шаг. А безсмысленно запрещать - запретный плод всегда сладок
старый 05.05.2009, 13:40   #66
ulm
Senior Member
 
аватар для ulm
 
Регистрация: 06.2007
Сообщений: 1.650
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Новый эталон красоты в скандинавии

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
а ведь Пушкин был более русским, чем большинство остальных чистокровных...
Что вы все в одну кучу валите?!

Вы читали что я написал? --------------------

Цитата:
ulm посмотреть сообщение
духовный потенциал человека, что на начальной стадии ВСЕГДА обусловлено генетическими предпосылками (национальными, расовыми и проч.).
На начальном этапе понимаете?! То есть есть некоторая заданность. А дальше - если русского воспитывать на помойке, а мулата в лучших традициях русской культуры - сами знаете, что получится...
Вот только значит ли это, что так надо поступать??!!
А ведь так и происходит! Средняя полоса России превращена преступной властью РФ в помойку, где русские дети спиваются дешевым алкоголем, которым вовсю торгуют любимые вами нацменьшинства, а в вузы столицы за денюжку, поступают быдла из Закавказья, уже вконец затерроризировавшие местное население... Нравится вам это??
Да вы об этом и не думаете, потому как живете в ПРИДУМАННОМ телевизионном мире и все видите в его кривом зеркале. А те или иные проблемы, существуют для вас лишь в той степени, в которой вы допущены к ним СМИ!
Поймите вы это наконец, и перестаньте стирать пыль с полок, когда нужно бежать в подвал и вычерпывать оттуда воду, чтобы завтра не рухнул дом!
старый 05.05.2009, 13:52   #67
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию ответ: Новый эталон красоты в скандинавии

Цитата:
Ольха посмотреть сообщение
То есть вы просто выдали случайную когда-то запомнившуюся фразу?
нет, я просто внимательно прочитала ваши высказывания в постe 56.

Цитата:
Ольха посмотреть сообщение
Да-а, мрак и тараканы блин.
это и есть ваш великий и могучий русский язык?
старый 05.05.2009, 14:00   #68
ulm
Senior Member
 
аватар для ulm
 
Регистрация: 06.2007
Сообщений: 1.650
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Новый эталон красоты в скандинавии

Цитата:
Erichka посмотреть сообщение
Но запрещать смешанные браки нельзя.
Можно ИНУЖНО! Особенно на данном этапе. Конечно, если хотим сохранить облик своего народа. Таким как вы - это, понятно, все-равно... Они не умеют мыслить историческими категориями. А потом, когда от любимого сериала бросаются обсуждать проблемы в которых они ни бельмеса не понимают - и получается вот такая каша....
Ну вы-то ладно, женщина (хотя в наше время и женщинам не простительно иметь столь недалекую и примитивную позицию), но когда подобное говорят парни, просто хочется перевернуть их вверх ногами и трясти до тех пор пока все эти толерантные запчасти, благодаря которым в их головы продвигают весь этот бред - не вывалятся из их мозгов!
старый 05.05.2009, 16:10   #69
Senior Member
 
аватар для Erichka
 
Регистрация: 03.2004
Проживание: Латвия, Рига
Возраст: 45
Сообщений: 2.924
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Новый эталон красоты в скандинавии

Цитата:
А потом, когда от любимого сериала бросаются обсуждать проблемы в которых они ни бельмеса не понимают - и получается вот такая каша....
Надо полагать, что Вы - учёный генетик, всерьёз занимающийся проблемой наследственной информациии, или Вы просто хотите, чтобы я Вам тоже стала говорить гадости или угрожать? Вас это заводит? Или Вам нравятся женщины, призывающие к расстрелу всех, кто переспит с негроидами или их потомками? Только не сердитесь, пожалуйста.
Стоит вспомнить СССР. С неграми спали единицы, а в средней полосе России пили не меньше нынешнего. И если о детском алкоголизме уж зашла речь, то и тут ничего не изменилось. Просто раньше умалчивалось об этом. Как и о детках, нюхающих момент. В сегодняшние дни замалчивать о таких проблемах нереально - границы открыты, Интернет доступен, мобильная связь тоже. Единственное отличие нынешнего времени в том, что раньше закон работал на государство. А теперь на того, у кого лучше адвокат.
Скажите, ulm, Вы серьёзно полагаете, что существует способ сохранения белой расы?
старый 05.05.2009, 16:48   #70
ulm
Senior Member
 
аватар для ulm
 
Регистрация: 06.2007
Сообщений: 1.650
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Новый эталон красоты в скандинавии

Не буду реагировать на все то что вы написали - это лишь результат НЕВНИМАТЕЛЬНОГО чтения моих постов и несерьезного отношения к проблеме...

А на это:

Цитата:
Erichka посмотреть сообщение
Скажите, ulm, Вы серьёзно полагаете, что существует способ сохранения белой расы?
коль скоро вы спрашиваете (хотя кто-то грозился отправить меня в игнор ), я вам скажу вот что: я полагаю, что в обществе осталось достаточное количество здравомыслящих, честных и смелых людей, чтобы противостоять (всеми доступными способами) нарастающим (отнюдь не стихийно, как вам, наверняка, кажется, а с подачи заинтересованных лиц) тенденциям этнического смешения и уничтожению национальных ценностей народов в угоду вымышленным универсалистским т.н. "общечеловеческим".
Такие люди есть везде, им надо только объединиться. И такие процессы уже во всю идут: как в России, так и в мире в целом. Только вам они не видны. Вы видите лишь побочные бытовые фрагменты этих процессов (нападения скинхэдов, конфликты на работе и т.д.), да и то все это преломляетсоея через кривое зеркало СМИ и тех понятий, которые существуют у вас, как результат этих самых СМИ чтения.
старый 05.05.2009, 16:54   #71
Senior Member
 
аватар для Erichka
 
Регистрация: 03.2004
Проживание: Латвия, Рига
Возраст: 45
Сообщений: 2.924
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Новый эталон красоты в скандинавии

Вот Вы сейчас опять обидетесь, а я серьёзно. А расстрелы будут?
И меня расстреляют как полукровку? Или за русые волосы, серые глаза и русскую речь, помилуют?
И последний вопрос: это тайное (я полагаю, что да, оно тайное) движение умных и честных распространяется на весь мир? Или только на территории России?
старый 05.05.2009, 16:56   #72
ulm
Senior Member
 
аватар для ulm
 
Регистрация: 06.2007
Сообщений: 1.650
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Новый эталон красоты в скандинавии

Helly, я так и думал, что вы не прореагируете на то, что я вам сказал в посте №66... а любопытно было бы, наверное, участникам дискуссии узнать, что вы по этому поводу скажете
старый 05.05.2009, 17:01   #73
Member
 
аватар для Gylfe
 
Регистрация: 02.2009
Проживание: Garðar
Сообщений: 750
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Новый эталон красоты в скандинавии

Цитата:
Erichka посмотреть сообщение
И меня расстреляют как полукровку?
Нет, как мне объясняли,
"неарийцев" уничтожать не будут -
это слишком накладно.

Вас как "генетический мусор"
просто высялят в 24 часа
за пределы своей родной страны
или загонят в резервацию для нацменьшинств -
за то, что славянские черты Вашего облика
обезображены инородными, балтийскими
(финно-угорскими, тюркскими, монголоидными, семитскими -
нужное подчеркнуть).
__________________
Que d'animaux parmi nous!
старый 05.05.2009, 17:03   #74
Senior Member
 
аватар для Erichka
 
Регистрация: 03.2004
Проживание: Латвия, Рига
Возраст: 45
Сообщений: 2.924
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Новый эталон красоты в скандинавии

Я бы всё-таки хотела услышать ответ ulm'a.
старый 05.05.2009, 17:07   #75
ulm
Senior Member
 
аватар для ulm
 
Регистрация: 06.2007
Сообщений: 1.650
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Новый эталон красоты в скандинавии

Цитата:
Erichka посмотреть сообщение
Вот Вы сейчас опять обидетесь, а я серьёзно.
Что значит ОПЯТЬ?? Я на вас и не думал обижаться, меня и в реальной жизни-то обидеть тяжело, а тут и подавно... Но вот, что мне действительно ОБИДНО, так это то, что ИХ пропаганда так властвует над умами людей, что они в итоге пишут вот это:

Цитата:
Erichka посмотреть сообщение
А расстрелы будут? И меня расстреляют как полукровку? Или за русые волосы, серые глаза и русскую речь, помилуют? И последний вопрос: это тайное (я полагаю, что да, оно тайное) движение умных и честных распространяется на весь мир? Или только на территории России?
Вы думаете, что это ваши представления?! ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ!
И если хвати у вас выдержки и самоанализа, то углубившись в себя вы найдете источники всех этих ваших слов - к вам они никакого отношения не имеют!
_______________________
Только не говорите опять, что я обиделся: обилие воскл. знаков и подчеркиваний, говорит не о моих переживаниях, а лишь о желании, чтобы меня как можно лучше поняли. Я стал это делать с некоторго момента, когда увидел, что многие основные мои мысли проваливаются в пустоту, тогда как, с разного рода побочной словесной шелухой люди принимаются спорить доводя дело порой до полнейшего абсурда... Потому и ВЫДЕЛЯЮ!
старый 05.05.2009, 17:10   #76
Senior Member
 
аватар для Erichka
 
Регистрация: 03.2004
Проживание: Латвия, Рига
Возраст: 45
Сообщений: 2.924
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Новый эталон красоты в скандинавии

А Вы можете дать ответ однозначный? Будут или нет?
старый 05.05.2009, 17:11   #77
ulm
Senior Member
 
аватар для ulm
 
Регистрация: 06.2007
Сообщений: 1.650
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Новый эталон красоты в скандинавии

Цитата:
Gylfe посмотреть сообщение
Нет, как мне объясняли, "неарийцев" уничтожать не будут - это слишком накладно. Вас как "генетический мусор" просто высялят в 24 часа за пределы своей родной страны или загонят в резервацию для нацменьшинств - за то, что славянские черты Вашего облика обезображены инородными, балтийскими (финно-угорскими, тюркскими, монголоидными, семитскими - нужное подчеркнуть).
ДО ПОДХАЛИМНИЧАЛСЯ, ТОЛЕРАНТЫЧ!

Цитата:
Erichka посмотреть сообщение
Я бы всё-таки хотела услышать ответ ulm'a.
Вот такая судьба ждет вас всех - люди будут плевать вам в лицо, когда поймут, как жестоко их обманывали! И не важно, что вы сами обманывались: ведь у вас был шанс (хотя бы на этом форуме) понять ваши заблуждения, не так ли?

Цитата:
Erichka посмотреть сообщение
А Вы можете дать ответ однозначный? Будут или нет?
Слушайте, вы как малое дитё право... я вам объясняю, трачу время (где ваше уважение у собеседнику? или вас толерантная идеология к этому не обязывает?)... а вы с глупыми вопросами так и лезете на рожон... Не ужели не видите всю комичность ситуации?!

Тогда и разговаривать не о чем!
старый 05.05.2009, 17:17   #78
Member
 
аватар для Gylfe
 
Регистрация: 02.2009
Проживание: Garðar
Сообщений: 750
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Новый эталон красоты в скандинавии

Цитата:
ulm посмотреть сообщение
обилие воскл. знаков и подчеркиваний, говорит не о моих переживаниях, а лишь о желании, чтобы меня как можно лучше поняли. Я стал это делать с некоторго момента, когда увидел, что многие основные мои мысли проваливаются в пустоту
Я бы сформулировал иначе:

Ваши доводы неубедительны,
а аргументация не выдерживает критики,
поэтому Вам приходится брать криком.

Цитата:
ulm посмотреть сообщение
ДО ПОДХАЛИМНИЧАЛСЯ
Выучи русский язык, подреот хренов.
Не позорься.
старый 05.05.2009, 17:19   #79
Senior Member
 
аватар для Erichka
 
Регистрация: 03.2004
Проживание: Латвия, Рига
Возраст: 45
Сообщений: 2.924
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Новый эталон красоты в скандинавии

Цитата:
Вот такая судьба ждет вас всех - люди будут плевать вам в лицо, когда поймут, как жестоко их обманывали!
Gylfe, нас разводят. Умных не осталось
А кому будут в лицо плевать? Мне или Гюльфи?
старый 05.05.2009, 17:21   #80
Member
 
аватар для Gylfe
 
Регистрация: 02.2009
Проживание: Garðar
Сообщений: 750
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Новый эталон красоты в скандинавии

Цитата:
Erichka посмотреть сообщение
Gylfe, нас разводят.
У Ингвара была мысль,
что ИМ платят за базар.
Теперь я все чаще думаю, что он прав.
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы

Похожие темы для: Новый эталон красоты в скандинавии
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Драконы Скандинавии Skirnir Эпоха викингов 51 11.06.2011 14:39
Крыши скандинавии Ворон Избушка 0 29.10.2007 20:53
Новый форум - Культура Скандинавии Ulv О сайте 1 31.03.2006 22:49


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 12:45


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.