Valhalla  
вернуться   Valhalla > Норвежский клуб > Основные норвежские форумы > Норвегия
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 03.02.2011, 15:45   #421
Senior Member
 
аватар для LEON2
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: Россия
Сообщений: 2.190
Записей в дневнике: 646
Репутация: 23 | 5
По умолчанию ответ: Первые дни (недели, месяцы) в Норвегии? Какое впечетление от людей, страны, от работы?

Цитата:
elele посмотреть сообщение
Люди! Вы читали вообще название темы?!
Надоело! Открываю каждый раз интересующую меня тему, а там про что угодно... ну причём тут Финляндия?...
А личные разговоры и вопросы вообще можно было бы перенести в личную переписку.

Извините...
И это правильно ! Были в Норвегии пишите, а небыли читайте что пишут другие.
старый 03.02.2011, 16:07   #422
ulm
Senior Member
 
аватар для ulm
 
Регистрация: 06.2007
Сообщений: 1.650
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Первые дни (недели, месяцы) в Норвегии? Какое впечетление от людей, страны, от работы?

Цитата:
NATA_DA посмотреть сообщение
Норвежцы очень умные и предусмотрительные.
Глядя на захлестнувший страну поток муслимской и прочей черной эмиграции, напрашиваются совершенно противоположные выводы.

Цитата:
NATA_DA посмотреть сообщение
У них всё спланировано
Ну если только то, чтобы все описанные выше блага достались черномазым, - тогда да...

Цитата:
LEON 3 посмотреть сообщение
Вчера был в аптеке: захожу, стоит автомат:жмёшь на кнопку, вылазиет бумажка
LEON 3, вы лучше не про бумажки, которые сами вылазЮЮт, и от этого всем жить хорошо, а про их (европейцев) деградацию расскажите: про толерантность, про женский шизофеминизм, про интеллектуальную неразвитость- сразу у многих иллюзии пропадут...
__________________
За Веру, Царя и Отечество!
старый 03.02.2011, 16:17   #423
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Первые дни (недели, месяцы) в Норвегии? Какое впечетление от людей, страны, от работы?

ulm,приветствую! Оставим Норвегию норвежцам.

Как дела в этом направлении?-

http://valhalla.ulver.com/f385/t1394...BE%D0%B8%D1%85
старый 03.02.2011, 16:56   #424
ulm
Senior Member
 
аватар для ulm
 
Регистрация: 06.2007
Сообщений: 1.650
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Первые дни (недели, месяцы) в Норвегии? Какое впечетление от людей, страны, от работы?

Alland, какие могут быть дела у людей, которые давно перестали ощущать себя народом?! Наверное им всем лучше и в самом деле в Норвегию уехать...
старый 03.02.2011, 21:31   #425
Junior Member
 
аватар для Princess
 
Регистрация: 01.2011
Проживание: Moscow
Возраст: 35
Сообщений: 42
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Первые дни (недели, месяцы) в Норвегии? Какое впечетление от людей, страны, от работы?

Мне очень нравится Норвегия! Красиво, спокойно, всё по закону! Я не патриот, я не люблю Москву и хочу жить в нормальном государстве с нормальными законами!
Относительно людей...всё с ними нормально, на мой взгляд, кроме скорости! Меня порой даже злит это а так...экономическое, политическое, социальное положение страны на уровне! И этого вполне достаточно для нормальной жизни. В отличии от России
Вывод: в Норвегии только два минуса: пасмурность и скорость (для меня, соответственно)
старый 03.02.2011, 21:47   #426
ulm
Senior Member
 
аватар для ulm
 
Регистрация: 06.2007
Сообщений: 1.650
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Первые дни (недели, месяцы) в Норвегии? Какое впечетление от людей, страны, от работы?

Цитата:
Princess посмотреть сообщение
в Норвегии только два минуса: пасмурность и скорость
а как же насчет арабов и азиатов? неужели не бросается в глаза столь много черного на белом фоне?
старый 03.02.2011, 22:21   #427
Junior Member
 
аватар для Princess
 
Регистрация: 01.2011
Проживание: Moscow
Возраст: 35
Сообщений: 42
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Первые дни (недели, месяцы) в Норвегии? Какое впечетление от людей, страны, от работы?

Цитата:
ulm посмотреть сообщение
а как же насчет арабов и азиатов? неужели не бросается в глаза столь много черного на белом фоне?
бросается, но они, по-моему, не ведут себя так, как они же в Москве! Тем самым не успели начать раздражать меня хотя возможно, когда я поживу подольше в Осло, я соглашусь с Вами.
старый 03.02.2011, 22:25   #428
ulm
Senior Member
 
аватар для ulm
 
Регистрация: 06.2007
Сообщений: 1.650
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Первые дни (недели, месяцы) в Норвегии? Какое впечетление от людей, страны, от работы?

Цитата:
Princess посмотреть сообщение
по-моему, не ведут себя так, как они же в Москве!
Да что вы?? полиция считает иначе... да и ведь не в поведении только дело, а в их плодовитости (и отсутствии оной у норгов), другом социо-культурном коде, менталитете и проч. Вобщем лет через 10, а то и раньше, от вашей Норвегии не останется и следа. Хотя вы, может быть этого и не заметите, - главное ведь, как я понял из этой темы, чтоб в магазине полки ломились...
старый 03.02.2011, 22:31   #429
Junior Member
 
аватар для Princess
 
Регистрация: 01.2011
Проживание: Moscow
Возраст: 35
Сообщений: 42
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Первые дни (недели, месяцы) в Норвегии? Какое впечетление от людей, страны, от работы?

Цитата:
ulm посмотреть сообщение
Вобщем лет через 10, а то и раньше, от вашей Норвегии не останется и следа.
В любом случае в Норвегии через 10 лет будут на несколько порядков лучше условия жизни, чем в России через 10 лет.
А когда арабов станет много, их домой начнут отправлять...подобно Франции.
старый 03.02.2011, 22:41   #430
Member
 
аватар для Stana
 
Регистрация: 10.2006
Проживание: Milano
Возраст: 39
Сообщений: 341
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Первые дни (недели, месяцы) в Норвегии? Какое впечетление от людей, страны, от работы?

Цитата:
Princess посмотреть сообщение
А когда арабов станет много, их домой начнут отправлять...подобно Франции.
В Италии их щас станет ещё больше, будем принимать - итальянцы уже приготовили 8000 тыс мест для них в связи с революцией. А как Норвегия, тоже расщедрится?
старый 03.02.2011, 22:43   #431
ulm
Senior Member
 
аватар для ulm
 
Регистрация: 06.2007
Сообщений: 1.650
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Первые дни (недели, месяцы) в Норвегии? Какое впечетление от людей, страны, от работы?

Цитата:
Princess посмотреть сообщение
В любом случае в Норвегии через 10 лет будут на несколько порядков лучше условия жизни, чем в России через 10 лет.
Вы политолог? Может, на худой конец, экономист? Впрочем, я правильно угадал, ваши приоритеты:
Цитата:
ulm посмотреть сообщение
главное ведь, как я понял из этой темы, чтоб в магазине полки ломились...
Цитата:
Princess посмотреть сообщение
А когда их станет много, их домой начнут отправлять...подобно Франции.
Ну насмешили! Даже не знаю, что тут смешней, - "аргумент" : когда их станет много, их домой начнут отправлять или пример: подобно Франции.
Хотя смех этот, конечно, сквозь слезы, - жалко белую расу Кстати, на таких как вы, и держится вся эта система по разрушению традиции и установлению НМП.

Цитата:
Stana посмотреть сообщение
А как Норвегия, тоже расщедрится?
Разумеется! Это же часть общего плана... Люди, будьте повнимательней с политикой: она не прощает поверхностности и примитивизма. Смотрите в глубь явлений, и тогда начнете видеть процессы следствиями которых они являются.
старый 03.02.2011, 22:51   #432
Junior Member
 
аватар для Princess
 
Регистрация: 01.2011
Проживание: Moscow
Возраст: 35
Сообщений: 42
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Первые дни (недели, месяцы) в Норвегии? Какое впечетление от людей, страны, от работы?

Пф
Я "за" закон, порядок и порядочность! Каждый выбирает сам, где ему жить. Считаю лишь, что уезжая в другую страну необходимо уважать традиции и морали этой страны, а не диктовать своё...как это происходит в Москве.
А расовая дискриминация...это уже лишнее...
старый 03.02.2011, 22:56   #433
Senior Member
 
аватар для LEON2
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: Россия
Сообщений: 2.190
Записей в дневнике: 646
Репутация: 23 | 5
По умолчанию ответ: Первые дни (недели, месяцы) в Норвегии? Какое впечетление от людей, страны, от работы?

Цитата:
ulm посмотреть сообщение
LEON 3, вы лучше не про бумажки, которые сами вылазЮЮт, и от этого всем жить хорошо, а про их (европейцев) деградацию расскажите: про толерантность, про женский шизофеминизм, про интеллектуальную неразвитость- сразу у многих иллюзии пропадут...
Едва ли он Вам что-то расскажет.Нет у него времени, сидит за онлайн играми по 18-20 часов подряд, а потом падает и спит 12 часов беспробудным сном. И вот так наверное уже с год.Да
разве что на горных лыжах сходит покататься.
P.S. Я его отец.
старый 03.02.2011, 22:57   #434
Junior Member
 
аватар для Princess
 
Регистрация: 01.2011
Проживание: Moscow
Возраст: 35
Сообщений: 42
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Первые дни (недели, месяцы) в Норвегии? Какое впечетление от людей, страны, от работы?

Цитата:
Stana посмотреть сообщение
В Италии их щас станет ещё больше, будем принимать - итальянцы уже приготовили 8000 тыс мест для них в связи с революцией. А как Норвегия, тоже расщедрится?
Я бы их всех в Италию отправила!!!с моим отношением к итальянцам и арабам...но это только моё мнение. Возможно, когда я перееду в Норвегию, или когда Вы переехали в Италию...некоторые местные тоже были этому не очень рады...и что?! Каждый ищет, где ему "теплее".
старый 03.02.2011, 23:21   #435
ulm
Senior Member
 
аватар для ulm
 
Регистрация: 06.2007
Сообщений: 1.650
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Первые дни (недели, месяцы) в Норвегии? Какое впечетление от людей, страны, от работы?

Цитата:
Princess посмотреть сообщение
Каждый выбирает сам, где ему жить. Считаю
Хочу вас разочаровать: вы ничего не считаете. Считают за вас те, кто пичкают вас через телевизор и журнальчики подобной дурью, которую вы потом выдаете как свое мнение.
Цитата:
Princess посмотреть сообщение
Каждый ищет, где ему "теплее".
какой замечательный вывод! И что дальше? Пусть Европа потонет в черной зловонной теплой луже?? Таково должно быть следствие "вашего мнения"?

Цитата:
LEON2 посмотреть сообщение
Едва ли он Вам что-то расскажет.Нет у него времени, сидит за онлайн играми по 18-20 часов подряд, а потом падает и спит 12 часов беспробудным сном. И вот так наверное уже с год
Ну вот, все и проясняется. Спасибо вам. Слышите, любители Норвегии, что за "эксперт" вам тут вещал? Так что, прежде чем смазывать лыжи - хорошенько подумайте. Мир состоит не из магазинов и социальных благ, а из народов и культур!
старый 03.02.2011, 23:29   #436
Junior Member
 
аватар для Princess
 
Регистрация: 01.2011
Проживание: Moscow
Возраст: 35
Сообщений: 42
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Первые дни (недели, месяцы) в Норвегии? Какое впечетление от людей, страны, от работы?

ulm, не захлебнитесь в собственном яде.

Цитата:
ulm посмотреть сообщение
Слышите, любители Норвегии, что за "эксперт" вам тут вещал?
Вы такой умный, что Вам бы диссертации писать, а не на форумах сидеть, где простые обыватели делятся своими эмоциями и впечатлениями о Норвегии.
старый 03.02.2011, 23:39   #437
ulm
Senior Member
 
аватар для ulm
 
Регистрация: 06.2007
Сообщений: 1.650
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Первые дни (недели, месяцы) в Норвегии? Какое впечетление от людей, страны, от работы?

Цитата:
Princess посмотреть сообщение
ulm, не захлебнитесь в собственном яде.
О-о... вспоминаю прошлое! Как только людям становится нечего сказать, они тут же советуют нечто подобное. Причем набор фраз всегда не превышал полдюжины (кое о чем говорит); одна из них только что была написана.
ЗЫ: Я вовсе не ядовит. Просто говорю правду. Вы ее не видите (или не хотите), а потому и раздражаетесь. Я не имел ввиду ничего личного, так что и вы попусту не экспрессируйте: если есть что сказать по существу - говорите, нет - не стоит давать пустых советов

Цитата:
Princess посмотреть сообщение
Вы такой умный, что Вам бы диссертации писать,
Вовсе не такой уж и умный. Хотя, все ведь познается в сравнении

Цитата:
Princess посмотреть сообщение
а не на форумах сидеть, где простые обыватели делятся своими эмоциями
От это вы - зря! Я думаю тут полфорума точно обидется! "Как это, мы - обыватели?!" Тут жа элита, вихинги, панима-ашь! А вы их в обыватели! А если серьезно, то я такой же обыватель как и вы, разве что не безразличный и кое-что понявший в этом мире. И кстати, говорю все это от любви к Норвегии и к Скандинавии вообще. Заметьте, - к Скандинавии, а не к магазинам, кафе и саляриям на ее территории. Улавливаете разницу?
старый 04.02.2011, 00:00   #438
Junior Member
 
аватар для Princess
 
Регистрация: 01.2011
Проживание: Moscow
Возраст: 35
Сообщений: 42
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Первые дни (недели, месяцы) в Норвегии? Какое впечетление от людей, страны, от работы?

Цитата:
ulm посмотреть сообщение
Заметьте, - к Скандинавии, а не к магазинам, кафе и саляриям на ее территории. Улавливаете разницу?
еслиб для меня самым главным было бы это, я бы уж точно в Москве осталась, а не в Норвегию собиралась бы...
Цитата:
ulm посмотреть сообщение
Вовсе не такой уж и умный. Хотя, все ведь познается в сравнении
опять яд. Я и не претендую...Слава Богу, что Вы "что-то" поняли в этом мире.
Цитата:
ulm посмотреть сообщение
Вы ее не видите (или не хотите), а потому и раздражаетесь.
Зато я полностью счастлива и стараюсь видеть и делать больше хорошего, чем плохого. Возможно, я "не вижу" много, но мне от этого и живётся спокойнее.

"Хочешь изменить мир - начни с себя"
старый 04.02.2011, 00:20   #439
ulm
Senior Member
 
аватар для ulm
 
Регистрация: 06.2007
Сообщений: 1.650
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Первые дни (недели, месяцы) в Норвегии? Какое впечетление от людей, страны, от работы?

Цитата:
Princess посмотреть сообщение
еслиб для меня самым главным было бы это, я бы уж точно в Москве осталась, а не в Норвегию собиралась бы...
ах да, простите, как же я мог забыть! Ведь надо к списку добавить еще и отсутствие такого количества криминала, как в Мск. а также грубости раздраженного и сходящего с ума населения РэФэ. Теперь порядок?

Цитата:
Princess посмотреть сообщение
стараюсь видеть и делать больше хорошего, чем плохого.
Хорошо, если это и в самом деле так. Только вот практика показываете, что в 90% случаях у людей заявляющих подобное все как раз наоборот, только они не замечают этого в силу разных причин: молодости, невежества, пофигизма и проч. Благими намерениями ведь известно куда дорога выстилается. Думаете зря об этом в русском народе говорили?
Цитата:
Princess посмотреть сообщение
Зато я полностью счастлива
Ну это уж вообще.... ни в какие ворота... вы хоть представляете, кто может говорить про себя так (разумеется при условии честности)?! Ответ поищите в и-нете, а то опять скажете, что я яд изливаю

Цитата:
Princess посмотреть сообщение
"Хочешь изменить мир - начни с себя"
Кем, в какой ситуации и для чего это было сказано, знаете?? Вот так-то...

Цитата:
Princess посмотреть сообщение
опять яд.
ГДЕ вы его нашли?? Вам, сударыня, видимо, просто мерещится
старый 04.02.2011, 12:52   #440
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Первые дни (недели, месяцы) в Норвегии? Какое впечетление от людей, страны, от работы?

Цитата:
LEON2 посмотреть сообщение
Едва ли он Вам что-то расскажет.Нет у него времени, сидит за онлайн играми по 18-20 часов подряд, а потом падает и спит 12 часов беспробудным сном. И вот так наверное уже с год
Да это же зависимость!

Цитата:
LEON2 посмотреть сообщение
P.S. Я его отец.
Как отец Вы должны вмешаться.

Кстати,айзюлианты могут свободно передвигаться по Mo i Rana,или должны сидеть в общежитии(после такого-то часа)?
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
дни, Норвегия, первые


Похожие темы для: Первые дни (недели, месяцы) в Норвегии? Какое впечетление от людей, страны, от работы?
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
В Норвегии невозможно найти людей на должность священника на саамских территориях Reporter' Новости 6 02.05.2011 21:54
Специалисты Норвегии и Карелии обменяются опытом социальной работы Reporter' Новости 0 25.04.2007 21:05
Тысячи людей были эвакуированы из крупнейшего аэропорта Норвегии Reporter' Новости 0 29.01.2007 21:24
Правительство Норвегии жалуется на неадекватное использование гимна страны. Гуманофаг Шутка юмора 0 02.01.2007 18:37


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 00:53


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.