Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие скандинавские форумы > Скандинавия > Фарерские острова
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 10.07.2010, 19:38   #81
Ken
Senior Member
 
Регистрация: 07.2009
Сообщений: 1.318
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Убийство китов на Фарерских островах

Цитата:
waha посмотреть сообщение
просто или давайте жить как природой решено
Природой решено человеку быть человеком! и поэтому те из них, человеков, кто идёт впереди и за которыми и другие, чтобы жить по-человечески, стремятся, -- они меняются, как меняется и время!
Люди всё-таки умные. И должны понимать, что делают
старый 20.07.2010, 17:05   #82
Member
 
аватар для Jogvan Eginsson
 
Регистрация: 01.2005
Проживание: Klaksvík, Borðoy, Føroyar
Возраст: 49
Сообщений: 337
По умолчанию ответ: Убийство китов на Фарерских островах

Новая гринда "положила кости" (или "легла костьми"), как у нас говорят, вчера ночью в Клаксвуйке. Около 300 голов.

Мне тоже достанется... Мням-мням!
старый 20.07.2010, 19:57   #83
Member
 
аватар для Китти
 
Регистрация: 08.2006
Проживание: сейчас на Фарерах, а вообще в Питере
Сообщений: 139
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Убийство китов на Фарерских островах

Цитата:
Jogvan Eginsson посмотреть сообщение
Новая гринда "положила кости" (или "легла костьми"), как у нас говорят, вчера ночью в Клаксвуйке. Около 300 голов.

Мне тоже достанется... Мням-мням!
Очень желаю подавиться и чтобы кости в горле застряли и харкал чтобы гриндовской кровью. И заодно получить заворот кишок.
старый 20.07.2010, 20:13   #84
Senior Member
 
Регистрация: 02.2006
Сообщений: 1.123
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Убийство китов на Фарерских островах

Цитата:
Jogvan Eginsson посмотреть сообщение
Около 300 голов. Мне тоже достанется... Мням-мням!
Как бы мне хотелось перерезать вашу сонную артерию, и смотреть вам в глаза, наблюдая за тем, как вы подыхаете. Ваше мясо может не вкусное, но оно ДАРМОВОЕ, и только поэтому вы заслуживаете смерти. Я не голодна. Но ваша смерть и ваше дармовое мясо доставят мне массу удовольствия. Котам и собакам все равно чье мясо, им главное мясо, а то мне на их корм денег жалко знаете ли. И резать я вас буду связанного, чтобы вы не могли за себя постоять, приду к вам ночью во время сна. Коты и собаки скажут - Мням-мням

Ну как развлечемся?
старый 20.07.2010, 20:23   #85
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.188
Репутация: 78 | 0
По умолчанию ответ: Убийство китов на Фарерских островах

к чему этот лямант? подумаешь - рыбу ловят. А что с ней делать? Скандинавы ж не дураки, что бы на полное истребление вести это дело, все в допустимых нормах наверное.
старый 20.07.2010, 22:40   #86
Senior Member
 
Регистрация: 02.2006
Сообщений: 1.123
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Убийство китов на Фарерских островах

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
к чему этот лямант? подумаешь - рыбу ловят.
К тому что Jogvan Eginsson просто циник. А гринды не просто рыба. Их занесли в Красную книгу.

Про гринд

http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=E54A729AE75541639CDFB609745218F8

Для Jogvan Eginsson и иже с ним

http://pandoraopen.ru/2010-02-06/uni...enie-delfinov/

А вот еще с одного форума, где много любителей поесть китов

Цитата:
[info]nishetev wrote:
Nov. 12th, 2009 11:51 pm (UTC)
Уточню - я не веган и не идейный какой-нибудь там хер из гринписа. Поэтому вспыльчивых и кровожадных персонажиков попрошу не наезжать с обзыванием зоофилом, заранее.
Просто ИМХО - купаться в крови - это ахуеть как дебильно и не нормально в 21 веке.

Это примерно то же самое было бы, если толпа "мужиков"(настоящих и крутых как эти что на фотке в костюмах) отлавливала в вашем городе ежегодно сотни собак и кошек бездомных, после чего сносила им головы прямо на улице, а потом кушали бы это мясо ибо оно вкусное. Ахуительно! Отличная традиция!
http://igni-ss.livejournal.com/298082.html
старый 20.07.2010, 23:00   #87
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.188
Репутация: 78 | 0
По умолчанию ответ: Убийство китов на Фарерских островах

рыба есть рыба...не подыхать же ей своей смертью))) Вот это действительно - кощунство))

Я против деланья денег на этом и уничтожения пород. Но если в допустимых количествах - почему нет? Тем более скандинавы эту рыбу только ради того что бы скушать ловят, а не так как в России, осетра мочат ради икры и туши - выкидывают. Вот за такое - действительно нужно нещадно преследовать.

А про то, что у рыб там - "душа" какая то имеется..."любители животных"...это - перебор по моему. У меня у одной знакомой родственники - мелкие подростки начали орать, когда она карпа с магазина принесла. а так же принесли домой конкретную дикую крысу из подвала...крыс - так же жалеют. Это уже извращенная "любовь ко всему живому".
старый 20.07.2010, 23:40   #88
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.528
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию ответ: Убийство китов на Фарерских островах

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
рыба есть рыба...не подыхать же ей своей смертью)))
Предок китообразных -- доисторический волк. Гринды и собаки -- дальние родственники. Однако, несмотря на забытое родство, у разных видов млекопитающих наблюдаются общие черты характера: корейцев тоже трудно отучить от ритуального пожирания собак.
старый 20.07.2010, 23:44   #89
Member
 
аватар для Китти
 
Регистрация: 08.2006
Проживание: сейчас на Фарерах, а вообще в Питере
Сообщений: 139
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Убийство китов на Фарерских островах

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
рыба есть рыба...не подыхать же ей своей смертью))) Вот это действительно - кощунство))

Я против деланья денег на этом и уничтожения пород. Но если в допустимых количествах - почему нет? Тем более скандинавы эту рыбу только ради того что бы скушать ловят, а не так как в России, осетра мочат ради икры и туши - выкидывают. Вот за такое - действительно нужно нещадно преследовать.

А про то, что у рыб там - "душа" какая то имеется..."любители животных"...это - перебор по моему. У меня у одной знакомой родственники - мелкие подростки начали орать, когда она карпа с магазина принесла. а так же принесли домой конкретную дикую крысу из подвала...крыс - так же жалеют. Это уже извращенная "любовь ко всему живому".

Кит это не рыба. Это животное. Причем разумное.
Я не знаю , как ловят скандинавы, но ограниченные разумом фарерцы забавляются в первую очередь.

Вот что они сами об этом пишут на их сайте

" Каждый год мимо Фарерских островов проплывают стаи китов Гринда. Заметив это, Фарерцы бросают все свои дела и стремятся на китобой. Стиль их китового промысла напоминает битву чудовищ. Китов не забивают в море а загоняют в бухту.

В настоящее время китобойство стало национальным видом спорта. Все жители области могут регистрироваться в Snarskivan и получать бесплатно порцию китового мяса ."


Для них в первую очередь это спорт и развлекалово, покупаться в море крови и потешить свои жалкие душонки страданиями живых существ. А потом уже сожрать, не пропадать же мясу. Да еще видео снять, чтобы потом смотреть на сие шоу и наслаждаться процессом. Им это в кайф, убить живое.
старый 21.07.2010, 00:14   #90
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.188
Репутация: 78 | 0
По умолчанию ответ: Убийство китов на Фарерских островах

Цитата:
Китти посмотреть сообщение
Для них в первую очередь это спорт и развлекалово, покупаться в море крови и потешить свои жалкие душонки страданиями живых существ. А потом уже сожрать, не пропадать же мясу. Да еще видео снять, чтобы потом смотреть на сие шоу и наслаждаться процессом. Им это в кайф, убить живое.
ну купаться в крови это уже перебор...что то нездоровое. А к охоте и поеданию мяса дичи, я отношусь вполне нормално.
китов всегда били, норвеги особенно. только потом озаботелись их возможным исчезновением. у некоторых народов это вообще - источник выживания.

а вам надо в вегитерианцы и в гринписовцы.

не знаю, как там на счет того, что "киты - родственники собакам"..а по моему кит , это - охрененная рыба с кучей охрененного мяса.
старый 21.07.2010, 08:31   #91
Nik
Senior Member
 
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
По умолчанию ответ: Убийство китов на Фарерских островах

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
А про то, что у рыб там - "душа" какая то имеется..."любители животных"...это - перебор по моему
Ты наверное никогда не имел животных и не замечал, что они все разные. Не внешне, а внутренне. Про любовь и преданность животных написано много. Откуда же всё это берётся?
старый 21.07.2010, 09:57   #92
banned
 
Регистрация: 04.2009
Проживание: Boreal
Сообщений: 2.706
Репутация: 5 | 0
По умолчанию ответ: Убийство китов на Фарерских островах

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
..а по моему кит , это - охрененная рыба с кучей охрененного мяса
вроде бы не рыба, всё-таки
а млекопитающее с очень развитой нервной системой (мозгами)
старый 21.07.2010, 10:32   #93
Member
 
аватар для Jogvan Eginsson
 
Регистрация: 01.2005
Проживание: Klaksvík, Borðoy, Føroyar
Возраст: 49
Сообщений: 337
По умолчанию ответ: Убийство китов на Фарерских островах

Цитата:
Китти посмотреть сообщение
Очень желаю подавиться и чтобы кости в горле застряли и харкал чтобы гриндовской кровью. И заодно получить заворот кишок.
Костей в блюдах из гринды не бывает.

Налицо психопатические тенденции, это видно даже по цитируемому посту.

Пора вам паковать чемоданы. Даже ваш муж должен это понимать – здоровье жены не должно приноситься в жертву какой бы то ни было работе. Долго ещё вы можете эдак и не протянуть.

У меня терпение с вами уже лопнуло – дал ссылку на вашу страницу на фарерском форуме. Комментарии легко перевести на английский или скандинавские языки с помощью системы гугл-перевода. Получается не литературно, но смысл вполне понятен.

Народ прикалывается, любуется на фотографии и жалеет автора комментариев. Приведу некоторые высказывания участников фарерского форума:

«Eg veit sku ikki - klári ikki ordiliga at taka hatta alvorligt - ljóðar sum hon ikki hevur tað heilt gott mentalt»
(«Не знаю, не могу даже принять это всерьёз – видимо, она не очень хорошо чувствует себя ментально»)

«Hon virkar púra forstýrað!»
(«Она кажется совершенно невменяемой!»)

«Handan virkar til at vera tooooootalt psychopat»
(«Эта, очевидно, полный психопат»)

«Hatta er ein kitschutasta heimasíða eg sæð. Hon sjálv skuldi heldur nevnt seg Kitschi enn Kitti.»
(«Это одна из лучших китч-страниц, которые я видел. Она лучше бы называла себя Китчи а не Китти»)

«Onkur sum dugir russiskt burdi mælt henni til at kanna møguleikarnar fyri akuttari psykiatriskari hjálp, nú er umsetingin nokk óhjálpin, men sjálvt við tí í huga stendur eftir at hon hevur álvarsamar psykologiskar trupuleikar - so vítt eg veit, veita teyakutt psykiatrisk hjálp ókeypis, eisini um hon ikki er danskur ríkisborgari búsettur í føroyum (ie føroyingur). Og bið onkran bindiklubba nærhendis har hon býr at bjóða henni við, tað finnast idiotar allastaðni sum vilja útihýsa teimum sum er ørvísi ella fremmand, mentað er avgjørt ikki nakað sum er meira generelt í Føroyum enn aðrastaðni á klótuni».
(«Кто-нибудь с владением русским языком должен посоветовать ей поискать возмозности для немедленной психиатрической помощи, перевод здесь, видимо, не годится, у неё явно серьёзные психологические проблемы – насколько я знаю, немедленная психиатрическая помощь здесь предоставляется бесплатно, в том числе, даже если она не является гражданкой Дании и Фарер. И попросить какой-нибудь женский вечерний «клуб для вязания» по соседству от неё пригласить её участвовать, везде находятся идиоты и идиотки, которые хотят общаться с чужаками или теми, кто «не от мира сего», в этом плане на Фарерах это возможно так же, как и в любой другой точке света»)

«Daman er vegetar. Tað forklárar alt. Vegetarar grenja meir enn fólk flest og eru ofta paranoidir. Teirra náttúrlig sexdrift er eisini minkað vegna kjøttrot. Hon er alt ov viðkvom at búgva ímillum eitt kjøtetandi- og elskandi fólk sum føroyingar. Ætlar hon framhaldandi at búgva her, má hon síggja veruleikan í eyguni og bíta í búffin. Tað man fara at hjálpa».
(«Дама придерживается вегетарианства. Это всё и объясняет. Вегетарианцы ноют и жалуются больше других и часто ещё и паранойики. Их естественное половое влечение также уменьшено, из-за отсутствия потребления мяса. Она слишком чувствительна для жизни в обществе таких мясоедов и «любовников», как фарерцы. Если она собирается жить здесь и в дальнейшем, то она должна посмотреть правде в глаза и куснуть беф. Это должно помочь».

Цитата:
Floro посмотреть сообщение
Как бы мне хотелось перерезать вашу сонную артерию, и смотреть вам в глаза, наблюдая за тем, как вы подыхаете. Ваше мясо может не вкусное, но оно ДАРМОВОЕ, и только поэтому вы заслуживаете смерти. Я не голодна. Но ваша смерть и ваше дармовое мясо доставят мне массу удовольствия. Котам и собакам все равно чье мясо, им главное мясо, а то мне на их корм денег жалко знаете ли. И резать я вас буду связанного, чтобы вы не могли за себя постоять, приду к вам ночью во время сна. Коты и собаки скажут - Мням-мням

Ну как развлечемся?
Ну, а это уже не смешно, может даже попасть под статью белорусского законодательства... Не исключено, что вас следует изолировать от общества, пока действительно кого-нибудь не убили - не обязательно меня.

Последний раз редактировалось Jogvan Eginsson: 21.07.2010 в 11:18.
старый 21.07.2010, 12:05   #94
Nik
Senior Member
 
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
По умолчанию ответ: Убийство китов на Фарерских островах

Цитата:
Jogvan Eginsson посмотреть сообщение
Народ прикалывается, любуется на фотографии и жалеет автора комментариев.
Не знаю как с комментариями, но видимо фарерцы с голода помирают. Иначе не объяснить разумному человеку это массовое истребление.
Цитата:
Old посмотреть сообщение
корейцев тоже трудно отучить от ритуального пожирания собак.
Видимо и у фарерцев то же самое. А ещё были и есть людоеды, вампиры и прочая нечисть. Надо их тоже узаконить. А то права "человеческие" нарушаются. Надо попробовать мясца то! Да и кровушки испить! Глядишь потенция воспрянет...
Да и забот меньше. Коров, быков, баранов и прочих разводить не нужно.
старый 21.07.2010, 12:29   #95
Member
 
аватар для Jogvan Eginsson
 
Регистрация: 01.2005
Проживание: Klaksvík, Borðoy, Føroyar
Возраст: 49
Сообщений: 337
По умолчанию ответ: Убийство китов на Фарерских островах

C голода никто не помирает - просто вкусно очень. Мне особенно нравятся вяленая гринда в прикуску с вяленым же спиком (жиром), вместе с сушёной треской и варёной картошкой!

Вот данные по промыслу «вымирающей» гринды на Викпедии.


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%B5%D0%BB_%D0%BD%D0%B0_%D0%A4%D0%B0%D1%80%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%85

Ну а где гринд нет, типа России, там в основном охотой на homo sapiens и занимаются, причем (как правило) бессмысленной - то есть, без последующего потребления в пищу...

В то время, как на Фарерах с 1945 года, то есть за последние 65 лет, зарегистрированы целых 4 убийства homo sapiens, все на пьяно-бытовой почве.
старый 21.07.2010, 13:57   #96
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.528
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию ответ: Убийство китов на Фарерских островах

"Китобойный промысел на Фарерских островах существует, по крайней мере, с десятого века[1]. Он регулируется фарерскими властями, а не Международной комиссией по промыслу китов [...] Большинство фарерцев считают промысел гринд важной частью своей культуры и истории. " (с).

Этим всё и объясняется. И нечего демагогии разводить о вкусной полезной пище и приятном отдыхе на природе.
__________________
Hungry Heart.
старый 21.07.2010, 14:00   #97
banned
 
Регистрация: 04.2009
Проживание: Boreal
Сообщений: 2.706
Репутация: 5 | 0
По умолчанию ответ: Убийство китов на Фарерских островах

Цитата:
Jogvan Eginsson посмотреть сообщение
Ну а где гринд нет, типа России, там в основном охотой на homo sapiens и занимаются, причем (как правило) бессмысленной - то есть, без последующего потребления в пищу... В то время, как на Фарерах с 1945 года, то есть за последние 65 лет, зарегистрированы целых 4 убийства homo sapiens, все на пьяно-бытовой почве.
для экосистемы планеты потеря миллиарда людей не так печальна, как тысячи китов
так что это смотря как смотреть
старый 21.07.2010, 14:38   #98
Member
 
аватар для Китти
 
Регистрация: 08.2006
Проживание: сейчас на Фарерах, а вообще в Питере
Сообщений: 139
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Убийство китов на Фарерских островах

Цитата:
Jogvan Eginsson посмотреть сообщение
Костей в блюдах из гринды не бывает.

Налицо психопатические тенденции, это видно даже по цитируемому посту.

Пора вам паковать чемоданы. Даже ваш муж должен это понимать – здоровье жены не должно приноситься в жертву какой бы то ни было работе. Долго ещё вы можете эдак и не протянуть.

У меня терпение с вами уже лопнуло – дал ссылку на вашу страницу на фарерском форуме. Комментарии легко перевести на английский или скандинавские языки с помощью системы гугл-перевода. Получается не литературно, но смысл вполне понятен.

Народ прикалывается, любуется на фотографии и жалеет автора комментариев. Приведу некоторые высказывания участников фарерского форума:

«Eg veit sku ikki - klári ikki ordiliga at taka hatta alvorligt - ljóðar sum hon ikki hevur tað heilt gott mentalt»
(«Не знаю, не могу даже принять это всерьёз – видимо, она не очень хорошо чувствует себя ментально»)

«Hon virkar púra forstýrað!»
(«Она кажется совершенно невменяемой!»)

«Handan virkar til at vera tooooootalt psychopat»
(«Эта, очевидно, полный психопат»)

«Hatta er ein kitschutasta heimasíða eg sæð. Hon sjálv skuldi heldur nevnt seg Kitschi enn Kitti.»
(«Это одна из лучших китч-страниц, которые я видел. Она лучше бы называла себя Китчи а не Китти»)

«Onkur sum dugir russiskt burdi mælt henni til at kanna møguleikarnar fyri akuttari psykiatriskari hjálp, nú er umsetingin nokk óhjálpin, men sjálvt við tí í huga stendur eftir at hon hevur álvarsamar psykologiskar trupuleikar - so vítt eg veit, veita teyakutt psykiatrisk hjálp ókeypis, eisini um hon ikki er danskur ríkisborgari búsettur í føroyum (ie føroyingur). Og bið onkran bindiklubba nærhendis har hon býr at bjóða henni við, tað finnast idiotar allastaðni sum vilja útihýsa teimum sum er ørvísi ella fremmand, mentað er avgjørt ikki nakað sum er meira generelt í Føroyum enn aðrastaðni á klótuni».
(«Кто-нибудь с владением русским языком должен посоветовать ей поискать возмозности для немедленной психиатрической помощи, перевод здесь, видимо, не годится, у неё явно серьёзные психологические проблемы – насколько я знаю, немедленная психиатрическая помощь здесь предоставляется бесплатно, в том числе, даже если она не является гражданкой Дании и Фарер. И попросить какой-нибудь женский вечерний «клуб для вязания» по соседству от неё пригласить её участвовать, везде находятся идиоты и идиотки, которые хотят общаться с чужаками или теми, кто «не от мира сего», в этом плане на Фарерах это возможно так же, как и в любой другой точке света»)

«Daman er vegetar. Tað forklárar alt. Vegetarar grenja meir enn fólk flest og eru ofta paranoidir. Teirra náttúrlig sexdrift er eisini minkað vegna kjøttrot. Hon er alt ov viðkvom at búgva ímillum eitt kjøtetandi- og elskandi fólk sum føroyingar. Ætlar hon framhaldandi at búgva her, má hon síggja veruleikan í eyguni og bíta í búffin. Tað man fara at hjálpa».
(«Дама придерживается вегетарианства. Это всё и объясняет. Вегетарианцы ноют и жалуются больше других и часто ещё и паранойики. Их естественное половое влечение также уменьшено, из-за отсутствия потребления мяса. Она слишком чувствительна для жизни в обществе таких мясоедов и «любовников», как фарерцы. Если она собирается жить здесь и в дальнейшем, то она должна посмотреть правде в глаза и куснуть беф. Это должно помочь».



Ну, а это уже не смешно, может даже попасть под статью белорусского законодательства... Не исключено, что вас следует изолировать от общества, пока действительно кого-нибудь не убили - не обязательно меня.

Вот чес слово, просто смешно. Опять Ваня из штанов выпрыгивает и тявкает на луну в бессильной злобе. Просто у него похоже уже мозги выкипают от того, как бы еще какую гадость бы придумать и осуществить.

Во первых, во всем моем ЖЖ нет ни одной неправды. Все что написано правда, то через что мы прошли, и что мы лично видели. Мне там стыдится нечего.

Во вторых, повыдергивать отдельные фразы - ума много не надо. Как уже один раз и было. Из любого ЖЖ выдергивая отдельные фразы, можно составить что угодно.

В третьих, перевод этих цитат ( высказываний фарерцев ) как раз показывает фарерцев " с лучшей стороны". Мне тут даже комментировать нечего. Все и так видно.
Когда правда глаза колет, то лучшее средство защиты - нападение. Вот и тут так.
Покидаться какашками - самое то, как раз и показывает интеллект местного население. Мысль главная - трахать все что шевелится и что не шевелится тоже. Вся сила в яйцах - все на Фареры. А для того, чтобы трахать - надо покупаться в кровищи и нажраться гринд.

Фарерцы как всегда на высоте.
старый 21.07.2010, 15:06   #99
Member
 
аватар для Jogvan Eginsson
 
Регистрация: 01.2005
Проживание: Klaksvík, Borðoy, Føroyar
Возраст: 49
Сообщений: 337
По умолчанию ответ: Убийство китов на Фарерских островах

А мне вот не смешно за вас, справедливая вы наша... Скоро вам наверняка уже из радио или из газеты позвонят, интервью брать, как вы до жизни такой дошли.

Что интересно, на вас практически никто на фарерском форуме не назжает и не обижается – так как у вас просто-напросто «клинический случай» и «на больных людей сердиться грешно». Искренне жалеют вас.

Неужели ради какой-то там зарплаты от «Водафона» стоит переносить все эти «невзгоды» жизни на Фарерах? Перевелись бы в другое место – пускай с возможным понижением в доходах мужа, зато, может, к людям бы добрей относились, а не только к гриндам.
старый 21.07.2010, 15:07   #100
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Убийство китов на Фарерских островах

Цитата:
Old посмотреть сообщение
корейцев тоже трудно отучить от ритуального пожирания собак.
"Наследный принц Ши Суй в жестокости превзошёл даже своего отца.Его любимым развлечением было пригласить на пир наложницу,которая пела,играла на лютне и плясала перед гостями,после чего их угощали ...её мясом,украшенным её отрезанной головой"(с)
(Л.Гумилёв "Хунны в Китае")

Традиции каннибализма и по сей день живее,чем это может себе представить обыватель.
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Убийство китов на Фарерских островах
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Визы, вида на жительство и разрешение на работу на Фарерских островах Nikodim Фарерские острова 79 13.04.2018 16:50
Интересные материалы о Фарерских островах Nikodim Фарерские острова 1 28.08.2009 20:34
Трудоустройство на Фарерских островах alex.swq Фарерские острова 2 11.06.2009 07:55
Праздники на Фарерских островах norfin Фарерские острова 2 13.12.2008 14:12
Вебкамеры на Фарерских Островах Heidning Фарерские острова 0 29.03.2005 19:39


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 04:20


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.