Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Новости
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 26.03.2010, 13:39   #61
banned
 
Регистрация: 04.2009
Проживание: Boreal
Сообщений: 2.706
Репутация: 5 | 0
По умолчанию ответ: Шведы самые красивые люди на земле?

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
...Возможно, у вас в Карелии или Питере есть друзья-скандинавы... Или я ошибаюсь?
вот повстречались мне обычные питерские ребята
фото в свободном доступе нашёл потом, так что думаю они против публикации здесь не будут
миниатюры
x_c7b55a85.jpg  
старый 26.03.2010, 14:01   #62
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Шведы самые красивые люди на земле?

Цитата:
Аnders посмотреть сообщение
вот повстречались мне обычные питерские ребята
Мужик доброй нордической крови,женщина из финно-угров
старый 26.03.2010, 14:08   #63
banned
 
Регистрация: 04.2009
Проживание: Boreal
Сообщений: 2.706
Репутация: 5 | 0
По умолчанию ответ: Шведы самые красивые люди на земле?

Цитата:
Viking Rhos посмотреть сообщение
Я думаю в смешивании с монголойдами состоит вина ухудшения антропологического качества человека.
Я конечно понимаю, что татаро-монголы ничего хорошего, кроме жестоких испытаний славянам не принесли.
Но это оскорбление в мой адрес. Я отчасти монголоид. Как и многие из других людей. Жить в соответствии со своим родом ( = в соответствии со СВОЕЙ природой) - для меня значит заставить ответить вас за свои слова.
Напоминает Варга Викернеса, который писал в своих сочинениях "карие глаза - означают цвет дерьма". Неприятно о себе слышать такое. Призвать бы к ответу тоже было бы неплохо. Да, голубые/серые глаза - цвет неба, но карие - цвета земли. Есть ведь ещё зелёные - цвета травы/деревьев. Это лучше характеризует обладателей глаз определённого цвета ("возвышенные", "приземлённые, но плодовитые" и промежуточный тип).
Я ценю былую культуру северных европейцев и уверен в ценности генофонда "светлых" людей. Есть чему поучиться. Даже им самим, тем которые нынешние европейцы. Но я абсолютно не испытываю никаких комплексов по поводу своей более "тёмной" внешности, и не намерен терпеть подобные выходки.
старый 26.03.2010, 14:22   #64
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Шведы самые красивые люди на земле?

Самое поганое во всём этом то,что если будет уничтожено расовое ядро(в местности где люди подобные парню с фотографии составляют 95-98 % населения),то о каком-либо возрождении и восстановлении изначального облика народа говорить уже не придётся.Да,есть такая штуковина "реверсия"-восстановление чистоты популяции.Но при условии отсутствия дальнейшего смешения с небелыми этносами.И сохранения этого самого ядра,которое будет постоянно восстанавливать изначальный облик окраины.
В противном случае белый человек исчезнет с лица земли в ближайшие десятилетия.
Почему-то все стонут из-за поголовного истребления тигров и снежных барсов,а вот об исчезновении нордического(да чего там просто европейского в широком смысле)человека особо никто и не думает.Тем не менее это проблема и серьёзная.

Может быть я опять оседлал своего конька,но это важнейший вопрос.
В биологическом,географическом,культурном,экономическом,религиозном(даже библейском) (и т.д) аспекте.

http://valhalla.ulver.com/attachment...1&d=1269603899
миниатюры
БЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК .jpg  
__________________
Северный ветер-северный крик
Наши наполнит знамена!
старый 26.03.2010, 14:56   #65
banned
 
Регистрация: 04.2009
Проживание: Boreal
Сообщений: 2.706
Репутация: 5 | 0
По умолчанию ответ: Шведы самые красивые люди на земле?

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Самое поганое во всём этом то,что если будет уничтожено расовое ядро(в местности где люди подобные парню с фотографии составляют 95-98 % населения),то о каком-либо возрождении и восстановлении изначального облика народа говорить уже не придётся.
неужели такие места ещё бывают?
Цитата:
Alland посмотреть сообщение
В противном случае белый человек исчезнет с лица земли в ближайшие десятилетия.
Вряд ли "десятилетия". Тот же парень с высокой вероятностью проживёт дольше.
Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Почему-то все стонут из-за поголовного истребления тигров и снежных барсов,а вот об исчезновении нордического(да чего там просто европейского в широком смысле)человека особо никто и не думает.
Давно уже в голову приходила мне мысль, что глобальный расизм в некоторой мере является экологией человеческого рода.
А вообще вымирание белого человека - проблема только самого белого человека. По аналогии с вымирающими пандами, которые настолько неприспособлены и ленивы, что не даже не размножаются. Нельзя нести ответственность за всю Европу, или за всех белых людей, которые добровольно подвергают себя деградации. Возможно норманны действительно давно уже исчерпали себя.
старый 26.03.2010, 15:26   #66
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Шведы самые красивые люди на земле?

Цитата:
Аnders посмотреть сообщение
неужели такие места ещё бывают?
Район озера Меларен(Швеция) согласно немецкому расологу Гансу Гюнтеру.Но это было в 40-х годах XX века,когда он этим вопросом занимался и издавал свои работы.
Думаю,всё же что это при всех оговорках подобные места это побережье балтийского моря,Норвегия,Швеция.


Цитата:
Аnders посмотреть сообщение
Вряд ли "десятилетия". Тот же парень с высокой вероятностью проживёт дольше.
Прожить то он проживёт,зачав (одного-двух максимум) похожих на себя.А вот его сыновьям придётся искать себе пару среди каких-нибудь метисок,в лучшем случае среди чего-то там более-менее европейского.А внукам тем более.То есть именно его род прервётся лет через 30-50.Или может прерваться.
Я(и не только я) давно уже обратил внимание на картинно-нордические хотя и морщинистые старые лица пенсионеров в россиянском общественном транспорте.Да,про тех,кому 60-80 лет ещё можно сказать-русские.Чем моложе,тем
всё как-то похуже.Про молодёжь до 25 вообще молчу.Смотреть на них не охота.Инородцы.Много полукавказцев,полутаджиков.Это бросается в глаза.Недавно видел молодую мамашу с двумя 6-7 летними близняшками-негритянками(мулатками)

Может быть так не везде.Пример города Хабаровска.Поделился своими наблюдениями с людьми далёкими от моих убеждений.Они это тоже замечают,хотя особого значения не придают,но замечают.

Цитата:
Аnders посмотреть сообщение
Давно уже в голову приходила мне мысль, что глобальный расизм в некоторой мере является экологией человеческого рода.
Нетолерантная мысль,но я согласен с подобным подходом.Но это всё в теории,на практике идёт антиотбор.На самом деле нет людей со стабильно смешанной кровью,образовавших новый расовый тип,всё равно побеждает либо один род(вид),либо другой.Происходит та самая реверсия-возвращение к первоначальному расовому типу(одному или другому,не важно,пусть и спустя длительное время),как правило доминантному типу(тёмнопигментированному).


Цитата:
Аnders посмотреть сообщение
А вообще вымирание белого человека - проблема только самого белого человека. По аналогии с вымирающими пандами, которые настолько неприспособлены и ленивы, что не даже не размножаются. Нельзя нести ответственность за всю Европу, или за всех белых людей, которые добровольно подвергают себя деградации.
Возможно.Ну что ж,всему есть начало и конец.

P.S: Скорее всего в ближайшие годы людей(любых) на земле останется крайне мало.Я лично в этом уверен.Природа очищается время от времени.И не надо жалеть ни себя ни других.Все мы в одной лодке.Так тому видно и быть.
старый 26.03.2010, 16:31   #67
banned
 
Регистрация: 04.2009
Проживание: Boreal
Сообщений: 2.706
Репутация: 5 | 0
По умолчанию ответ: Шведы самые красивые люди на земле?

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Прожить то он проживёт,зачав (одного-двух максимум) похожих на себя.А вот его сыновьям придётся искать себе пару среди каких-нибудь метисок,в лучшем случае среди чего-то там более-менее европейского.А внукам тем более.То есть именно его род прервётся лет через 30-50.Или может прерваться. Я(и не только я) давно уже обратил внимание на картинно-нордические хотя и морщинистые старые лица пенсионеров в россиянском общественном транспорте.Да,про тех,кому 60-80 лет ещё можно сказать-русские.Чем моложе,тем всё как-то похуже.
да, я тоже подобное наблюдаю
Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Много полукавказцев,полутаджиков.Это бросается в глаза.Недавно видел молодую мамашу с двумя 6-7 летними близняшками-негритянками(мулатками)
пора создавать организацию "уайтпис", занимающуюся "экологией"
Цитата:
Alland посмотреть сообщение
На самом деле нет людей со стабильно смешанной кровью,образовавших новый расовый тип,всё равно побеждает либо один род(вид),либо другой.Происходит та самая реверсия-возвращение к первоначальному расовому типу(одному или другому,не важно,пусть и спустя длительное время),как правило доминантному типу(тёмнопигментированному).
Согласно школьному учебнику биологии ("законы Менделя") это как раз пример неполного доминирования признака. Т.е. светлые люди всё равно будут рождаться "вдруг" даже, возможно, у цветных пар. Тем более такие случаи известны. Слышал из разных непотверждаемых источников, что у примитивных племён "тёмных" народов появление "светлого" ребёнка означает "великое счастие". И люди боготворят таких отпрысков. Может быть даже неспроста.

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Мужик доброй нордической крови,женщина из финно-угров
А мне почему-то кажется что девушка всё-таки более скандинавская, нежели финская. Расположение глаз и бровей вызывает ассоциации с норвежками. Но вот вздёрнутый нос и щёки действительно, - по-фински как-то.

Что-то понравилась она мне очень . Высказала "комплимент" в мой адрес по поводу моей внешности и я сразу поддался дуновению весны. Пора тому потомку Одина на предыдущей фотке топор точить
миниатюры
x_dc8f7227.jpg  
старый 26.03.2010, 16:49   #68
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Шведы самые красивые люди на земле?

Цитата:
Аnders посмотреть сообщение
Согласно школьному учебнику биологии ("законы Менделя") это как раз пример неполного доминирования признака. Т.е. светлые люди всё равно будут рождаться "вдруг" даже, возможно, у цветных пар. Тем более такие случаи известны.
Да,но они очень редки и ни на что уже не влияют.
Есть отличная книга Джеральда Гордона "Да сгинет день",её сюжет как раз об этом.
Англичанин и негритянка(мулатка) ждут сына(дело происходит в 20-х годах в ЮАР),она всё время молится,чтобы ребёнок родился белым.И он рождается белым,того более золотоволосым и по-скандинавски,по-северному красивым.Им восхищаются все.Но природу не обмануть.Его младший брат появляется на свет явным негром.И у Энтони(главного героя повести)дети будут чернокожими,даже женись он на белой.Он ненавидит себя,брата,родителей...он всем чужой.
В итоге герой заканчивает жизнь самоубийством, прыгая со скалы.
старый 26.03.2010, 16:57   #69
banned
 
Регистрация: 04.2009
Проживание: Boreal
Сообщений: 2.706
Репутация: 5 | 0
По умолчанию ответ: Шведы самые красивые люди на земле?

Проблема-то в общем в том, что процесс "потемнения" человеческого рода нельзя назвать естесственным. Ровно как и христианизация. Решения принимаются сверху, без оглядки, но выглядят безобидными для обывателей, вовсе не подозревающими геноцид и вырождение.
старый 26.03.2010, 16:59   #70
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Шведы самые красивые люди на земле?

Цитата:
Аnders посмотреть сообщение
Слышал из разных непотверждаемых источников, что у примитивных племён "тёмных" народов появление "светлого" ребёнка означает "великое счастие". И люди боготворят таких отпрысков. Может быть даже неспроста.
Сейчас китайцы в моду взяли операции по изменению разреза глаз делать.Молодёжь не хочет быть "узкоплёночной" и волосы многие мелируют и в светлые тона окрашивают.Интересный вариант...

Цитата:
Аnders посмотреть сообщение
Решения принимаются сверху, без оглядки, но выглядят безобидными для обывателей, вовсе не подозревающими геноцид и вырождение.
Плохо что процент "людей толпы" стал больше.Я иногда думаю,каким же надо было быть умным и шустрым,независимым,интуитивным и сильным(физически и духовно),чтобы выжить в условиях сурового северногот леса!
Сам себе голова...
Кстати,в Европе и Америке ,я так понимаю,строят социализм,частная инициатива и независимость уже подспудно глушатся государством.Так что и там людей толпы больше,чем раньше.Идеальные "подопытные кролики"
старый 26.03.2010, 18:06   #71
banned
 
Регистрация: 04.2009
Проживание: Boreal
Сообщений: 2.706
Репутация: 5 | 0
По умолчанию ответ: Шведы самые красивые люди на земле?

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Сейчас китайцы в моду взяли операции по изменению разреза глаз делать.Молодёжь не хочет быть "узкоплёночной" и волосы многие мелируют и в светлые тона окрашивают.Интересный вариант...
извращенцы хреновы
Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Я иногда думаю,каким же надо было быть умным и шустрым,независимым,интуитивным и сильным(физически и духовно),чтобы выжить в условиях сурового северногот леса!
По своему опыту - не очень много и надо. Желательно просто родиться и вырасти в этой атмосфере. Приспособиться, привыкнуть. История показывает что наибольшего совершенства требуется морякам и живущим на морском побережье. Норвежцы, голландцы, и тп. На том, как я себе представляю шведы когда-то и разошлись с норвежцами. А в лесу спрятаться от бед почти каждый может. Ненадолго правда, тк придут чужие и выжгут леса вместе с их обитателями. Когда-то в моих родных местах карелы таким образом подвинули лапландцев.
старый 27.03.2010, 02:36   #72
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Шведы самые красивые люди на земле?

Раньше леса были полны дичи , а реки рыбой.Но даже и тогда выжить в зимнем лесу было непросто.Cейчас тем более(без ружья).Мне известно одно зимовье в тайге,около горной реки.Так вот если выживать в тайге,то меня только рыба и выручит.
Легче всего выжить на морском побережье:мидии,трепанги,бычки,камбала,водоросли,гребешки(последних правда всё меньше)-даже ребёнок-сирота выживет.

Цитата:
Аnders посмотреть сообщение
Проблема-то в общем в том, что процесс "потемнения" человеческого рода нельзя назвать естесственным. Ровно как и христианизация
Когда я читал "Песнь о Роланде" меня там заинтересовал епископ Турпен,священник в армии короля Карла.На белом коне с секирой в руках он рубил мавров направо и налево громовым голосом вещая о Царствии Небесном,его христианство было именно расовым и больше похожим на стремление в чертоги Вальгаллы.
Интересно так же посмотреть фильм "Царствие Небесное" про паломников-крестоносцев.Пассионарная энергия так и била через край,кающиеся и согрешающие крестоносные негодяи обладали казалось всеми пороками,кроме главного-трусости.А их стремление пасть с мечом в руках напоминало больше путь викинга,нежели следование евангельской заповеди " взявшие меч мечом погибнут"

У меня есть один знакомый.Человек живущий одним днём.Объездил дикарём-автостопом полмира.Умеет практически всё,особенно угонять автомобили и их собирать-разбирать.Отморозок-пассионарий,скажем так.При этом нордического типа,сеющий семя в тёток всех оттенков кожи.Корейский язык выучил отсидев два года в корейской тюрьме,причём выучил дополнительно именно какую-то местную феню и ведёт какие ему нужно записи именно на ней(никто точно не поймёт,даже корейцы )

Так вот,он мне про Германию рассказал(не знаю правда или врёт),короче говорит что если молодой немец идёт со своей девчонкой и ты возьмёшь её за руку и потянешь за собой,он не станет её защищать.Он будет бегать вокруг тебя и подставлять своё лицо под удары,чтобы ты его ударил.Тогда он побежит в полицию и напишет на тебя заявление.При возникновении любой ситуации обращаются в полицию и суд.Местные мужики защищают себя всё меньше.Многие просто перестали ими быть.Если ещё лет тридцать назад слово "швуль"(пидор) было оскорблением и за такое могли дать в морду,то сейчас это всё нормально воспринимается.То есть вырождение налицо.Уж не знаю в христианстве ли тут дело или в гнилом гуманизме-невредительстве и потакании желаниям.
старый 27.03.2010, 04:12   #73
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.527
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию ответ: Шведы самые красивые люди на земле?

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Как пишет Э.Лимонов ошибка большевиков в том,что они вместо создания плавильного котла народов занялись предоставлением нацавтономий и созданием нацреспублик.А то бы уж давно зажили дружно,по евразийски.Наливаясь ненавистью к Западу и белому человеку.
Нужно совсем не понимать Alland'а, чтобы эти его слова прокомментировать так:


Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
Не все же в России расисты, как Вы. У кого-то могут быть и иные приоритеты. __________________
Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
Любое отношение к национальности, кроме нейтрального, я считаю признаком недалекого ума.
http://www.swissworld.org/ru/kultura...nyi_kharakter/
http://mirslovarei.com/content_pol/N...KTER-1459.html
http://www.cisdf.org/TRM1/Lebedeva.htm
И т.д, и т.п.
Стало быть, кто тут недалёкого ума?

Вы в данном вопросе совершенно неправы, Myrddin. Тем более, что в соседней теме Вы утверждаете прямо противоположное:
Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
Главное - это национальное самосознание
Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
Да, квинтэссенция.

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
главное - оставлять национальность, как и религию, личным делом каждого.
Важные в социальном смысле вопросы оставлять делом каждого -- это всё равно что оставлять делом личной доброй воли убийство или воровство.


Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
К сожалению, обломовщина - одна из традиционных составляющих нашего характера.
Очень поверхностное и голословное утверждение. В моём окружении, например, много трудоголиков, -- это, скорее, болезнь русского народа.


Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
Вообще, об этом сразу после выхода романа стали говорить
Вот именно!


Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
Лет пятнадцать назад мне пришлось некоторое время пожить в коммуналке на Лиговке
Наверное, где подешевле искали? )))


Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
Вам никогда не случалось зайти в русский бар и внезапно обнаружить, что в нем большинство посетителей – туристы из Европы или Америки?
А это же публика с совершеннго другим доходом, социальная прослойка другого уровня.
Эти две категории Вы сравниваете некорректно, и приписываете этому сравнению национальный окрас! А зря. Ксюша Собчак разве блюёт в коридоре, у Вашего порога?


Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
А от двух культурных людей ожидаешь примерно одинакового.
И как согласуется политика Папы Римского Бенедикта XVI с политикой Папы Бонифация VIII?
Ваше утверждение смешное.



Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
Культурные несоответствия еще не означают межнационального неприятия.
В равной степени между культурами и нациями, носителями этих культур. Поэтому Ваше --
Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
Тут главное одно: чтобы желание найти общий язык было обоюдным. То есть наличие элементарного уважения к чужой культуре.
-- просто болтовня.



Цитата:
Viking Rhos посмотреть сообщение
Шведы и другие европейские страны (Дании, Швеции, Швейцарии, Норвегии, Эстонии, Финляндии) проводили у себя негативную евгенику.
Может, назовём этот метод своим именем, геноцид? Древние белокожие индусы высших варн этого не стеснялись.
__________________
Hungry Heart.
старый 31.03.2010, 20:14   #74
Member
 
аватар для Freeyyaa
 
Регистрация: 06.2008
Проживание: Valhalla District
Сообщений: 421
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Шведы самые красивые люди на земле?

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
"одни арабы, негры и тайские женщины со шведскими и мужьями арабы и негры не работают особенно женщины ходят целый день по магазинам а мужья откроют магазинчики или ресторанчики и в свой карман налаги не платят а бедное коренное население имею в ввиду шведов платят на них налоги 35%из зарплаты, а они рожют детей пачками и живут на бидрагах т .е пособиях есть целые города ,где только арабы и районы где арабы и негры там вообще мрак полный даже полиция не ездит туда вообщем из лютеранской страны скоро превратиться в мусульманскую да еще шведы мужики повально прут тайландок прям эпидемия какаят-о каждая 2-я пара или швед с тайкой или шведка с негром да уж викинги голубоглазые вымираете вы как раса!!!а жаль !!!живу здесь 7 лет"(инфа с одного форума)
Герр Алланд, а Вы бы женились на шведке и прожили бы с нею всю свою жизнь? При полном запрете на ППА...
старый 01.04.2010, 17:34   #75
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию ответ: Шведы самые красивые люди на земле?

Атата\самые красивые это славянки и восточные женщины\славянки сохраняют свою красоту до старости\восточные женщины красивы даже очень \но быстро завядают\
Остальное посредственность \шведки это шведки\грим снял кикимору можно увидеть
старый 02.04.2010, 12:24   #76
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Шведы самые красивые люди на земле?

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
\восточные женщины красивы даже очень \но быстро завядают
Усы под носом...очень красиво...

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
самые красивые это славянки
Cейчас кого только туда не записали.Красивые конечно,которые настоящие.

Цитата:
Freeyyaa посмотреть сообщение
Герр Алланд, а Вы бы женились на шведке и прожили бы с нею всю свою жизнь? При полном запрете на ППА...
Что значит на шведке? Гипотетической что-ли,из палаты мер и весов?Посмотрел бы ,что там за шведка.А так,почему бы и нет...
Впрочем, языковой и культурный барьер штука серьёзная.
старый 03.04.2010, 15:21   #77
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию ответ: Шведы самые красивые люди на земле?

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Усы под носом...очень красиво.
Не у всех \однажды видел представительниц восточного рода красота достойна уважения \пока молодые большинство быстро полнеет\А так всетаки мое признание \к женщинам \Актриса сыгравшая главную роль в фильме \Тень ворона\кстати жена была похожа\да и характер тотже\
старый 05.04.2010, 22:19   #78
Member
 
аватар для Freeyyaa
 
Регистрация: 06.2008
Проживание: Valhalla District
Сообщений: 421
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Шведы самые красивые люди на земле?

Herr Alland, да на любой! Я бы посмотрела, как через два-три дня Вы бы от неё сбегали через границу, радуясь, что ещё не убила паяльником...
старый 06.04.2010, 11:02   #79
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Шведы самые красивые люди на земле?

Цитата:
Freeyyaa посмотреть сообщение
Я бы посмотрела, как через два-три дня Вы бы от неё сбегали через границу, радуясь, что ещё не убила паяльником...
Надо тогда её оторвать от родной феминистической родины и провести курс молодого бойца
А вообще шведки,полячки,украинки(только не с юга и не с запада) и последние русские the best.Ну это на мой взгляд.У ONDERMAN-а несколько иной вкус.
старый 06.04.2010, 11:27   #80
Senior Member
 
аватар для Хейдвальд
 
Регистрация: 01.2009
Проживание: Zaporozhye
Возраст: 40
Сообщений: 1.492
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Шведы самые красивые люди на земле?

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
украинки(только не с юга и не с запада)
С западно-украинскими согласнен. Но южно-украинские девки в порядке, поверь. я знаю
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы

Похожие темы для: Шведы самые красивые люди на земле?
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Любимые рассказы (не самые известные и не самые большие) Ken Литература 264 08.10.2023 23:16
Красивые интересности Stranvik Избушка 7 06.03.2010 12:27
Названы самые красивые ледники мира LCN Путешествия, отдых 0 29.11.2008 09:55
Самые значительные люди в музыке Reinujar Музыка 36 27.06.2005 14:33


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 13:36


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.