Valhalla  
вернуться   Valhalla > Норвежский клуб > Основные норвежские форумы > Норвегия
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 08.08.2009, 00:24   #1
Nordlændingen
 
аватар для Fenriz
 
Регистрация: 12.2000
Проживание: Isengard
Сообщений: 713
Репутация: 10 | 10
По умолчанию Несколько фоток Осло, который обычно не показывают туристам..

Кое-что снято от живота навскидку, не обессудьте. Все, за исключением "афронорвежца в килте", сняты в самом центре города в июле сего года.




старый 08.08.2009, 14:31   #2
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Несколько фоток Осло, который обычно не показывают туристам..

Fenriz, что-то я прям захворал от этих видов.
А это только в Осло встречается?Как насчёт остальной Норвегии?

Цитата:
Fenriz посмотреть сообщение
"афронорвежца в килте"
Напомнило:

"Выше я упоминал турне "Мидгард", где выступало много негров. Это было турне "против расизма" (впрочем, на него мало кто приходил, к большому удовольствию для меня и других истинных норвежцев). Другие музыканты также использовали языческие символы и имена в "антирасистском" ключе. Они доходили до того, что называли Одина ублюдком и говорили, что наше язычество - для всех народов и рас."(Vargsmål.Силы в Гиннунгагап)

Но это всё,увы,подобно лавине накрыло наши страны.В моём дворе уже трое негритят нагулянных их хостес-мамашами в разных кореях-америках.Глобализм наступает...
__________________
Северный ветер-северный крик
Наши наполнит знамена!
старый 21.08.2009, 23:07   #3
Junior Member
 
аватар для UARULT
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 6
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Несколько фоток Осло, который обычно не показывают туристам..

Насчёт загорелых девушек в платочках: в Тронхейме таких полно.
старый 23.08.2009, 01:01   #4
Junior Member
 
аватар для Saturius
 
Регистрация: 08.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Несколько фоток Осло, который обычно не показывают туристам..

ёмаё! откуда же в Норвегии взялось столько чурбанов????
старый 23.08.2009, 19:49   #5
Junior Member
 
аватар для Alva
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 41
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Несколько фоток Осло, который обычно не показывают туристам..

Посмеялась от души
Вот оно - лицо современной Норвегии (ну и не только её лицо, если уж прямо говорить). Мультикультурное обчество, значитъ
старый 23.08.2009, 21:19   #6
Senior Member
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 2.382
Репутация: 39 | 5
По умолчанию ответ: Несколько фоток Осло, который обычно не показывают туристам..

— Четыре каюты
Нью-Йорк — Ленинград,
С ванной,
Гостиной,
Фонтаном
И садом.
Только смотрите,
Чтоб не было
Рядом
Негров,
Малайцев
И прочего
Сброда:

Твистер
Не любит
Цветного народа!
старый 30.08.2009, 20:59   #7
Junior Member
 
аватар для Alma-m
 
Регистрация: 12.2007
Проживание: Moscow
Сообщений: 35
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Несколько фоток Осло, который обычно не показывают туристам..

Fenriz, может, это туристы? А?
старый 01.10.2009, 05:28   #8
Junior Member
 
аватар для Landser
 
Регистрация: 03.2009
Сообщений: 5
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Несколько фоток Осло, который обычно не показывают туристам..

Эти черные плодятся как крысы и захватывают все больше и больше стран. Я смотрю адекватный отпор им дают только на улицах России? остальные боятся прослыть "расистами" или националистами ну либо кем-то еще из кагтавого языка.
старый 02.10.2009, 20:24   #9
banned
 
Регистрация: 04.2009
Проживание: Boreal
Сообщений: 2.706
Репутация: 5 | 0
По умолчанию ответ: Несколько фоток Осло, который обычно не показывают туристам..

слышал в Норвегии появился новый диалект: "kebabnorsk", представляющий собой изувеченный норвежский, включающий в основном одни непристойности...
говорят униженные потомки викингов даже радуются этому, типа "Норвегия стала более мультикультурной"
старый 03.10.2009, 11:21   #10
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Несколько фоток Осло, который обычно не показывают туристам..

Еду я позавчера в автобусе № 11(Пришлось в кои-то веки...).Народ по домам едет,после трудового дня.Входит оно.Чёрное,чумазое,на голове тюбетейка с надписями на арабском,на подбородке недоразумение,которое и бородой то назвать неприлично.В руках сотовый телефон штук за 15 рублей(хороший понт дороже денег,хотя одет как чмошник,грязный,неопрятный).Освобождается место,полно бабушек,пожилых женщин,молодых мам с детьми.Оно тулит свою задницу вперёд всех на освободившееся место.Звонит телефон.Оно начинает орать в него благим матом,как в горах видимо.Я делаю ему на русском языке замечание,чтобы говорил потише,не дома.Ноль внимания.Но вижу,что понял,о чём я.Узкие плечи расправил,ноги расставил,спинку прямо.Настоящий мужчина-мусульманин,б...едет!Продолжает орать в трубку на весь автобус,и так где-то минут пять.Смотрю народ вокруг это тоже напрягает,хотя молчат,толерантность и всё такое.Я ещё раз повторяю,чтобы прекратил свои тарабарские звуки.Оно смотрит на меня с ненавистью и продолжает "разговор".Ну ладно,думаю,держи!
Открываю окно,швыряю туда телефон,затем тюбетейку.Жду реакцию.Тока дёрнись, думаю.Сидит,заглох на своей сидушке.Зато дорогие россияне бухтеть стали,то да сё:где милиция,хулигана к ответу.Хотя видно,что очень неприятно им было эти дикие крики слушать.Вышел на своей остановке,подальше от греха.А то и впрямь ещё сдадут мусарам.
Услышал в спину,как оно на препоганом русском прошипело:"ми тибя надём!" Ну найдите...
Короче не надо это бояться,а надо ставить чертей на место,чтобы знали кто они есть.Гастарбайтеры,шудра,сорт №2.Такая вот у меня позиция.
Жёстко,но иначе мы сами станем №2 в своём доме.

Кстати,насчёт телефонов.Таджики покупают краденые, с рук, у цыган,на центральном рынке.Как-то дней двадцать назад прохожу мимо ,вижу цыган продаёт таджику телефон со словами:"с тебя дешевле,брат"
Тот в ответ:"Пачиму?"
Цыган:"Потому,что ты тоже чёрный!"
Cмех.Рукопожатия.Cделка.
Всё правильно-свояк свояка видит издалека.

Цитата:
Аnders посмотреть сообщение
говорят униженные потомки викингов даже радуются этому, типа "Норвегия стала более мультикультурной"
Даже комментировать не буду.Какие они после этого викинги?
старый 03.10.2009, 15:48   #11
Senior Member
 
аватар для Страж
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: южный рубеж
Возраст: 51
Сообщений: 2.730
Записей в дневнике: 9
Репутация: 17 | 5
По умолчанию ответ: Несколько фоток Осло, который обычно не показывают туристам..

Алланд, всё таки призвал бы вас к осторожности! Не стОит оно того.
старый 03.10.2009, 19:29   #12
banned
 
Регистрация: 04.2009
Проживание: Boreal
Сообщений: 2.706
Репутация: 5 | 0
По умолчанию ответ: Несколько фоток Осло, который обычно не показывают туристам..

Браво Alland, только вот вижу вы часто с черными пересекаетесь
Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Даже комментировать не буду.Какие они после этого викинги?
вот в этом-то и парадокс. черножопые в скандинавии называется
старый 03.10.2009, 20:08   #13
Senior Member
 
аватар для VitSokyra
 
Регистрация: 05.2009
Сообщений: 1.105
Репутация: 4 | 0
По умолчанию ответ: Несколько фоток Осло, который обычно не показывают туристам..

Цитата:
Alma-m посмотреть сообщение
может, это туристы? А?
Это что,млять,мекка (умышленно с маленькой буквы)? По моему единственный их туристический маршрут


Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Открываю окно,швыряю туда телефон,затем тюбетейку.Жду реакцию.Тока дёрнись, думаю.Сидит,заглох на своей сидушке.Зато дорогие россияне бухтеть стали,то да сё:где милиция,хулигана к ответу.Хотя видно,что очень неприятно им было эти дикие крики слушать.Вышел на своей остановке,подальше от греха.А то и впрямь ещё сдадут мусарам.
Услышал в спину,как оно на препоганом русском прошипело:"ми тибя надём!" Ну найдите...
Короче не надо это бояться,а надо ставить чертей на место,чтобы знали кто они есть.Гастарбайтеры,шудра,сорт №2.Такая вот у меня позиция.
Жёстко,но иначе мы сами станем №2 в своём доме.
Красавчик
старый 06.11.2009, 07:47   #14
Member
 
аватар для LEON 3
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: Россия
Возраст: 35
Сообщений: 130
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Несколько фоток Осло, который обычно не показывают туристам..

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Fenriz, что-то я прям захворал от этих видов.
А это только в Осло встречается?Как насчёт остальной Норвегии?



Напомнило:

"Выше я упоминал турне "Мидгард", где выступало много негров. Это было турне "против расизма" (впрочем, на него мало кто приходил, к большому удовольствию для меня и других истинных норвежцев). Другие музыканты также использовали языческие символы и имена в "антирасистском" ключе. Они доходили до того, что называли Одина ублюдком и говорили, что наше язычество - для всех народов и рас."(Vargsmål.Силы в Гиннунгагап)

Но это всё,увы,подобно лавине накрыло наши страны.В моём дворе уже трое негритят нагулянных их хостес-мамашами в разных кореях-америках.Глобализм наступает...
æto mnogo gde vstrechaetsja

Цитата:
Saturius посмотреть сообщение
ёмаё! откуда же в Норвегии взялось столько чурбанов????
ty znaesh,kto takie "asulsøkker i norge"?! Vot kogda uznaesh,ne budesh takie glupye voprosy zadavat!!!
старый 22.11.2009, 00:28   #15
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.188
Репутация: 78 | 0
По умолчанию ответ: Несколько фоток Осло, который обычно не показывают туристам..

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Еду я позавчера в автобусе № 11(Пришлось в кои-то веки...).Народ по домам едет,после трудового дня.Входит оно.Чёрное,чумазое,на голове тюбетейка с надписями на арабском,на подбородке недоразумение,которое и бородой то назвать неприлично.В руках сотовый телефон штук за 15 рублей(хороший понт дороже денег,хотя одет как чмошник,грязный,неопрятный).Освобождается место,полно бабушек,пожилых женщин,молодых мам с детьми.Оно тулит свою задницу вперёд всех на освободившееся место.Звонит телефон.Оно начинает орать в него благим матом,как в горах видимо.Я делаю ему на русском языке замечание,чтобы говорил потише,не дома.Ноль внимания.Но вижу,что понял,о чём я.Узкие плечи расправил,ноги расставил,спинку прямо.Настоящий мужчина-мусульманин,б...едет!Продолжает орать в трубку на весь автобус,и так где-то минут пять.Смотрю народ вокруг это тоже напрягает,хотя молчат,толерантность и всё такое.Я ещё раз повторяю,чтобы прекратил свои тарабарские звуки.Оно смотрит на меня с ненавистью и продолжает "разговор".Ну ладно,думаю,держи!
Открываю окно,швыряю туда телефон,затем тюбетейку.Жду реакцию.Тока дёрнись, думаю.Сидит,заглох на своей сидушке.Зато дорогие россияне бухтеть стали,то да сё:где милиция,хулигана к ответу.Хотя видно,что очень неприятно им было эти дикие крики слушать.Вышел на своей остановке,подальше от греха.А то и впрямь ещё сдадут мусарам.
Услышал в спину,как оно на препоганом русском прошипело:"ми тибя надём!" Ну найдите...
Короче не надо это бояться,а надо ставить чертей на место,чтобы знали кто они есть.Гастарбайтеры,шудра,сорт №2.Такая вот у меня позиция.
Жёстко,но иначе мы сами станем №2 в своём доме.

Кстати,насчёт телефонов.Таджики покупают краденые, с рук, у цыган,на центральном рынке.Как-то дней двадцать назад прохожу мимо ,вижу цыган продаёт таджику телефон со словами:"с тебя дешевле,брат"
Тот в ответ:"Пачиму?"
Цыган:"Потому,что ты тоже чёрный!"
Cмех.Рукопожатия.Cделка.
Всё правильно-свояк свояка видит издалека.


Даже комментировать не буду.Какие они после этого викинги?

интерестный факт, но часто замечал, как толпа(пассивная до того) почему то вдруг принимает сторону хама. Мож и пускай себе более агрессивные хамы терзают пассивное стадо??...просто понаблюдать за этим со стороны.
старый 17.12.2009, 22:00   #16
Junior Member
 
Регистрация: 12.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Несколько фоток Осло, который обычно не показывают туристам..

румыны?и мусульмане, такие же бещенцы как мы ?
старый 23.01.2010, 21:28   #17
Syv
Junior Member
 
аватар для Syv
 
Регистрация: 02.2009
Сообщений: 12
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Несколько фоток Осло, который обычно не показывают туристам..

Ой, народ!!!! Всё это расизмом отдаёт, я бы даже точнее сказала - фашизмом!!! Среди любой нации есть моральные уроды!!!!! Я, кстати, в маршрутке наблюдала обратную историю: парень восточной национальности (единственный среди остальных Русских мужчин) уступил место женщине!!!!!!!!!!!!!!! А "наши" никогда мест не уступают.
старый 23.01.2010, 22:30   #18
Member
 
аватар для MaxQuiet
 
Регистрация: 10.2009
Проживание: Tredje Rom
Сообщений: 468
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Несколько фоток Осло, который обычно не показывают туристам..

Это ничем не отдает. Это вполне оправданный национализм.
Возможно, Вы не сталкивались с подобным явлением - массового прихода одной группы людей на территорию, освоенную и облагороженную другой группой.
Комфортно ли Вы бы себя чувствовали в той же маршрутке, где Вам уступили место, если все остальные ее пассажиры - непохожи на Вас цветом лица, и притом смотрят на Вас с нескрываемым неудовольствием. Как будто Вы на их шее паразитируете? Как будто Вы - тот самый последний белый человек, засевший костью в горле, которого наконец-таки надо изгнать из своей общины, чтобы зажить по своим законам. При том, что изначально Вы не приглашали эту группу людей жить в свой город, и не сжигали их пастбища и не угоняли скот и не вырубили сады, чтобы вынудить их перебраться в город, к непривычному укладу жизни, где они не приспособлены обитать, а потому кроме рынка для них нет другого поля деятельности.
И я знаю много (скорее, достаточно, чем много) людей другой расы, которых считаю достойными людьми. Но лишь потому, что они переняли ту культуру, в которой привыкли жить люди с белой кожей. И я знаю более чем достаточно белых людей, с которыми не желаю иметь ничего общего. В этом с Вами никто не станет спорить. Это аргумент тривиальный. Он звучит постоянно.
Вопрос не об отдельных представителях, а о том, что мы разные - с разной культурой, взглядами и прочая...



Панорамы Кристиании наводят грусть. Конечно, съемка велась прицельно, но тенденция к скоплению чуждого населения видна.
Единственно произвел нейтральное впечатление этот "шотландец". Похож на иностранца, возможно, хорошего специалиста, приехавшего поработать в Норвегию на ее благо.
__________________
Mors gaudet succurrere vitae
старый 31.01.2010, 20:29   #19
Junior Member
 
аватар для Freja
 
Регистрация: 01.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Несколько фоток Осло, который обычно не показывают туристам..

Вот уж никогда не думала,что на родине Викингов такое поселится... В Германии не возможно находиться..из 1000 жителей там 130 турок..думала Скандинавия-единственное место,куда они не добрались..ан нет..


Цитата:
Alland посмотреть сообщение
не надо это бояться,а надо ставить чертей на место,чтобы знали кто они есть
просто жму руку...побольше бы таких,как вы.. а знаете,что обиднее всего..Попробуй так вести себя у них на родине.. там церемониться не будут..а тут политкорректность или еще чушь какая-то.. они у нас убили парня,который вступился за девушку..они ее пытались в машину усадить.. сначала парень побил этого,а уже через несколько часов собрались все дяди,тети,братья,сестры.. труп молодого человека нашли через неделю...
старый 21.02.2010, 09:29   #20
Member
 
аватар для LEON 3
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: Россия
Возраст: 35
Сообщений: 130
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Несколько фоток Осло, который обычно не показывают туристам..

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Даже комментировать не буду.Какие они после этого викинги?
недавно я узнал, что норги любят только себя и никого больше, просто они умеют это стрывать, в отличии от славян, которые кричат, что Россия для русских, забывая об остальных стапятидесяти народах, населяющих Россию
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Несколько фоток Осло, который обычно не показывают туристам..
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Человек, который боялся воды (Тур Хейердал) Newsmaker Скандинавия 0 05.08.2007 11:25
Туристам из Финляндии были досрочно закрыты российские визы kivekas Новости 0 10.07.2007 14:13


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 03:56


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.