Valhalla  
вернуться   Valhalla > Норвежский клуб > Основные норвежские форумы > Норвегия
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 25.02.2010, 15:08   #21
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Русские и русскоязычные

Настоящее "Бабье Царство"

Молочные реки,кисельные берега,пряничные дома.

Цитата:
NATA_DA посмотреть сообщение
Разведенных и лесбиянок много. Я лично знакома с двумя лесби, и они этого не скрывают, это нормально в Норвегии.
Это не нормально,это начало конца,несмотря на красивую упаковку.

Понимаю восторженность наших соотечественников оказавшихся в Норвегии,но я привык смотреть в корень и кажется мне ,что Нидхёгг изрядно таки подточил корень Северного Ясеня,чья крона всё ещё прекрасна.
старый 25.02.2010, 15:38   #22
Junior Member
 
аватар для NATA_DA
 
Регистрация: 02.2010
Сообщений: 38
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Русские и русскоязычные

Цитата:
LEON 3 посмотреть сообщение
как они одеваются иногда смотреть противно
Чистая правда про одежду. Там такого насмотришься. Каждый хочет выделиться. Они носят яркую одежду. И я заметила, что в России можно по одежде узнать статус человека, бедный он или богатый. А в Норвегии ни за что не догадаешься
Там такие прически делают, нашим парикмахерам и не снились. Я вот мечтаю сходить подстричься. Буду как норвежка)))
__________________
Не мешай человеку быть несчастным, или он помешает тебе быть счастливым и будет прав.
старый 25.02.2010, 15:52   #23
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Русские и русскоязычные

Цитата:
NATA_DA посмотреть сообщение
И я заметила, что в России можно по одежде узнать статус человека, бедный он или богатый.
Россия страна во многом традиционно-кастовая.Много азиатских традиций.Многое делается потому,что "так принято".
Понты- это тема отдельного разговора.
Вот мне лично тем и нравится Скандинавия-нет там небожителей и нет реально нищих.
Не стыдно проехать министру на электричке.Вот этой прозрачностью,контролируемостью власти мне нравится Скандинавия.Обратной связью:народ-власть. Этому завидую,правда.Ну или восхищаюсь.

NATA_DA, там Вы что-нибудь слышали про воровство чиновников или какие-нибудь подобные махинации ?
__________________
Северный ветер-северный крик
Наши наполнит знамена!
старый 25.02.2010, 16:39   #24
Junior Member
 
аватар для NATA_DA
 
Регистрация: 02.2010
Сообщений: 38
Репутация: 0 | 0
Flag Nor ответ: Русские и русскоязычные

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
NATA_DA, там Вы что-нибудь слышали про воровство чиновников или какие-нибудь подобные махинации ?
Никаких махинаций там быть не может, люди очень честные! Вот бюрократизм там сильно развит,особенно по отношению к иностранцам, проверяют до дыр... Бумажки перебирать они умеют, чтоб всё правильно было
старый 25.02.2010, 17:21   #25
Member
 
аватар для LEON 3
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: Россия
Возраст: 35
Сообщений: 130
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Русские и русскоязычные

Цитата:
NATA_DA посмотреть сообщение
Буду как норвежка)))
ненадо
старый 25.02.2010, 19:28   #26
Junior Member
 
аватар для NATA_DA
 
Регистрация: 02.2010
Сообщений: 38
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Русские и русскоязычные

Цитата:
LEON 3 посмотреть сообщение
цитата: NATA_DA посмотреть сообщение Буду как норвежка))) ненадо
А ты, если не секрет, ходил в парикмахерскую?
старый 26.02.2010, 01:29   #27
Member
 
аватар для LEON 3
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: Россия
Возраст: 35
Сообщений: 130
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Русские и русскоязычные

Цитата:
NATA_DA посмотреть сообщение
А ты, если не секрет, ходил в парикмахерскую?
последние лет пять - нет
старый 26.02.2010, 12:21   #28
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Русские и русскоязычные

Цитата:
NATA_DA посмотреть сообщение
Там такие прически делают, нашим парикмахерам и не снились
А вот,кстати,вопрос:мужики норвежские бороды носят?То есть принято ли это там?

Мне показалось,что принято.Как среди скандинавов вообще.
старый 26.02.2010, 12:27   #29
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию ответ: Русские и русскоязычные

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
А вот,кстати,вопрос:мужики норвежские бороды носят?То есть принято ли это там?

Мне показалось,что принято.Как среди скандинавов вообще.
Да, широко это дело у них распространено. У меня в Норвегии знакомые тоже через одного бородатые, несмотря на своё возраст (26-36 лет)...
старый 26.02.2010, 12:42   #30
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Русские и русскоязычные

Цитата:
norfin посмотреть сообщение
У меня в Норвегии знакомые тоже через одного бородатые, несмотря на свой возраст (26-36 лет)...
Так её и надо в этом возрасте носить.Потом седая будет
старый 28.02.2010, 01:57   #31
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Русские и русскоязычные

Цитата:
NATA_DA посмотреть сообщение
Коренные норвежки все феминистки. Я недавно принимала здесь группу норвежек разных возрастов. То что они рассказывали о своих мужьях меня убило.
Мужья делают всю домашнюю работу, готовят еду, стирают, моют полы, занимаются детьми. Я одной рецепт солянки дала, так она его записала и сказала, что мужу передаст, я сначала подумала, что мужу приготовит))) и т.д. и т.п.
То, что у нас мужчина женщину обеспечивает, они считают уже проституцией. Потому что они сами себя обеспечивают и многие норвежки зарабатывают больше, чем их мужья. Я очень много выслушивала от норгов претензий к своим соотечественницам.

"О любви написано столько глупости, что скорее всего о ней вообще ничего не написано. Возможно, любовь к женщине -- это сдача, та, в сущности, мелочь, которая остается в руках мужчины после его любви к Богу, но поскольку утрата религиозных контактов общеизвестна, то крупная купюра любви растрачивается сейчас повсеместно на чувство к противоположному (в основном) полу.В авторитетном французском энциклопедическом словаре "Лярусс", выпущенном в начале XX века, слово l'amour ассоциируется исключительно с Богом и родиной, о других формах любви просто не говорится, видимо, как о недостойных и мелких предметах, а также, положим, из лицемерия. Весь XX век свелся к тому, что любовь изменила свое русло. На то есть причины. Мир обезбожился. Патриотизм был подчинен грубой идеологии. Любовь к женщине стала любовью с большой буквы и приняла характер монополии, возвелась и выродилась в зависимость.

Мир превратился в фабрику любви. Песни, фильмы, балеты, пьесы, телесериалы, романы, стихи -- короче, что принято называть творчеством, -- в подавляющей своей массе говорит о любви. Что самое главное в жизни? И миллионы раскрытых глоток:

-- Любовь!"(с).



Рано или поздно мужчина потерявший связь сo Всеотцом начинает поклоняться женщине.Становится перед ней на колени.Поклоняется сексу,детям,жизни,основам жизни и желаниям.Дальше вырождение желаний,гомосексуализм,гендерные изменения,вырождение.

Тот,кто встал на колени заслуживает лишь пинка.Что и происходит.
старый 28.02.2010, 11:27   #32
Junior Member
 
Регистрация: 02.2010
Возраст: 43
Сообщений: 27
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Русские и русскоязычные

Тут два варианта: либо норвежки специально слух разносят чтоб "охотницы" на норвежских мужчин передумали приезжать в их страну .....
либо мужчины превратились в "тряпок" действительно! От последнего мне просто противно становиться. Мужчина должен оставаться мужчиной чего бы это ему не стоило, обеспечивать семью, помогать...., быть кароче сильным плечом. Ну а женщина естественно следить за домом,готовка, стирка, за детьми и мужем ). Это естественно. А если наоборот, то это уже не мужчины а тряпки какие то....слабый пол .... фууу..противно
старый 28.02.2010, 13:05   #33
Junior Member
 
аватар для NATA_DA
 
Регистрация: 02.2010
Сообщений: 38
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Русские и русскоязычные

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Мир превратился в фабрику любви. Песни, фильмы, балеты, пьесы, телесериалы, романы, стихи -- короче, что принято называть творчеством, -- в подавляющей своей массе говорит о любви. Что самое главное в жизни? И миллионы раскрытых глоток: -- Любовь!"(с).
Я, в принципе поняла, что ты хотел сказать. Эти слова не про Норвегию, точно. У них редко встретишь песни, фильмы, ... о любви. Сколько раз слышала со стороны норвежцев что Россия помешана на любви - те же слова))) Я не хотела никого обидеть, но получается нашим мужикам жаль, что русские девушки туда выходят замуж. Не надо раздражаться по этому поводу.
Когда я осталась с двумя маленькими детьми одна, мне все говорили, найди русского, много хороших мужиков неженатых...
А я что-ли виновата, что мне норвежский попался? Я даже не сравниваю его с русскими.
И вообще, всё у них правильно. Если в семье любовь и понимание, то разве это плохо. У них в семьях такое спокойствие. На детей не кричат никогда, не говоря уже о более строгих наказаниях. Норвежцы никакие не тряпки. Вы сами растили детей, когда сразу двоих, погодки например? депрессия, усталость, бессонница... Да мужики там герои! В России тоже такие встречаются, но редко, чаще потребители.
старый 28.02.2010, 13:10   #34
Junior Member
 
Регистрация: 02.2010
Возраст: 43
Сообщений: 27
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Русские и русскоязычные

Очень рада если в действительности так и есть! Мужчина по природе своей должен быть сильным....
Извеняюсь если кого обидела.
старый 28.02.2010, 13:48   #35
Member
 
аватар для fisk
 
Регистрация: 02.2010
Сообщений: 186
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Русские и русскоязычные

Цитата:
Анюта. посмотреть сообщение
Тут два варианта: либо норвежки специально слух разносят чтоб "охотницы" на норвежских мужчин передумали приезжать в их страну ..... либо мужчины превратились в "тряпок" действительно! От последнего мне просто противно становиться. Мужчина должен оставаться мужчиной чего бы это ему не стоило, обеспечивать семью, помогать...., быть кароче сильным плечом. Ну а женщина естественно следить за домом,готовка, стирка, за детьми и мужем ). Это естественно. А если наоборот, то это уже не мужчины а тряпки какие то....слабый пол .... фууу..противно
В Шведском клубе взял - так и есть.
http://www.youtube.com/watch?v=dMmEbdx_kXg

дело не в том, что мужчины слабые, а в том, что женщины очень сильные и существуют соответствующие законы по которым материально выгоднее исполнять определённые социальные роли. Государство материально стимулирует равноправие и перекосы отражаются на бюджете семьи. Ну а если вам противны культурные ценности Норвегии, то трудно будет: вы их не переделаете, они просто не будут с вами общаться.

Вообще в России полно крепких плечей, настоящих мужчин, но на всех нехватает. Почему?
старый 28.02.2010, 14:19   #36
Junior Member
 
Регистрация: 02.2010
Возраст: 43
Сообщений: 27
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Русские и русскоязычные

А вот путать тут не надо! я не писала что мне противны культурные ценности в Норвегии, я писала что мне противны слабые мужчины и это разные вещи!
старый 28.02.2010, 14:58   #37
Junior Member
 
аватар для NATA_DA
 
Регистрация: 02.2010
Сообщений: 38
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Русские и русскоязычные

Цитата:
fisk посмотреть сообщение
В Шведском клубе взял - так и есть. http://www.youtube.com/watch?v=dMmEbdx_kXg дело не в том, что мужчины слабые, а в том, что женщины очень сильные и существуют соответствующие законы по которым материально выгоднее исполнять определённые социальные роли. Государство материально стимулирует равноправие и перекосы отражаются на бюджете семьи. Ну а если вам противны культурные ценности Норвегии, то трудно будет: вы их не переделаете, они просто не будут с вами общаться. Вообще в России полно крепких плечей, настоящих мужчин, но на всех нехватает. Почему?
FISK СУПЕР! Эта ссылочка многое объясняет. Спасибо.
На тему почему настоящих мужчин на всех не хватает, я пас, боюсь что будут обиженные)))
Вы не подумайте плохого, я за мужиков!
ЖЕНЩИНЫ, ЛЮБИТЕ СВОИХ МУЖЧИН, НОСИТЕ ИХ НА РУКАХ, ДЕЛАЙТЕ ИМ ПОДАРКИ, ГОВОРИТЕ КОМПЛИМЕНТЫ, БУДЬТЕ К НИМ ДОБРЕЕ, ОНИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ, НЕЗАВИСИМО ОТ ИХ ПРОИСХОЖДЕНИЯ! ВЕДЬ ОНИ ТАКИЕ РАНИМЫЕ И НЕЗАЩИЩЕННЫЕ. И ТОГДА НАСТУПИТ РАВНОПРАВИЕ В ЛЮБВИ.
старый 28.02.2010, 15:40   #38
Member
 
аватар для fisk
 
Регистрация: 02.2010
Сообщений: 186
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Русские и русскоязычные

Цитата:
Анюта. посмотреть сообщение
я писала что мне противны слабые мужчины
Желаю вам всех благ. Я понял, что вы именно такая девушка, которая нравится сильным мужчинам в любой стране. Давайте посмеёмся над слабыми:

старый 28.02.2010, 15:51   #39
Member
 
аватар для LEON 3
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: Россия
Возраст: 35
Сообщений: 130
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Русские и русскоязычные

Цитата:
NATA_DA посмотреть сообщение
ВЕДЬ ОНИ ТАКИЕ РАНИМЫЕ И НЕЗАЩИЩЕННЫЕ
сильный пол сильный только физически, и слабый тоже слаб физически и только.
старый 28.02.2010, 16:02   #40
Junior Member
 
Регистрация: 02.2010
Возраст: 43
Сообщений: 27
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Русские и русскоязычные

Смеяться над слабыми мужчинами не стоит
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Русские и русскоязычные
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Русские сказки Miol Литература 60 29.09.2009 10:52
Русские орнаменты arianfinist Изобразительное искусство 2 01.05.2008 10:16
Русские и мамонты Hrafn V. Наука 0 05.12.2005 00:20


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 18:41


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.