Valhalla  
вернуться   Valhalla > Исландский клуб > Тематические исландские форумы > Медицина в Исландии
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 28.11.2009, 20:15   #21
Senior Member
 
Регистрация: 02.2006
Сообщений: 1.123
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Где лечиться (наблюдаться у врача) в Рейкьявике? Вопрос и предыстория. (Слабонервным, беременным и кормящим грудью матерям советую

Цитата:
IneSHock посмотреть сообщение
Floro, Исландцы по-английски разговаривают почти так же свободно, как белорусы по-русски, вопрос в другом, а хотят ли они этого?
Теперь понятно. Знание второго языка считается престижным. Да, беготня по инстанциям кого хочешь замучает. Спасибо за разъяснение.
старый 08.02.2010, 23:43   #22
Eg
Junior Member
 
Регистрация: 02.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Где лечиться (наблюдаться у врача) в Рейкьявике? Вопрос и предыстория. (Слабонервным, беременным и кормящим грудью матерям советую

Здравствуйте. внимательно прочла всё что вы писали выше. Свое мнение, весьма субьективное. так как я тут только 3 месяца. всё мое общение с врачами это анализ крови и рентген. я довольна по сравнению с Украиной, хотя конечно цены невероятные, но обращались со мной хоя бы как с человеком!
Вопрос в следующем, мне сроно нужно попасть на УЗИ и консультацию к геникологу, желательно женщине, и обязательно МИЛОЙ НЕ МИГЕРЕ! у меня травма детства, если хотите, не приятные врачи - геникологи и всё, от меня ничего не добъешься)
я тут совсем одна и мне не с кем посоветоваться, пожалуйста подскажите куда мне пойти? в Домус Медика на рецепшн спросить? пока это мой вариант.
Очень надеюсь на ваши ответы.
Спасибо.
старый 08.03.2010, 14:25   #23
Member
 
аватар для БИГГИ
 
Регистрация: 09.2006
Проживание: 110 Reykjavik
Сообщений: 192
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Где лечиться (наблюдаться у врача) в Рейкьявике? Вопрос и предыстория. (Слабонервным, беременным и кормящим грудью матерям советую

IneSHock
Мда,ваша история действительно жесть! Сценария для хоррора ненужно.
С медециной сдесь реально не всё так понятно.Два раза был в ландспитали.
Сперва мезинец зашивали,часа три с половиной.Две студентки из Чехии.(производственная травма),второй раз не могли определить на сколько сломана пятка,и сломана она ли вообще.(в футбол поиграл).Сказали,что тебе завтра обязательно надо на работу.(скачащему на одной левой).В Латвии конечно медицина на голову выше,сам оттуда,только врачей уже не осталось,и все хорошие в скандинавию перебрались.
старый 13.06.2010, 19:35   #24
Junior Member
 
аватар для IneSHock
 
Регистрация: 09.2008
Проживание: Reykjavik 111, Iceland
Возраст: 43
Сообщений: 50
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Где лечиться (наблюдаться у врача) в Рейкьявике? Вопрос и предыстория. (Слабонервным, беременным и кормящим грудью матерям советую

Цитата:
БИГГИ посмотреть сообщение
В Латвии конечно медицина на голову выше,сам оттуда,только врачей уже не осталось,и все хорошие в скандинавию перебрались.
Жаль, что они до Исландии не добрались. Да мне одна местная исландка тоже ужасы рассказывала про Ландспитали и роды там, точнее послеродовые осложнения, которых можно было бы избежать, если врач принял бы участие, а так ей две недели каждый день приходилось в больницу ездить, чтобы, извините, пописать. Кошмар. Другая местная женщина, уже в возрасте, рассказывала, что ей нужна операция, которую придётся ждать около года, т.к. очереди неимоверные, а за год ожидания всё может обернуться намного худшими последствиями.
__________________
"Благоразумному подобает все испробовать, прежде чем прибегать к оружию."
Теренций
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
Врачи, медицина

опции темы

Похожие темы для: Где лечиться (наблюдаться у врача) в Рейкьявике? Вопрос и предыстория. (Слабонервным, беременным и кормящим грудью матерям советую не читать)
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Голубой букварь - Папин друг (читать всем) Nik Шутка юмора 7 25.06.2009 12:32


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 02:17


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.