Valhalla  
вернуться   Valhalla > Прочие форумы > Работа сайта > О сайте
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 12.10.2013, 21:16   #381
She
Senior Member
 
аватар для She
 
Регистрация: 08.2011
Проживание: Møre og Romsdal
Сообщений: 5.130
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Цитата:
Skirnir посмотреть сообщение
Решение модератора можно оспорить, отправив ЛС Супермодератору (Alland) или Администратору (Fenriz).
Да, безусловно, спасибо, что напомнили. Хотя второму, полагаю, наврядли есть какое-то дело до наших мелких склок тут *при всем уважении*))

Я выражаю надежду, что господин Alland читает это и нет необходимости писать ему лично.

Цитата:
Skirnir посмотреть сообщение
Мне это показалось реакцией на флуд со стороны модератора, а не провокацией, потому я и выдал пред. Возможно, я не прав и не компетентен, но так уж вышло, что я модератор, хотя и другого раздела )
То есть, с тем, что тот флуд начал модератор, Вы согласны ?
Хотя...вот тоже определение флуда :

Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы или не несущие никакой полезной информации. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании.
К флуду часто ошибочно причисляют флейм, оффтопик либо иные сообщения, несущие смысловую нагрузку.


То есть, под понятие флуда никто из получивших сегодня наказание не подпадает определенно. Не так ли?)
__________________
Min spesialitet er å ha rett når andre tar feil.
старый 12.10.2013, 21:22   #382
Der arme Norman
 
аватар для Skirnir
 
Регистрация: 02.2008
Сообщений: 1.389
Записей в дневнике: 16
Репутация: 33 | 5
По умолчанию

Цитата:
She посмотреть сообщение
начал
Не начал - отреагировал на флуд (возмущением).


Цитата:
She посмотреть сообщение
То есть, под понятия флуда никто из получивших сегодня наказание не подпадает опредленно. Не так ли?)
Да, всё верно, я тоже открыл википедию и по схожим ссылкам нашел верное определение, а "Флуд" в списке нарушений выбрал ввиду того, что пункта "Оффтопик" у нас нет..
старый 12.10.2013, 21:26   #383
She
Senior Member
 
аватар для She
 
Регистрация: 08.2011
Проживание: Møre og Romsdal
Сообщений: 5.130
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Цитата:
Skirnir посмотреть сообщение
что пункта "Оффтопик" у нас нет..
Возращаемся к нашим баранчикам. "Оффтопа" нет пункта. Но оффтоп - это составляющая часть флейма, не так ли? А флейм там разрешен...Мы ходим по кругу ?))

Цитата:
Skirnir посмотреть сообщение
Не начал - отреагировал на флуд (возмущением).
Ни в коем случае! Та реакция была уже вторичной реакцией, посмотрите внимательнее
старый 12.10.2013, 21:32   #384
Der arme Norman
 
аватар для Skirnir
 
Регистрация: 02.2008
Сообщений: 1.389
Записей в дневнике: 16
Репутация: 33 | 5
По умолчанию

Цитата:
She посмотреть сообщение
Ключевое слово, полагаю, "желательно", но не - "обязательно".
Я не могу заставить Вас следовать правилам, потому и говорю "желательно". Только преды я всё равно буду выдавать, если увижу нарушение.

Цитата:
Он уже или разрешен, или нет. А в аннотации к избушке четко написано - "флейм".
. Ульв наверняка даже не подозревал о существовании статьи "Сетевого этикета"(если на момент основания раздела она вообще была написана), на которую Вы постоянно опираетесь. Слово "Флейм", учитывая Ваши замечания, будет убрано из описания раздела. В этом не было необходимости, пока большинству активных пользователей было понятно назначение Избушки.

Цитата:
"Оффтопа" нет пункта
Значит, этот пункт будет.

Цитата:
She посмотреть сообщение
Ни в коем случае! Та реакция была уже вторичной реакцией, посмотрите внимательнее
Может быть, но я считаю по-другому.
__________________
Сурт вздымает меч к Светилам
Мчатся Муспелля сыны
В небе Чёрная Богиня
Вершит танец Пустоты
старый 12.10.2013, 21:33   #385
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.527
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию

Цитата:
Skirnir посмотреть сообщение
Возможно, я не прав и не компетентен, но так уж вышло, что я модератор, хотя и другого раздела
Благодарю, очень смешно! )))
старый 12.10.2013, 21:39   #386
She
Senior Member
 
аватар для She
 
Регистрация: 08.2011
Проживание: Møre og Romsdal
Сообщений: 5.130
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Цитата:
Skirnir посмотреть сообщение
Я не могу заставить Вас следовать правилам, потому и говорю "желательно". Только преды я всё равно буду выдавать, если увижу нарушение.
Какое Вы увидели нарушение, поясните мне, неразумной - в теме, где разрешен флейм и был этот флейм. То есть, даже если он разрешен, но модераторам не нравится лично - это повод для преда?
Фантастиск
Цитата:
Skirnir посмотреть сообщение
Слово "Флейм", учитывая Ваши замечания, будет убрано из описания раздела
Но пока не убрано - не попахивают ли сегодняшние действия модераторов злоупотреблением, как Вы считаете?

Цитата:
Skirnir посмотреть сообщение
Значит, этот пункт будет.
С нетерпением подождем. Надеюсь, модераторы будут тоже наказываться по этому пункту ))
Эх, не останется тогда модераторов, ох не останется...)
старый 12.10.2013, 21:53   #387
Der arme Norman
 
аватар для Skirnir
 
Регистрация: 02.2008
Сообщений: 1.389
Записей в дневнике: 16
Репутация: 33 | 5
По умолчанию

Цитата:
She посмотреть сообщение
Но пока не убрано
Ну да, пока петух не клюнет.

Это недостаток администрации (отсутствие объяснения того, что Избушка тоже попадает под правила портала), потому свои нарушения я сниму, пока не будут сделаны озвученные здесь изменения.

Цитата:
She посмотреть сообщение
Эх, не останется тогда модераторов, ох не останется...)
есть пользователи - будут и модераторы.
старый 12.10.2013, 21:55   #388
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
She посмотреть сообщение
Надеюсь, модераторы будут тоже наказываться по этому пункту
She, — вспомни "судебный процесс Х & X".Не наступай на грабли, тем более—на чужие. Этот диалог уже похож на Гороскоп по граблям из темы "забавные гороскопы". Мы же ВСЕ ЗДЕСЬ уже усвоили, что начальник всегда прав. Или начальница). За справедливось: !
старый 12.10.2013, 21:58   #389
Der arme Norman
 
аватар для Skirnir
 
Регистрация: 02.2008
Сообщений: 1.389
Записей в дневнике: 16
Репутация: 33 | 5
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
She, — вспомни "судебный процесс Х & X".Не наступай на грабли, тем более—на чужие. Этот диалог уже похож на Гороскоп по граблям из темы "забавные гороскопы". Мы же ВСЕ ЗДЕСЬ уже усвоили, что начальник всегда прав. Или начальница). За справедливось: !
Думаю, долгожданная корректировка и публикация нового текста правил расставит всё на свои места и предоставит решение всем угнетённым - флеймить на Вальхалле, или искать другое место, где отсюда не будет слышен скрежет зубов и лязг цепей.
старый 12.10.2013, 21:59   #390
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

She, на мой взгляд, вам ответили на все вопросы. Дальнейшие рассуждения будут рассматриваться как оффтоп. Получившие штраф пользователи (и только они) могут оспорить свои штрафы в вышестоящих инстанциях.

Кстати, вы путаете. Вы не могли получить три предупреждения сегодня, иначе вы были бы забанены. Вы получили 1 балл штрафа и 1 устное предупреждение. 1 балл штрафа был отменен как ошибка.
старый 12.10.2013, 22:32   #391
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию

Цитата:
Skirnir посмотреть сообщение
Флуд" в списке нарушений выбрал ввиду того, что пункта "Оффтопик" у нас нет..
У нас также нет пункта "Публичное обсуждение действий модератора", поэтому часто приходится пользоваться пунктом Оффтоп.
Его надо вводить в первую очередь, т.к. многие просто не обращают внимание на замечания модераторов.

Цитата:
She посмотреть сообщение
в теме, где разрешен флейм и был этот флейм. То есть, даже если он разрешен, но модераторам не нравится лично - это повод для преда?
She, вы получили предупреждение за флейм или за оффтоп?
Или вы считаете, что анекдоты на сексуальные темы и фантазийные якобы воспоминания детства, имеют какое-то отношение к заявленной теме?
старый 12.10.2013, 22:48   #392
She
Senior Member
 
аватар для She
 
Регистрация: 08.2011
Проживание: Møre og Romsdal
Сообщений: 5.130
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
She, вы получили предупреждение за флейм или за оффтоп?
Или вы считаете, что анекдоты на сексуальные темы и фантазийные якобы воспоминания детства, имеют какое-то отношение к заявленной теме?
Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
She, на мой взгляд, вам ответили на все вопросы. Дальнейшие рассуждения будут рассматриваться как оффтоп
Не стоит меня снова провоцировать, а? %)) Ну это уж совсем некрасиво - один модератор угрожает баном (теперь уже) в случае написания мною тут сообщения, а следующий вопрос тут же задает другая, приглашая меня продолжить. Ребят, вы издеваетесь ? %)
Ответить я могу, конечно, если так уж забанить хочется))
старый 12.10.2013, 22:50   #393
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию

Цитата:
She посмотреть сообщение
Ребят, вы издеваетесь ? %)
Нет, я проясняю ситуацию для непосвященных.
старый 12.10.2013, 23:03   #394
She
Senior Member
 
аватар для She
 
Регистрация: 08.2011
Проживание: Møre og Romsdal
Сообщений: 5.130
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Нет, я проясняю ситуацию для непосвященных.
Для прояснения достаточно почитать начиная с этой Вашей мессы http://valhalla.ulver.com/f144/t2010...tml#post292746 , после которой "всё и началось". И именно Вы были инициатором дальнейшего своими словами "сексуальные фантазии".
Цитата:
Helly посмотреть сообщение
She, вы получили предупреждение за флейм или за оффтоп?
Я получила за флуд. А я точно не флудила (см. определение флуда выше, я специально привела его).
Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Или вы считаете, что анекдоты на сексуальные темы и фантазийные якобы воспоминания детства, имеют какое-то отношение к заявленной теме?
Мой анекдот был также реакцией на приведенную Вами, указанную выше фразу и означал он всего лишь то, что Вы увидели несуществующее. Просмотрите эту тему далее....сильно там по теме много приведено? Должны быть только эти "видосы" тогда, строго говоря...и никакого текста. Но выхватили только кто Вас лично коснулся. Вот это - очевидные факты.
старый 12.10.2013, 23:09   #395
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

She, надеюсь ваш последний ответ вас удовлетворил. Это последнее устное предупреждение. Есть желание - жалуйтесь в личку.
старый 13.10.2013, 00:21   #396
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Избушка
Разговоры на любые темы, флейм.


1)Я снимаю бан с юзеров,поскольку они постили в разделе Избушка,где разговоры на любые темы и флейм были разрешены.

Чтобы в дальнейшем избежать подобного флуда,нужно скорректировать правила.

Создадим тему "флуд" ,наверное,специально для домохозяек из Скандинавии и их приятелей.Из остальных тем этот флуд будем убирать,вместе с флудерами.

Меры принятые Skirnir-ом правильные,но при несколько изменённых правилах.


Цитата:
Skirnir посмотреть сообщение
Слово "Флейм", учитывая Ваши замечания, будет убрано из описания раздела. В этом не было необходимости, пока большинству активных пользователей было понятно назначение Избушки.
Цитата:
Skirnir посмотреть сообщение
"Оффтопа" нет пункта
Значит, этот пункт будет.
2)

Цитата:
Skirnir посмотреть сообщение
Если модератор кого-то провоцирует, об этом тоже можно пожаловаться, ткнув соответствующую кнопку.
Правильно.Тыкайте на кнопку.Будем реагировать.

3)Дамы и Господа,читайте название темы и придерживайтесь беседы в рамках топика.
__________________
Северный ветер-северный крик
Наши наполнит знамена!
старый 13.10.2013, 00:37   #397
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Создадим тему "флуд" ,наверное,специально для домохозяек из Скандинавии и их приятелей.

Не надо. Пожалуйста. Может, мой голос одинок среди "домохозяек", но...эти всякие флудилки, шумелки, кричалки и вопилки—хороши на форумах, где у пользователей (-льниц)в головах опилки...у Валхаллы есть свой УРОВЕНЬ. Не надо его преднамеренно занижать, в виде уступок или как то еще...Достаточно обычных мер и предупреждений. Ну, или если Skirnirу так хочется написать новый Манифест, то новых Правил.
С уважением).
__________________
поживем—увидим...
УМРЕМ—УЗНАЕМ!)
старый 13.10.2013, 00:45   #398
She
Senior Member
 
аватар для She
 
Регистрация: 08.2011
Проживание: Møre og Romsdal
Сообщений: 5.130
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Не надо. Пожалуйста. Может, мой голос одинок среди "домохозяек", но...эти вские флудилки, шумелки, кричалки и вопилки—хороши на форумах, где у пользователей (-льниц)в головах опилки...у Валхаллы есть свой УРОВЕНЬ. Не надо его преднамеренно занижать, в виде уступок или как то еще.
Да не меньше половины почти в каждой теме - флейм. Не надо вот обольщаться какой-то особой академичностью этого форума. Да, он хорош. Да, он умеет уровень. Но...к чему этот пафос ?) Тут так активно прям везде ведутся профессиональные научные беседы на высочайшем уровне? Ах, оставьте... Флейм всегда был, есть и будет на любых форумах. Факт. Пресекать его надо, но избирательность личного подхода модераторов всегда будет уводить нас далеко от справедливости %))

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
1)Я снимаю бан с юзеров,поскольку они постили в разделе Избушка,где разговоры на любые темы и флейм были разрешены.
Это было благородно.
старый 13.10.2013, 00:49   #399
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
, но...эти всякие флудилки, шумелки, кричалки и вопилки—хороши на форумах, где у пользователей (-льниц)в головах опилки.
Вот эти опилки и наблюдаем периодически.

Цитата:
She посмотреть сообщение
Это было благородно.
Дело не в благородстве.

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Достаточно обычных мер и предупреждений
Не работает.


Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Ну, или если Skirnirу так хочется написать новый Манифест, то новых Правил.
Skirnir пожалуй самый толковый человек из всех, с кем мне довелось общаться.
старый 13.10.2013, 01:00   #400
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Есть желание - жалуйтесь в личку.
У меня идея. А давайте все недовольные будут жаловаться в личку...мне. Создадим оппозицию действующей Администрации ( в лице нескольких особ), разработаем свои правила и программу, выберем уполномоченных Представителей от группы Активных Пользователей, которые смогут вести Переговоры...и так далее. Консервативая партия Администрации, Левое крыло оппозиции, Правое, и какое нибудь еще крыло. "Закрылки—на 3!" И полетели... ППП—Подпольная Партия Пользователей против Х&Х-синдиката.
Helly & Хальвдан, это шутка. Если она заслуживает предупреждения, можете предуредить—у меня сегодня хорошее настроение. И, я вот не так сильна в определениях и формулировках, как She, поэтому на знаю—это что будет считаться? Флуд, флейм, фрейм, оффтоп, или просто троллинг??
Извиняюсь, если кого то задела, но мне пора заглянуть в тему про Алкоголь.—отмечаем новую Кухню. Я же "норвежская домохозяйка".)
///
Если же серьезно—хорошо, что есть Alland,Третийский судья. Иначе не хочу даже представлять, до чего могло бы дойти порой с этими "предупреждениями" по личным наездам...

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Не работает.
Да ну, работает. Когда Вы вмешиваетесь. И даже когда Skirnir, хотя как на МОЙ взгляд—слишком уж. Админстративно. И внезапно. Как Инквизиция)).

Цитата:
She посмотреть сообщение
Флейм всегда был, есть и будет на любых форумах.
Флейм на Валхалле бывает весьма интересен. Но—я против создания отдельных специальных тем (разделов) для этого. Хоть меня и не спрашивают)
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы

Похожие темы для: Вопрос к администрации
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Просьба к администрации форума Varaming О сайте 31 11.07.2007 09:23
Администрации форума Ankhu О сайте 58 15.06.2007 11:28


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 16:53


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.