Valhalla  
вернуться   Valhalla > Прочие форумы > Работа сайта > О сайте
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 16.11.2013, 00:52   #481
She
Senior Member
 
аватар для She
 
Регистрация: 08.2011
Проживание: Møre og Romsdal
Сообщений: 5.130
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

к
Цитата:
Norgik посмотреть сообщение
Сказал "А"скажи и "Б" что уж
А то не договорки ваши как то не хочеться домысливать
Не хочется? Судя по мессам в другой теме, Вы себе там достаточно домыслили. Безосновательно. Я не буду оправдываться. Не в чем. Спрашивайте - отвечу. Но вообще-то на личности переходить нет никакого желания в данном случае. Если что, то каждый себя узнает. Даже если здесь в этом не признается.
старый 16.11.2013, 00:54   #482
Гость
 
Регистрация: 08.2011
Сообщений: 4.902
Репутация: 74 | 7
По умолчанию

Цитата:
She посмотреть сообщение
То есть должна быть выше и соответствовать, личным прекрасным примером , вдохновляя...
Ну Вы же вчерашнего дня "вдохновились",включили мозги(Вы в курсе о чем я) и ничего страшного не произошло),вовремя осознать и извиниться пусть даже за "свое дурное настроение"-æто уже плюс); и напряженность Ваша исчезла и негатив пропал.
старый 16.11.2013, 00:59   #483
She
Senior Member
 
аватар для She
 
Регистрация: 08.2011
Проживание: Møre og Romsdal
Сообщений: 5.130
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Я на баб (бабы, ша, это комплимент!) и сам гыркаю иногда
Этот Ваш шовинизм вообще нифига балЛов Вам снова не прибавил.

Цитата:
Katten посмотреть сообщение
Ну Вы же вчерашнего дня "вдохновились",включили мозги(Вы в курсе о чем я) и ничего страшного не произошло),вовремя осознать и извиниться пусть даже за "свое дурное настроение"-æто уже плюс); и напряженность Ваша исчезла и негатив пропал.
Моя напряженность в плане Вас была глубоко ошибочной, исключительно вследствие того, что невозможно видеть кто правит сообщения на форуме. Вследствие чего возникло некоторое предубеждение. Но, Вы же знаете, к Вам лично и к Вашему труду здесь я всегда относилась с глубоким и искренним уважением. В определенный момент, не без помощи администрации, кстати, поняв, что была введена в заблуждение , которое способствовало возникновению некоторого антогонизма, с облегчением осознала свою ошибку и извинилась. Вот и все. Достаточно прозрачно и предметно.
Вы случай совершенно исключительный в данном аспекте, поверьте )
__________________
Min spesialitet er å ha rett når andre tar feil.
старый 16.11.2013, 00:59   #484
Senior Member
 
аватар для Norgik
 
Регистрация: 07.2007
Сообщений: 2.571
Репутация: 55 | 6
По умолчанию

Цитата:
She посмотреть сообщение
к
Не хочется? Судя по мессам в другой теме, Вы себе там достаточно домыслили. Безосновательно. Я не буду оправдываться. Не в чем. Спрашивайте - отвечу. Но вообще-то на личности переходить нет никакого желания в данном случае. Если что, то каждый себя узнает. Даже если здесь в этом не признается.
Все взято из ваших с вашей подружкой "мозговых испражнений"
в принципе и домысливать ни чего не нужно.
все кто вам делал замечания вот те вам и не угодны
старый 16.11.2013, 01:03   #485
Гость
 
Регистрация: 08.2011
Сообщений: 4.902
Репутация: 74 | 7
По умолчанию

Цитата:
Vanite посмотреть сообщение
Каттен, я вас перепутала
Цитата:
Vanite посмотреть сообщение
Извиняюсь и беру свои слова обратно.
Бывает.Будьте внимательней в следующий раз (во всем),чтоб не было таких пирогов с козлячьим сыром)
Цитата:
Vanite посмотреть сообщение
у которого ко мне что-то личное.
Не накручивайте.
старый 16.11.2013, 01:06   #486
Senior Member
 
аватар для Vanite
 
Регистрация: 05.2013
Сообщений: 1.117
Репутация: 1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Norgik посмотреть сообщение
Это не мне захотелось
А дабы ветка не засералась от вашего знания НОРВЕЖСКОГО которым вы хотите похвастаться в каждой теме
Пользователи коьорые далеки от знания норвежского будут задавать вытекающие от сюда вопросы что есть РИББЕ
Соответсвенно я ВАС ПОПРОСИЛ писать с расшифровкой названия.
но вы соизволили проигнориравать да еще накатать кляузу
ну это ваше право
будем в рамках правил и далее.
не переходите границы и претензий к ВАМ не будет


Может у вас на Ру....ске так принято????
так там эти права и качайте
Риббе это название блюда, как и салат Оливье. Или это тоже надо расшифровать? Я вам это пыталась объяснить, вы же удалили моё сообщение и даже не соизволили представиться, из-за чего я подумала, что это была Каттен, потому пришлось обоатиться за разъяснениями к супер модератору.
старый 16.11.2013, 01:06   #487
She
Senior Member
 
аватар для She
 
Регистрация: 08.2011
Проживание: Møre og Romsdal
Сообщений: 5.130
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Norgik, не помню что бы я против Вас вообще хоть слово где сказала-написала. Но Вы вольны думать обо мне как Вам угодно. Но зря. 100%
старый 16.11.2013, 01:14   #488
Гость
 
Регистрация: 08.2011
Сообщений: 4.902
Репутация: 74 | 7
По умолчанию

Цитата:
Vanite посмотреть сообщение
потому пришлось обоатиться за разъяснениями к супер модератору
Vanite,давайте прийдем к общему знаменателю:в теме мы спонтанно изначально,с подачи Беса и Норгика ,договорились,что будем писать само название блюда по-норвежски(буквально),а потом уже строчим по-русски.Из-за такой ерунды и Вашей невнимательности(да,да,опять) кляузы,разборки,обиды.Ребят,да вы что?Ну глупо же.Закрыли æту тему.
старый 16.11.2013, 01:16   #489
Senior Member
 
аватар для Norgik
 
Регистрация: 07.2007
Сообщений: 2.571
Репутация: 55 | 6
По умолчанию

Цитата:
Vanite посмотреть сообщение
Риббе это название блюда, как и салат Оливье. Или это тоже надо расшифровать? Я вам это пыталась объяснить, вы же удалили моё сообщение и даже не соизволили представиться, из-за чего я подумала, что это была Каттен, потому пришлось обоатиться за разъяснениями к супер модератору.
не нужно прикидываться теперь не винной овечкой

что такое салат Оливье конечно не нужно ни кому разжёвывать

а вот человек который слышит или читает название РИББЕ первый раз из ветки устроит опросник.
Если сложно написать пояснение так и скажите"мне лень"домысливайте сами

и то что вы во многих темах флуд устраивали тоже отрицать будете????
не отрицалово это нормально для вас
вы в одной теме могли поднять вопросы "грубо" от земли до неба

и вы считаете это нормально???
так за что вам поклоны выписывать вместо предупреждений????


а в заключении
почему вы со своим уставом в чужой монастырь то???
ну не устраивает вас что ради бога
интернет большой.
не вами эти правила были написаны и не вам их править.
мы все сюда пришли соглашаясь с ними.
теперь у вас одни претензии......

Последний раз редактировалось Norgik: 16.11.2013 в 01:54.
старый 16.11.2013, 02:38   #490
She
Senior Member
 
аватар для She
 
Регистрация: 08.2011
Проживание: Møre og Romsdal
Сообщений: 5.130
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Цитата:
Norgik посмотреть сообщение
а вот человек который слышит или читает название РИББЕ первый раз из ветки устроит опросник.
Если сложно написать пояснение так и скажите"мне лень"домысливайте сами
Я не хочу конфронтировать с Вами. Потому что до недавних пор мы имели таки взаимопонимание. Но! По данному факту : выделить "риббе" , нажать правую кнопку мыши и выбрать "искать в гугле" - тут уж только полный дебил не может, как мы можем предположить. И - вуа-ля - результат за 1.5 секунды. Почему Вы думаете, что уж абсолютно всё надо разжевывать? Это же не трактат на древне-норвежском. Слово "риббе" - подавляющее число русских даже интуитивно наведет на на слово "рёбра" в том контексте. Еще раз прошу внять - не обижайся (или уж не обижайТЕСЬ, если мы на другую ступень общения перешли). Я к персоне Norgikа всё равно продолжаю по-землячески относиться с теплотой
старый 16.11.2013, 02:56   #491
Гость
 
Регистрация: 08.2011
Сообщений: 4.902
Репутация: 74 | 7
По умолчанию

She ,зачем усложнять?
Цитата:
выделить "риббе" , нажать правую кнопку мыши и выбрать "искать в гугле" - тут уж только полный дебил не может, как мы можем предположить. И - вуа-ля - результат за 1.5 секунды.
Вы же сами в æтой теме делаете все очень аккуратно,что приятно глазу и не вызывает никаких " доп.технических" вопросов
http://valhalla.ulver.com/f163/t20186-6.html#post296294

и еще,надеялась что

Цитата:
Katten посмотреть сообщение
Закрыли æту тему
и æто последнее(несомненно,приятное) что ВЫ хотели сказать)

Цитата:
She посмотреть сообщение
Я к персоне Norgikа всё равно продолжаю по-землячески относиться с теплотой
Спокойной ночи!)
старый 16.11.2013, 03:05   #492
She
Senior Member
 
аватар для She
 
Регистрация: 08.2011
Проживание: Møre og Romsdal
Сообщений: 5.130
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Цитата:
Katten посмотреть сообщение
Вы же сами в æтой теме делаете все очень аккуратно,что приятно глазу и не вызывает никаких " доп.технических" вопросов
Вот именно такой стиль общения я считаю наиболее приятным и продуктивным - продолжать и дополнять друг друга, а не только критиковать и унижать оппонента и посредством этого самоутверждаться. Хотя иногда можно по-дружески и побстебнуть друг друга для взбадривания ...незло
старый 16.11.2013, 03:13   #493
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.528
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
я буду Вам очень благодарен, если Вы дадите мне возможность взглянуть хотя бы на один эпизод жаркой полемики между, скажем, Old’ом и Hravn’ом V.
Я был не Храфн, я другой,
Тогда неведомый избранник.
Как он, гонимый миром странник,
Но только с русскою душой.
старый 16.11.2013, 12:57   #494
Der arme Norman
 
аватар для Skirnir
 
Регистрация: 02.2008
Сообщений: 1.389
Записей в дневнике: 16
Репутация: 33 | 5
По умолчанию

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
вот эта замечательнейшая черта нынешнего состава вашей администрации;
Решения принимаются практически сразу же, другое дело - взаимодействие с пользователями. Оспорить решение модератора можно было, всего лишь отправив мне или Алланду лс. Нарушение было бы снято, сообщение - просто удалено. Однако Ваш комментарий несколько усугубил положение вещей и дальнейшую перспективу видения обстановки на форуме "администрацией" (решения всегда принимаются коллегиально).

Да, у Вас не было соответствующих директив и инструкций и Правила, ссылками на которые Вас скорее всего уже замучили, не дают никаких разъяснений по поводу механизма апелляции подачи жалобы на действие модератора. Тот вариант правил, где этот механизм описан, готов и до сих пор не опубликован исключительно ввиду того, что человек, уполномоченный это сделать технически, очень редко посещает форум.


Цитата:
Я жлоба буду называть жлобом, скота – скотом, идиота – идиотом, дуру – дурой, обедать – в столовой, оперировать – в операционной, и никогда не буду относиться к архивариусу так же как к историку, к счетоводу – так же как к экономисту, к спедучилищу – так же как к лингвисту, к щелкопёру – так же как к писателю, а к маляру – так же как к художнику...
Что, собс-но, и доношу теперь до сведения общего собрания.
С хамством это не имеет ничего общего.

Цитата:
Вот таким приблизительно был уровень дискуссий по «острым вопросам» в рамках «столкновения разных культур» до «Великого исхода»:
Учебники истории СНГ: Гитлера победили румыны, а Наполеона - украинцы
Какие титанические усилия приложили Алланд, я или Хальвдан к тому, что ныне наблюдается несколько иной уровень ведения большинства дискуссий (которые ведутся преимущественно пользователями). ?


Цитата:
И я искренне рад за всех вас, что вы теперь строите здесь виртуальное общество нового типа, где хамства нет, и, как говорил Дава Маркович, все вежливые до поносу.
По большей части, откровенное хамство и оскорбления здесь было всегда наказуемо (особенно другими, предшествовавшими лично мне, модераторами).

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Olda выкурили.
Что это? Конфабуляция или обыкновенно праздные речи(пустословие)?

Цитата:
Да хотя бы в уровне образованности. В эрудиции. В манерах, в стиле актерской игры). НЕКОТОРЫЕ с "жезлом власти", как ни тужатся ни пнутся, изображая всезнающих психологов и всепонимающих альтруистов, а даже близко не приблизятся к такому уровню. Причем никогда, как бы ни пытались.
Никакие меры карательной психиатрии(психологии?) в лице некомпетентной "администрации" не смогли удержать поток сознания объемом в более чем четыре тысячи(!) с половиной сообщений. Как Вы понимаете, это не пустые числа, практически каждое из них - манифестация Вашего интеллекта, эрудиции, образованности и так далее. И если уж такое изрядное количество не поспособствовало культурному развитию(Ваш тезис косвенным образом это подтверждает) портала, то это говорит исключительно о несостоятельности выдвигаемых Вами претензий.

Сюда же можно присовокупить мусоливание на несколько страниц правильность названия норвежских бутербродов.

Цитата:
Нет там небыло и слова о руссиске, в том сообщении я рассказала о своих хобби. Чем, видимо, и оскорбила чувства модераторов... Ну что, могу сказать - зависть удел слабых...
Не могу испытывать зависть к людям, совершенно чуждым мне по духу и образу мышления. Их жизнедеятельность вне этого портала мне индифферентна. Причина удаления напрямую связана с выполнением моих обязанностей в качестве модератора и только в этом.
__________________
Сурт вздымает меч к Светилам
Мчатся Муспелля сыны
В небе Чёрная Богиня
Вершит танец Пустоты
старый 16.11.2013, 13:09   #495
Senior Member
 
аватар для Vanite
 
Регистрация: 05.2013
Сообщений: 1.117
Репутация: 1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Katten посмотреть сообщение
Вашей невнимательности(да,да,опять)
Да, я часто просто пробегаюсь глазами, внимательно читаю только то, что непосредственно адресовано мне лично. Потому извиняюсь, ваших договорок я не читала, а модератор мог бы обратиться с просьбой ко мне лично в ВЕЖЛИВОЙ форме , а не грубо исправлять моё сообщение.

Цитата:
Norgik посмотреть сообщение
почему вы со своим уставом в чужой монастырь то???
Вот такая я, люблю везде чувствовать как у себя дома.
__________________
Жить надо так, чтоб не сказали "Помер!". (с)Вишневский
старый 16.11.2013, 13:27   #496
Senior Member
 
аватар для Norgik
 
Регистрация: 07.2007
Сообщений: 2.571
Репутация: 55 | 6
По умолчанию

Цитата:
Vanite посмотреть сообщение
Вот такая я, люблю везде чувствовать как у себя дома.
Вы не дома ВЫ В ГОСТЯХ!!!!
И здесь кроме вас есть еще другие пользователи
Так что перечитайте еще раз то что вы нарушаете
старый 16.11.2013, 13:32   #497
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Norgik,предлагаю прекратить эти ненужные прения.

И свести тему к формату вопрос-ответ.

Весь оффтоп и комментарии не по сути удалять.
старый 16.11.2013, 14:59   #498
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.528
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
,предлагаю прекратить эти ненужные прения. И свести тему к формату вопрос-ответ. Весь оффтоп и комментарии не по сути удалять.
Alland, твоё слово здесь для меня -- закон. И только твоё. Потому что на то моя воля.
И у меня вопрос к Администрации. Только он не в двух словах, как любит Хальвдан, а в двух фразах: может, придётся ему потерпеть?

1.
Цитата:
Skirnir посмотреть сообщение
Что это? Конфабуляция или обыкновенно праздные речи(пустословие)?
MeTaNik правду говорит. Фактически, Вы запретили мне выражать своё мнение на открытых форумах, предложив взамен разговор в кулуарах. А в кулуарах Вы отказались со мной говорить. Всё, тупичок, и в том -- лишь ваша воля.
Поэтому именно "вытравили" (с). Я теперь не знаю, где и как могу Вам что-то сказать или о чём-то спросить.
Так раз уж помянули чёрта, спрошу здесь.

2.
Цитата:
Skirnir посмотреть сообщение
Какие титанические усилия приложили Алланд, я или Хальвдан к тому, что ныне наблюдается несколько иной уровень ведения большинства дискуссий (которые ведутся преимущественно пользователями). ?
Так могу ли я ответить на этот вопрос Администрации прямо здесь? Вы правда хотите увидеть ответ?
__________________
Hungry Heart.
старый 16.11.2013, 15:12   #499
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Так могу ли я ответить на этот вопрос Администрации прямо здесь? Вы правда хотите увидеть ответ?
Ну что ж.Давай свой ответ.
старый 16.11.2013, 15:46   #500
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Skirnir посмотреть сообщение
Что это? Конфабуляция или обыкновенно праздные речи(пустословие)?
Это КОНКРЕТНО то, что сделал Хальвдан. Заручившись поддержкой некоторых других. Используя так называемый "закрытый форум модераторов". Уж Вам то, одному из самых объективных модераторов (до сих пор), совершенно ни к лицу прикидываться, Вы абсолютно точно знаете, о чем речь. Или, может, самого Olda спросим, как он расценивает отношение к себе и соответствующие действия указанного лица?..
__________________
поживем—увидим...
УМРЕМ—УЗНАЕМ!)
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Вопрос к администрации
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Просьба к администрации форума Varaming О сайте 31 11.07.2007 09:23
Администрации форума Ankhu О сайте 58 15.06.2007 11:28


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 10:48


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.