Valhalla  
вернуться   Valhalla > Прочие форумы > Работа сайта > О сайте
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 03.06.2012, 19:42   #121
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Здравия желаю, Товарищи Администраторы!.
Я хочу задать вопрос про "Пятую колонну"—пользователей "дружеского" ресурса "Руссиск портал". Не секрет, что многие из нас зарегистрированы и там тоже. Это нормально. Если бы не одно "но". Некоторые люди "оттуда" вносят лишь хаос и мусорят здесь почище клонов...Начиная от моментального зафлуживания любых тем (по делу-то сказать часто нечего!), и заканчивая агрессивностью и безграмотными знаками препинания, от которых в глазах рябит...Эти люди легко узнаваемы—и, что самое важное (для админов) легко вычисляемы...
У нас банят за флуд, за клонов, за оскорбления, за прочие вещи, сами знаете какие))). Но предусмотрено ли какое-то "наказание" за то, что люди, "пообщавщись"здесь, начинают нести пургу и оскорблять валхалльцев и критиковать Валхаллу (мягко сказано!) на "своем" форуме?!
Нельзя ли как то внести в правила форума соответствующий пункт-предупреждение? Или посылать предупреждение этим "двойным"пользователям, замеченным в подобных действиях?
Вот цитаты одной представительницы 5й колонны, на которые я наткнулась случайно.
Диалог.
—Ну нехай ее, я там несколько раз бывала, но какие то там умные и нервные... Писать не хочется там никак.
Там умных на раз два, а остальное из армии Котофца, славянопоморские татары с претенхией на шлем викинга.
Умные было саркастически
—С каким причмокиванием они обсасывают Брейвика можно предполагать, что он в экстазе от такой поддержки. Пора переименовывать в Брехаллу.

Это только один пример. Если надо здешний ник особы—я напишу в личке.
Я уже молчу о том, что люди, начитавшись ЗДЕСЬ полезной и интересной инфы, цитируют потом здешних пользователей, выдавая "скопированные" мнения за СВОИ "умности".
Не подумайте, что я переношу свои личные неприятия Руссиска на "высший уровень")) просто поверьте—по-человечески обидно. Вот общаются с таким человеком "на равных", с определенной долей доверия. А потом—бац—и...вот как говна наелся. Если не нравится Валхалла, то что ты здесь делаешь?! Вопрос?!
На чужой роток не накинешь платок—но ПРЕДУПРЕДИТЬ в правилах, запрещающих оскорбление данного портала—можно. Можно сделать "платок" из более плотной ткани. Неужели у нас так мало своих Троллей, что нужно еще прикармливать подлецов?...

С уважением.
__________________
поживем—увидим...
УМРЕМ—УЗНАЕМ!)
старый 03.06.2012, 19:54   #122
Nik
Senior Member
 
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
По умолчанию

Спасибо за предложение.
Но:
Цитата:
На чужой роток не накинешь платок
Наши полномочия ограничены данным ресурсом.
По правде сказать, я до сего времени не подозревал о существовании "дружественного" сайта. Если о нас говорят - это уже хорошо.

Позволю процитировать:

Цитата:
8. Чем больше немец или немецкое движение противится еврею, тем бóльшую ценность он или оно имеет. Если на кого-то нападают евреи, то это верный признак его добродетельности. Тот, кого евреи не преследуют, или тот, кого они хвалят, бесполезен и даже опасен.
“Der Angriff”, 21 января 1929 г
Несомненно, нужно приглядеться и принять контрмеры.
старый 03.06.2012, 20:06   #123
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Если надо здешний ник особы—я напишу в личке.
Не стоит.
Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
А потом—бац—и...вот как говна наелся.
ХААА!!... ХА!... ХАА!!.ХА-ХА!! Хха-ха-хахахахахахахаха!!!1

Нет уж, мне больше по нраву Валгалла. Я уже как-то даже говорил:
Цитата:
Russisk Portal - хороший форум, но лично мне тут лучше. Здесь есть безумцы, национал-дарвинисты, неоязычники, несколько человек, реально проживающих в Норвегии, блогеры, ученые, поэты (и даже скальды!) и писатели, маги и тролли, тролли, тролли (кормят здесь просто отменно, знают, и все равно кормят - специально: это здесь так принято). Оставайтесь.
Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
валхалльцев и критиковать Валхаллу (мягко сказано!) на "своем" форуме?!
Нельзя ли как то внести в правила форума соответствующий пункт-предупреждение? Или посылать предупреждение этим "двойным"пользов
Вообще я против форумосрача. Глупости это.
старый 03.06.2012, 20:10   #124
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Наши полномочия ограничены данным ресурсом.
Nik, так я и предложила "ужесточить" контроль—добавлением всего одного мааленького пункта в правилах. "За оскорбительные высказывания о данном форуме и его пользователях, ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ДАННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ТАКЖЕ является зарегистрированным АКТИВНЫМ УЧАСТНИКОМ форума Валхаллы". Ну или по другому сформулировать. Не знаю...
Одно дело, когда человек зарегился, покрутился и слинял, а потом пишет где-то "Говно все, все там идиоты и самовлюбленные кретины!", типа я там был, мед пиво пил, мне не понравилось. А СОВСЕМ ДРУГОЕ дело, когда человек активно сидит здесь "в овечьей шкуре" и подличает. На два фронта. Что с такими делали наши деды в войну, вспомните?!....

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Вообще я против форумосрача. Глупости это.
Bes, я тоже против. Только когда другой на голову срет, БОЛЕЕ УМНЫЙ, конечно же, не срет в ответ, но и не бездействует. По крайней мере интеллигентную табличку повесить: "ТРОЛЛИ!!! Где жрут—там не срут!!!" можно попытаться?? А кто насрал вопреки табличке—банить. Тогда и междуфорумного срача не будет.
старый 03.06.2012, 20:14   #125
Nik
Senior Member
 
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Nik, так я и предложила
Я понял и поддерживаю.
старый 04.06.2012, 01:02   #126
banned
 
Регистрация: 04.2011
Сообщений: 105
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

- Уффф... Пронесло! - Неее, в смысле бана пронесло...
- russisk... Нету там пива и мёда.
Тролль Вадди
старый 04.06.2012, 01:31   #127
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
helgy посмотреть сообщение
- russisk... Нету там пива и мёда.
Тролль Вадди
там не только этого нету, а еще много чего другого))
Ну а ты-то хоть понял, тролль Вадди, чьи это посты процитированы?))) Только тссс! Мажду нами. Тайна! Не спугни птицу раньше времени, а то подстрелить не удастся—улетит...
старый 04.06.2012, 11:50   #128
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
helgy посмотреть сообщение
russisk... Нету там пива и мёда.
А здесь, в чертогах Вальхаллы...

Андхримнир варит
Сэхримнира — вепря
В Эльдхримнире мясо — дичину отличную:
немногие ведают
яства эйнхерии.
(Старшая Эдда)

Цитата:
helgy посмотреть сообщение
Тролль
Сегодня грустный день, Тролль Вадди: http://news.mail.ru/inregions/st_pet...26/?frommail=1
Эдуард Хиль, R. I. P.

Последний раз редактировалось Krum-Bum-Bes: 04.06.2012 в 11:50.
старый 04.06.2012, 19:47   #129
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Я хочу задать вопрос про "Пятую колонну"—пользователей "дружеского" ресурса "Руссиск портал". Не секрет, что многие из нас зарегистрированы и там тоже. но.. некоторые люди "оттуда" вносят лишь хаос и мусорят здесь почище клонов...Начиная от моментального зафлуживания любых тем , и заканчивая агрессивностью и безграмотными знаками препинания. Эти люди легко узнаваемы—и, что самое важное легко вычисляемы...
ооо, спасибо за наводку, почитал их.... И ту тему тоже...
А еще, одно вопиющее феминисткое утверждение в теме "Бойня на Утойе" взял да и прокомментировал. Я стал киллером того опереточного шоу... Тему молниеностно (от слов: злостно+молниеносно) прикрыли, на 105-й или 110-й странице и скрылись в тумане... от греха подальше. да... но не забанили конешно, не за што....

А уж как подискутировать-то вдруг захотелось, я молодость вдруг вспомнил, свою на Вальхалле...
Чё ж они такие недиспутируемые и непокобелимые? с.....и!
__________________
.
Sing for me..
старый 04.06.2012, 20:02   #130
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Чё ж они такие недиспутируемые и непокобелимые? с....!
А мне показалось скучновато. Хотя вначале пара интересных комментариев была. Видимо, у нас судьба такая - ругаться между собой и оппонентами из Сибири/Германии/Польши/Казахстана.
Ребятки, все равно вы никуда не денетесь, сколько вас не банить. Оставайтесь уж!:X
старый 04.06.2012, 20:09   #131
banned
 
Регистрация: 04.2011
Сообщений: 105
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

- Ja, ja! - Казахстана!

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Ну а ты-то хоть понял, тролль Вадди, чьи это посты процитированы?)))
- А, ТО !!!!!
старый 04.06.2012, 20:09   #132
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

Krum-Bum-Bes, дружище неужели и ты скрывался в тех зарослях укропа? а ник там у тя какой? (можно в личку) И хто там был из здешних? И хто здесь из тамошних? некомильфо это всё...
старый 04.06.2012, 20:24   #133
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Чё ж они такие недиспутируемые и непокобелимые? с.....и!
Вот сами ж и ответили в конце, почему)))
Ну да Бог с ними, хватит уже про них). А то меня наконец-то забанят))) за оффтоп.
И все-таки... напоследок, опять: таких "двуликих Анусов", как...../имя в личку если хотите/... однозначно надо фильтровать и сливать. У нас хороший форум. Действительно хороший. Спасибо Админам—во многом от них зависит то, что шелуха тут не задерживается. Даже то что "на Вы" большинство—говорит само за себя. Норма общения между людьми здесь такова, что ЭТИ просто не могут зацепиться. Кроме некоторых, "закаленных" в сплетнях остроязыкеньких вредненьких бабенок. Которые здесь играют роль непосредственных "шутниц", и даже удачно имитируют интеллект, и даже пишут граматнэе знаки припенанея)))).....Я глубоко убеждена, что 2 вот такие стервы, как Svrgh пообщался, принесут Валхалле (и админам в том числе!) гораздо больше траблов, чем все тролли и клоны, вместе взятые. Тут еще дело...В ЭНЕРГЕТИКЕ. Они—зло, они считают, что "ведут дискуссию", на самом же деле—разрушают атмосферу темы. Их флуд заряжен отрицательной энергетикой. Дестроеры хреновы...
Гоните их сраной метлой, пока их у нас всего парочка штук! А то, неровен час—набегут, как мусульмане, которых они на руках носят всем порталом(((... Что тогда делать будем?
старый 04.06.2012, 20:31   #134
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Krum-Bum-Bes, дружище неужели и ты скрывался в тех зарослях укропа? а ник там у тя какой?
Просто почитал. Меня заинтересовал форум, когда Вадди рассказал, как искал родственников в Норвегии. Я решил найти. Кстати, участник с головой Мейса Винду мне показался толковым. А кто есть кто - не знаю.
Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
А то, неровен час—набегут, как мусульмане, которых они на руках носят всем порталом(((
На здоровье!
Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Что тогда делать будем?
Разговаривать. Очевидно же.
Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Я глубоко убеждена, что 2 вот такие стервы, как Svrgh пообщался, принесут Валхалле (и админам в том числе!) гораздо больше траблов, чем все тролли и клоны, вместе взятые.
Есть сомнение.
старый 04.06.2012, 20:41   #135
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Кстати, участник с головой Мейса Винду мне показался толковым. А кто есть кто - не знаю.
Может, и был толковым когда-то. Но в курятнике неизбежно петухом станешь))) Вы с ним просто не общались на "острые" темы. Урод редкостный, я отвечаю). Как только аргументы в рукаве кончаются://тема закрыта///тема закрыта///попка дурак//....Думала, это только со мной—оказывается, нет. Со всеми у кого IQ не ниже 90))).....
Все, ПОШЛИ ОНИ ВОН>. Пусть грызутся. Только здесь не срут.

ПС : ...надо ее айпишник пробить...

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Разговаривать. Очевидно же.
Так же, как ТАМ?? В таком же тоне и стиле?
старый 04.06.2012, 20:48   #136
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Так же, как ТАМ?? В таком же тоне и стиле?
Зачем? Так же, как тут. В таком же тоне и стиле. Извините, что повторяю ваши слова.

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
...надо ее айпишник пробить...
Они вам не нравятся.
старый 04.06.2012, 20:57   #137
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Они вам не нравятся.
Нет. Не нравятся. На этом заканчиваю)))...
старый 04.06.2012, 21:27   #138
banned
 
Регистрация: 04.2011
Сообщений: 105
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

- Да, плагиатствуют они безбожно! - Могу сравнивать!!! - Я там БЫЛ!!! Я всё видел!!!
- Всё расскажу!!! - Пусть все знают!!!
P.S. - А, ведь я намека-а-а-л!!! В смысле петухов - то... Толерасты, флудерасты,.........сты...
старый 04.06.2012, 22:21   #139
Senior Member
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 2.382
Репутация: 39 | 5
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Они вам не нравятся.
Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Нет. Не нравятся.
- А вы не любите пролетариат.
- Да. Я не люблю пролетариат. (с)
старый 04.06.2012, 22:35   #140
banned
 
Регистрация: 04.2011
Сообщений: 105
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

- Гыыы... (это из рюссиска).
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Вопрос к администрации
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Просьба к администрации форума Varaming О сайте 31 11.07.2007 09:23
Администрации форума Ankhu О сайте 58 15.06.2007 11:28


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 08:39


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.