Valhalla  
вернуться   Valhalla > Шведский клуб > Общие шведские форумы > История и современная политика Швеции
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 29.11.2012, 01:17   #21
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
возьму транспорант "Швеция для шведов!"
Транспаранты там и без Вас будет кому нести. Вы лучше с утра сходите в цирюльню да подстригитесь покороче. И не брейтесь с утра. Ну, а там уже нюансы остались;
джинсы подкатаете, подтяжечки, бомбер... Бомбер же поверх напялить не забудьте, тогда точно за своего проканаете. А иначе, чего туда вообще идти?
старый 29.11.2012, 01:33   #22
Senior Member
 
аватар для Dimych
 
Регистрация: 02.2008
Проживание: Reval
Сообщений: 1.660
Репутация: 7 | 0
По умолчанию

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Может и сходил бы, но только скажите мне: куда и в какое время? )))
Цитата:
Fredagen den 30 november 2012. Samling kl 21:00. Avmarsch kl 21:30. den 30 november – med ryska nationalister......

Stockholm, samling utanför Kungsträdgårdens tunnelbanestation, uppgången Kungsträdgården.
если б днём, сходил бы глянул на российских клоунов
старый 29.11.2012, 02:16   #23
Senior Member
 
Регистрация: 08.2010
Проживание: Кусыямбовка
Сообщений: 2.321
Записей в дневнике: 1
Репутация: 85 | 5
По умолчанию

Ха, наши националисты на поддержку приезжают! Походу будет шоу, точно пойду.

Цитата:
Intressant med ryssar som visar respekt för sin forna fiende. Borde man som svensk resa till Ryssland och göra detsamma för Peter den store
Jag tror att tillsammans ska vi segra en vacker dag
мы теперь братья
старый 29.11.2012, 02:29   #24
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Borde man som svensk resa till Ryssland och göra detsamma för Peter den store?
Так ведь была уже эта тема: http://valhalla.ulver.com/f154/t17190.html
Там с 31 минуты начинается шведское шоу:
старый 29.11.2012, 02:58   #25
Senior Member
 
Регистрация: 08.2010
Проживание: Кусыямбовка
Сообщений: 2.321
Записей в дневнике: 1
Репутация: 85 | 5
По умолчанию

Тут гораздо интересней шоу будет, т.к. придут в немалых колличествах иммигранты с попыткой сорвать мероприятие. Полиция конечно будет защищать и заслонять националистов, т.к. марш согласован с властями, но будет сложно, бутылки-то в них полетят, фейерверк гарантирован. В прошлом году весь маршрут вроде так не удалось пройти.

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Там с 31 минуты начинается шведское шоу
Да, с "переводчиком" реальное шоу )))
старый 29.11.2012, 03:21   #26
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Тут гораздо интересней шоу будет
Вы, главное, с законом приключений себе на задницу не найдите. Остальное поправимо; что-то зашьют, что-то само заживёт.
С кем не бывало...
старый 29.11.2012, 09:56   #27
Junior Member
 
аватар для bulgarin
 
Регистрация: 10.2011
Сообщений: 82
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Поглумились?К сожалению мощной поддержки русских комрадов не будет,т.к здесь в националистической среде это особо не анонсировалось.Да и видимо отношение к личности шведского короля Карла 12 у большинства "красных" и "белых" имперцев крайне негативное.Насколько я знаю,что будет нацноменклатура,да и то кому по карману сгонять в Швецию.Скорее всего из Питера с ответным визитом будет 1-2 человека,представляющие Российское Имперское Движение и Национал Социалистическую Инициативу.Анонс об этом мероприятии есть только на сайте НСИ.Да. про объявление в газетах.Кто то их просто наверное "не читает шведских газет по утрам "
http://www.metro.se/nyheter/risk-for...DtCLZbIWaY8Jg/

Цитата:
Dimych посмотреть сообщение
сходил бы глянул на российских клоунов
При всем том,что я не симпатизирую РИД(Российскому Имперскому Движению),скорее всего именно его будет представлять г.Воробьев .Вряд ли его можно назвать клоуном.Он не публичный политик,а вполне себе успешный представитель среднего класса.Бизнесмен-патриот.Пишу без иронии.Скорее сие публичное мероприятие проиграет от того,что на нем не будет ярких ораторов от русского нацдвижения. Митинги и пр общественные акции должны иметь в себе элементы шоу,а иначе они будут скучны и неинтересны!Важно не только что,но и как преподносится идея.Это пара слов в защиту тех кого некоторые называют"клоунами"
старый 29.11.2012, 15:02   #28
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Цитата:
Поглумились?
Не с чего глумиться?
Русские, приехавшие почтить Карла XII, это как если бы евреи приехали почтить Адольфа Гитлера.
Это ли не цирк?
старый 29.11.2012, 16:01   #29
Junior Member
 
аватар для bulgarin
 
Регистрация: 10.2011
Сообщений: 82
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Не с чего глумиться?
Русские, приехавшие почтить Карла XII, это как если бы евреи приехали почтить Адольфа Гитлера.
Это ли не цирк?
Это не цирк , а попытка преодоления исторических противоречий между нашими движениями.Возможно и народами.Вы же согласитесь,что русофобский градус силен в шведском обществе.Меня например радует ,то ,что Экман называет нас(русских националистов),своими братьями.
В своем политическом обращении, он и лидер Питерской НСИ,обращают внимание на опасности исчезновения Белой Расы и необходимость преодоления предрассудков и предубеждений в отношениях между нашими народами.
старый 29.11.2012, 16:13   #30
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Цитата:
bulgarin посмотреть сообщение
Меня например радует ,то ,что Экман называет нас(русских националистов),своими братьями
Вы знаете что значит по-шведски выражение är du alldeles rysk?
Эх, братья...
старый 29.11.2012, 16:27   #31
Junior Member
 
аватар для bulgarin
 
Регистрация: 10.2011
Сообщений: 82
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Вы знаете что значит по-шведски выражение är du alldeles rysk?
Эх, братья...
Вы читать умеете?О чем я вам пишу!Или только себя слышите.Я жил в Швеции,и прекрасно знаю их русофобские взгляды.Разговор идет об Экмане и его движении,которое большинство тупых и не очень обывателей не поддерживает.Конечно лучше негров и арабов облизывать-это современному шведскому обществу больше нравится
старый 29.11.2012, 16:34   #32
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Цитата:
bulgarin посмотреть сообщение
Я жил в Швеции,и прекрасно знаю их русофобские взгляды.
Я несказанно рад за Вас и за Ваш опыт, но если Вы всерьёз считаете, что при всех их русофобских взглядах в обществе Экман & Co. искренне и чистосердечно считают русских братьями, то я рад за Вас ещё больше.
старый 29.11.2012, 16:57   #33
Junior Member
 
аватар для bulgarin
 
Регистрация: 10.2011
Сообщений: 82
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Я несказанно рад за Вас и за Ваш опыт, но если Вы всерьёз считаете, что при всех их русофобских взглядах в обществе Экман & Co. искренне и чистосердечно считают русских братьями, то я рад за Вас ещё больше.
http://nsi14.org/lenta/news528/
Это русская мотивация своих поступков
Возможно, Вы лично хорошо знаете Экмана и Компанию и обнаружили некую злонамеренность в его действиях.Мне же пока сие не очевидно.По моей информации членами его организации являются даже трое этнических русских граждан Швеции.

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Не с чего глумиться?
Русские, приехавшие почтить Карла XII, это как если бы евреи приехали почтить Адольфа Гитлера.
Это ли не цирк?
При своем визите в СПб Экман почтил память императора Петра Великого.Так он заявил в своем интервью.Подобные политические реверансы говорят о мудрости политика.
старый 29.11.2012, 18:40   #34
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Цитата:
bulgarin посмотреть сообщение
Это русская мотивация своих поступков

Цитата:
Современная ситуация в Европе заставляет нас забыть старые исторические распри, взаимные претензии и обиды. Все это осталось в прошлом. Сегодня мы стоим перед опасностью, угрожающей самому существованию белой расы на Европейском континенте. Имя этой опасности – НАШЕСТВИЕ.
Бла-бла-бла. Вы хотя бы сами понимаете, какая это попса? Вы понимаете, что "Ryska fälttåg" Карла - это "Барбаросса" 18-го века? А если завтра этих "братушек" пригласят немецкие камрады пройтись маршем в день кончины Фюрера? Тоже поедут? Ну а почему нет? В Германии ведь всё ещё более феерично, чем в Швеции; то же "нашествие", те же угрозы. А "дранг нах остен" - так подумаешь; ведь кто старое помянет, тому глаз вон. Всё правильно?
Цитата:
bulgarin посмотреть сообщение
Возможно, Вы лично хорошо знаете Экмана и Компанию и обнаружили некую злонамеренность в его действиях.
Нет, лично я с Экманом не знаком и восполнить этот недостаток нисколько не стремлюсь. Мне хватает того, что от них даже в самой Швеции шарахаются их же правые коллеги. Те из них, кто хоть что-то из себя представляют, и с кем действительно можно вести предметный диалог, уже сидят в Риксдаге и набирают обороты. А все эти карнавалы с флагами - всё это попса, демагогия и банальное ребячество.
Цитата:
bulgarin посмотреть сообщение
По моей информации членами его организации являются даже трое этнических русских граждан Швеции.
И? Это аргумент? Мало русских, что-ли, фапают на хакенкройц и зигу кидать умеют? 'Ariska urhem, vi värna din strand, rycka ditt folk ur förrädarhand!'(c). Спрашивается, при чём здесь Россия?
Цитата:
bulgarin посмотреть сообщение
При своем визите в СПб Экман почтил память императора Петра Великого.Так он заявил в своем интервью.Подобные политические реверансы говорят о мудрости политика.
Согласен. Точно так же когда-то Вилли Брандт стал на колени перед мемориалом в память жертв варшавского гетто, и точно так же российский истеблишмент возлагает сейчас венки к мемориалу жертв катыньского расстрела. Но как это всё отменяет их лозунги à la 'Sverige för svenskarna!'? От того, что одни маргиналы закорешатся с другими маргиналами, ни те ни другие быть маргиналами от этого не перстанут...
старый 29.11.2012, 19:02   #35
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Тут гораздо интересней шоу будет
Малыш, вы там поосторожнее.
старый 30.11.2012, 02:07   #36
Senior Member
 
Регистрация: 08.2010
Проживание: Кусыямбовка
Сообщений: 2.321
Записей в дневнике: 1
Репутация: 85 | 5
По умолчанию

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Малыш, вы там поосторожнее.
Не волнуйтесь, я так, в сторонке погуляю.

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Вы знаете что значит по-шведски выражение är du alldeles rysk?
www.kornet.nu/blindhona/arkiv/000660.html

А так, конечно цирк. Еще бы Тесака в президенты, да Рыжего Тарзана в министры иностранных дел. Вот это был бы комплект
старый 02.12.2012, 16:30   #37
Junior Member
 
аватар для bulgarin
 
Регистрация: 10.2011
Сообщений: 82
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Еще бы Тесака в президенты
Тесак ,по его же утверждению, не пытается возглавить какое-либо движение.Тем более в масштабах страны .ЭТО ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО.
Что вам покоя Тесак не дает?У него весьма успешный проект"Окупай педофиляй"Парень растет.
Дважды приглашался на программу Минааев live
и выглядел там вполне достойно.Как национал-социалист-шоумен,он делает свою работу очень хорошо,тем самым популяризирую нац идеи в среде молодежи. Дацик конечно не так креативен, но сидя в "крестах" от него такую активность никто и не требует.

Последний раз редактировалось bulgarin: 02.12.2012 в 17:28.
старый 03.12.2012, 20:34   #38
Senior Member
 
аватар для Cyanide
 
Регистрация: 10.2012
Проживание: Under varje rot och sten...
Возраст: 35
Сообщений: 2.399
Репутация: 82 | 5
По умолчанию

старый 05.12.2012, 01:30   #39
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Мне не нравится Тесак. Не могу даже внятно объяснить)). Вроде все и более менее "концептуально" так. И все таки что то НЕ ТАК. И непонятно что. Или в подходе, или в программе, или в нем самом дело—хрен его знает. Но что то меня отталкивает интуитивно, а я своей интуиции верю на 80%, а логике—только на 20.
__________________
поживем—увидим...
УМРЕМ—УЗНАЕМ!)
старый 06.12.2012, 16:53   #40
Junior Member
 
аватар для bulgarin
 
Регистрация: 10.2011
Сообщений: 82
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
я своей интуиции верю на 80%
Как говорил один из героев режиссера Станислава Говорухина."Бабу не обманешь,она сердцем чует".Правда в данной ситуации мне бы хотелось.чтобы Вы ошибались......

Добавлено спустя 3 часа 35 минут:

Вот как описывают "Шведский марш" русские национальные социалисты .
http://nsi14.org/lenta/news567/

Последний раз редактировалось bulgarin: 06.12.2012 в 16:53.
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Swedish Resistance Movement» (SRM) - Шведское Движение Сопротивления.
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Движение Greenpeace как альтернатива неоязычества Erichka Философия 45 23.11.2010 06:34
Шведское Движение Сопротивления 2007 Nik [Видео Релизы / Video Releases] 7 24.04.2009 17:19
Pоссийский водитель грузовика парализовал движение в пригороде Хельсинки kivekas Новости 0 05.07.2007 14:30


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 21:59


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.