Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие скандинавские форумы > Скандинавия
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 18.08.2009, 20:54   #61
Member
 
аватар для Freeyyaa
 
Регистрация: 06.2008
Проживание: Valhalla District
Сообщений: 421
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Эксперимент со скандинавятами

Господа, пожалуйста не говорите, что я вношу лепту в вырождение России. Хотя юбки и платья из моего гардероба выброшены теперь надолго, а косу я обрезала в 15 лет.
Вот-вот, чтобы исправить общество, нужно развести неимоверное количество лиц, согласных даже на искусственное оплодотворение, лишь бы не заниматься сексом. Но при этом чтобы они всеми фибрами были за законный брак.
Людьми, у которых с детства уничтожен сексуальный инстинкт, трудно управлять.
__________________
Ég er Freeyyaa, forystukona valkirja og norskra skogarkatta.
старый 18.08.2009, 21:05   #62
Ken
Senior Member
 
Регистрация: 07.2009
Сообщений: 1.318
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Эксперимент со скандинавятами

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
На Руси и в Скандинавии встарь ,например...Да ещё в начале 20-го века так было...Все эти обряды с вывешиванием простыни после брачной ночи не с потолка же взялись.Да и юношей в строгости воспитывали.
Ааа, Вы всё про христианство... а я-то всё думаю, что про язычество разговор идет...

Вот что меня больше удивляет, как это в начале 20-го века еще купальские обряды и ритуалы сохранились!

Что касается простыни, то нет, не с потолка, но когда такой обычай когда-то появился, то и совсем не для доказательства девственности, а скорее предсвадебное доказательство половозрелости невесты, её период, то, что она уже годится в жёны и может рожать.

Ничего такого исключительго драгоценного в девственности не видели и нету в нёй. И древнем Риме был институт весталок-девственниц, служительниц Весты, подобие Гевионы, но это был жреческий служительский орден, откуда, кстати, слово "пострижение" монахи и монашенки взяли. В монахи тоже ведь идут не для того, чтобы девственность охранять, а чтобы полностью посвятить себя связи с миром невидимого.

Цитата:
Alland
Не было блядей в деревнях,как сейчас(с 12 лет)-другой уклад жизни был.
Вот опять, -- слово было, а блядей нет?

В древне-русском языке глагол блудить по смыслу не отличался от современного блуждать, и в данном случае применялся по отношению к девушке, просто еще не сделавшей своего выбора для создания семьи.
А потом христианский период начался, с его понятием "греха"! и уж тут да, вдолбили, что не только мир этот, но и тело и порочно, и грязно и греховно. Вдалбливали в том числе и ради победы в конкуренции, в борьбе с язычестом, когда нужно было доказать, что всё-всё у противной стороны дурное и отвратительное! А что каждого человека больше всего касается? вот именно это саммое.

Цитата:
Alland
Ну а нынче везде бардак...Трах с детских лет,обучение онанизму и маструбации,искуственное оплодотворение,вибраторы и резиновые члены,специально тренированные собачки для богатых извращенок,дети из пробирок ,аборты,да много всякого хлама.
Асексуалы(типа Freeyyaa) разные появились,гомосеки и т.д.
Бабы становятся мужиками,мужики-бабами.

Всё это явления одного порядка.Обычное вырождение.
Ну если это вырождение, то не туда ли ему и дорога, а?.. чего об этом волноваться тогда..

Под моральными устоями Вы, видимо, подразумеваете здоровье общества?
Ну так бардак вызывается социальными причинами, экономическими, историческими, но никак уж не привязыванием морали к сексу. Это всё та же нетерпимость, которую принесли с собой "авраамические", нетерпящие религии, причем очень ханжески.

Жизнь в языческом обществе была гораздо здоровее и искреннее, чем принесенное христианством покорство и подчинение. Лишь бы испугать и придавить чем угодно... "Смиритесь, овцы вы! рабы вы божие! молите о прощении", не забывайте Церкви отстёгивать. Да еще, мол, "Бог терпел, и нам велел"!

Хотя Бог-то этот, вроде, призывал к терпимости к своему ближнему, а не к рабскому терпению социального строя.

Впрочем, чего же тут нового? -- " и всѧ землѧ наша велика . и ѡбилна . а нарѧда въ неи нѣтъ"
старый 18.08.2009, 21:30   #63
Senior Member
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 2.382
Репутация: 39 | 5
По умолчанию ответ: Эксперимент со скандинавятами

Цитата:
Ken посмотреть сообщение
В древне-русском языке глагол блудить по смыслу не отличался от современного блуждать
Это не совсем так. Основным значением глагола блѫдити действительно было "блуждать" (современные глаголы "блуждать" и "блудить" образованы от разных основ этого глагола), но было и еще одно - "развратничать". Отсюда многочисленные дериваты, такие как блѫдъ "блуд", блѫдьничьство "проституция", блѫжденѥ "разврат" и т.п.

Цитата:
Ken посмотреть сообщение
и в данном случае применялся по отношению к девушке, просто еще не сделавшей своего выбора для создания семьи.
Не понял, про какой "данный случай" говорите, но уже в старославе блѫдьница - это самая настоящая потаскуха.
старый 18.08.2009, 23:50   #64
Member
 
аватар для Freeyyaa
 
Регистрация: 06.2008
Проживание: Valhalla District
Сообщений: 421
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Эксперимент со скандинавятами

Правильно сказано! Секс--это гадость!
старый 19.08.2009, 00:17   #65
Ken
Senior Member
 
Регистрация: 07.2009
Сообщений: 1.318
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Эксперимент со скандинавятами

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
Это не совсем так. Основным значением глагола блѫдити действительно было "блуждать" (современные глаголы "блуждать" и "блудить" образованы от разных основ этого глагола), но было и еще одно - "развратничать". Отсюда многочисленные дериваты, такие как блѫдъ "блуд", блѫдьничьство "проституция", блѫжденѥ "разврат" и т.п.
Вот именно! и за блуд в геенну огненную, и за разврат в геенну огненную! Шаг вправо, шаг влево, поблуждай-ка попробуй!... в исламе хоть на том свете девственниц обещают...

Цитата:
Не понял, про какой "данный случай" говорите, но уже в старославе блѫдьница - это самая настоящая потаскуха.
А кто писал и оценивал? -- монах в своей эбеновой башне!
Или в католицизме вон, о сексе и о семье наставления дают мужчины, давшие обет целомудрия и безбрачия и одетые в платье.

А "данный случай" по отношение к контексту, если бы я говорил о другом времени, то и "блудницы" были бы другими.
старый 19.08.2009, 00:43   #66
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Эксперимент со скандинавятами

Цитата:
Ken посмотреть сообщение
Ааа, Вы всё про христианство... а я-то всё думаю, что про язычество разговор идет.
Речь идёт о воспитании встарь.Ну вот например в саге о "Вигдис и Вига-Льёте" парень по имени Льёт лишает невинности девушку по имени Вигдис вне брака и вынужден бежать от мести её родичей в Исландию.
Ценность Вигдис уже не та.Так сказать "сломал-женись" или плати виру,или плати кровью.Христианство уже пришло в Норвегию,но ещё не укрепилось.Думаю всё же дело не в нём,а в народных традициях.

Цитата:
Ken посмотреть сообщение
Вот опять, -- слово было, а блядей нет
Ну,во-первых,речь моя про день сегодняшний.Сейчас деревня это секс с 12-13 лет.Бляди были всегда,но не с детских лет и число их было невелико,иначе вырождение обеспечено.А девственниц ценили,как гарантию того,что воспитывать мужик будет именно своих детей.Кстати,в дикой природе,когда новый самец-лев прогоняет старого и становится хозяином прайда,он убивает львят от старого льва.Cравнение не совсем корректно,но что-то в этом есть.Если уж своих детей выносили на Севере в лес в голодный год,что уж про чужих говорить.Жалость и сентименты в те времена и в тех природных и хозяйственных условиях были роскошью непозволительной.

Кстати, я бы не стал валить всё в одну кучу.Язычество язычеству рознь.Дело не в нём,а в расовых различиях людей и месте обитания.Ну не сравнимы между собой "девы" древнего Вавилона,где считалось благом отдаваться ради Иштар путникам входящим в город и гордые и суровые девы Севера.Дело тут не в религии.

Цитата:
Ken посмотреть сообщение
Жизнь в языческом обществе была гораздо здоровее и искреннее
Опять-таки,смотря в каком.В языческой Греции "мужи" натягивали друг друга,а в языческой Скандинавии за это головы отрывали.

Цитата:
Freeyyaa посмотреть сообщение
Правильно сказано! Секс--это гадость!
Кроме Вас это заклинание здесь никто не повторяет,а эта фраза:

Цитата:
Freeyyaa посмотреть сообщение
Хотя юбки и платья из моего гардероба выброшены теперь надолго, а косу я обрезала в 15 лет.
лишь подтвердило мои смутные подозрения,относительно Вашей персоны.
Вы правы!Не рожайте и держитесь от секса подальше!
__________________
Северный ветер-северный крик
Наши наполнит знамена!
старый 19.08.2009, 10:28   #67
Member
 
аватар для Gorr
 
Регистрация: 04.2009
Возраст: 41
Сообщений: 267
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Эксперимент со скандинавятами

Ken
Ни одна из успешных, достойных уважения и подражания культур не поощряла беспорядочные половые связи. Т.к. это ведет к деградации и вырождению.
В животном мире также процесс естественного отбора (в особенности у высоко организованных животных) привел к тому, что самка подпустит к себе только самого достойного, а не первого встречного. Это закон выживания вида...
Брак девственников это своеобразный идеал отношений. Жизнь в свою очередь долека от идеала.
Половая жизнь до брака (особенно в современном обществе) это не нонсенс, а реальность. И нечего предосудительного в ней нет, если это связь с одним постоянным партнером т.н. "гражданский брак", или хотя бы более менее серьезные отношения длительностью несколько месяцев.
А вот постоянные беспорядочные половые связи (на 1-2 раза) помимо того, что аморальны т.к. в принципе не ведут к созданию семьи еще и приводят к распространению заболеваний передаваемых половым путем. Все это ведет к той же деградации, вырождению и вымиранию.
старый 20.08.2009, 19:42   #68
Ken
Senior Member
 
Регистрация: 07.2009
Сообщений: 1.318
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Эксперимент со скандинавятами

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Ну,во-первых,речь моя про день сегодняшний.Сейчас деревня это секс с 12-13 лет.Бляди были всегда,но не с детских лет и число их было невелико,иначе вырождение обеспечено.
Сейчас.. сейчас что говорить, распалась сталь времён... Хотя и не дети в этом виноваты.

Цитата:
А девственниц ценили,как гарантию того,что воспитывать мужик будет именно своих детей.
Это тоже только с деньгами и с передачей наследства связано было. Т.е. тоже экономическое и социальное впереди. И женились-то на деньгах тоже.
Но даже и в этом случае, смотря где, но иногда именно что не первому ребенку-сыну наследство переходило.
А в феодальном обществе, в крепостном праве и право первой ночи очень долго сохранялось.

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
цитата:
Цитата:
Ken: Жизнь в языческом обществе была гораздо здоровее и искреннее
Опять-таки,смотря в каком.
Да, Вы правы, разумеется, -- смотря в каком. Да еще с перспективы сегодняшнего дня!
Уточнить бы мне, наверное, следовало, что разговор не о государствах и мегаполисах с их и жреческой тоже властью, а о... задумался .).. о том, что Мать-Природа нам всё-таки улыбается!

И вот, пожалуйста, говори о случайностях вокруг!...
Пока сочинял (т.е. обдумывал) ответ, то решил посмотреть как там Файрфокс, не приспособился ли еще к сисадминам ,))) -- открываю ... нет... опять нет.. кликаю еще... нет.. 2004 год... о, а это что в какую тему меня занесло?!! Эротические игры ряженых в русской традиции! Вот докликался! или до-аукался! Ноосфера, она такая... --
Вторая глава из очерка Н.С. Преображенского "Баня, игрище, слушанье и шестое января. Этнографические очерки Кадниковского уезда. // Современник, 1864, N 10. С. 499 - 522."

Про деревенские обычаи! именно то, что.

Цитата:
В языческой Греции "мужи" натягивали друг друга
Наверное, да... аллергия на женщин, что ли такая кое у кого из них таким образом проявлялась?.. но и побочные эффекты были тоже, -- в Афинах, например, детей в пропасть не сбрасывали, как в "здоровой", хотел было сказать, арийской, Спарте, и в жертву богам своих детей сотнями не приносили, как в Карфагене.

Гмм.. к тому же в защиту греков скажу, что не все их гречанки были такими уж Афродитами, а некоторые даже, говорят, забывали не то, что ноги, но и усы брить... А у Сократа хоть и было трое сыновей, но в придачу и не менее, чем он, знаменитая -- своим характером Ксантипа! ...ну не вынесла душа поэта..

Цитата:
а в языческой Скандинавии за это головы отрывали.
У викингов и с женщинами особых проблем не было!

...прочитал, как монашки одного монастыря во Франции в 738 году, боясь потерять свою посвященную Богу девственность, когда сарацины ворвались в монастырь, последовали предложению матери-настоятельницы отрезать себе носы, тем самым обезобразив себя. Дальше сказано, что их всех, 40 штук, перебили. Ну, а кого такое не расстроит!.. не знаю, впрочем, остановило ли бы это викингов... Впрочем, то сарацины, а викинги были мужчины видные, может, и смирились бы монашенки..

В пример такой стойкости, однако, мать-настоятельницу возвели в святые, а священники потом призывали женщин помнить об этом, если у них какие желания возникают... и обращаться к ним, священникам за помощью.

(2Anders: ссылку на всякий пожарный я захомячил!

Цитата:
Gorr посмотреть сообщение
Ken
Ни одна из успешных, достойных уважения и подражания культур не поощряла беспорядочные половые связи. Т.к. это ведет к деградации и вырождению.
Я не говорил о поощрении или одобрении беспорядочных половых связей, и не скажу, -- упаси, Бог!

Я говорил, что секс в язычестве не был ни постыдным, ни греховным, он был нормальным и желанным, как ...жизнь. Беспорядочность и неразборчивость всегда осуждаются в любом обществе, но такое существовало на индивидуальном уровне, из них не делали глобальных выводов о порочности человеческой природы. И, естественно, я говорю о здоровом, стабильном обществе, -- времена войн, кризисов, бедствий не считаются.

Цитата:
Брак девственников это своеобразный идеал отношений.
После чего семья могла долго и не сохраниться?.. если к тому не было социального давления.
Мы же не о счастье говорим?..

Цитата:
Половая жизнь до брака (особенно в современном обществе) это не нонсенс, а реальность. И нечего предосудительного в ней нет, если это связь с одним постоянным партнером т.н. "гражданский брак", или хотя бы более менее серьезные отношения длительностью несколько месяцев.
Именно это, так, по-моему, было и раньше. Не в христианской строгости, где ни-ни-ничё-низя, а в нормальной, сбалансированной жизни. Я с Вами согласен.

Сексуальные отношения устанавливают очень серьёзную и глубокую связь между двумя людьми, мужчиной и женщиной. В которой секс, в конце концов, не цель, а лишь инструмент. Её ценность, такой связи, невозможно переоценить, это действительно дарение, дар Божий ..ну и как повезёт без него..

Всё остальное, Вы правы, каким-то образом ведёт к оскудению души, её обнищанию. Может быть, потому что тем самым отказываешься от чего-то очень важного и теряешь гораздо больше.

...я также признаю, что подобные слова это обычная мужская уловка, чтобы прекрасному полу голову заморочить...
старый 21.08.2009, 17:34   #69
Member
 
аватар для Gorr
 
Регистрация: 04.2009
Возраст: 41
Сообщений: 267
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Эксперимент со скандинавятами

Цитата:
Ken посмотреть сообщение
После чего семья могла долго и не сохраниться?.. если к тому не было социального давления.
Мы же не о счастье говорим?..
Когда говорил об идеале имел в веду, что самая счастливая из всех счастливых пар та которая вступила в брак девственниками.

Девственность не гарантия счастливого брака. Разводятся и те кто вступил в брак девственниками, и те кто вступил в брак не девственниками (кстати чаще). Проблема здесь в увеличении эгоизма и развращенности супругов (как и общества в целом).

Цитата:
Ken посмотреть сообщение
...я также признаю, что подобные слова это обычная мужская уловка, чтобы прекрасному полу голову заморочить...
Как говорит один мой знакомый:
"Любовь придумали мужики, что бы денег не платить…"
старый 03.09.2009, 22:43   #70
Junior Member
 
аватар для Odysseus
 
Регистрация: 09.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Эксперимент со скандинавятами

Цитата:
Freeyyaa посмотреть сообщение
А русская сама улучшится, когда ей шведы вредить перестанут. А то они всех шведской семьёй жить учат и до норвежской докатываться
Ты эту туфту впаривай лохам,а не людям более 20 лет проживаюших в Скандинавии.Такого количества блядей как в одной москве нет во всей Скандинавии.
старый 24.11.2009, 19:13   #71
Member
 
аватар для Freeyyaa
 
Регистрация: 06.2008
Проживание: Valhalla District
Сообщений: 421
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Эксперимент со скандинавятами

А где Вы лично мораль у скандинавов нашли? Я из-за секса разжирела (принимала Постинор и Линдинет), теперь думаю отказаться от него.
старый 24.11.2009, 20:01   #72
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию ответ: Эксперимент со скандинавятами

Цитата:
Freeyyaa посмотреть сообщение
Я из-за секса разжирела
Да не мой стиль \но у меня есть друг который любит РУБЕНСОВСКИЕ ФОРМЫ \ВЫ БЫ ЕМУ ПОДОШЛИ!\

Цитата:
Freeyyaa посмотреть сообщение
где Вы лично мораль у скандинавов нашли?
МОРАЛЬ \А Я НАШЕЛ \ОЧЕНЬ ПРИБЛИЖЕННАЯ К ЧЕЛОВЕЧНСТЬИ\
ЭМАНСИПИРОВАННАЯ ЖЕНЩИНА НАВЕРНОЕ ПОНЯЛА ГРУБОГО МУЖИКА?
старый 24.11.2009, 20:48   #73
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию ответ: Эксперимент со скандинавятами

Цитата:
Freeyyaa посмотреть сообщение
Я из-за секса разжирела (принимала Постинор и Линдинет), теперь думаю отказаться от него.
от секса или от таблеток?
старый 24.11.2009, 23:05   #74
Member
 
аватар для Freeyyaa
 
Регистрация: 06.2008
Проживание: Valhalla District
Сообщений: 421
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Эксперимент со скандинавятами

Похоже, от таблеток+ малоподвижный образ жизни.
старый 24.11.2009, 23:19   #75
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию ответ: Эксперимент со скандинавятами

Цитата:
Freeyyaa посмотреть сообщение
теперь думаю отказаться от него.
отказаться от чего?
старый 25.11.2009, 09:59   #76
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Эксперимент со скандинавятами

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
отказаться от чего?
Наверное от Постинора(и его аналогов) .
Ну и это...больше двигаться надо(во время секса в том числе).А вот питаться умеренно.

Цитата:
Odysseus посмотреть сообщение
Такого количества блядей как в одной москве нет во всей Скандинавии.
Наверное это так.Вавилон так сказать.Всё на продажу.
старый 10.12.2009, 15:48   #77
Member
 
аватар для Freeyyaa
 
Регистрация: 06.2008
Проживание: Valhalla District
Сообщений: 421
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Эксперимент со скандинавятами

Лучше отказаться от секса.
старый 10.12.2009, 16:09   #78
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Эксперимент со скандинавятами

Цитата:
Freeyyaa посмотреть сообщение
Лучше отказаться от секса.
Гениально.
А как на это решение посмотрит Ваш молодой человек?
старый 10.12.2009, 16:17   #79
Senior Member
 
аватар для Хейдвальд
 
Регистрация: 01.2009
Проживание: Zaporozhye
Возраст: 40
Сообщений: 1.492
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Эксперимент со скандинавятами

Цитата:
Freeyyaa посмотреть сообщение
Лучше отказаться от секса
Ню-ню........ и продолжать дальше пить Постинор.....
Цитата:
Alland посмотреть сообщение
А как на это решение посмотрит Ваш молодой человек?
лучше промолчу
старый 10.12.2009, 19:34   #80
Ken
Senior Member
 
Регистрация: 07.2009
Сообщений: 1.318
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Эксперимент со скандинавятами

Цитата:
Хейдвальд посмотреть сообщение
Цитата:
Freeyyaa Лучше отказаться от секса
Ню-ню........ и продолжать дальше пить Постинор.....
Цитата:
Alland А как на это решение посмотрит Ваш молодой человек?
лучше промолчу
Гмм.. "промолчу"! а какие могут быть последствия от этого для человечества!?

...я вот вчера посмотрел на ночь брито-франкский фильм "Far North" ("Нереальный север"), и поскольку он, -- по окончанию, -- показался мне совершенно психопатическим самоудовлетворением режиссёра за счёт зрителя, то без какого-либо зазрения совести полностью перескажу интригу сюжета! вкратце.

Предупреждаю, -- кто захочет смотреть по свежей, дальше не читайте! Потому что удовольствие потом будет не то!..

Впрочем, здесь не в кино, а как бы в виде оффтопика, чего здесь кинолюбам делать?..

Итак...
Фильм очень красивый! очень! снят, вроде, в северной Норвегии, но типа Арктической тундры Чукотки-Лапландии или вообще где-то вне времени и места, очень медленный, мрачно поэтичный и напряженно тихий, созерцательный без слов. Рожденной девочке шаман предсказывает, что любому человеку, входящему с нею в контакт, будет нанесён ущерб. Она вырастает в женщину (Мишель Йео играет), у неё гибнет семья от рук бродячих оборванных изъеденных солдат-насильников (то ли нацистов волчьей дивизии, то ли русских одновременно), им она тоже мстит затем по полной и т.п.! Она спасает и растит младенца-девочку, которая потом вырастает в красивую девушку. Обе они очень близки и любовно заботливы друг к другу, как мать и дочь, но всё время прячутся от людей и всего на свете! Однажды они находят тяжело раненного солдата-дезертира (потому что война всё ещё продолжается!), его Шон Бин играет, спасают и внимательно, душевно ухаживают и заботятся о нём до его выздоровления и потом.

Потом у него начинаются шуры-муры с девушкой, что этой женщине чего-то не очень ревниво по душе (тем более, что те сексом в том же самом чуме занимаются!). Потом девушка решает уйти с Шоном Бином в большой свет, на Большую землю! В целом очень всё северно-зачарованный край и созерцательность в течении трудной, одинокой жизни в снегах в безвременьи глухого мифического Севера двадцатого в одном едином веке!

И вот последние минут десять ... дальше, правда, кинолюбы, не читайте!

Шон Бин удаляется лодку приготовить. Мишель Йео, которая очень долго сидела надувшись и не отвечала ни на что, вдруг вызывается расчесать приёмной дочери волосы и заплести косу на дорогу и на добрую память! ...после чего душит девушку её же косой, срезает ей ножом кожу лица и шеи, прячет труп, натягивает эту кожу себе на лицо и ложится в кровать, ожидая. Возвращается Шон Бин и начинает заниматься сексом со "своей" возлюбленной, ничего не замечая! Потом всё-таки замечает съехавшую от поцелуев кожу с лица и с диким криком убегает голый куда-то в вечные снега! ...а эта женщина вдруг в первый раз в жизни начинает плакать. Всё. Титры...


Всё! -- кинолюбам опять можно читать дальше!

Нда.. я это к чему... а что, может, и правда, -- кому-то лучше и отказаться от секса? ...хотя бы ради спасения человечества!

Последний раз редактировалось Ken: 10.12.2009 в 20:07.
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы

Похожие темы для: Эксперимент со скандинавятами
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Эксперимент по телепатии enigma2006 Философия 76 02.08.2010 23:33
Сионисткий эксперимент Владимир Трайбе Философия 16 28.04.2009 01:41
Сионистский эксперимент Владимир Трайбе Всемирная история, политика 0 12.02.2008 00:18
Эксперимент Miol Литература 6 24.06.2003 10:57


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 09:17


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.