Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие скандинавские форумы > Эпоха викингов
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 13.07.2010, 18:47   #41
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию ответ: Руны для приворота или любви

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
Два инстинкта способны поломать жизнь любой женщине
Я не понимаю понятия поломанной жизни\ЖИЗНЬ ЭТО ЖИЗНЬ\этот аспект не приемлет понятия поломанный\жизнь это вода аспект течения \попробуйте поломать воду\ДОБРЫЙ СМЕХ
старый 13.07.2010, 19:23   #42
Senior Member
 
аватар для FEJF
 
Регистрация: 12.2009
Сообщений: 5.531
Записей в дневнике: 27
Репутация: 15 | 8
По умолчанию ответ: Руны для приворота или любви

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
Я не понимаю понятия поломанной жизни\ЖИЗНЬ ЭТО ЖИЗНЬ\этот аспект не приемлет понятия поломанный\жизнь это вода аспект течения \попробуйте поломать воду\ДОБРЫЙ СМЕХ
ONDERMAN, я оценивала ситуацию с мужской колокольни: если мужчине сломать карьеру, выдернуть из комфортной среды обитания и резко изменить внешность в худшую сторону, чем бы это не компенсировалось, в депрессию он впадет. Женщина лучше умеет падать на все четыре лапы, меньше акцентирована на себя, легче адаптируется, это верно, но требования к женщине, теперь, мало отличаются от требований к мужчине. Вот и пытаемся держаться прямо, как корабельные мачты, среди депрессивных меланхоликов.
__________________
Если вы не интересуетесь политикой, то политика заинтересуется вами"
Уинстон Черчилль
старый 13.07.2010, 20:58   #43
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию ответ: Руны для приворота или любви

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
Вот и пытаемся держаться прямо, как корабельные мачты, среди депрессивных меланхоликов
Ха ха \Ваши слова в моей колекции\мой язык\яж говорил \ЖЕНЩИНА\

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
теперь, мало отличаются от требований к мужчине.
Нормальные девчата \только я их трахаю из за того что их окружают пидарионы\это о фото моделях\заскучали девочки \по поту мужскому

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
комфортной среды обитания и резко изменить внешность в худшую сторону,
Изменение мужской внешности в худшую сторону \щетина и взгляд выпивохи\не есть истина \это еще не потерянный человек\но когда этот монстр начинает чтото просить у женщины \это не мужик\МУЖИК НИКОГДА НЕ ПРОСИТ\Вот вы дуры и попадаетесь на это

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
, я оценивала ситуацию с мужской колокольни
Да с любой колокольни \Карьера это не жизнь \это средство зароботка
старый 13.07.2010, 20:59   #44
Senior Member
 
аватар для Hlid/skjalf
 
Регистрация: 06.2009
Проживание: бомж
Сообщений: 1.840
Записей в дневнике: 7
Репутация: 4 | 0
По умолчанию ответ: Руны для приворота или любви

""""Женщина лучше умеет падать на все четыре лапы, меньше акцентирована на себя, легче адаптируется""""

это не от пола зависит, а от жизненного опыта, у меня например был момент когда ситуации мменялись каждый день и я научился подстраеватся под изменения окружающий среды. так что это всёравно что говарить что женщина или мужчина более склонны к точным или к гуманитарным наукам, не от пола зависит это а от человека непосредственно...
__________________
монгольские учёные сделали открытие: земля не круглая, а грязная и на зубах скрепит.
_______________________________________________________
Я Русский
старый 13.07.2010, 21:11   #45
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию ответ: Руны для приворота или любви

Цитата:
Hlid/skjalf посмотреть сообщение
это а от человека непосредственно...
Об этом я и говорил выше\вся склоность зависит от течения\бумажный кораблик\можно и в море выйти а потом в океан\а можно и в болото\все зависит от того кто этот кораблик сделал\
старый 13.07.2010, 21:18   #46
Senior Member
 
аватар для FEJF
 
Регистрация: 12.2009
Сообщений: 5.531
Записей в дневнике: 27
Репутация: 15 | 8
По умолчанию ответ: Руны для приворота или любви

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
Ха ха \Ваши слова в моей колекции\мой язык\яж говорил \ЖЕНЩИНА\
Нормальные девчата \только я их трахаю из за того что их окружают пидарионы\это о фото моделях\заскучали девочки \по поту мужскому
Изменение мужской внешности в худшую сторону \щетина и взгляд выпивохи\не есть истина \это еще не потерянный человек\но когда этот монстр начинает чтото просить у женщины \это не мужик\МУЖИК НИКОГДА НЕ ПРОСИТ\Вот вы дуры и попадаетесь на это
Вы взрослый мужчна, ONDERMAN, с устоявшимися взглядами и, что мне импонирует, не предъявляете свой возраст, как аргумент в споре. Важно, чтоб вас устраивали ваши взаимоотношения с прекрасным полом.
Вся моя проблемма в том, что я очень люблю лениться, а мне захребетники не дают. Говорят, когда приходит старость под ручку с мудростью, все устаканивается. Может быть, но глядя на свою маму, я не очень надеюсь. Одно знаю - отдавать гораздо приятнее, чем забирать, чего бы это не касалось.

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
\Карьера это не жизнь \это средство зароботка
Категорически не соглашаюсь, мужчину ведет по жизни его дело.
старый 13.07.2010, 21:32   #47
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию ответ: Руны для приворота или любви

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
приходит старость под ручку с мудростью,
У Вас еще все в переди\А Я СЕЙЧАС ГАМНЕЦО И ЗПОД БАБУШКИ ВЫНОШУ\А НОЧЬЮ ОНА С МЕРТВЫМИ РАЗГОВАРИВАЕТ\ИНТЕРЕСНЫЕ БЕСЕДЫ\ИНОГДА ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ ЧТО ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ\
Нормалек \это жизнь

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
мужчину ведет по жизни его дело.
Действительно\Поход это дело
старый 13.07.2010, 22:28   #48
Senior Member
 
аватар для FEJF
 
Регистрация: 12.2009
Сообщений: 5.531
Записей в дневнике: 27
Репутация: 15 | 8
По умолчанию ответ: Руны для приворота или любви

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
У Вас еще все в переди\А Я СЕЙЧАС ГАМНЕЦО И ЗПОД БАБУШКИ ВЫНОШУ\А НОЧЬЮ ОНА С МЕРТВЫМИ РАЗГОВАРИВАЕТ\ИНТЕРЕСНЫЕ БЕСЕДЫ\ИНОГДА ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ ЧТО ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ\
Нормалек \это жизнь

Действительно\Поход это дело
Снилось, к сожалению. У меня в прошлом месяце от второго инсульта умер отец. Между первым инсультом и вторым, было не очень весело.
Карьера, это "продвижение в служебной или другой деятельности, достижение известности и славы; или род занятий, профессия". Не самое плохое слово. Именно от определенной деятельности приходится отказываться на непонятный срок, для деятельности неопределенной. Домашняя работа становится заметной только в одном случае, если ее не делать.
Если девушку до замужества приворожили, то домашняя работа вызывает у нее стойкое отвращение, еда получается невкусной, муж "счастливый" с гастритом ходит. Весело.
старый 13.07.2010, 23:08   #49
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию ответ: Руны для приворота или любви

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
Карьера,
Это дерьмо\это способность доказать чтото и заработать деньги\это высасывает жизненную энергию \поход делает из тебя человека \это не карьера \просто ты находиш самого себя\ты тот кто есть в экстремальных условиях\но сейчас карьера превратилась в скачку по чужим головам\сожри другого\получиш миску\
хитрость хамство безнравсвеность стало идеалом \КУДА ДЕЛИСЬ ДОН КИХОДЫ НАСТОЯЩИЕ ИДАЛЬГО\крик вопиющего в пустыне

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
второго инсульта умер отец.
Да у моего Отца был инсульт \но чтобы вытащить его из лап косматой\Я сказал ....Батя давай вместе сделаем ДОМ \ЭТА ИДЕЯ ЕГО ЗАВЛЕКЛА \И О БОЛЕЗНЯХ ОН ЗАБЫЛ\как пацан бегает\в голове не болезнь а искусство\
старый 13.07.2010, 23:35   #50
Senior Member
 
аватар для FEJF
 
Регистрация: 12.2009
Сообщений: 5.531
Записей в дневнике: 27
Репутация: 15 | 8
По умолчанию ответ: Руны для приворота или любви

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
хитрость хамство безнравсвеность стало идеалом \КУДА ДЕЛИСЬ ДОН КИХОДЫ НАСТОЯЩИЕ ИДАЛЬГО\крик вопиющего в пустыне
Спаси господи от идеалистов, с их благими намерениями...
Люди, как люди, только отфотошопленной, гламурненькой рекламы насмотрелись и любовных сериалов.
ONDERMAN, как только вы сможете себе позволить сбежать на недельку с "подводной лодки", жизнь изменит краски.
Что поменялось? Как искали любовные привороты, так и ищут. Принцессу и царство в придачу подавай, не меньше.

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
Да у моего Отца был инсульт \но чтобы вытащить его из лап косматой\Я сказал ....Батя давай вместе сделаем ДОМ \ЭТА ИДЕЯ ЕГО ЗАВЛЕКЛА \И О БОЛЕЗНЯХ ОН ЗАБЫЛ\как пацан бегает\в голове не болезнь а искусство\
У меня не вышло. Уже вытянула почти - после записи в карточке "агония", начал есть и разговаривать, но второй оказался последним. Мой отец долго не женился и прожил не мало, возраст был против него. До первого инсульта бегал, как молодой.
Все, проехали.
старый 13.07.2010, 23:54   #51
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию ответ: Руны для приворота или любви

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
Все, проехали
ДА ПРОЕХАЛИ\это называется понимание
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Руны для приворота или любви
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Славянские Руны Svartkladd Язычество 254 15.12.2017 07:18
Скандинавские руны - это карачаево-черкесские руны? Иван Стрельцов Скандинавия 37 19.12.2009 02:22
Классические Руны arianfinist Изобразительное искусство 0 06.09.2007 08:03
Англосаксонские руны Nairi Эпоха викингов 12 16.01.2007 15:06
Славянские руны Cold Falme Язычество 1 04.12.2004 11:41


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 23:15


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.