Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Новости
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 05.03.2010, 15:01   #41
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Шведы самые красивые люди на земле?

Цитата:
Аnders посмотреть сообщение
на самом деле я почему-то подумал что это результат политики Петра I, очень любившего голландцев и немцев
А были опосля и красненькие,которые их очень не любили.

Угробили лучших людей страны(и в генетическом смысле) и поставили на прола и люмпена чёрте какого происхождения.Я тут бунинские "Окаянные дни" перечитал и "Циников" Мариенгофа.Там как раз про это.Впечатляет.

Как пишет Э.Лимонов ошибка большевиков в том,что они вместо создания плавильного котла народов занялись предоставлением нацавтономий и созданием нацреспублик.А то бы уж давно зажили дружно,по евразийски.Наливаясь ненавистью к Западу и белому человеку.
__________________
Северный ветер-северный крик
Наши наполнит знамена!
старый 05.03.2010, 16:04   #42
Senior Member
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 2.382
Репутация: 39 | 5
По умолчанию ответ: Шведы самые красивые люди на земле?

Цитата:
Anders
на самом деле я почему-то подумал что это результат политики Петра I, очень любившего голландцев и немцев
Он их не любил. "Бизнес, ничего личного". С Голландией Петр поддерживал отношения из-за того, что на начало XVIII века она была одной из крупнейших колониальных держав и обладала высочайшим экономическим и технологическим потенциалом. Как США в наши дни.

Связи с немцами были всегда – и до Петра, и после него. Сильная диаспора сложилась уже при Иване Грозном, поэтому естественно, что многие немцы шли на службу к русскому царю.

Если вернуться к населению Петербурга, он заселялся не иностранцами, а русскими. Сами немцы традиционно селились не в Питере, а в Поволжье и Причерноморье. Особый размах переселение приобрело при Екатерине II. Большая часть русских немцев это потомки екатерининских колонистов. Раньше, конечно, у нас немцев было побольше, как-никак, все они ехали через Прибалтику, да и Питер был столицей. Но серьезного контингента они никогда тут не составляли. Скорее уж в Москве, с ее "Немецкой слободой".

Цитата:
Alland
А были опосля и красненькие,которые их очень не любили.
До войны к немцам было хорошее отношение. А валить из России они стали еще до революции, в связи с обострением русско-германских отношений. Причем преимущественно в США, где к немцам, как и к англичанам и скандинавам, относились как к "белым людям" (в отличие от итальянцев, испанцев и французов).

Цитата:
Alland
А то бы уж давно зажили дружно,по евразийски.Наливаясь ненавистью к Западу и белому человеку.
Не все же в России расисты, как Вы. У кого-то могут быть и иные приоритеты.
старый 05.03.2010, 16:39   #43
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Шведы самые красивые люди на земле?

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
У кого-то могут быть и иные приоритеты.
Да уж.... Гейдар Джемаль и Александр Гельевич Дугин,к примеру.Вот эти оба-два прям с плеча рубят...

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
До войны к немцам было хорошее отношение
Россия была прогерманской.Монархия,аристократия,чиновники,военные.Может быть это было и неплохо.История ,кажется , показывает нам,что славяне не очень-то умелые управленцы,всё как-то за них другие управляются.Вот и варягов когда-то призвали из-за моря.Отчего так? Бог весть.
Украина типичный пример того.

Однако в народе отношение к немцам было было примерно таким:

"А между тем его ожидало другое зрелище. Узнавши о приезде барина, населенье всей деревни собралося к крыльцу. Пестрые платки, повязки, повойники, зипуны, бороды всех родов: заступом, лопатой и клином, рыжие, русые и белые, как серебро, покрыли всю площадь. Мужики загремели: “Кормилец, дождались мы тебя”. Бабы заголосили: “Золото, серебро ты сердечное!” Стоявшие подале даже подрались от усердья продраться. Дряблая старушонка, похожая на сушеную грушу, прошмыгнула промеж ног других, подступила к нему, всплеснула руками и взвизгнула: “Соплюнчик ты наш, да какой же ты жиденькой! Изморила тебя окаянная немчура!” — “Пошла ты, баба”, закричали ей тут же бороды заступом, лопатой и клином. “Ишь куды полезла! корявая!” Кто-то приворотил к этому такое словцо, от которого один только русской мужик мог не засмеяться. Барин не выдержал и рассмеялся"(с)

Но лучше всех,пожалуй,Николай Семёнович Лесков в своём рассказе "Железная воля" показал различия,противоборство и в то же время где-то одинаковость русского и немецкого характера:

http://az.lib.ru/l/leskow_n_s/text_0007.shtml
старый 05.03.2010, 16:51   #44
Senior Member
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 2.382
Репутация: 39 | 5
По умолчанию ответ: Шведы самые красивые люди на земле?

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Гейдар Джемаль и Александр Гельевич Дугин
Любое отношение к национальности, кроме нейтрального, я считаю признаком недалекого ума.

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Россия была прогерманской.
Россия в свои лучшие времена была не прогерманской, а проевропейской.

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Однако в народе отношение к немцам было было примерно таким
Укажите мне хоть одну нацию, к которой отношение в народе было хорошим. Немчура, татарва, жиды, ляхи?.. Кто?

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Но лучше всех,пожалуй,Николай Семёнович Лесков в своём рассказе "Железная воля" показал различия,противоборство и в то же время где-то одинаковость русского и немецкого характера:
ИМХО, лучше всех показал различие между русским и немецким характером И.А. Гончаров в романе "Обломов".
старый 06.03.2010, 13:09   #45
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Шведы самые красивые люди на земле?

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
Любое отношение к национальности, кроме нейтрального, я считаю признаком недалекого ума.
В отношениях между национальностями один из главных моментов-собственно сохранение,сбережение этих самых национальностей.

Вот что говорит в интервью о своей дочери москвичка и россиянка африканско-еврейского происхождения Елена Ханга:

— Дочери вы как-то прививаете культуры разных народов?

— Нет, ничего такого я не делаю. Конечно же мы подсовывали ей книжки из серии «Сказки народов мира», но это же не значит, что я привила ей традиции какой-то культуры. Просто хочу, чтобы она выросла образованным человеком. А уж дальше она сама выберет, что в ней будет сильнее. Сейчас ей еще рано объяснять. Конечно я рассказываю ей: в тебе есть эдакая кровь,такая кровь, сякая кровь. Но я понимаю, что у нее сейчас одна национальность: москвичка. Это уже стало национальностью.(с)


Честно говоря, всё это какая-то ерунда.Винегрет.
Давайте ,народы планеты,общаться,дружить,сотрудничать,взаимодействовать на основе уважения,но смешиваться то зачем?
Делать этого не надо.И это главное.Но это сложно и даже невозможно в мегаполисах.Будущее точно не за ними.

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
ИМХО, лучше всех показал различие между русским и немецким характером И.А. Гончаров в романе "Обломов".
Сложно сказать.На мой взгляд дело не в русскости Ильи Ильича,а в его ежедневном переедании и многолетней гиподинамии.Этот господин находился под влиянием гуны Невежества(Тамаса).Ему бы просто посидеть на салатах с полгода и сбросить килограмм тридцать,вместе с одышкой,сонливостью и апатией.Это просто больной человек.
Обломов это скорее медицинский диагноз,а не русский характер.ИМХО.

Последний раз редактировалось Alland: 06.03.2010 в 14:04.
старый 06.03.2010, 18:54   #46
Senior Member
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 2.382
Репутация: 39 | 5
По умолчанию ответ: Шведы самые красивые люди на земле?

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Давайте ,народы планеты,общаться,дружить,сотрудничать,взаимодействовать на основе уважения,но смешиваться то зачем? Делать этого не надо.И это главное.Но это сложно и даже невозможно в мегаполисах.Будущее точно не за ними.
Цитата:
Alland посмотреть сообщение
В отношениях между национальностями один из главных моментов-собственно сохранение,сбережение этих самых национальностей.
А по-моему, в отношениях как между нациями, так и внутри самих наций главное - оставлять национальность, как и религию, личным делом каждого. Если человек боится за то, что его национальность исчезает, он женится только на представителе своей национальности. Но это должно быть личным выбором, а не командой сверху. Потому что точно так же могут быть люди, которым нравится, например, корейская культура и корейские женщины. Это их право как свободных людей.

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Обломов это скорее медицинский диагноз,а не русский характер.ИМХО.
К сожалению, обломовщина - одна из традиционных составляющих нашего характера. К счастью, далеко не у всех доминирующая. Но все же у большинства из нас где-то в душе есть уголок с диваном, на котором лежит Илья Ильич. Вообще, об этом сразу после выхода романа стали говорить. Об обломовщине и русском характере.
старый 06.03.2010, 21:38   #47
Member
 
аватар для MaxQuiet
 
Регистрация: 10.2009
Проживание: Tredje Rom
Сообщений: 468
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Шведы самые красивые люди на земле?

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
А по-моему, в отношениях как между нациями, так и внутри самих наций главное - оставлять национальность, как и религию, личным делом каждого.
Тогда как же относиться к своему личному делу нейтрально, чтобы не показать свой недалекий ум?
С тем, что все национальности имеют право, я не спорю. Просто не испытываю восторга оттого, что вынужден жить в солидном окружении людей с отсутствующим представлением о культуре. (Бытовой). Точнее, слишком уж заметно различие в культуре разных народов. Таким образом, то, что вызывает неприязнь, тесно связано с национальным мотивом. Поэтому иногда кажется, что отрицательное отношение именно к национальности и расе. Не именно к ним: но ко всему, что вытекает из расового признака. Вот вы, Myrddin, на форуме гуманист. А радуетесь ли вы (в быту) палаткам с шавермой? (Пардон за банальное сравнение. Под "шавермой" следует понимать и прочие отрицательные привнесения в русские города.) Я смотрю на них недружелюбно, даже если жарит ее человек со светлым лицом. Вот так нейтральное отношение к национальному признаку (а оно присутствовало у меня) трансформировалось. Потому что рядом с национальным всегда встанет вопрос несоответствия т.н. культур.
__________________
Mors gaudet succurrere vitae
старый 06.03.2010, 23:28   #48
Senior Member
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 2.382
Репутация: 39 | 5
По умолчанию ответ: Шведы самые красивые люди на земле?

Цитата:
MaxQuiet
Просто не испытываю восторга оттого, что вынужден жить в солидном окружении людей с отсутствующим представлением о культуре. (Бытовой)
Я тоже. Но вот возьмем такой пример. Лет пятнадцать назад мне пришлось некоторое время пожить в коммуналке на Лиговке. Соседи были милые – к одному (студент Горного, между прочим) в комнату заходить не хотелось из-за того, что он превратил ее в хлев, другой регулярно, раз в две недели, блевал то в коридоре, то в душе. Посуду (у нас она была общая) мыли только тогда, когда кончались чистые тарелки. Я, естественно, не подряжался домработницей, поэтому на кухне перманентно стояла гора грязных чашек, тарелок, да пара кастрюль. И вообще подъезд был не особо благополучным: то насрут прямо у входной двери, то из подвала чем-то специфическим потянет. Короче, обычная для трущобно-коммунального Питера история.

Однако я почему-то не испытывал неуважения к своей нации и культуре, хотя принципиальной разницы между такими соседями (как понимаете, у нас в стране их множество) и гастарбайтерами из вагончиков я не вижу. К нормальному поведению, достойному Человека, способны все люди, даже людоеды из Конго. Я наблюдал его как среди русских / россиян, так и среди иммигрантов из "развивающихся стран".

Цитата:
MaxQuiet
А радуетесь ли вы (в быту) палаткам с шавермой?
Меня мало радует все, что не обременено условностями из области гигиены и бытовой чистоплотности. Будь то шаверма у метро, будь то вареная кукуруза на вокзале, будь то лоточные тележки начала 90-х годов, за которыми вам клали мороженое в серый вафельный стаканчик чуть ли не руками. Предварительно справив нужду в двух шагах от "точки". А собственно против самого блюда, шавермы, я не имею ничего против. Хотя не любитель.

Цитата:
MaxQuiet
рядом с национальным всегда встанет вопрос несоответствия т.н. культур.
Это не национальная, а социальная проблема. Чудовищный поток иммигрантов, какими бы хорошими они ни были, всегда приводит к очень болезненным культурным противоречиям. Вам никогда не случалось зайти в русский бар и внезапно обнаружить, что в нем большинство посетителей – туристы из Европы или Америки? Да, они все культурные люди, но психологически это очень неприятно. Чужие.

Цитата:
MaxQuiet посмотреть сообщение
Вот вы, Myrddin, на форуме гуманист
Гуманист - это тот, кто верит в Человека. В этом смысле я действительно гуманист.
старый 07.03.2010, 00:15   #49
Member
 
аватар для MaxQuiet
 
Регистрация: 10.2009
Проживание: Tredje Rom
Сообщений: 468
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Шведы самые красивые люди на земле?

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
Но вот возьмем такой пример.
Совершенно справедливо парируете. Я в ходе написания предыдущего поста надеялся, что вы не забудете это упомянуть. К сожалению, для меня это тоже не откровение: уж слишком много людей, которых по факту этнической принадлежности хотелось бы отнести к носителям "хорошей" культуры, не оправдывают такого доверия.
Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
Короче, обычная для трущобно-коммунального Питера история.
Для районов, более отдаленных от крупных цитаделей культуры, ситуация равно неудивительная. Скажу даже, что пропорциональности между размером цитадели и уровнем бескультурья мною не замечено. Потому и не знаю, за что я могу "любить" белого человека, кидающего насвай, и не любить просвещенного "человека второго сорта".
Однако сравнивая двух людей, белого и цветного, демонстрирующих одинаково удручающий культурный уровень, большим сочувствием у меня будет пользоваться т.н. свой. В этом мой расизм, который я не ощущаю так остро при одновременном знакомстве с двумя одинаково культурными (простите за это слово, уже набившее, должно быть, оскомину) белым и цветным.

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
Это не национальная, а социальная проблема.
Социальная. Но корни ее видятся в межнациональных отношениях, потому что взаимное культурное неприятие происходит между двумя разными национальными группами. В такой последовательности (претендующей назваться логической): социальная>культурная>национальная. Социальное непонимание происходит от культурных несоответствий, которое проявляется при контакте разных национальностей. Тем паче отвратительны заявления первобытно-общинной (и близкой к таковой) культуры о своей самобытности, особенно в том месте, где она является пришлой. (Кого-то умиляет, возможно, прогулка по родному городу* в праздник весеннего равноденствия с возможностью зайти в приятно пахнущую степными травами и кизяком юрту, чтобы хлебнуть бодрости кумыса из деревянной посудины... Но это не войдет в привычку никогда.)
Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
Да, они все культурные люди, но психологически это очень неприятно. Чужие.
Неприятно, когда в таком "русском баре" русский лишь один, и это ты. Особенно если проигрываешь в уровне цивилизованности. (Не сочтите за прозападничество, хотя оно и не так плохо.) Если иностранцы в этом баре оказались как один культурны, то выход - следует соответствовать им. Если некультурны - поверить, что национальность - чрезвычайно важный фактор в общении.
*Прим.: имеется в виду г.Целиноград, история которого - есть история расселения русскоязычного населения в Западной Сибири в нач. XIX в. и в эпоху освоения залежных земель. Строительство аналогичных крепостей и городов не ущемило прав кочевников, ибо вся остальная бескрайняя степь оставалась пастбищем, переселяться от которого в город аборигенному населению не хотелось, хотя и не препятствовалось.
старый 07.03.2010, 01:02   #50
Member
 
аватар для Elsa Ingeborg
 
Регистрация: 03.2010
Сообщений: 937
Записей в дневнике: 10
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Шведы самые красивые люди на земле?

Вопрос по теме: у кого есть фотографии настоящих мужчин-скандинавов(в этно-культурном) смысле слова? Или подскажите хотя бы сайт.
старый 07.03.2010, 06:34   #51
Senior Member
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 2.382
Репутация: 39 | 5
По умолчанию ответ: Шведы самые красивые люди на земле?

Цитата:
MaxQuiet
Однако сравнивая двух людей, белого и цветного, демонстрирующих одинаково удручающий культурный уровень, большим сочувствием у меня будет пользоваться т.н. свой. В этом мой расизм
Это потому, что Вы приблизительно знаете, чего ожидать от нашего гопника и как с ним можно поладить, а поведенческие мотивы палестинской гопоты Вам непонятны. А от двух культурных людей ожидаешь примерно одинакового.

Цитата:
MaxQuiet
Социальная. Но корни ее видятся в межнациональных отношениях, потому что взаимное культурное неприятие происходит между двумя разными национальными группами. В такой последовательности (претендующей назваться логической): социальная>культурная>национальная. Социальное непонимание происходит от культурных несоответствий, которое проявляется при контакте разных национальностей.
Культурные несоответствия еще не означают межнационального неприятия. Люди (если они действительно люди, а не жЫвотные) обладают способностью договариваться, налаживать отношения, ладить даже при очень серьезных моральных и этических разногласиях, будь то соседи по коммуналке или делегаты в ассамблее ООН. Тут главное одно: чтобы желание найти общий язык было обоюдным. То есть наличие элементарного уважения к чужой культуре.
Другое дело, если чужой культуры слишком много, может возникнуть естественная реакция "оставьте нас в покое". То есть именно то, что сейчас и происходит в Европе. Я европейцев очень хорошо понимаю, это их право. Только главное в этом случае, как мне кажется, не переходить границу между сохранением своей самобытности и нацизмом. Запрет минаретов в Швейцарии – нормальный шаг. Антиисламизм – уже перегиб.

Цитата:
MaxQuiet посмотреть сообщение
Если иностранцы в этом баре оказались как один культурны, то выход - следует соответствовать им.
Психологический дискомфорт возникает не от того, что кто-то культурнее, а от того, что ты чувствуешь себя чужим. Иностранцы, будь они хоть нобелевскими лауреатами, говорят со своей интонацией, обладают иным чувством юмора, носят другую одежду, они даже улыбаются, смеются, сидят и ходят не так, как мы. Когда ты сидишь с одним-двумя иностранцами, это не чувствуется так сильно, как если вдруг заходишь в питерский бар, а там компания из двадцати англичан солидного возраста отмечает День Святого Патрика. Да, это очень мило, мы найдем общий язык и отлично проведем время вместе, но я весь вечер буду чувствовать себя в гостях.
старый 07.03.2010, 14:49   #52
Member
 
аватар для MaxQuiet
 
Регистрация: 10.2009
Проживание: Tredje Rom
Сообщений: 468
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Шведы самые красивые люди на земле?

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
а поведенческие мотивы палестинской гопоты Вам непонятны
Вы слишком далеко замахнулись. В нашей мультикультурной среде пример палестинских маргиналов действительно выглядит экзотично, в то время как наблюдение представителей других национальностей (из числа союзных и автономных республик) происходит постоянно.

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
Тут главное одно: чтобы желание найти общий язык было обоюдным. То есть наличие элементарного уважения к чужой культуре.
Совершенно верно, об я выше упоминал. Сохранить такое уважение - целый подвиг, когда средневековая самобытная культура сосуществует рядом. Об этом лучше говорить на почтительном расстоянии. Я уважаю, в общем-то, культуру маори, но от этого уважения не останется и следа, когда она пышным цветом распустится в непосредственной близости, и с каноэ, снующих по Москве-реке, не полетят в меня бумеранги.
Когда в коммуналке (это, разумеется, не эталон высокой культуры), расположенной в Москве, проживают люди разных национальностей, они могут поступать двояко: один ночами орать песни в пьяном угаре, другой - зажигательные танцы отплясывать, третий - плов варить на вонючем жиру, четвертый - просто звать много гостей, оставляющих грязные следы в общей прихожей; или: все они будут цивилизованно пользоваться уборной, а свою самобытную культуру вспоминать лишь по национальным праздникам, угощая соседа, уважающего чужую культуру потому, что она ему и жить не мешает, и позволяет скоротать тот вечер, когда по календарю родной культуры никакого праздника нет.
Поэтому, когда нет несоответствия - не будет разногласий, и национальность не будет играть роли. А когда видна разница в культуре, то она (культура) представляется национальной. И поэтому когда вечером в Германии люди слышат задушевную мелодию "Катюши" - они справедливо плохо будут относиться к русским, потому что видят именно национальную культуру.
старый 07.03.2010, 14:51   #53
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Шведы самые красивые люди на земле?

«Я не видел людей с более совершенными телами, чем они. Они подобны пальмам, белокуры, красивы лицом, чисты телом. Они не носят ни курток, ни кафтанов, но у них мужчина носит кису, которой он охватывает один бок, причем одна из рук выходит из нее наружу. И при каждом из них имеется топор, меч и нож. Причем со всем этим он никогда на расстается. И от края ногтей иного из них до его шеи имеется собрание деревьев, изображений картинок и тому подобного.» (Ибн — Фадлан)

«Они никогда не вступали в браки с чужеземными женщинами и благодаря этому несмешанному потомству сохранили в своей среде подлинную чистоту рода.» (Прокопий Кесарийский «Война с готами»)

Это было.

"одни арабы, негры и тайские женщины со шведскими и мужьями арабы и негры не работают особенно женщины ходят целый день по магазинам а мужья откроют магазинчики или ресторанчики и в свой карман налаги не платят а бедное коренное население имею в ввиду шведов платят на них налоги 35%из зарплаты, а они рожют детей пачками и живут на бидрагах т .е пособиях есть целые города ,где только арабы и районы где арабы и негры там вообще мрак полный даже полиция не ездит туда вообщем из лютеранской страны скоро превратиться в мусульманскую да еще шведы мужики повально прут тайландок прям эпидемия какаят-о каждая 2-я пара или швед с тайкой или шведка с негром да уж викинги голубоглазые вымираете вы как раса!!!а жаль !!!живу здесь 7 лет"(инфа с одного форума)

Это стало.

Так что скоро "самых красивых людей на земле" и не останется вовсе,а тут кто-то шведский учит зачем-то...

Myrddin, Вы были в Германии.Правда ли что немецкие женщины очень некрасивые?
Читаю постоянно что-то вроде:
" Раньше, когда слышала, что мол всех красивых женщин пожгли на кострах как ведьм, поэтому мало в Германии красавиц-как-то не верилось...но вот живу здесь уже несколько лет и поражаюсь некрасивости женщин. Неухоженные, нечесаные, какие-то "немытые", с длинными красными носами, снуют с рюкзаками..."(с)

Цитата:
Elsa Ingeborg посмотреть сообщение
Вопрос по теме: у кого есть фотографии настоящих мужчин-скандинавов(в этно-культурном) смысле слова? Или подскажите хотя бы сайт
Замуж что-ли собрались?

http://norskemenn.narod.ru/
старый 07.03.2010, 16:05   #54
Senior Member
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 2.382
Репутация: 39 | 5
По умолчанию ответ: Шведы самые красивые люди на земле?

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Я не видел людей с более совершенными телами, чем они.
Это естественная реакция изнеженного араба на экзотику.

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Правда ли что немецкие женщины очень некрасивые?
Неправда. Просто они очень неженственные.
старый 07.03.2010, 16:48   #55
banned
 
Регистрация: 04.2009
Проживание: Boreal
Сообщений: 2.706
Репутация: 5 | 0
По умолчанию ответ: Шведы самые красивые люди на земле?

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
а тут кто-то шведский учит зачем-то...
Я надеюсь мне останется сил ещё внести свой вклад. Взять из детдома побольше светлых и здоровых детей (может быть, в дополнение к своим) и воспитать в соответствующем духе.
старый 15.03.2010, 07:56   #56
Junior Member
 
аватар для Viking Rhos
 
Регистрация: 02.2010
Сообщений: 40
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Шведы самые красивые люди на земле?

В наличии большого количества красоты лиц мужски и женских у шведов должно происходить от научного вмешателсьтво в производство поколений. Шведы и другие европейские страны (Дании, Швеции, Швейцарии, Норвегии, Эстонии, Финляндии) проводили у себя негативную евгенику. В России мы тоже должны это сделать когда у на возобновится достаточное число рождаемости, тогда мы можем себе позволить начать масштабную пропаганду НЕ-рожать от некрасивых мужчин и женщин, и прекращение рожать детей (нам ещё нужны солдаты для WW3 об этом не забывайте) от всех НЕ-русских народов живущих в России, от монголойдов: карелов, кавказках народов, чувашей, мордвы, алтайцев, коми и т.д. Я думаю в смешивании с монголойдами состоит вина ухудшения антропологического качества человека.
Alland А, на том сайте русские регистрировались? Типичное для русских - это иметь правильные черты лица http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=611986
Всех истинно русских которые я знал являются блондинами . Русские доминируют среди всех европейцев (исключая скандинавских народов и монголойдов финнов) по количестве и светловолосости блондинов http://ru.wikipedia.org/wiki/Блондины посмотрите наличие блондинов зависит от расположения-близости твоей страны к Северу.

Alland твоя цитата Ибн — Фадлана он описывал русских-виикнгов, которые тогда были чистокровными шведами. Те времена показаны в фильме "13-й Воин" http://en.wikipedia.org/wiki/Ahmad_ibn_Fadlan

Alland твоё приведённая цитата Ибн Фалдана описывает русских-викингов, которые тогда были чистокровными шведами. Фильм "13-й воин" был снят про тех самых викингов http://en.wikipedia.org/wiki/Ahmad_ibn_Fadlan

Аnders Кем это они считаются? Официальные данные говорят о другом, нидерланды вообще в список доминантов по блондинисости не вошли. Вот http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%...ration_map.png Первое место занимают Скандинавские народы и Скандинавские страны (куда входит не скандинавский народ финны). второе место занимают русские, не белорусы и не украинцы (хохлам как видно на карте далёко до русских, они живут на ЮГЕ Европы, где больше влияет солнце).
Что такое "славянская внешность" ??? Если русские это не славяне и этот сайт посвящён фанатению от скандинав, а значит соглашения, того. что русских как минимум нельзя называть славян, а можно называть смесью шведов с славянами и фино-уграми. Правильно говорить с типичной русской внешностью.
И откуда много "азиатской внешностью" в Питере?

Хейдвальд украинок включил конечно же сам украинец

Van Gard Красота никак не субъективна, красота имеет стандарты
http://ru.wikipedia.org/wiki/http://...�ая_раса конечно же создатели википедии англосаксы американцы для примера человека с правильными чертами лица показали англосакса Карла Мюллера
старый 15.03.2010, 20:09   #57
Senior Member
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 2.382
Репутация: 39 | 5
По умолчанию ответ: Шведы самые красивые люди на земле?

Viking Rhos, русский язык где учили? В Швеции?
старый 15.03.2010, 22:38   #58
Junior Member
 
Регистрация: 01.2006
Проживание: Украина/Киев
Сообщений: 44
По умолчанию ответ: Шведы самые красивые люди на земле?

пляяя, я знаю самого красивого человека на Земле - это наш потомок Рёрка
старый 15.03.2010, 22:43   #59
Member
 
аватар для MaxQuiet
 
Регистрация: 10.2009
Проживание: Tredje Rom
Сообщений: 468
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Шведы самые красивые люди на земле?

Действительно, а почему бы гр.Viking Rhos не выложить сюда свою фотографию: чтобы мы сравнили, какими шведы должны быть, ведь эта ветка предусматривает как раз обсуждение внешних черт шведов.
старый 16.03.2010, 01:22   #60
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию ответ: Шведы самые красивые люди на земле?

Цитата:
Viking Rhos посмотреть сообщение
В России мы тоже должны это сделать когда у на возобновится достаточное число рождаемости, тогда мы можем себе позволить начать масштабную пропаганду НЕ-рожать от некрасивых мужчин и женщин...
А может еще проще: как только размножатся в достаточном количестве, создать комиссию по красоте, и всех некрасивых и неблондинок - на выселение.

Цитата:
Viking Rhos посмотреть сообщение
Всех истинно русских которые я знал являются блондинами . Русские доминируют среди всех европейцев (исключая скандинавских народов и монголойдов финнов) по количестве и светловолосости блондинов http://ru.wikipedia.org/wiki/Блондины посмотрите наличие блондинов зависит от расположения-близости твоей страны к Северу.
При нынешней моде на перекись водорода очень сложно привести достоверную статистику на блондинистость.

Цитата:
Viking Rhos посмотреть сообщение
хохлам как видно на карте далёко до русских, они живут на ЮГЕ Европы, где больше влияет солнце
а на что солнце влияет?
На блондинистость у украинцев?
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Шведы самые красивые люди на земле?
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Любимые рассказы (не самые известные и не самые большие) Ken Литература 265 12.04.2024 21:21
Красивые интересности Stranvik Избушка 7 06.03.2010 12:27
Названы самые красивые ледники мира LCN Путешествия, отдых 0 29.11.2008 09:55
Самые значительные люди в музыке Reinujar Музыка 36 27.06.2005 14:33


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 03:36


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.