Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие скандинавские форумы > Скандинавия
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 11.08.2010, 04:02   #201
banned
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 1.186
Репутация: 4 | 0
По умолчанию ответ: Рейтинг Белых стран

Цитата:
Jogvan Eginsson посмотреть сообщение
Я бывал в Лихтенштейне. Маленькая, милая, красивая страна. Действительно, не видел там ни одной неевропейской физиономии.
Отпадает ваша миленькая страна:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...B9%D0%BD%D0%B5
--------------------------
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%...B9%D0%BD%D0%B5
старый 16.08.2010, 21:03   #202
banned
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 1.186
Репутация: 4 | 0
По умолчанию ответ: Рейтинг Белых стран

Вобщем, раз никто не голосует, то я сам объвлю победителя.
Итак, по результатам моих анализов, а также учитывая высказывания участников темы, а также принимая во внимание статус обсуждаемых территорий, самой белой страной признается....

Б Е Л А Р У С Ь !
---------
Поздравим победителя!
старый 16.08.2010, 21:45   #203
Member
 
аватар для Elsa Ingeborg
 
Регистрация: 03.2010
Сообщений: 937
Записей в дневнике: 10
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Рейтинг Белых стран

Цитата:
le bodin посмотреть сообщение
Поздравим победителя!
Гип-гип, ураааааа!!!

Цветы и ведро картошки в студию!
старый 17.08.2010, 20:39   #204
Member
 
аватар для Jogvan Eginsson
 
Регистрация: 01.2005
Проживание: Klaksvík, Borðoy, Føroyar
Возраст: 49
Сообщений: 337
По умолчанию ответ: Рейтинг Белых стран

Цитата:
le bodin посмотреть сообщение
Вобщем, раз никто не голосует, то я сам объвлю победителя.
Итак, по результатам моих анализов, а также учитывая высказывания участников темы, а также принимая во внимание статус обсуждаемых территорий, самой белой страной признается....

Б Е Л А Р У С Ь !
---------
Поздравим победителя!
А также, как следствие, самой комфортной для проживания.

Чем белее Эстонии?
старый 17.08.2010, 20:53   #205
banned
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 1.186
Репутация: 4 | 0
По умолчанию ответ: Рейтинг Белых стран

Цитата:
Jogvan Eginsson посмотреть сообщение
Чем белее Эстонии?
Тем, что для русского человека, все-таки милее Русь! Пусть даже и с совковыми издежками Батьки. Но даст Бог, и от этого избавится... И вообще: помоги ему Господи - последний вменяемый человек на всем СНГ -шном пространстве остался!

Цитата:
Jogvan Eginsson посмотреть сообщение
комфортной для проживания
у вас главный критерий в жизни - это комфорт, да?
старый 17.08.2010, 21:06   #206
Member
 
аватар для Jogvan Eginsson
 
Регистрация: 01.2005
Проживание: Klaksvík, Borðoy, Føroyar
Возраст: 49
Сообщений: 337
По умолчанию ответ: Рейтинг Белых стран

Цитата:
le bodin посмотреть сообщение
Тем, что для русского человека, все-таки милее Русь!
Эстония белее - в смысле, голубоглазее и блондинистее вашей Руси. В разы.

Цитата:
le bodin посмотреть сообщение
у вас главный критерий в жизни - это комфорт, да?
Должен вас разочаровать (кстати, вы уж определитесь, как ко мне обращаться, сколько можно туда-сюда скакать).

Если комфорт, то жил бы где-нибудь на Средиземноморье, благо, средства позволяют.

Цитата:
le bodin посмотреть сообщение
И вообще: помоги ему Господи - последний вменяемый человек на всем СНГ -шном пространстве остался!
Вы на этот форум по ошибке зашли, по-моему... Белорусские форумы тоже, наверное, всё-таки есть, хотя большинство сатрапы лукашенки закрыли.
старый 17.08.2010, 21:08   #207
banned
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 1.186
Репутация: 4 | 0
По умолчанию ответ: Рейтинг Белых стран

Цитата:
Jogvan Eginsson посмотреть сообщение
кстати, вы уж определитесь, как ко мне обращаться, сколько можно туда-сюда скакать
это вы о чем?? а... может: ты - вы? так ты (вы) думаешь я на этом зацикливаюсь?? )
Цитата:
Jogvan Eginsson посмотреть сообщение
Если комфорт, то жил бы где-нибудь на Средиземноморье, благо, средства позволяют.
так зачем же тогда писать такое:
Цитата:
Jogvan Eginsson посмотреть сообщение
А также, как следствие, самой комфортной для проживания.
да еще и ржать при этом??

Цитата:
Jogvan Eginsson посмотреть сообщение
Вы на этот форум по ошибке зашли, по-моему... Белорусские форумы тоже, наверное, всё-таки есть
помнится вы меня уже обвиняли в том, что мне надо не скандинавией интересоваться, а ближним востоком это у вас врожденное - путь указывать?
старый 17.08.2010, 21:18   #208
Member
 
аватар для Jogvan Eginsson
 
Регистрация: 01.2005
Проживание: Klaksvík, Borðoy, Føroyar
Возраст: 49
Сообщений: 337
По умолчанию ответ: Рейтинг Белых стран

Да ничего я в связи с вами не думаю... мне всё равно. Что мне вам путь указывать, вы идёте верной дорогой по своему, просто удивляюсь и пожимаю плечами, что вы делаете именно здесь.
старый 17.08.2010, 21:29   #209
banned
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 1.186
Репутация: 4 | 0
По умолчанию ответ: Рейтинг Белых стран

Цитата:
Jogvan Eginsson посмотреть сообщение
что вы делаете именно здесь.
где? на этом сайте? и чего ж вы удивляетесь, позвольте поинтересоваться?
старый 22.08.2010, 09:43   #210
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.188
Репутация: 78 | 0
По умолчанию ответ: Рейтинг Белых стран

Цитата:
le bodin посмотреть сообщение
самой белой страной признается.... Б Е Л А Р У С Ь !
недавно видел там трех - белых арийцев..у себя в деревне ))) ходят спотыкаются по селу . И толку что - "истиные арийцы" по внешним данным.
старый 22.08.2010, 10:01   #211
banned
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 1.186
Репутация: 4 | 0
По умолчанию ответ: Рейтинг Белых стран

gnom, а вы предпочли бы им спотыкающихся таджиков??
старый 19.10.2010, 12:27   #212
Member
 
Регистрация: 10.2010
Сообщений: 533
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Рейтинг Белых стран

Цитата:
Jogvan Eginsson посмотреть сообщение
Полная чушь. Европейскую цивилизацию разваливают (и развалят не на 500 лет, а за 50) не евреи, а их заклятые враги - арабы, турки и прочая исламская нечисть. Евреи, напротив, являются неразрывной и интегрированной частью этой самой европейской цивилизации.
+1.Евреи,в отличие от исламистов,работают и работают неплохо,учатся и не насаждают свою культуру,а держаться обособленно.Европейцам бы поучиться у них.
старый 12.01.2011, 00:46   #213
Junior Member
 
аватар для Wunder Waffen
 
Регистрация: 01.2011
Возраст: 46
Сообщений: 93
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Рейтинг Белых стран

Да очём вы собственно, дамы и господа?Нечего между собою собачиться. Есть у нас благородных белых людей одна общая беда- Это косоглазые которых наплодилось уже более миллиарда.Это страшная беда. Из-зa-за этого дерьма и наступил кризис. Эти мудаки будут пахать за тарелку риса. Другая беда это черножопые, которые засрали всю Европу. И работать ни хрена не будут, никогда! Норвежские толерасты их напустили себе в страну немеряно.А теперь не знают чё делать. Русских побаиваются, но уважают за то что освободили Норвегию от немцев. И кроме того мы - БЕЛЫЕ.Это для норгов важнее
старый 12.01.2011, 17:14   #214
Member
 
Регистрация: 11.2010
Проживание: Сибире-матушке
Сообщений: 945
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Рейтинг Белых стран

Цитата:
Сварти посмотреть сообщение
Евреи,в отличие от исламистов,работают и работают неплохо,учатся и не насаждают свою культуру,а держаться обособленно
Про евреев как в сказке, а "библия" это история про кто? А кто самый мощный оказывает протекторат "идеологической библиизации"?

Да все выполняют функции , которые им определили, включая и косоглазых и всяких других.
старый 12.01.2011, 22:00   #215
Junior Member
 
аватар для SOAD/88
 
Регистрация: 04.2010
Проживание: Россия,Москва.
Возраст: 38
Сообщений: 37
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Рейтинг Белых стран

Цитата:
Wunder Waffen посмотреть сообщение
Да очём вы собственно, дамы и господа?Нечего между собою собачиться. Есть у нас благородных белых людей одна общая беда- Это косоглазые которых наплодилось уже более миллиарда.Это страшная беда. Из-зa-за этого дерьма и наступил кризис. Эти мудаки будут пахать за тарелку риса. Другая беда это черножопые, которые засрали всю Европу. И работать ни хрена не будут, никогда! Норвежские толерасты их напустили себе в страну немеряно.А теперь не знают чё делать. Русских побаиваются, но уважают за то что освободили Норвегию от немцев. И кроме того мы - БЕЛЫЕ.Это для норгов важнее
Истинно ты говоришь,надо всем нам,Белым,помнить заветы Дэвида Лэйна и воплощать их в жизнь!!!Благо есть для этого много возможностей в современном мире...
старый 22.01.2011, 17:09   #216
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Рейтинг Белых стран

У старушки-Европы всё под контролем:

"19 августа во Франции началась депортация цыган. Страну покинули первые несколько десятков человек, согласившихся на условия правительства Николя Саркози: за скромное вознаграждение избавить Францию от своего присутствия. Вероятнее всего, при первой возможности высланные вернутся назад. Однако с помощью депортаций президенту уже удалось укрепить свой рейтинг.

Когда я собирался во Францию, то слышал примерно такое – «ты не представляешь, сколько там негров и арабских тёток в парандже!» Дальше следовали сетования по поводу умирающей Европы, которая не может справиться с потоками пришельцев.

К моему удивлению, Париж оказался вполне белым городом. Негры были, но относительно немного, и они «нехорошо выделялись». Арабы тоже присутствовали, но старались не щеголять в мусульманских одеяниях, а скромно косили под белых. Мои друзья удивлялись – «куда всё подевалось».

То же самое можно сказать про Италию. Когда я туда собирался, то слышал жуткие рассказы о засилье черноты. Вместо этого обнаружилось, что итальянские города куда белее Москвы и Подмосковья. Кое-какие негры, правда, имеются: им оставлена, так сказать, ниша – уличная торговля фальшаком, «копиями часов» и «сумочками а-ля луи-вуиттон». Но если негр просто идёт по улице – это, скорее всего, турист. И опять друг удивлялся: «я же видел, их были толпы».

Думаю, та же картина – по всей Европе. «Были, да сплыли».

Теперь за цыган взялись. И тоже, думаю, «сплывут».

Что это напоминает.

Богатая бабушка завела себе под старость лет юного мулатика. Мулатик сначала робел, потом занахальничал, украл ложку, украл брошку, пару раз пришёл пьяным и накуренным, наблевал на бабушкины гобелены. Однажды бабушку ударил. Бабушка подумала, вызывала полицию, мулата из дома «попросили». Мулат не понял, начал орать, что он бабушкин муж. Мулата скрутили и доставили в кутузку. Потому что он никто и звать его никак. Хотя не исключено, что бабушка может заскучать и снова позвать мулатика. Но если что – всё кончится той же кутузкой.

Бабушка-Европа может себе позволить эксперименты с «мультикультурализмом» и «многорасовостью». Потому что она в любой момент может их прекратить тремя щелчками пальцев. И для этого не нужно никаких страшных «ле пенов» и «фашизма». Достаточно пары-тройки умеренно-правых политиков с очень умеренными программами, где, в частности, значится «дальнейшее укрепление законности и правопорядка», куда входит, понятное дело, профилактика уличной преступности и борьба с нелегальной миграцией. И – скучно, медленно – разнахальничавшихся товарищей начинают прореживать, а потом и вовсе «попросят». Хотя – не факт, что навсегда, бабушка может и заскучать.

Но российскую ситуацию – то есть откровенное инородческое иго, «князья призвали татар» - с европейской смешивать не надо. У России национальная катастрофа, а у бабушки-Европы всё под контролем"(с).

http://www.rus-obr.ru/opinions/7622
__________________
Северный ветер-северный крик
Наши наполнит знамена!
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Рейтинг Белых стран
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Январский рейтинг брендов Montecito Избушка 0 26.01.2009 22:08
Норвегия возглавила рейтинг самых миролюбивых стран Reporter' Новости 6 08.05.2008 14:28
Рейтинг политических партий Дании Хальвдан Новости 0 05.10.2007 02:00
Рейтинг кандидатов в президенты Ingrid Новости 0 12.01.2006 22:28


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 20:29


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.