Valhalla  
вернуться   Valhalla > Исландский клуб > Общие исландские форумы > Исландцы и культура Исландии
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 19.05.2009, 16:53   #81
Junior Member
 
Регистрация: 06.2007
Сообщений: 18
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Re: ответ: обычное явление-2 (гей парад)

JA vas ne prisivaju k 4istkam , ja vam objasnjaju posiciju ljudej, kotorim ne tak " poveslo " s originalnostju polovoj orientacii ! Ja voobshe schitaju, 4to jeto- delo sugubo li4noe i postel dolgna ostavatsja v " spalne ", i ne4ego rasmaxivat flagami i orat na kagdom uglu, kto s kem spit ! A ja ne ras stalkivalas, naprimer, s neterpimostju imenno so storoni sexmenshinstv . U menja drysja , naprimer,rabotajut v teatre( ne bydy yto4njat v kakoj strane , ne v Islandii ), tak tam kak ras geterogenozid proisxodit , tak eshe kto sa svoi prava borotsja dolgen -eto eshe vopros ! A obvinjat menja v propogande 4istok prosto smeshno. Moja "lu4shaja podrygka " v styden4eskie godi bil kak ras parnishka gej ;=) A vse horosho vmery !
старый 19.05.2009, 17:02   #82
Senior Member
 
аватар для Ольха
 
Регистрация: 06.2008
Проживание: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Сообщений: 1.797
Репутация: 3 | 0
По умолчанию ответ: обычное явление-2 (гей парад)

Цитата:
Dulla посмотреть сообщение
stolko i zhiznei,dannyh Bogom dlya preobreteniya svoego opyta
Для атеистки вы слишком часто упоминаете слово "бог", да еще и с большой буквы

Цитата:
Dulla посмотреть сообщение
sluzhish ty djyavolu v sebe
Нет, это не слова атеистки
Так, господа толерасты! Свободу - так уж всем. Поэтому предлагаю провести парад зоофилов. А почему нет? Что такого плохого делают барышни, которые ложатся под любимых песиков? Это тоже любовь! Свободу им!
А по поводу злобных фошыстов - видела на днях трогательную сценку в одной питерской кафешке - весь из себя такой свирепый скин с молоденькой женой и крохой-ребенком. И так он трогательно и нежно возился с малышом, с такой любовью смотрел на спутницу... А вам все кажется, что дальше битья нигеров по пьяни ни один скин так и не поднимается. Вот это и есть навешивание ярлыков
__________________
Сдам в аренду черного питбуля для готических фотосессий. Оплата 1 кг. говядины в день (можно человечину), отдавать собаке
старый 19.05.2009, 17:14   #83
ulm
Senior Member
 
аватар для ulm
 
Регистрация: 06.2007
Сообщений: 1.650
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: обычное явление-2 (гей парад)

Цитата:
Ольха посмотреть сообщение
Нет, это не слова атеистки
Конечно, это - слова пофигистки, которая никогда ни о чем всерьез не задумывалась... Атеиста я на форуме видел только одного - Ксана.
старый 19.05.2009, 17:19   #84
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию ответ: обычное явление-2 (гей парад)

Цитата:
Ольха посмотреть сообщение
А по поводу злобных фошыстов - видела на днях трогательную сценку в одной питерской кафешке - весь из себя такой свирепый скин с молоденькой женой и крохой-ребенком. И так он трогательно и нежно возился с малышом, с такой любовью смотрел на спутницу...
Ольха, эк вас завернуло. Чикатило тоже любил свою жену и детей. Ну и что? Не показатель это. Не катит.
старый 19.05.2009, 17:26   #85
Senior Member
 
аватар для Ольха
 
Регистрация: 06.2008
Проживание: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Сообщений: 1.797
Репутация: 3 | 0
По умолчанию ответ: обычное явление-2 (гей парад)

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Чикатило тоже любил свою жену и детей. Ну и что?
Не забудем - Чикатило был маньяком
старый 19.05.2009, 17:31   #86
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию ответ: обычное явление-2 (гей парад)

Цитата:
Ольха посмотреть сообщение
Не забудем - Чикатило был маньяком
Ну и что? )

Я к тому, что любовь к ближнему – не показатель.

Я уж не говорю о том, что по одному внешнему эпизоду невозможно судить об отношениях между людьми. Чужая семья – потемки.
старый 19.05.2009, 17:35   #87
Senior Member
 
аватар для Ольха
 
Регистрация: 06.2008
Проживание: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Сообщений: 1.797
Репутация: 3 | 0
По умолчанию ответ: обычное явление-2 (гей парад)

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Я к тому, что любовь к ближнему – не показатель
А я к тому, что маньяки - это не показатель. Спросите у любого психолога, и вам расскажут, что маньяки зачастую аллогичны и не могут вписываться в какие-либо общепринятые правила - они ходячие исключения
старый 19.05.2009, 17:38   #88
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию ответ: обычное явление-2 (гей парад)

Цитата:
Ольха посмотреть сообщение
А я к тому, что маньяки - это не показатель. Спросите у любого психолога, и вам расскажут, что маньяки зачастую аллогичны и не могут вписываться в какие-либо общепринятые правила - они ходячие исключения
Я что-то не улавливаю предмет спора. Вы считаете, что если человек повозился с ребенком в кафешке со своим ребенком, то он лапонька и любит всех вокруг? )

К слову скины – это не фашисты.
старый 19.05.2009, 17:46   #89
Senior Member
 
аватар для Ольха
 
Регистрация: 06.2008
Проживание: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Сообщений: 1.797
Репутация: 3 | 0
По умолчанию ответ: обычное явление-2 (гей парад)

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Я что-то не улавливаю предмет спора. Вы считаете, что если человек повозился с ребенком в кафешке со своим ребенком, то он лапонька и любит всех вокруг?
Опять объяснять на пальцах? В обществе вообще, и на Валхалле в частности сложился такой стереотип - все нацисты - это фашисты, все фашисты - тупые злобные ублюдки, способные лишь пить пиво, ходить стадом на футбол и избивать черных по подъездам. В общем, отморозки и отбросы. А я пытаюсь доказать вам, что это не так
старый 19.05.2009, 17:55   #90
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию ответ: обычное явление-2 (гей парад)

Цитата:
Ольха посмотреть сообщение
Опять объяснять на пальцах?
Потрудитесь смерить ваш юношеский порыв.

Цитата:
Ольха посмотреть сообщение
В обществе вообще, и на Валхалле в частности сложился такой стереотип - все нацисты - это фашисты, все фашисты - тупые злобные ублюдки, способные лишь пить пиво, ходить стадом на футбол и избивать черных по подъездам. В общем, отморозки и отбросы. А я пытаюсь доказать вам, что это не так
Этот стереотип сложился у тех, кто защищает фашистов от людей, доказывающих, что фашизм – это плохо.

Быть "тупым злобным ублюдком, способным лишь пить пиво, ходить стадом на футбол и избивать черных по подъездам, в общем, быть отморозком и отбросом" может абсолютно любой человек, вне зависимости от своих взглядов. Также как и повозиться со своим ребенком в кафешке.

Вы уделяете внимание совершенно незначительным деталям. ulm вам бы сказал, что вы не умеете мыслить историческими категориями ).
старый 19.05.2009, 17:59   #91
Senior Member
 
аватар для Ольха
 
Регистрация: 06.2008
Проживание: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Сообщений: 1.797
Репутация: 3 | 0
По умолчанию ответ: обычное явление-2 (гей парад)

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
ulm вам бы сказал, что вы не умеете мыслить историческими категориями
А он и так сказал

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Потрудитесь смерить ваш юношеский порыв
Я абсолютно спокойна. А вы потрудитесь не нападать на всех без разбору

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Вы уделяете внимание совершенно незначительным деталям
Неужто? Целое состоит из деталей, друг мой
старый 19.05.2009, 18:04   #92
ulm
Senior Member
 
аватар для ulm
 
Регистрация: 06.2007
Сообщений: 1.650
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: обычное явление-2 (гей парад)

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Потрудитесь смерить
Что мерить-то будем? Это я просто вспомнил, как Гюльви брызгая слюной гонялся за моими опечатками, пытаясь доказать, что я малограмотный Даже счинял по этому поводу огромные доказательные посты. Вот уж воистину, когда кончаются аргументы - в ход может пойти, все что угодно. Окажись он сейчас тут, вряд ли бы он стал пенять вам на безграмотность, но если бы за вашим постом стояло мое авторство - его злобному ликованию не было бы предела.... вот так-то, двойная мораль
__________________
За Веру, Царя и Отечество!
старый 19.05.2009, 18:12   #93
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию ответ: обычное явление-2 (гей парад)

Цитата:
Ольха посмотреть сообщение
Я абсолютно спокойна. А вы потрудитесь не нападать на всех без разбору
Ольха, у вас, что мания преследования? ) Я лишь обратил ваше внимание, что нельзя составить логическую цепочку "скин хорошо отнесся в отдельном эпизоде к ребенку – значит, фашизм – это хорошо".

ulm, ваша безграмотность поражает не только людей на земле, но и Бога на небе ). Потрудились бы залезть в словарь, сверить разницу между глаголами "смирИть" и "смЕрить".
старый 19.05.2009, 18:19   #94
Senior Member
 
аватар для Ольха
 
Регистрация: 06.2008
Проживание: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Сообщений: 1.797
Репутация: 3 | 0
По умолчанию ответ: обычное явление-2 (гей парад)

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
нельзя составить логическую цепочку "скин хорошо отнесся в отдельном эпизоде к ребенку – значит, фашизм – это хорошо"
А почему вы строите за меня какие-то логические цепочки? Я лишь пытаюсь доказать, что идеи национализма (обычно его ложно отождествляют с фашизмом) поддерживают вовсе не отмороженные на всю голову уроды, а нормальные полноценные люди, которым ничто человеческое не чуждо. Вот как-то так
старый 19.05.2009, 18:25   #95
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию ответ: обычное явление-2 (гей парад)

Цитата:
Ольха посмотреть сообщение
А почему вы строите за меня какие-то логические цепочки? Я лишь пытаюсь доказать, что идеи национализма (обычно его ложно отождествляют с фашизмом) поддерживают вовсе не отмороженные на всю голову уроды, а нормальные полноценные люди, которым ничто человеческое не чуждо.
Потому что вы написали "по поводу злобных фашистов", хотя, как теперь выяснилось, совершенно правильно понимаете, что национализм и фашизм – это не одно и то же.

Как не одно и то же движение скинов и национализм.

Как не одно и то же движение скинов и фашизм.

И даже если бы великие русские националисты приласкали своего ребенка в кафешке, я бы не стал приводить в пример этот эпизод как черту национализма. Не имеет этот эпизод к идеологии никакого отношения.
старый 19.05.2009, 18:25   #96
ulm
Senior Member
 
аватар для ulm
 
Регистрация: 06.2007
Сообщений: 1.650
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: обычное явление-2 (гей парад)

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Потрудились бы залезть в словарь, сверить разницу между глаголами "смирИть" и "смЕрить".


Что сказал-то???
А-а...
То есть надо говорить СМЕРЕНИЕ, а не СМИРЕНИЕ? Все с тобой понятно, грамотей... Это вы с Гюльви такие правила устанавливаете, да? Н-ну, далеко пойдем...

Мало того, что русское национальное сознание засоряете, так теперь еще и за язык взялись...
Двое из ларца - толерантного лица

Цитата:
Ольха посмотреть сообщение
Я лишь обратил ваше внимание, что нельзя составить логическую цепочку "скин хорошо отнесся в отдельном эпизоде к ребенку – значит, фашизм – это хорошо".
- И хватит словоблудить... Идите в свою любимую тему к Умберто Эко - там и выстраивайте свои цепочки.. Если, конечно, ник1951 еще не решил завязать...

Цитата:
Ольха посмотреть сообщение
Я лишь пытаюсь доказать, что идеи национализма (обычно его ложно отождествляют с фашизмом) поддерживают вовсе не отмороженные на всю голову уроды
Это бесполезно, - он не ищет правды, а словоблудит.. Давай лучше по гей- параду: из ваших кто-то был там?
старый 19.05.2009, 18:37   #97
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию ответ: обычное явление-2 (гей парад)

Цитата:
ulm посмотреть сообщение


Что сказал-то???
А-а...
То есть надо говорить СМЕРЕНИЕ, а не СМИРЕНИЕ? Все с тобой понятно, грамотей... Это вы с Гюльви такие правила устанавливаете, да? Н-ну, далеко пойдем...
Клоун, просто клоун ). Как такого банить? Скучно станет.

Цитата:
ulm посмотреть сообщение
- И хватит словоблудить... Идите в свою любимую тему к Умберто Эко - там и выстраивайте свои цепочки.. Если, конечно, ник1951 еще не решил завязать...
Дружок, ты указывай у себя дома, а я как-нибудь без тебя разберусь, куда мне идти и что делать ).
старый 19.05.2009, 18:42   #98
ulm
Senior Member
 
аватар для ulm
 
Регистрация: 06.2007
Сообщений: 1.650
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: обычное явление-2 (гей парад)

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Клоун, просто клоун ). Как такого банить?
Я тебя пока еще никак не называл... хочешь назову? Тошно станет..

Отвечай давай - СМИРЕНИЕ или СМЕРЕНИЕ ? Не увиливай...

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Дружок
... у тебя знаешь где? знаешь, знаешь... часто же к нему в гости ходишь? Признайся..

Весь характер твоих рассуждений об этом свидетельствует..
старый 19.05.2009, 18:51   #99
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию ответ: обычное явление-2 (гей парад)

Цитата:
ulm посмотреть сообщение
Я тебя пока еще никак не называл... хочешь назову? Тошно станет..
Назови, а ).

Хотя ты уже называл, посмотри свои посты ).

Цитата:
ulm посмотреть сообщение
Отвечай давай - СМИРЕНИЕ или СМЕРЕНИЕ ? Не увиливай...
Ольха, может, вы ему объясните, он же мне не поверит ).
старый 19.05.2009, 18:57   #100
ulm
Senior Member
 
аватар для ulm
 
Регистрация: 06.2007
Сообщений: 1.650
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: обычное явление-2 (гей парад)

Ладно, хватит с тебя, - и так все увидят какой-ты "грамотей" Жаль только Гюльви расстроится, он-то думал, ты - грамотный...
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Обычное явление-2 (гей парад)
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Все на гей-парад!!! ulm Избушка 57 19.05.2014 00:58
Сегодняшний бэби-бум: универсальное явление? Ulter Наука 2 18.04.2012 16:17
Гей-парад-3 Gylfe Избушка 87 29.05.2009 00:05
Fedos, Обыденное явление fedos Архив 2004 21 01.12.2004 14:29


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 22:01


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.