Valhalla  
вернуться   Valhalla > Прочие форумы > Работа сайта > О сайте
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 23.04.2013, 18:43   #361
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

я -не....я так просто, я просто вас терпеть не могу.....а что за чудное слово: сёрбаешь??
старый 24.04.2013, 01:47   #362
Senior Member
 
Регистрация: 08.2010
Проживание: Кусыямбовка
Сообщений: 2.321
Записей в дневнике: 1
Репутация: 85 | 5
По умолчанию

Впринципе, Енот пишет, как типичная истеричка. "Задорный" малолетский гонор, болезненно охраняющий свою самооценку. Видать, не смотря на музыкальный профессионализм, мама доминировала и лупила его очень даже не по-европейски. Сначала, впервые увидев его сообщения, я обрадовался - вроде как редкий гость, с мозгом, с кем интерсно было бы закуситься. Но после... какие-то ст****ия на базарном уровне... такого типа "герой", кто вопрашает у заведомо не знающего... даже мараться не буду. Прости, юноша )
старый 24.04.2013, 13:06   #363
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Люди,которые сюда пришли ругаться и только - не нужны здесь.

Они ,по сути, нигде не нужны.И никому.

Разве что своей маме,которая всегда простит и примет.

Это я ,обобщая, говорю о нескольких недавно забаненных персонажах.

Господа,учитесь ладить с людьми и миром(а прежде всего с собой самим)

Тогда,глядишь,и проблем будет меньше на квадратный метр.

И тревожить администрацию не придётся.
__________________
Северный ветер-северный крик
Наши наполнит знамена!
старый 24.04.2013, 15:49   #364
Senior Member
 
аватар для Страж
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: южный рубеж
Возраст: 51
Сообщений: 2.730
Записей в дневнике: 9
Репутация: 17 | 5
По умолчанию

Обратимся к старым советским учебникам по тематике....

Поведение демонстративных личностей рассчитано па внимание со стороны других людей, они движимы потребностью нечто показывать, изображать. Поэтому их поведение часто производит впечатление некоторой театральности, вычурности, манерности. Они могут повышенно громко говорить, смеяться, жестикулиро­вать, что неизбежно привлекает к ним внимание окружающих, при чем такое поведение не является ситуативным, но свойственно личности во всех ее проявлениях. В основе этого типа лиц и их поведения лежит психологический механизм, называемый вытеснение , который «обслуживает» основную их потребность во внимании . признании, принятии, любви. Сами же они в очень малой степени обладают этими качествами в отношении к другим.
По существу, демонстративные личности эгоистичны. Для то­го, чтобы привлечь внимание людей, они не брезгуют никакими средствами. Но это внимание кратковременно, поскольку их свя­зи с людьми весьма поверхностны. Последнее связано с общей не­развитостью, неустойчивостью их эмоциональной сферы. Отсюда способность к длительному напряжению, волевому усилию, особен­но, когда их деятельность не сулит немедленных выгод и одобрения со стороны окружающих.
Поведение демонстративных лиц по своему смыслу неестественно и фальшиво. Все здесь рассчитано на внешнего зрителя и. как только меняется обстановка, так сразу же меняется и нрав­ственный и даже умственный облик этих людей. Они могут проти­воречить общепринятым воззрениям, хвалить и любить то, что дру­гими отвергается, защищать свои вкусы и взгляды. Все это идет не от убеждения, а от потребности во внимании, оригинальности
Если они наталкиваются на сопротивление, то не пропустят даже самого незначительного повода, чтобы унизить или оскор­бить другого человека и показать ему свое превосходство. Своих же ошибок демонстративные личности почти никогда не приз­нают, все что с ними происходит, случается «не по их вине».
Отношение равнодушия или безразличия к себе эти люди не переносят, скорее предпочтут неприязнь или даже ненависть к се­бе. Многие демонстративные личности злопамятны и мстительны поэтому не брезгуют скандалами, сплетнями, шантажом.
__________________
Из ран врагов должна б потечь Кровавая река. Но занести не в силах меч Бессильная рука
старый 24.04.2013, 16:23   #365
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
Renesans посмотреть сообщение
Интересно когда собственно придет Админ и даст ли бан модерку.
Админ видит в личке многочисленные жалобы на пользователя,который кладёт "мудаками" направо и налево,админ слышет совет модераторов,которые как один просят удалить с Форума такого молодчика.

Админ принимает сторону большинства здравомыслящих пользователей Конференции и админу уже надоело призывать к порядку и корректности человека,который пришёл сюда ругаться,прикрываясь борьбой за справедливость.

Господин правдоруб,прежде чем устраивать революцию,потрудились бы написать хотя бы пару-тройку сотен дельных и информативных сообщений,как-то влиться в коллектив.Этого не наблюдаем,к сожалению.



Цитата:
Renesans посмотреть сообщение
Модератор : Ты мудак
Цитата:
Renesans посмотреть сообщение
Пользователь : Сам мудак
Скорее наоборот.В вашем случае.

P.S : клоны я удаляю.О чём уже неоднократно предупреждал.
старый 25.04.2013, 00:04   #366
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.527
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию

Извините, что вмешиваюсь.
Я предлагаю добровольно замолчать всем, кто может это сделать.
Когда всё понятно, -- зачем говорить?
старый 25.04.2013, 00:44   #367
banned
 
Регистрация: 04.2013
Сообщений: 1
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
делает. Если ты думаешь, что он обязан делать ПО ТВОЕМУ, то—нет, не обязан.
Приводи целые цитаты, я все расписал, нарушения есть нарушения, я привел факты конкретных нарушений по правилам, а он лепит отмазки.
старый 25.04.2013, 01:01   #368
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

С какой стати я должен отчитываться перед людьми,которые открыто не уважают ни Форум,ни его участников?

Помимо правил есть ещё и здравый смысл

Цитата:
модераторы при разрешении конфликтов и проведении административных действий могут полагаться на свой здравый смысл.
и он подсказывает,что скандалисты и склочники(которые оскорбляют пользователей намерено и регулярно) тут вообще не нужны.

P.S : зачем чистить ветки от мата,флуда и хамства? Проще таких людей проводить с миром.
старый 25.04.2013, 01:05   #369
banned
 
Регистрация: 04.2013
Сообщений: 1
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Перечитайте сообщение а то оно под вашим флудом похоронено.
Цитата:
Еще одну тему свели к болабольству, вы все темы так сводите, верней я бы сказал стали сводить, после того как некоторые люди ушли, осталась быдло и парочка нормальных которые очень редко появляются. Я написал чисто практический момент, все равно свели все в философию и отмазки, изначальная нормальная тема вопроса превратилось в обсуждения каких то бомжей и в личные разборки. Действующий состав модераторов не выполняет свою работу, не все правда, но большая часть. Вместо того что бы не предвзято относиться к работе, реально оценивать ситуацию, вы просто на тормоза все сводите, выкручиваться начинаете прям как змеи. Я вот целую прям кипу цитат отправил Алланду с оскорблениями пользователей, других пользователей, а конкретно меня. Я специально спровоцировал, не всех правда некоторые просто матом шпарят как Клеркон например а вот Busfrön он сам говорит что является троллем, вон чуть выше он в наглую оскорбляет пользователя vaskebjørn, при этом бан получает vaskebjørn потому что он вне системы,не лижет очко некоторым личностям, и у него нет 1000+ сообщений и 3 летней реги. Есть такое понятие как провоцировать за это правда бан не дают, на большинстве форумов, и когда кто то ведется на провокацию и начинает оскорблять ему дают бан, вне зависимости кто он такой. В следующий раз не будет оскорблять, соответственно вступать в полемику с провокаторам, и провокатор сам выйдет из себя, и его забанят. А сдесь же не только отвечают на провокации но и нарушают просто так правила, уже знают что не чего не будет. Потому что даже главный модератор Алланд прикрывает пользователей, таких старичков очколизов. Любые отмазки лишь бы не банить, а уж про то что бы скинуть модератора(прямая обязанность глав модератора) речи вообще не идет. Если бы мне дали время то некоторые модераторы начали бы банить вообще всех подряд, частично это уже происходит, некоторым что называется припекло. Но даже когда были бы прям нарушения в отношении всех пользователей а не только парочки,Алланд бы не забанил он нашел бы как отмазаться. Всегда можно сказать что говно это не говно, можно даже наступить в него но все равно сказать что это дар Богов, это природно еще что то, а можно расплакаться и порезать себе вены, типо как же опустил сам себя))) Я же прошу реально смотреть, не важно кто срет у нас под дверью, их надо наказывать, одинаково, сдесь не суд что бы разбираться в причинах от бана не кто не умрет, умней станут. Все вот эти депрессивные объедения философов, после пары банов они нахрен распадутся. Сейчас опять тему в говно скатят, будут обсуждать кого угодно меня, мое поведение, между собой сраться, философствовать, а в конечном счете не хрена не сделают. А из за такого отношения форум разваливается, уровень падает, пользователей нет, за последние пол года в тусовку даже 5 человек не влились а те кто общаются все равно на правах изгоев. Ну может только кто очко усиленно еще пол года полижет и его тоже в следующий раз не забанят, от вас в принципе не чего такого не просят просто работать или покинуть должности. Пусть Фенриз придет и расскажет нам о том почему вы себя так ведете, предвзято и не работаете.
Здравый смысл и двойные стандарты вещи разные, хватит отмазки лепить, хочешь сказать эти два типа Svrgh и Busfrön себя здраво ведут? Почему не забанены, че за привилегии.
старый 25.04.2013, 13:04   #370
banned
 
Регистрация: 04.2013
Сообщений: 1
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
С какой стати я должен отчитываться перед людьми,которые открыто не уважают ни Форум,ни его участников?
...блять скока пафоса!!! Аланд успокойся!..
..отчитайся лучше о том, как ты сюда пришёл вместе со своим партайгеноссе Ником в 2007 году и когда все отсюда нах поуваливали, как вы благодаря своей партейной преданности в модеры выбились и как всё развалили к этому времени.. до 2008 года это был отличный форум.. здесь можно было общаться.. ты услышал?.. ВСЁ ЛУЧШЕЕ ЧТО БЫЛО СОЗДАНО НА ЭТОМ ФОРУМЕ И ВСЁ ЧТО ДЕЛАЛО ЕГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СКАНДИНАВСКОЙ КОНФЕРЕНЦИЕЙ БЫЛО СОЗДАНО ДО ВАШЕГО СЮДА ПРИХОДА!.. вы только всё убили!.. что сделал ты для этого форума?.. что скандинавского внёс в него лично ты?.. 10 тонн говна с ари.ру сюда натягал?.. всё?.. Хеля та хоть может семафором на дороге постоять и подсказать как из точки А попасть в точку Б.. деятельность само собой в высшей степени пездаватая и бесполезная но всё таки есть ещё идиоты которым она реально помогает..потому что живёт там.. а от тебя какая польза этому форуму?.. клешню в воздух выкинуть, фюрера хайльнуть и поплакать о том как евреи и таджики не дают тебе русскому спокойно жить?.. еще разочег: КАКАЯ ОТ ТЕБЯ ПОЛЬЗА СКАНДИНАВСКОМУ ФОРУМУ?.. твоё дело за порядком здесь следить, а не нормы приличия устанавливать опираясь на свой "здравый смысл".. если б здесь хоть кто-то остался из бывших ранее, не видать тебе этого поста которым ты теперь так гордишься, как своих ушей.. твоя пероснальная вина в том, что здесь сейчас такое гавно творится.. вы сами всё развалили и продолжаете разваливать засырая форум и крышуя всяких ебланов..
Цитата:
Енот пишет под диктовку. Получает команду фас. А подающий команду думает, что его вольная интерпретация минимума фактов вынудит меня опрадываться
..само собой под диктовку.. дать тебе ссылок где ты сам на себя надиктовал?..но не оправдывайся.. иди хапни амфетамина и откинься на часок.. ток язык сатри не глотни..
старый 25.04.2013, 13:14   #371
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Курьер,перед тем как потру ,уже навсегда, всю твою писанину,ещё раз перечитай своё очередное ,полное мата и слюней, сообщениe и и подумай,а какая польза от тебя и кто ты такой сам?Хамло обыкновенное,не более того.Смелое только на просторах интернета.

Ведь дай таким как ты волю и помойка будет повсюду.Хальвдан оказался на самом деле прав.
старый 12.10.2013, 20:02   #372
Senior Member
 
аватар для Игльм
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 1.666
Записей в дневнике: 8
Репутация: 90 | 4
По умолчанию

Почему забанили Беса и Vanite?
старый 12.10.2013, 20:05   #373
She
Senior Member
 
аватар для She
 
Регистрация: 08.2011
Проживание: Møre og Romsdal
Сообщений: 5.130
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Цитата:
Игльм посмотреть сообщение
Почему забанили Беса и Vanite?
Поддерживаю вопрос. Также хотелось увидеть какие-то обоснованные объяснения за что я получила три предупреждения сегодня %)
старый 12.10.2013, 20:35   #374
Der arme Norman
 
аватар для Skirnir
 
Регистрация: 02.2008
Сообщений: 1.389
Записей в дневнике: 16
Репутация: 33 | 5
По умолчанию

За флуд накопились штрафные баллы, это и привело к кратковременному бану.


Цитата:
She посмотреть сообщение
Также хотелось увидеть какие-то обоснованные объяснения за что я получила три предупреждения сегодня %)
За флуд.
старый 12.10.2013, 20:49   #375
She
Senior Member
 
аватар для She
 
Регистрация: 08.2011
Проживание: Møre og Romsdal
Сообщений: 5.130
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Цитата:
Skirnir посмотреть сообщение
За флуд.
Я, конечно, сильно извиняюсь, но все сообщения, к которым претензии, были в разделе "Избушка", где флейм разрешен
Никто не видит противоречий ?
старый 12.10.2013, 20:51   #376
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
She посмотреть сообщение
Никто не видит противоречий ?
Я вижу. Но никому не скажу.
старый 12.10.2013, 20:57   #377
Der arme Norman
 
аватар для Skirnir
 
Регистрация: 02.2008
Сообщений: 1.389
Записей в дневнике: 16
Репутация: 33 | 5
По умолчанию

Цитата:
She посмотреть сообщение
Я, конечно, сильно извиняюсь, но все сообщения, к которым претензии, были в разделе "Избушка", где флейм разрешен
Никто не видит противоречий ?
В разделе можно создавать треды, не относящиеся к Скандинавии (флеймить на отвлеченные-вне тематики конференции- темы), но внутри любой темы (где б она ни была создана) диалог желательно вести в рамках заголовка, указанного топикстартером.

Напомню, что тема называлась "скидываем видосы про совок", а так как модерировать раздел"Избушка" некому, репортить за флуд приходится модераторам других разделов.

Возможно, название темы (с разрешения топикстартера), будет немного изменено, дабы расширить рамки для дискуссии.

Цитата:
Я вижу. Но никому не скажу.
Расскажите, я с удовольствием прочту.
__________________
Сурт вздымает меч к Светилам
Мчатся Муспелля сыны
В небе Чёрная Богиня
Вершит танец Пустоты
старый 12.10.2013, 21:01   #378
She
Senior Member
 
аватар для She
 
Регистрация: 08.2011
Проживание: Møre og Romsdal
Сообщений: 5.130
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Цитата:
Skirnir посмотреть сообщение
Возможно, название темы (с разрешение топикстартера), будет немного изменено, дабы расширить рамки для дискуссии.
Разумно.
Но...

Цитата:
Skirnir посмотреть сообщение
но внутри любой темы (где б она ни была создана) диалог желательно вести в рамках заголовка, указанного топикстартером.
Ключевое слово, полагаю, "желательно", но не - "обязательно". Потому что флейм имеет четкое определение

Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты, социальные сети и др.), представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.

Он уже или разрешен, или нет. А в аннотации к избушке четко написано - "флейм".

Цитата:
Skirnir посмотреть сообщение
Напомню, что тема называлась "скидываем видосы про совок", а так как модерировать раздел"Избушка" некому, репортить за флуд приходится модераторам других разделов.
Я с сожалением не могу назвать модерированием, когда модератор приходит в тему и там сам своим флудом провоцирует пользователей и их же за это банит. Разве там не очевидно? %)

Благодарю за проявленное внимание
__________________
Min spesialitet er å ha rett når andre tar feil.
старый 12.10.2013, 21:06   #379
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
She посмотреть сообщение
модератор приходит в тему и там сам своим флудом провоцируетпользователей и их же за это банит.
Но провоцируемыйпользователь долженневестись!!!
Ажаловаться....
Так написано в Правилах!
старый 12.10.2013, 21:09   #380
Der arme Norman
 
аватар для Skirnir
 
Регистрация: 02.2008
Сообщений: 1.389
Записей в дневнике: 16
Репутация: 33 | 5
По умолчанию

Цитата:
She посмотреть сообщение
, когда модератор приходит в тему и там сам своим флудом провоцируетпользователей и их же за это банит.
Решение модератора можно оспорить, отправив ЛС Супермодератору (Alland) или Администратору (Fenriz).

Цитата:
She посмотреть сообщение
там сам своим флудом провоцируетпользователей и их же за это банит. Разве там не очевидно? %)
Мне это показалось реакцией на флуд со стороны модератора, а не провокацией, потому я и выдал пред. Возможно, я не прав и не компетентен, но так уж вышло, что я модератор, хотя и другого раздела

Цитата:
Но провоцируемыйпользователь долженневестись!!!
Если модератор кого-то провоцирует, об этом тоже можно пожаловаться, ткнув соответствующую кнопку.
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Вопрос к администрации
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Просьба к администрации форума Varaming О сайте 31 11.07.2007 09:23
Администрации форума Ankhu О сайте 58 15.06.2007 11:28


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 13:31


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.