Valhalla  
вернуться   Valhalla > Шведский клуб > Общие шведские форумы > История и современная политика Швеции
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 25.12.2012, 17:05   #41
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
погуляю.
Busfrön, как всё прошло?
Расскажите нам скорее, вы же видите, как я изнываю от любопытства.
старый 25.12.2012, 19:41   #42
Senior Member
 
Регистрация: 08.2010
Проживание: Кусыямбовка
Сообщений: 2.321
Записей в дневнике: 1
Репутация: 85 | 5
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
как всё прошло? Расскажите нам скорее
Не знаю, Бес. У меня по-спокойнее занятие нашлось в тот вечер. Простите, вот такой я скучный.
старый 26.12.2012, 08:20   #43
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
У меня по-спокойнее занятие нашлось в тот вечер.
Что, есть какие-то ещё более спокойные занятия, чем митинг националистов в Стокгольме?
старый 26.12.2012, 20:23   #44
Member
 
аватар для Gullvivskrans
 
Регистрация: 02.2005
Сообщений: 802
По умолчанию

Так был кто из россиян на том марше?
Случайнои со значительным опозданием обнаружив статью на natiomell.nu несколько дней назад, я создавала тему с её переводом.
http://valhalla.ulver.com/f154/t18919.html

«30 ноября организация «Нордические Национал-Социалисты» (NNS) организует демонстрации в Стокгольме в честь короля воинов Карла XII.

"Празднование во славу Карла XII 30 ноября является очень старой и легендарной шведской националистической традицией, которая на протяжении многих лет поддерживалась различными организациями, партиями и студенческими союзами. Манифестация также является протестом против антишведскости и забвения истории, которая характеризует руководящих политиков-предателей страны, теперь это даже официально, в принятом парламентом решении утверждается, что не существует никакого шведского народа и никакой уникальной шведской истории ", - пишет организация на своём сайте.

Nationell.nu также уведомляет об участии в демонстрации русских националистов, что может представлять интерес для тех из вас, кто собирается пойти.

"Приглашаем всех сочувствующих идее манифестации, независимо от того, состоите ли вы в какой-либо националистической организации или нет. Проявите мужество и примите участие в митинге 30 ноября! ", - пишетNNS.

Время: пятница, 30 ноября 2012 года. Начало в 21:00. Окончание в 21:30.
Место: Стокгольм, сбор на станции метро Royal Gardens выход на Kungsträdgården. Адрес, по которому будет проходить манифестация Arsenalsgatan 7-9.»

Стоит также зачитать комменты к оригинальной статье
__________________
Einaferð einaferð einaferð er farið alt sum er ...
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы

Похожие темы для: Swedish Resistance Movement» (SRM) - Шведское Движение Сопротивления.
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Движение Greenpeace как альтернатива неоязычества Erichka Философия 45 23.11.2010 06:34
Шведское Движение Сопротивления 2007 Nik [Видео Релизы / Video Releases] 7 24.04.2009 17:19
Pоссийский водитель грузовика парализовал движение в пригороде Хельсинки kivekas Новости 0 05.07.2007 14:30


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 09:01


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.