Valhalla  
вернуться   Valhalla > Прочие форумы > Работа сайта > О сайте
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 24.05.2013, 06:48   #61
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Katten посмотреть сообщение
Сегодня потратила 2 часа :размещала фотографии к теме,комментарии.В итоге:"Вы не активированы на конференции или администратор отключил ваш аккаунт"?????... вся моя работа насмарку.
Объясню, как сумею. Это не глюк. Так бывает, если вы не нажимаете "запомнить" при вхождении на сайт, то есть заходите разовыми сеансами, каждый раз заново набирая имя пользователя и пароль. Тогда, если вы долго печатаете сообщение, а затем нажимаете "отправить" - сайт "выкидывает" вас и всё, что вы написали, пропадает.
Можно сделать следующее:
1. Нажать кнопку "запомнить имя и пароль". Я не знаю, где она на этом сайте.
2. Периодически выделять и копировать сообщение. Тогда, в случае чего, вы сможете набрать имя и пароль (повторно войти на сайт), и просто нажать Ctrl+V (или правой кнопкой мыши и "вставить"). По крайней мере, какой-то текст не будет потерян.
3. Самое естественное и простое. Если вас вот так вот "выкинуло" - надо просто ввести имя и пароль и войти на сайт. Ваше сообщение будет на месте. Но в этом случае имя и пароль обязательно надо ввести правильно с первого раза (и проверить раскладку клавиатуры), а то ничего не получится.

У меня такое было, и не раз. Я, всё-таки, надеюсь, что вы восстановите то ваше сообщение (то есть ещё раз заново всё напишете>^_^<). Подозреваю, что там что-то о Норвегии, а ваши сообщения всегда интересны, но так бывает, что выкидывает, и, если вам будет чуть-чуть приятно - не только у вас.

PS: Я печатал этот текст довольно долго, поэтому скопирую на всякий случай это сообщение.
__________________
"Man skal ikke plage andre, man skal være grei og snill, og for øvrig kan man gjøre hva man vil".(c)
_____________
e-mail: [email protected]
старый 24.05.2013, 07:46   #62
Гость
 
Регистрация: 08.2011
Сообщений: 4.902
Репутация: 74 | 7
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Если вас вот так вот "выкинуло" - надо просто ввести имя и пароль и войти на сайт. Ваше сообщение будет на месте.
увы..пропало,но,да что теперь))когда будет время,попробую еще раз!Bes,спасибо что откликнулся)

Добавлено спустя 34 минуты:

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Это не глюк.
Да я просто не нашла темы ,где можно было оставить такого рода сообщение ,тема "Вопросы к администарции"закрыта.Вот и закинула в "Глюки"))

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
ваши сообщения всегда интересны
Tusen takk

Последний раз редактировалось Katten: 24.05.2013 в 07:40.
старый 24.05.2013, 11:32   #63
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию

Katten, если вы долгое время на одной и той же странице без изменения, то страницу надо обновить, иначе можете потерять то, что печатали.
А лучше всего размещать материал небольшими порциями, 2-3 фотографии с комментариями, а программа потом автоматически соединит их в одно сообщение.

Надеюсь увидеть ваш репортаж, у вас всегда все такое интересное и уютное.
Удачи вам.
старый 24.05.2013, 12:18   #64
Senior Member
 
аватар для Dimych
 
Регистрация: 02.2008
Проживание: Reval
Сообщений: 1.660
Репутация: 7 | 0
По умолчанию

Цитата:
Katten посмотреть сообщение
Сегодня потратила 2 часа :размещала фотографии к теме,комментарии.В итоге:"Вы не активированы на конференции или администратор отключил ваш аккаунт"?????... вся моя работа насмарку.
надо делать повторный "логин" и всё появится, только что проверил, у меня такое часто
очень не удобно, фотки на другом сайте печатай копируй, транслита нету, на другой сайт надо ходить, время долго занимает, около 15-20 минут отсутствуешь и "кранты"
старый 24.05.2013, 13:05   #65
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
1. Нажать кнопку "запомнить имя и пароль". Я не знаю, где она на этом сайте.
Здрасьте-приехали. Там же, где вводить имя и пароль. Прямо рядом. Вы как будто первый день на форуме.
Цитата:
Katten посмотреть сообщение
Да я просто не нашла темы ,где можно было оставить такого рода сообщение ,тема "Вопросы к администарции"закрыта.
Вы всегда можете открыть новую тему и задать вопрос администрации. Правда, не всегда можно получить опративный ответ )
старый 22.12.2013, 23:38   #66
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию

Вместо фото из галереи вверху страницы у меня выскакивает пустая иконка, при нажатии на которую я получаю страницу с такой записью.
Цитата:
The webpage cannot be found

HTTP 404
Most likely causes:

There might be a typing error in the address.
If you clicked on a link, it may be out of date.
Это глюк только моего компьютера или у кого-то тоже самое?
старый 25.12.2013, 01:07   #67
Senior Member
 
аватар для Norgik
 
Регистрация: 07.2007
Сообщений: 2.571
Репутация: 55 | 6
По умолчанию

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Это глюк только моего компьютера или у кого-то тоже самое?
Бывает изредка но не всегда
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Глюки
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Глюки и тормоза Ulv О сайте 2 25.03.2003 22:20


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 17:49


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.