Valhalla  
вернуться   Valhalla > Прочие форумы > Работа сайта > О сайте
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 24.02.2014, 20:20   #661
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию

Цитата:
Norgik посмотреть сообщение
Вот после его угроз все и случилось
Проверьте комп на вирус\у меня всплыло сообщение \Ваш ай пи адрес используется для сбора информации\поймал
старый 24.02.2014, 20:29   #662
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
Проверьте комп на вирус\у меня всплыло сообщение \Ваш ай пи адрес используется для сбора информации\поймал
Если Вы в России живете, то это может быть и не обязательно вирус.
На всякий случай напишите несколько толерантных постов, как Вы любите гастрабайтеров.
старый 24.02.2014, 20:43   #663
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию

Понятненько \Всевидящее око \

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
не обязательно вирус.
Я его поймал \но пока лечил,все пиратские прог. как корова языком слизала.
старый 24.02.2014, 20:57   #664
Senior Member
 
аватар для Verda
 
Регистрация: 12.2013
Сообщений: 1.476
Репутация: 8 | 0
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Коту нравился форум. Я, несмотря на взаимно вырванную в свое время шерсть)), это смогла понять.
Очень здравая мысль насчёт золотого фонда. Взять со мной пример: "нашла коса на камень".. - нуу.. поносился он за мной с Кентавром.. - я проигнорировала и - ему стало скучно... Ему интересны те, кто на него реагирует и заигрывает с ним - всё просто! Только каждый должен отдавать себе отчет в данном разговорном жанре, а не бегать потом по административным личкам со стукалками... - такое моё видение. Не хочется, чтобы из-за шальных пуль, проблемы к доступу сайта возникали у всех остальных, с уважением относящихся к данному ресурсу.
старый 24.02.2014, 22:05   #665
Senior Member
 
аватар для Norgik
 
Регистрация: 07.2007
Сообщений: 2.571
Репутация: 55 | 6
По умолчанию

Цитата:
Verda посмотреть сообщение
Только каждый должен отдавать себе отчет в данном разговорном жанре
Вот в том то и дело !!!
Кот как собеседник интересный НО иногда он может взять просто и обложить как ему захочеться.
Меня пока не косалось но приходилось почитывать о других
Нужно немного уважительней относиться друг к другу
старый 26.02.2014, 14:22   #666
Гость
 
Регистрация: 08.2011
Сообщений: 4.902
Репутация: 74 | 7
По умолчанию

Цитата:
Verda посмотреть сообщение
нуу.. поносился он за мной
Цитата:
Norgik посмотреть сообщение
Меня пока не косалось
"Не суетитесь под клиентом"...
Здесь задают вопросы администрациu,так на минуточку,а со всем æтим : "любит -не любит","кто за кем гонялся наперегонки ","кОсаний-некОсаний",отсутствием пределов и хороших манер Mr.Goodkat -в ЛС.

Цитата:
насчёт золотого фонда
по-моему ,он ,как песок сквозь пальцы ...
а вновьприходящее, с понятием " фонд" ,мягко говоря, просто даже рядом не стоит ...

Цитата:
Просто, я, например, гораздо более правильной и эффективной нахожу концепцию менеджмента, когда проблему стараются предотвратить, а не сперва дать ей возникнуть и развиться, а затем по-стахановски мобилизовывать имеющиеся ресурсы на её решение...
!!!

Последний раз редактировалось Katten: 26.02.2014 в 15:31.
старый 26.02.2014, 18:02   #667
Senior Member
 
аватар для Verda
 
Регистрация: 12.2013
Сообщений: 1.476
Репутация: 8 | 0
По умолчанию

Цитата:
Katten посмотреть сообщение
Здесь задают вопросы администрациu
Вопросы - заданы, а ответы - в каком разделе можно получить?.. И проанализировать: где и в чём корень зла, мне кажется, - лишним не будет. Я своё мнение по этому поводу высказала здесь или... мне надо каждому в личку его написать? ...
Цитата:
Katten посмотреть сообщение
по-моему ,он ,как песок сквозь пальцы ...
ПОЧЕМУ?.. Кто-нибудь задавался этим вопросом или мой вопрос наивен... априори?...

Имелось ввиду вот это:
Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
к тому золотому фонду, который некогда был здесь создан, и из чувства уважения к тем, кто его, собс-но, создавал.
Katten, а Вы что подумали?.. Жаль будет, если к этому не будет доступа из-за....... - я уже озвучила выше - из-за кого..
старый 26.02.2014, 18:03   #668
Гость
 
Регистрация: 08.2011
Сообщений: 4.902
Репутация: 74 | 7
По умолчанию

Цитата:
Verda посмотреть сообщение
Вопросы - заданы
Вами лично?Какой вопрос?
Цитата:
Verda посмотреть сообщение
а ответы - в каком разделе можно получить?..
Разумеется здесь же,если он не касается разбора личных характеристик,качеств какой-то конкретной персоны.
Цитата:
Verda посмотреть сообщение
или мой вопрос наивен.
Нет.Не наивен.

Цитата:
Verda посмотреть сообщение
Katten, а Вы что подумали?.. Жаль будет, если к этому не будет доступа из-за..
Не переживайте.Я все верно поняла.
старый 26.02.2014, 18:19   #669
Senior Member
 
аватар для Verda
 
Регистрация: 12.2013
Сообщений: 1.476
Репутация: 8 | 0
По умолчанию

Цитата:
Katten посмотреть сообщение
Разумеется здесь же,если он не касается разбора личных характеристик,качеств какой-то конкретной персоны.
Проблема в том, что слишком уже всё переплелось: личные характеристики, корень зла (за "корнем" же наверняка стоят *личности* - как без этого? ..)
старый 26.02.2014, 18:51   #670
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Katten посмотреть сообщение
"Не суетитесь под клиентом"...
Какое совпадение! Я тоже только что употребил эту редкую фразу совершенно независимо от вас в теме про Украину.
старый 26.02.2014, 19:50   #671
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Katten посмотреть сообщение
Разумеется здесь же,если он не касается разбора личных характеристик,качеств какой-то конкретной персоны.

Цитата:
Verda посмотреть сообщение
корень зла (за "корнем" же наверняка стоят *личности*
Особенно когда администратор жмет на предупреждения, исходя только лишь из своих личных представлений о личных характеристиках другой личности.
старый 26.02.2014, 20:59   #672
Гость
 
Регистрация: 08.2011
Сообщений: 4.902
Репутация: 74 | 7
По умолчанию

Цитата:
Verda посмотреть сообщение
Проблема в том
Не надо ничего надумывать.Проблема в мозгах. /в отсутствии внутренней цензуры:где можно,где нельзя,у кого-то нормальных слов не хватает,у кого-то мысли скудные,кто-то кроет матом,а у кого-то даже без мата все сообщение мерзким получается,у кого-то нет "тормоза" и тогда ...
Show must go on.../

Конференция несет название Скандинавской.Норвежский,шведский,датский клубы.Кто видит динамику?Кто из вас внес свой вклад в развитие Скандинавской темы?Почему мы сейчас говорим о личных характеристиках и заостряемся на вопросах "совместного коммунального сосуществования кого бы там ни было и с кем там ни было ",а не о том КАК развивать Конференцию?Ответ очевиден.
Цитата:
Угу...а я предлагаю Карачуну стать модератором раздела "литература". При его эрудиции, образовании, а главное - поэтическом даре, он принесет в раздел свежее дыхание.
Он уже не раз баловал нас стихотворными изысками. Благодаря ему, мы узнаем что такое логаэдический стих, почувствуем разницу между акаталектикой и каталектикой, а также я надеюсь он побалует нас ропалическими стихотворениями...
...люди Вы че ???
Если вас устраивает Вальхалла,как прачечная,психолечебница,как яма для слива негатива,тогда у меня вопросов нет.А человека заинтересованного в Вальхалле с тем, созданным,подчеркиваю, когда-то золотым фондом,сегодняшний курятник вряд ли устроит и он здесь надолго не задержится.
старый 26.02.2014, 21:10   #673
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.188
Репутация: 78 | 0
По умолчанию

Кот - предал ОБР..

и попытался отгрызть кормящую руку
старый 26.02.2014, 21:41   #674
Senior Member
 
аватар для Verda
 
Регистрация: 12.2013
Сообщений: 1.476
Репутация: 8 | 0
По умолчанию

Цитата:
Katten посмотреть сообщение
Если вас устраивает Вальхалла,как прачечная,психолечебница
Эти *моменты* я *пролистываю*, не читая.
Цитата:
Katten посмотреть сообщение
А человека заинтересованного в Вальхалле с тем, созданным,подчеркиваю, когда-то золотым фондом,сегодняшний курятник вряд ли устроит и он здесь надолго не задержится.
Курятник - отдельно, сам по себе.. А вот позиция человека, заинтересованного в Вальхалле, как в золотом фонде, какая она? Затнкуть уши и бежать?.. Что ему мешает открывать свои темы в своих разделах и развивать их? Допустим, кто-то быдловатый решил "отметиться и наследить" в таком разделе - возможно ли в таком случае предоставить автору своей темы делать предупреждения (от одного до трёх - в этой же теме! (разделе) нежелательному гостю, а потом, если до гостя не доходит, обращаться к модератору с требованием забанить его по конкретному (данному) разделу? Технически так возможно?
старый 26.02.2014, 22:13   #675
Гость
 
Регистрация: 08.2011
Сообщений: 4.902
Репутация: 74 | 7
По умолчанию

Цитата:
Verda посмотреть сообщение
А вот позиция человека, заинтересованного в Вальхалле, как в золотом фонде, какая она? Затнкуть уши и бежать?.. Что ему мешает открывать свои темы в своих разделах и развивать их?
Вы,видимо,много "пролистали".Где(кого) Вы,лично,видите ,перечислите мне тех недавно "зашедши",кто заинтересован в
Цитата:
Verda посмотреть сообщение
в Вальхалле, как в золотом фонде,
?

Цитата:
Verda посмотреть сообщение
Технически так возможно?
Понятия не имею,æто -к разработчикам.
старый 26.02.2014, 22:37   #676
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.188
Репутация: 78 | 0
По умолчанию

верните Кота, пускай скажет слово... почем ДОСил?
старый 26.02.2014, 23:00   #677
Senior Member
 
аватар для Verda
 
Регистрация: 12.2013
Сообщений: 1.476
Репутация: 8 | 0
По умолчанию

Цитата:
Katten посмотреть сообщение
Где(кого) Вы,лично,видите ,перечислите мне тех недавно "зашедши"
..........................
Я бы по другому вопрос поставила: где сами создатели золотого фонда?.. *выросли из штанишек*?.. *не вынесла душа поэта"?.. - это риторические в общем-то вопросы.. А вот разработчикам - моё предложение (см. выше): можно подумать над вопросом, как защитить авторство тем (разделов) от хамов.
Может, это поможет на перспективу..
старый 27.02.2014, 00:08   #678
Senior Member
 
аватар для Norgik
 
Регистрация: 07.2007
Сообщений: 2.571
Репутация: 55 | 6
По умолчанию

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
верните Кота, пускай скажет слово... почем ДОСил?
Не поленись почитай выше там все есть
За то что его наказал за хамство Alland
старый 27.02.2014, 00:19   #679
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
верните Кота, пускай скажет слово... почем ДОСил?
Вы бы лучше ЕГО спросили, захочет ли он вернуться. Это решение висело у него в ожидании уже давно.

Цитата:
Katten посмотреть сообщение
Почему мы сейчас говорим о личных характеристиках и заостряемся на вопросах "совместного коммунального сосуществования
Потому, что люди, даже интернетные виртуальные—социальные и коммунальные существа. Потому, что вопрос культуры общения (и МАТ здесь абсолютно ни про чем!) сводится к злоупотреблению властью и вытиранием ног даже о тех,
Цитата:
Katten посмотреть сообщение
Кто из вас внес свой вклад в развитие Скандинавской темы?
Вот почему. ПОТОМУ. Что всегда будут пользователи, которых не устраивает такое к себе отношение. И это очень просто, не надо целую философию из этого разводить. Не было бы проблемы—о ней бы не говорили, и вопросов "про отношения" никто бы не задавал.
__________________
поживем—увидим...
УМРЕМ—УЗНАЕМ!)
старый 27.02.2014, 01:01   #680
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Так это то понятно.
Это была вероятно DDoS атака, возможно она пока не прекращена. Реклама - и сейчас отключена.
Ну если Алланд придет, он пояснит точнее.
Всё уже понятно и без моих пояснений.Goodkat ранее уже предельно ясно всё пояснил.


Цитата:
Шайба посмотреть сообщение
У меня, господа, есть что задать Администрации.
Почему Кот banned, а Хальвдвн, который за Кота поручился всем своим достоинством, не banned до сих пор?
Хальвдан что-ли устроил ddos-атаку?

Поручиться в этой жизни даже за себя не всегда возможно(обстоятельства порой сильнее любых намерений и действий),тем более за какого-то левого юзера из мировой паутины.
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы

Похожие темы для: Вопрос к администрации
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Просьба к администрации форума Varaming О сайте 31 11.07.2007 09:23
Администрации форума Ankhu О сайте 58 15.06.2007 11:28


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 13:53


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.