Valhalla  
вернуться   Valhalla > Шведский клуб > Тематические шведские форумы > Брак в Швеции
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 22.01.2010, 19:11   #21
Junior Member
 
Регистрация: 01.2010
Сообщений: 11
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Брак с гражданином Швеции

Да нет, проблем с законом нет и хорошая визовая история, надеюсь, проблем не будет.
Спасибо, за информацию! Как-то все это звучит убедительно и ободряюще
старый 22.01.2010, 20:25   #22
Junior Member
 
Регистрация: 01.2010
Проживание: StPetersburg
Сообщений: 15
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Брак с гражданином Швеции

что значит как-то?? просто, нужно Вам было, в первую очередь, не на форум заходить и слухи собирать,а сразу в посольство звонить)))там уж точно дают достоверную инормацию)))) на самом деле все не так уж сложно...
старый 03.08.2010, 21:31   #23
Junior Member
 
Регистрация: 06.2010
Сообщений: 25
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Брак с гражданином Швеции

Я хочу выйти замуж за шведа. Приехала сюда как Au Pair. Гостевая семья на vacation. До сентября. А я гуляла сегодня в окрестностях Helsingborg босиком по траве и поняла, что такое СЧАСТЬЕ. Это когда ты живешь здесь с любимым мужем, детьми, кошкой и собакой. Очень замуж хочу. Я красивая и не глупая. Если кто-то знает шведа, желающего создать семью и иметь детей - пожалуйста, сделайте доброе дело - познакомьте. Мой e-mail - [email protected].
Спасибо,
Елена
старый 28.01.2011, 14:01   #24
Junior Member
 
аватар для Diamond Martin
 
Регистрация: 01.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Брак с гражданином Швеции

Здравствуйте, Все!
А я бы с удовольствием женился на скандинавской девушке, хоть и русские просто МЕГА красивые, но побывав там, я был поражён и их специфической красотой, вот только познакомиться не решился.....
Жениться....конечно, это громко сказано, но познакомился и общался бы, с удовольствием!
старый 08.06.2011, 22:16   #25
Junior Member
 
Регистрация: 04.2009
Сообщений: 7
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

никто вам не подскажет как найти свою вторую половинку...общайтсь,расширяйте свой круг общения..но не стоит так уж кидаться на шведов только потому что они шведы...ведь национальность еще ничего не говорит о человеке и его качествах
старый 07.05.2014, 03:42   #26
Junior Member
 
Регистрация: 05.2014
Сообщений: 1
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Как я выходила замуж за шведа

Я вышла замуж за гражданина Швеции. Все банально, познакомились в интернете, на сайте знакомств. На фото был красивый мужчина 35 лет, пронизанный заботой и вниманием сообщения, рассказывал, как он хочет, чтобы я была счастлива, и сделает все, чтобы я согласилась выйти за него замуж. Когда дошли до разговоров по скайпу с камерой – я немного разочаровалась, мужчина выглядел гораздо старше, нежели на фото. Но в конце-концов, внешность же не главное? Так и закрутился роман.



Надо сказать, у меня есть сын от первого брака. Будущий муж сказал, что будет просто счастлив воспитывать моего ребенка, так как своих детей у него еще нет. Мы поженились в России, потом по визе невесты не составило проблем улететь с сыном в Швецию. Поначалу все было замечательно, муж меня буквально на руках носил. Однако потом внимание стало слабеть, а позже начал поднимать руку на меня и ребенка, чуть что не так посмотрели, невкусно приготовила, жгу электричество зазря, ребенок громко смеется, и так далее, причин его раздражения могло быть очень много.



Моя подруга вышла замуж за мужчину из США, видимо, ей повезло больше, родила от него ребенка и живут вполне себе счастливо. Я часто звонила ей, плакалась, но не решалась рассказывать о том, что мой муж меня бьет. После очередного такого избиения у меня была истерика – позвонила подруге и все рассказала. Она была в шоке, сказала, что я не должна все это терпеть. У меня ни на что уже не было моральных сил, поэтому подруга самостоятельно нашла мне в Швеции русскоязычного юриста из крупной международной компании PatertonImmigration, и я втайне от мужа встретилась с этим юристом.



Он рассказал мне, что я зря терпела столько времени, боясь депортации в Россию. Мы составили план действий. После очередных побоев я написала заявление в полицию, потом пошла к врачу в клинику и засвидетельствовала синяки и ссадины. Адвокат убедил меня, что в случае выигрыша дела, мне выдадут вид на жительство, а мужа заставят заплатить компенсацию. Что ж, мы надеялись на успешный исход. Состоялся суд, судья был на моей стороне, благо, я не через два месяца после приезда обратилась, а прожила с мужем почти три года. Спрашивали и ребенка, как ведет себя его отчим, сын сказал правду.



Суд мы выиграли. Мы переехали в другую квартиру, стали жить самостоятельно. Поначалу боялась, что будет преследовать бывший муж, но полицейский, который занимался моим делом, сразу сказал, что если такое будет – звоните, приедем очень быстро. Вообще, люди здесь очень участливые, не знаю, почему мне попался такой подонок.
старый 07.05.2014, 04:18   #27
She
Senior Member
 
аватар для She
 
Регистрация: 08.2011
Проживание: Møre og Romsdal
Сообщений: 5.130
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Цитата:
Svetlanas посмотреть сообщение
Мы поженились в России, потом по визе невесты не составило проблем улететь с сыном в Швецию.
Я прям в восхищении буквально от этого нонсенса - поженились в России, а потом по визе невесты приехали в Швецию, тем более - вот сын-то при чём тут к визе невесты-то ))
Кто не в курсе - виза невесты дается для того, чтобы поехать в другую страну и выйти замуж, а после замужества для воссоединения семьи дается совсем другой тип визы вообще-то))
Не иначе как ни разу не прикрытая реклама

Цитата:
Svetlanas посмотреть сообщение
русскоязычного юриста из крупной международной компании PatertonImmigration
%))
__________________
Min spesialitet er å ha rett når andre tar feil.
старый 07.05.2014, 11:59   #28
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию

Svetlanas, это вы на свою жизнь так жалуетесь?
старый 08.05.2014, 09:37   #29
Senior Member
 
аватар для Dimych
 
Регистрация: 02.2008
Проживание: Reval
Сообщений: 1.660
Репутация: 7 | 0
По умолчанию

обычный спам - реклама
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Брак с гражданином Швеции
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Брак по-исландски / Sveitabrúðkaup Boni [Видео Релизы / Video Releases] 0 13.01.2010 01:05
20 лет назад (1986) в Стокгольме убит Улоф ПАЛЬМЕ, премьер-министр Швеции, председатель Социал-демократической партии Швеции Reporter' Новости 1 07.08.2007 01:48


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 22:18


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.