Valhalla  
вернуться   Valhalla > Исландский клуб > Тематические исландские форумы > Брак в Исландии
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 08.11.2012, 18:56   #81
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
ладно бы еще занялись сравнительным анализом исландских и неисландских мужчин, исходя из личного опыта
Лично я бы - с радостью, будь у меня хоть сколько-нибудь опыта в этом вопросе. Но, извините, чего нет - того нет.
Да и, можно подумать, что здесь прямо-таки кастинг невест и полный аншлаг, который мы бесстыдно захламляем невинным, по сути, оффтопом, и тем самым переезжаем катком тёткам их счастие. 2½ года ветке и что-то аж никак...
Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Пускай идёт фоном
Пускай. Пока это лёгкий щебет. Но когда этот щебет превращается в сирену, и так может продолжаться несколько часов, а то и дней... да на что угодно пойдёшь, лишь бы оно уже наконец умолкло, а в идеале - так и вовсе куда-нибудь исчезло с глаз.
старый 08.11.2012, 19:05   #82
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Но когда этот щебет превращается в сирену, и так может продолжаться несколько часов, а то и дней
Х\з.Нет такого в моём доме.Реально дело дрянь,если так.
старый 08.11.2012, 19:51   #83
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Нет такого в моём доме
Да я, в общем-то, тоже в этом смысле не позволяю на себе кататься, но, случается, и меня пытаются таким образом седлать. Дали ж им блин на свою голову эмансипацию, теперь вот наслаждаемся...
Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Реально дело дрянь,если так
Ну, мужичок на видео, я думаю, тоже не от того за пушку схватился, что эспоза евойна как есть скромница и молчунья...
старый 08.11.2012, 20:01   #84
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
о если бы бабы от рождения были немыми, family violence просто исчезло бы как социальное явление вообще.
Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Нужно уметь отключаться от постоянного бу-бу-бу.Пускай идёт фоном.
не помню, выкладывала этот анекдот сюда, или нет...
Муж домой усталый, еле живой, приползает, открывает дверь...Жена его на пороге встречает с плакатом в руках: "я с тобой не разговариваю!"
Муж думает-уф, ну слава Богу...отдохну хоть...лег на диван, телек смотрит. Проходит полчаса. Открывается дверь, жена стоит с другим плакатом:"А ты знаешь, почему?!"

/Helly, это и про исландских мужчин тоже)./
__________________
поживем—увидим...
УМРЕМ—УЗНАЕМ!)
старый 08.11.2012, 22:59   #85
She
Senior Member
 
аватар для She
 
Регистрация: 08.2011
Проживание: Møre og Romsdal
Сообщений: 5.130
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Mr.Goodkat, вот что-то немота не находится никогда в обычных перечнях, где мужчины предпочтения к спутницам жизни пишут)))
старый 09.11.2012, 00:43   #86
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Цитата:
She посмотреть сообщение
вот что-то немота не находится никогда в обычных перечнях, где мужчины предпочтения к спутницам жизни пишут
Наивные потому что. Как дети. Надеются на лучшее и думают, что вот их-то как раз и пронесёт. А в результате получают, как всегда, стандартный набор ощущений со стандартным финалом; вопли, сопли, сентименты, комплименты, алименты...
старый 10.11.2012, 01:12   #87
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Я слышала и даже читала), что у немых повышенная психотошность. Именно из за немоты. Она компенсируется выразительностью и подвижностью мимики, жестами, и эмоциями. Вы когда нибудь обращали внимание, как они спорят??? Я даже боялась представлять, как они могут РУГАТЬСЯ тогда...
Нет, немая жена—хуже говорящей. Надо просто "дозировать" речевой поток)), вовремя давить на кнопку.
/Урри,Урри...и все таки, где у него кнопка?!/
приключения Электроника...
старый 10.11.2012, 01:15   #88
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Надо просто "дозировать" речевой поток)), вовремя давить на кнопку.
Ну да.Если не давить-всем будет хуже.
Для отправления сообщений необходима Регистрация



Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 20:50


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.