Valhalla  
вернуться   Valhalla > Норвежский клуб > Основные норвежские форумы > Норвежский язык
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 05.12.2012, 15:25   #21
Junior Member
 
Регистрация: 03.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Вы знаете мой Норвежский начался в Минске в 2010 году!!! Искал где же в столь славной столице нашей империи найти место по изучению этого великого и красивого языка. И представте нашел, ИП Шлыкова М.В., показалось сразу что как так то ИП преподает норвежский язык да еще и одна в Минске!!!! Но как оказалось это было лишь поверхностное мнение. Я позвонил с трепетом, правда тогда был май и группы заканчивали год и мне пришлось подождать! Ждать терпеть не могу, но Марина Владимировна, тогда для меня ее звали именно так)))), посоветовала мне потерпеть чуток и записала меня на осень 2010))) пришлось ждать немного но это стоило того))) Как бывает поначалу все были напряжены, знакомились, группа огромная!!! Но в итоге как всегда бывает разбежались многие... Я и сам грешным делом хотел но.........Вот тут получилось так что Марина показала себя именно как настоящий профессионал, добрый человек, и просто хороший друг)) Да именно таким человеком я ее считаю, да что там я!! Моя группа вся молилась на нее, а какие были занятия??? Я не мог подумать что ни разу не побывав в Норвегии я столько узнаю о ней, что просто не мог поверить_))) И вот прошло 2 года я уже бывал в Норвегии, нашел работу только на тех знаниях которые получил у Марины и мне этого хватило))) Скажу честно я был далеко не лучшим учеником))))) но все же!!!!Марина - Профессионал, который много лет работает в сфере языка, каждый год, день в день отдает себя работе!!! Просто если быть честным до конца то не понятно мне как же можно судить о педогоге пробыв у него 2 месяца!! Крайне малый срок, поэтому делать выводы рано!! Вот в 2014 к чм по хоккею напишите нам о работе Вашего педогога МАксим и расскажите как и чего ВЫ добились!!!!??? Я думаю что это будет показатель!!!! И если Ваши глаза так же будут гореть, как у НАС(я про группу свою) на занятиях, когда через не хочу будете глотать каждое слово преподавателя-ПИШИТЕ СЮДА И Я БУДУ ТОЛЬКО РАД, что у нас в Минске, в РБ, появился еще преподаватель который отдал 10--12 лет работе и обучению!!!! Желаю всем удачи в изучении такого красивого языка и любите преподавателей, как я своего ЛЮБЛЮ!!!!!
старый 06.12.2012, 18:20   #22
Junior Member
 
Регистрация: 07.2007
Проживание: Кристиансанд, Норвегия
Возраст: 47
Сообщений: 6
Записей в дневнике: 1
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

спасибо, henrikk, за такие приятные слова, с Вами тоже было очень приятно работать, веселая была группа ))) рада, что наша работа не была напрасной. почти вся ваша группа нашла применение норвежскому языку (из тех, с кем я держу связь). буду рада узнать и о Ваших успехах, мой скайп: norskby
старый 01.06.2015, 14:58   #23
Junior Member
 
Регистрация: 06.2015
Сообщений: 1
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Добрый день, минчане, изучающие норвежский!
Я "ликвидирую" свою библиотеку учебных пособий на норвежском в связи с невостребованностью. Остались:большой норвежско-русский словарь и отличная книга на норвежском Typisk Norsk про разные интересные факты из истории норвежского языка. И еще куча периодики за 2004-2005 гг, и брошюрки по экологии в довесок.

старый 30.12.2016, 21:21   #24
Junior Member
 
Регистрация: 12.2016
Сообщений: 1
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Добрый день. Я уехала в Норвегию к мужу на ПМЖ. Пока еще изучаю норвежский (букмол), но задумываюсь начать его преподавать как репетитор. Сама я учитель начальных классов и английского языка, заканчивала БГПУ им Танка, была репетитором английского в Минске (уровень В1-В2). В настоящее время есть идеи по написанию учебного пособия, вижу что очень мало учебников.
[email protected]
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы

Похожие темы для: Норвежский в Минске
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Норвежский тролль Newsmaker Скандинавия 13 01.02.2014 17:20


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 14:44


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.