Valhalla  
вернуться   Valhalla > Прочие форумы > Работа сайта > О сайте
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 28.10.2013, 19:58   #421
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Где можно посмотреть список модераторов, кто за какой раздел отвечает?..
в частности, кто модератор раздела "Новости"?
Спасибо.
старый 28.10.2013, 20:13   #422
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Где можно посмотреть список модераторов, кто за какой раздел отвечает?
Всё там же, где и обычно: http://valhalla.ulver.com/showgroups.php

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
в частности, кто модератор раздела "Новости"?
Некто Хальвдан.
старый 29.10.2013, 14:59   #423
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Некто Хальвдан.
Надо же, какая "новость"...
старый 09.11.2013, 18:52   #424
Senior Member
 
аватар для Страж
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: южный рубеж
Возраст: 51
Сообщений: 2.730
Записей в дневнике: 9
Репутация: 17 | 5
По умолчанию

Опять пчелайн сайт заблокировал по решению "органов госвласти" Хотя при запросе говорят, что ничего не заблокировано. Вот уже неделю. Лчше бы мозги себе заблокировали. Обошел блокировку. Ну что за срань!
старый 12.11.2013, 17:44   #425
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Страж посмотреть сообщение
Опять пчелайн сайт заблокировал по решению "органов госвласти"
а зачем Вы им пользуетесь? что, нет нормальных операторов в России? У меня все знакомые его побросали уже давно...
Интересно было бы узнать, получает ли Администрация форума какие нибудь сердитые письма с предупреждениями от них, кстати. Перед тем как заблокировать своих абонентов (это ведь не первый раз).
старый 13.11.2013, 00:54   #426
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Потрёте ж конечно, но всё-таки очень прошу Вас, Алланд, попытайтесь хотя бы вникнуть в то, что я всё это время здесь пытаюсь до Вас донести...

У меня вот просто, знаете ли, тоже в кои-то веки назрел вопрос о фундаментальной сути всей этой вашей тут затеи и её тематической направленности...

Вот взять к примеру Исландию...

Знаете ли Вы, что, в частности, Рейкьявик – это вовсе ведь не какой-то там хутор, покинутый богом и людьми, где и архитектуры-то всей – дом, сарай да церковь, а всей паствы – пастор, пасторова жена да богатая морская фауна? Это ведь, представьте себе так на минуточку, столица Республики Исландия. Там, знаете ли, даже кино снимается (да, своеобразное, но достаточно уровневое), там есть телевидение, там показывают сериалы (и довольно, кстати, неплохие), там издаются книги, там проходят выставки, там проводятся фестивали…

А Вы хоть что-нибудь об этом слышали? Видели? Читали?
Нет?

Так вот, боюсь, други, что вам и не обломится…
А сказать почему?
Потому что ваша подшефная вместо того, чтобы вас и всех нас обо всём этом систематически информировать (для чего ж, собс-но, и была поставлена), занята тем, что с самого утра как копятком обваренная начинает носиться по всем веткам – и её трогающим, и её никоим образом не трогающим – и самоотверженно пасти, кто там заданной темы придерживается, а кто посмел на шаг-два вправо-влево отклониться, кто ведёт себя в рамках приличия, – разумеется, в её персональном, хусфрейовом (извините мой исландский) понимании, – а кто за эти хусфрейовые рамки приличия посмел выйти.

Вот же Пушкин Александр Сергеич, "ваше Всё", вот был ловкий-таки, видать, сукин сын!

"Молчи ж, кума; и ты, как я, грешна,
А всякого словами разобидишь;
В чужой ****е соломинку ты видишь,
А у себя не видишь и бревна!"
("От всенощной вечор...")

Как он, скажите мне, умудрялся такое творить, что никто его не банил и от двора не отлучал...

Так, может, всё-таки пора и этой одержимой моралью и отягощённой порядком и правилами шурочке своей напомнить, где её место, и где заканчивается её юрисдикция?
Помните, как это делается?
Могу Вам видео-гайд предоставить;



Я лично, как можно видеть, с определённых пор к ней в «Исландию» не лезу, хотя, повторюсь, есть масса интересностей, которые, возможно, и стоило бы здесь разместить, но я не делаю этого из принципа и делать не буду аж до тех пор, пока она там верховодит; наполнение собственного раздела – это, в конце концов, её забота, а не моя. А контроль за исполнением персонала своих непосредственных обязанностей - персонально Ваша. И лично меня теперь совершенно не интересует, светит ли ещё когда-нибудь на этом ресурсе прочесть что-то свежее и интересное о жизни на этом острове, или не светит…
старый 13.11.2013, 01:04   #427
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию

Mr.Goodkat, пишите еще, давно так не развлекалась.

Судя по всему вы, в отличие от большинства американцев, работаете далеко не 70 часов в неделю.
старый 13.11.2013, 01:09   #428
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Helly, милочка, я работаю больше. Вам этого не понять, конечно, но моя работа как раз из тех, что стоит переработок.
Так шо Вы теперь уже (не скажу идиотически, но к чему был этот не совсем уместный смех я так и не понял) поржамши имеете мне сказать за своё ответственное исполнение должностных обязанностей?
старый 13.11.2013, 11:06   #429
Senior Member
 
аватар для Vanite
 
Регистрация: 05.2013
Сообщений: 1.117
Репутация: 1 | 0
По умолчанию

Выскажусь и я. В разделе где разрешён флуд, постоянно получают предупреждения за флуд. Выглядит довольно комично, не находите?
Воторое, участники уходят от темы, почему бы модераторам не отрезать это в новую ветку. Потому как это шоу с выписыванием предупреждений, после которого предлагается в очередной раз перечитывать правила, интересно видимо только модераторам, которых на сайте больше чем посетителей. Получается, что суть сайта это удовлетворение садистских наклонностей группки личностей, а не площадка для общения. Я последний раз обращаюсь с предложением пересмотреть обязанности модераторов. Норгику и Хелли стоит брать пример с Каттен, наполняя контентом сайт и престать терроризировать пользователей. Или замените их на других модераторов, невозможно ж это терпеть, пропадает вся охота что-то писать, вступать в диспуты с участниками. Иной раз во флудильной теме просто хочется расслабиться и поговорить на отвлечённые темы, а не очередной раз выяснять отношения с модераторами, которые соврешенно не понимают своих обязанностей...
__________________
Жить надо так, чтоб не сказали "Помер!". (с)Вишневский
старый 13.11.2013, 15:14   #430
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Цитата:
Vanite посмотреть сообщение
довольно комично, не находите?
- Доктор, меня в последнее время не покидает чувство, что меня все игнорируют...
- Следующий, пожалуйста!
старый 14.11.2013, 13:46   #431
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Доктор, меня в последнее время не покидает чувство, что меня все игнорируют...
- Следующий, пожалуйста!
В данное время доктор наблюдает за вызывающим поведением пациента и думает,к чему эти действия пациента приведут.Причём доктор в целом настроен доброжелательно.

Тут дело в чём? Существуют определённые Правила Конференции и их нужно не посылать куда подальше,не засовывать поглубже,а выполнять или же отправляться самому куда подальше от этих Правил и, соответственно,Конференции.Всё достаточно просто.

Это я к вопросу о нецензурных выражениях,которые с Вашей лёгкой руки появляются тут во всё больших количествах.

Тему про творчество А.С Пушкина оценил.Большой оригинал был этот А.С.Можно сказать гений.

Но это не значит,что всем прочим нужно тут класть матерком направо и налево.Гениальности не будет.Что будет? Просто нецензурные выражения,которых и так ежедневно слышно более чем достаточно.Ничего хорошего и оригинального в том нет.


Поэтому не стоит удивляться предупреждениям и прочим административным воздействиям.В том числе со стороны модератора Helly.




Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Потому что ваша подшефная вместо того, чтобы вас и всех нас обо всём этом систематически информировать (для чего ж, собс-но, и была поставлена), занята тем, что с самого утра как копятком обваренная начинает носиться по всем веткам – и её трогающим, и её никоим образом не трогающим – и самоотверженно пасти, кто там заданной темы придерживается, а кто посмел на шаг-два вправо-влево отклониться, кто ведёт себя в рамках приличия, – разумеется, в её персональном, хусфрейовом (извините мой исландский) понимании, – а кто за эти хусфрейовые рамки приличия посмел выйти.
Цитата:
Vanite посмотреть сообщение
Выскажусь и я. В разделе где разрешён флуд, постоянно получают предупреждения за флуд. Выглядит довольно комично, не находите?
Воторое, участники уходят от темы, почему бы модераторам не отрезать это в новую ветку. Потому как это шоу с выписыванием предупреждений, после которого предлагается в очередной раз перечитывать правила, интересно видимо только модераторам, которых на сайте больше чем посетителей. Получается, что суть сайта это удовлетворение садистских наклонностей группки личностей, а не площадка для общения. Я последний раз обращаюсь с предложением пересмотреть обязанности модераторов. Норгику и Хелли стоит брать пример с Каттен, наполняя контентом сайт и престать терроризировать пользователей. Или замените их на других модераторов, невозможно ж это терпеть, пропадает вся охота что-то писать, вступать в диспуты с участниками. Иной раз во флудильной теме просто хочется расслабиться и поговорить на отвлечённые темы, а не очередной раз выяснять отношения с модераторами, которые соврешенно не понимают своих обязанностей...
Никто не идеален.За высказанные вами критические замечания и пожелания благодарю.Примем к сведению.
__________________
Северный ветер-северный крик
Наши наполнит знамена!
старый 14.11.2013, 16:09   #432
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
В данное время доктор наблюдает за вызывающим поведением пациента и думает,к чему эти действия пациента приведут.
К перманентному бану доктора.
Очевидно же.
Странно ещё, что до сих пор не прискакала эта ваша старая, беззубая, сцыкливая крыса, не спряталась в нору и не сидит да не льёт по второму кругу Вам сейчас втихаря в уши притчи о том, как Mr.Goodkat в составе организованной преступной группировки увёл отсюда в канун рождества господнего 2007 аж целых 40 пользователей.
"Go down, Moses, let my people go!"(c)

А я, между тем, полтора месяца, от звоночка до звоночка... и ведь не бежал к Вам, не требовал, чтоб Вы мне сопли вытирали...

Так что клинических случаев здесь никогда не убудет.
Жаль вот только, что никто доктора не спросит, насколько ему уже весь этот шизоконвейер опостылел...
Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Существуют определённые Правила Конференции и их нужно не посылать куда подальше,не засовывать поглубже,а выполнять или же отправляться самому куда подальше от этих Правил и, соответственно,Конференции.Всё достаточно просто.
Так и будет. В том будьте покойны!
Я, извините, не все заповеди соблюдаю и не по всем смертным грехам пред боженькой чист, а Вы мне какую-то самопись в качестве высочайшего повеления скармливаете?

Только вот один нюанс:
Это пока ещё Мне присылают в личку просьбы о том, дескать а пришлите книгу, а дайте обновлённую ссылку, а подскажите, а расскажите, а проинструктируйте.

Вот когда Вас станут засыпать вопросами о том, когда и в каком издательстве выйдет томик сонетов "Кислые за упокой", или дизель-панк-роман "Густав Шлоссер" в твёрдом переплёте, можете считать, что всё Вы делали правильно и как гениальный руководитель полностью состоялись.
Но вы даже и сейчас не можете построить нормальный и конструктивный диалог с пользователями, осмелившимися высказать (!) какое-то своё недовольство чем-то, не превращаясь при этом в стадо вахтёров во всех, характерных для них, для вахтёров, проявлениях.
Как там было у современника...

Я хочу устроиться вахтёром,
Чтоб иметь хоть маленькую власть.
Чтоб на приходящих класть с прибором
И на уходящих — тоже класть...


Так вот шо я-таки имею вам сказать, друзья; пусть несколько, по уже доброй, сложившейся традиции, образно, но совершенно недвузначно:

Известно ли вам хотя бы, чем отличается добротный породистый пёс из хорошего, респектабельного клуба от всяких там дворовых шавок, коих всякая уличная сука во всякий день года под всяким забором хоть и с десяток выщенить способна?
Спокойствием.
Тем, что ему нет никакого дела до визжаний и захлёбистой скулёжки всей этой дворовой, блошью поеденной швали.
Потому породистый пёс и не ходит с обглоданными ушами и изгрызенной мордой. Разумеется, если соотношение сил хотя бы 1 к 10, и дворняг не целая стая. Но если дворняг-таки целая стая…
Можно, конечно, называть это политикой сглаживания острых углов, но лично я вижу лишь стремление уравнять первое со вторым. Попытку поставить на одну ступеньку эволюции организм низший с организмом высшим. Это и так уже привело к тому, что некогда элитарный собачий клуб благодаря титаническим усилиям Вас и ваших младокинологов превратился в жалкую и убогую псарню.
Но поскольку, как доказано эволюцией и естественным ходом истории, равенство в природе существует исключительно лишь в рамках трудов Маркса-Энгельса-Ленина, как-то успокоиться и сим удовлетвориться так или иначе всё равно не получается.
И не получится…
Потому что никогда благородный пёс не станет жрать с дворнягой с одной миски.
Всё как и в мире людском…
Никогда тот, чьему пра-пра-прадеду сгоняли дворовых девок простыни, назовём это мягко, согревать, не допустит, чтобы тот, чьих пра-пра-прабабок в этой функции пользовали, стоял с ним рядом и дышал с ним одним воздухом.
Не бывать этому никогда, и это данность, с которой нужно считаться.
А вот псарня для дворняг как раз тем и хороша, что дворняга от дворняги ни в чём неотличима, а сдохнет – так тут же свежая партия поступает…
Так вот когда ваша вахтёрша пытается тут меня строить с той же самой формулировкой, что и одну из этих шавок, она тем самым, ставит меня на один уровень с этой безродной тварью.

Буду ли Я это хавать?
КОГДА АД ЗАМЁРЗНЕТ!

Не нужен http://valhalla.ulver.com Мистер Добрый Кот?
Лишний он на этом вашем празднике жизни и фестивале интеллекта?

No prob, guyz...

Мистер Добрый Кот найдёт себе 100 валхалл.
Найдите же теперь себе хотя бы нечто отдалённо напоминающее Мистера Доброго Кота.

А всем МОИМ - hugz, lovez & best wishes to hold on...
старый 14.11.2013, 18:49   #433
Der arme Norman
 
аватар для Skirnir
 
Регистрация: 02.2008
Сообщений: 1.389
Записей в дневнике: 16
Репутация: 33 | 5
По умолчанию

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Это и так уже привело к тому, что некогда элитарный собачий клуб благодаря титаническим усилиям Вас и ваших младокинологов превратился в жалкую и убогую псарню.
Стремясь наладить конструктивный диалог с пользователям, хочу спросить, о каких титанических усилиях речь ? Вычищать собачьи будки ? В таком случае, полностью соглашусь.

И в чём, собственно, проявлялась та самая элитарность ?

Интересно, что в том же самом ключе (практически) вещает и
Цитата:
эта ваша старая, беззубая, сцыкливая крыса
Две стороны одного брактеата )

Цитата:
Попытку поставить на одну ступеньку эволюции организм низший с организмом высшим.
Своеобразная сентенция(форумный дарвинизм)

Есть у меня и другая сентенция: хамство - психология раба. У Вас, разумеется, может быть другое определение выказанному Вами недовольству в адрес модератора.

Будучи толковым и полезным форуму человеком(в том числе живительный эффект может оказывать даже Ваш снобизм), Вы позволяете себе откровенно хамские выходки. Вы согласны с тем, что это не есть gut ?
__________________
Сурт вздымает меч к Светилам
Мчатся Муспелля сыны
В небе Чёрная Богиня
Вершит танец Пустоты
старый 14.11.2013, 21:25   #434
She
Senior Member
 
аватар для She
 
Регистрация: 08.2011
Проживание: Møre og Romsdal
Сообщений: 5.130
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Цитата:
Skirnir посмотреть сообщение
Попытку поставить на одну ступеньку эволюции организм низший с организмом высшим.
Своеобразная сентенция(форумный дарвинизм)
Не могу пройти мимо, анекдот просто просится в тему :

- Я что-то пропустил?
- Да. Одну ступень эволюции.

старый 14.11.2013, 22:08   #435
Senior Member
 
аватар для Aliena
 
Регистрация: 09.2010
Проживание: Arendal
Сообщений: 2.552
Репутация: 22 | 5
По умолчанию

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Никогда тот, чьему пра-пра-прадеду сгоняли дворовых девок простыни, назовём это мягко, согревать, не допустит, чтобы тот, чьих пра-пра-прабабок в этой функции пользовали, стоял с ним рядом и дышал с ним одним воздухом. Не бывать этому никогда, и это данность, с которой нужно считаться.
Извините, но...
Мне жаль Вас, Mr.Goodkat .
старый 15.11.2013, 00:24   #436
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

очередной набор клинической фрустрации и комплексов. Утвреждает самого себя в высокопородистости, товарищ одесско еврейских корней. Ну так дело известное
Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Это пока ещё Мне присылают в личку просьбы о том, дескать а пришлите книгу, а дайте обновлённую ссылку, а подскажите, а расскажите, а проинструктируйте. Вот когда Вас станут засыпать вопросами о том, когда и в каком издательстве выйдет томик сонетов "Кислые за упокой", или дизель-панк-роман "Густав Шлоссер" в твёрдом переплёте, можете считать
вот же жгёт напалмом тебе мозг мой Густав Шлоссер, забудь уже
Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Можно, конечно, называть это политикой сглаживания острых углов, но лично я вижу лишь стремление уравнять первое со вторым. Попытку поставить на одну ступеньку эволюции организм низший с организмом. Потому что никогда благородный пёс не станет жрать с дворнягой с одной миски
красиво брешеть "благородный" пёс. но ить прибегает, и жрёт и срёт, по свински, расталкивая всех у этой самой миски.
Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Мистер Добрый Кот найдёт себе 100 валхалл.
не может себе найти, однозначно, тупеет там...А здесь и терпят и блох вычесывают и дерьмо за ним выносят....
__________________
.
Sing for me..
старый 15.11.2013, 12:19   #437
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию

Цитата:
Vanite посмотреть сообщение
Ваните уже несколько форумов сменила и почти везде одно и то же: есть группа людишек, дорвавшихся к власти, которая что-то там пытается всем доказать, только мешают, чем реально что-то делают...
Прослезилась.
Нигде себе места не находите, везде людишки.
А может стоит в себе покопаться и найти причину?
Я вот как-то на многих форумах уживалась, никто не банил, не гонял, не обижал.
И людишек не было, были люди, форумчане.
Даже у власти.
старый 15.11.2013, 12:31   #438
Senior Member
 
аватар для Vanite
 
Регистрация: 05.2013
Сообщений: 1.117
Репутация: 1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
А может стоит в себе покопаться и найти причину?



Хелли, вы нахватались каких-то стандартных фраз и сыпите ими не к месту....

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
И людишек не было, были люди, форумчане.
Цитата:
Ни о каком равенстве не может быть и речи. Бог создал нас равными. Но дальнейшее – результат наших усилий. Каждая ступень роста требует усилия, усилия понимания, например. И не могут быть равными тот, кто делает это усилие, и тот, кто этого усилия не делает.
Мераб Мамардашвили

Для меня есть людишки и есть люди. Не все достойны моего уважения, разве только снисходительной улыбки. А что есть уважение - это, как ни крути, влечение ума.....
Вот вы, Хелли, милая и хорошая, но увы, не смотря на все недостатки большим уважением всё же пользуется господин Хороший...
старый 15.11.2013, 18:12   #439
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Ну вот, уже Svrgha забанили. Olda выкурили. Кота пинают. Меня периодически подтравливают (газ нужный подобрать никак не могут, что ли?.. чтоб уже сразу и по-честному...), Vanite и She периодически подкусывают, Solveig регулярно "забивают" демагогией. И пусть кто то еще скажет, что мой "вопль вопиющего в пустыне" несколько месяцев назад был необоснован. Факты—вещь упрямая. Это, наверное, местный признак: модераторы, начинающиеся на "Х" не умеют себя вести с пользователями. С яркими и неординарными, разумеется. С теми, кто может дать отпор, если надо. И все это под флагом "равного уважения ко всем". Людишек нет, все люди...пользователи...ну надо же...

Я прямо аж тоже
Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Прослезилась.
От такого театрального вранья.

Цитата:
Skirnir посмотреть сообщение
хамство - психология раба.
Откуда взято это выражение, чья это цитата? просто интересно.

Цитата:
Skirnir посмотреть сообщение
И в чём, собственно, проявлялась та самая элитарность ?
Да хотя бы в уровне образованности. В эрудиции. В манерах, в стиле актерской игры). НЕКОТОРЫЕ с "жезлом власти", как ни тужатся ни пнутся, изображая всезнающих психологов и всепонимающих альтруистов, а даже близко не приблизятся к такому уровню. Причем никогда, как бы ни пытались.
Хамство в этом случае никак не свойство "фальшивой" элитарности))), как это многие пытаются здесь обрисовать, а просто—реакция на завуалированное хамство от других сторон, ОПУЩЕННОЕ НА ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ НИХ, ПОСРЕДСТВЕННОСТЕЙ, УРОВЕНЬ.Как говорится—за что боролись, на то и напоролись. "Хамство" Кота—как кривое зркало, в котором гипертрофируется недалекость, напыщенность, амбициозность и...собственно, ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ к другим, "рядовым" людям тех самых личностей. Ныне приснопамятных.
//
О, извиняюсь што в 3м лице. Не видела, что Вы появились ниже, мр. Гудкат.
__________________
поживем—увидим...
УМРЕМ—УЗНАЕМ!)
старый 15.11.2013, 18:14   #440
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Vanite,
а ведь Вы поди даже и не врубились, за что Ваше предыдущее сообщение вытерли?
Но Вам этого здесь никто и не скажет, так что скажу-ка Вам я…

Вот те самые правила, о блюдеже которых нам с Вами как никому другому здесь всё чаще приходилось слышать в последнее время, успели поиметь за свою историю несколько редакций. И вот в одной из них (то ли предыдущей, то ли предпредыдущей - я уже тоже её не застал) был чётко прописанный пункт о том, что-де за публичный призыв к переходу на другие ресурсы провокатору дóлжно не сходя с места урезать язык и ссылать в Сибирь посредством перманентного бана. Ну, приблизительно как сейчас в Корейской Народно-Демократической Республике: поглядываешь на юга – расстрелять сволочь!
Сейчас, правда, этот пунктик из правил уже выветрился, но, как можно видеть, не из голов, и любой подобный прецедент по-прежнему способен вызвать у кое-кого острейший приступ аллергии.
Так что будьте аккуратней, прошу Вас, и не нарывайтесь лишний раз без надобности на вышак.
Помните: под расстрельной статьёй ходите…

_________________________________________________________________


Skirnir, токмо дабы не было потом повода злословить, что вот-де, quod erat, хамло – оно и в Америке хамло, даже не зашёл и не ответил…
К тому же, человек Вы адекватный, да и я Вам ещё с прошлых раз вишу…

Цитата:
Skirnir посмотреть сообщение
Стремясь наладить конструктивный диалог с пользователями
Вот знаете, за всё моё время здесь, меня никогда не переставала умилять вот эта замечательнейшая черта нынешнего состава вашей администрации;
Когда что-то ещё только-только начинает тлеть, ещё даже без намёка на дым и характерный запах, вас сюдой и подсрачами не загонишь.
Но когда всё уже полыхает так, что не то чтобы что-то ещё успеть спасти да вынести с пожарища, а даже и как-то попытаться загасить его никак не представляется возможным, вы наперегонки начинаете друг дружке через голову скакать круче самых залихватских пожарных, выдвигая инициативы и толкая конструктив.
Вопрос о том, кому и на кой теперь уже тот конструктив, и какой теперь уже, собс-но, смысл вообще так самоотверженно скакать, я оставляю за скобками риторики, но, я подчёркиваю, ни один на моей, по крайней мере, памяти инцидент здесь никому из вас не удалось разрулить без того, чтобы не довести перед тем пользователя до белого каления, и не переведя его в режим активной наступательной агрессии.

НИ ОДИН!
Цитата:
Skirnir посмотреть сообщение
о каких титанических усилиях речь?
Вот таким приблизительно был уровень дискуссий по «острым вопросам» в рамках «столкновения разных культур» до «Великого исхода»:
http://valhalla.ulver.com/f39/t5775.html

Что он представляет собой сейчас …

Я уж прямых ссылок, с Вашего позволения, давать не буду, дабы никого здесь не смутить и не вызывать очередную химическую реакцию бурления сами-знаете-чего и кипения того, о чём тоже-думаю-догадываетесь; всё Вы сами видите, и всё Вы сами знаете …
И, безусловно, у Вас также может найтись своё определение этому, но лично в моём представлении о природе вещей это, воля Ваша, даже не дегенерация.
Это атавизм в эталонном понимании. Бери ножницы – стриги хвосты.
Холокост!
Десять кар египетских все и разом!

Так где, я Вас теперь спрашиваю, те, кто должен был придти на место некогда бывших здесь?
А те, кто если когда и приходил, надолго здесь не задерживался?
А те, кто и задерживался, 90% своего времени здесь вынужден был огрызаться, отбиваться и всячески напрягаться в попытках (часто обречённых) доказать непогрешимость таблицы умножения?

И не потому ли, я уж рискну предположить, что подобное способно притягивать лишь подобное, и что там у вас наверху всё это казино очень так мило крышуется?
А рыба, знаете ли, гниёт… и дальше по тексту…

Нет, я не ставлю сейчас в упрёк лично Вам, что это-де Вы персонально прошляпили и Вы персонально допустили, но это Вы мне задали вопрос, а я Вам лишь ответствую так, как вижу эту ситуацию сам.
Без обиняков и экивоков…
Цитата:
Skirnir посмотреть сообщение
Вычищать собачьи будки?
Ну, теперь-то уж – конечно приходится!
Об чём же и весь сказ…

А вот Вы поспрошайте у «бывших прежде нас», чем здесь занимались ветхозаветные модераторы. Чисткой ли?
Нет.
Здесь чистить было нечего.
Думаю, что они были заняты наполнением вверенных им площадок тематическим материалом, а в свободное от работы время – вязкой носков и плетением макраме.
По крайней мере, никто здесь в каждой второй теме Россию не спасал, в каждой третьей – империалистическую гидру не обличал, и в каждой первой, - в прямой, либо же косвенной форме, - щупальца сионского заговора на своей глотке не чувствовал.
Напряги начались как раз тогда, когда кое-кому здесь захотелось поиграть в Hitlerjugend и поупражняться в идейно-выверенном взметании зиги.

Но Вы поспрошайте, поспрошайте… just for to have second opinion…
Цитата:
Skirnir посмотреть сообщение
Интересно, что в том же самом ключе (практически) вещает и
А Вам, штоле, никогда не хотелось стать частью чего-то большого и прекрасного? Хотя бы заочно.
Впрочем, я буду Вам очень благодарен, если Вы дадите мне возможность взглянуть хотя бы на один эпизод жаркой полемики между, скажем, Old’ом и Hravn’ом V. Или Old’ом и Ankhu. Или Old’ом и Vondur’ом. Или Old’ом и Ingrid – мне внятно всё…

Я повторю: хотя бы на один!
Цитата:
Skirnir посмотреть сообщение
Вы позволяете себе откровенно хамские выходки. Вы согласны с тем, что это не есть gut ?
В этом месте по сценарию, я, видимо, должен принять эпическую позу и возмущённо восклицать, мол aber keinesfalls!.. ist doch klar, das ist nicht gut! … однако, с другой-де стороны: так а ткните же теперь пальцем, где и когда я позволял себе «хамские выходки»© в общении, например, с Myrddin’ом, или с Игльмом, или с Fly*, или с Katten! …и не потому ли дескать не позволял, что Myrddin, конечно, тот ещё жук, но он никак не товарищ Швондер, а Игльм, хоть и выдаёт порой стране углю, но он никак не товарищ Шариков, а Fly* хоть и не в Норвегии живёт (где Norge, а где Nordrhein Festfallen!), но всё ж не товарищ Пеструхин и таки способна написать подряд 3 слова, не сделав при этом 6 ошибок, а Katten – та вообще пашет рук не покладая в своём разделе и у неё попросту нет ни сил, ни желания как-то заостряться на вопросах совместного коммунального сосуществования кого бы там ни было и с кем там ни было как товарищ Вяземская?

Впрочем, мы в этот раз обойдёмся без театра…

Да.
Я – хамло.
Злобное американское хамло.
Я жлоба буду называть жлобом, скота – скотом, идиота – идиотом, дуру – дурой, обедать – в столовой, оперировать – в операционной, и никогда не буду относиться к архивариусу так же как к историку, к счетоводу – так же как к экономисту, к спедучилищу – так же как к лингвисту, к щелкопёру – так же как к писателю, а к маляру – так же как к художнику...
Что, собс-но, и доношу теперь до сведения общего собрания.

Но не здесь.

И я искренне рад за всех вас, что вы теперь строите здесь виртуальное общество нового типа, где хамства нет, и, как говорил Дава Маркович, все вежливые до поносу.

Enjoy it…

Последний раз редактировалось Mr.Goodkat: 15.11.2013 в 19:03.
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Вопрос к администрации
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Просьба к администрации форума Varaming О сайте 31 11.07.2007 09:23
Администрации форума Ankhu О сайте 58 15.06.2007 11:28


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 13:21


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.