Valhalla  
вернуться   Valhalla > Шведский клуб > Общие шведские форумы > Шведы и культура Швеции
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 19.07.2009, 14:08   #1
Junior Member
 
Регистрация: 07.2009
Сообщений: 4
Репутация: 0 | 0
Flag Swe Малена Эрнман



Шведское меццо-сопрано Малена Эрнман (полное имя Сара Магдалена Эрнман) родилась 4 ноября 1970 года в Уппсале. Она закончила Королевскую музыкальную академию в Стокгольме, Музыкальную Консерваторию в Орлеане (Франция), и школу Королевской шведской Оперы.

Малена очень необычная оперная певица, она обожает разнообразный репертуар, выступая и в оперных театрах Парижа и Вены, и в комедийных шоу в небольших залах. Список оперных ролей Малены исчисляется десятками: "Женитьба Фигаро", "Севильский цирюльник", "Кармен" лишь самые известные из них. Она выпустила четыре сольных альбома и получила множество международных наград.

старый 04.08.2009, 22:47   #2
Member
 
аватар для JulyWinter
 
Регистрация: 01.2007
Сообщений: 327
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Малена Эрнман

в июле она выпустила ещё один двойной альбом.очень отличный.с удовольствием приобрела и не жалею.Вообще мне Малена очень нравится,очень открытый и веселый человек.На евровидении мы голосовали за неё.И я активно слежу за её творчеством.Я не знаю часто ли встречаются в Швеции такие задорные шведы,но в европе Малена показала,что шведы не совсем чопорные,холодные и закрытые люди.А так же могут быть весьма привлекательными
Для отправления сообщений необходима Регистрация



Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 03:58


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.