Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие скандинавские форумы > Скандинавия
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 03.08.2010, 21:55   #141
banned
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 1.186
Репутация: 4 | 0
По умолчанию ответ: Рейтинг Белых стран

Цитата:
Jogvan Eginsson посмотреть сообщение
Мне как-то виднее отсюда, что и как, уж извиняйте.
даккникто и не сомневается... вопрос тиолько в том, на чьей вы стороне... и самое главное - ПОЧЕМУ?
старый 03.08.2010, 21:56   #142
Senior Member
 
аватар для Hlid/skjalf
 
Регистрация: 06.2009
Проживание: бомж
Сообщений: 1.840
Записей в дневнике: 7
Репутация: 4 | 0
По умолчанию ответ: Рейтинг Белых стран

про что флудим? =)
история, это то что читают из торы? =)
старый 03.08.2010, 21:57   #143
banned
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 1.186
Репутация: 4 | 0
По умолчанию ответ: Рейтинг Белых стран

Цитата:
Jogvan Eginsson посмотреть сообщение
Извините, мне больше неинтересно с вами общаться.
Типичный подход либерала - неинтересно, и все тут! Весь смысл жизни укладывается у них в эту формулу: интересно или нет! Никакого поиска Истины, никакого напряжения Воли... живи, сри и трахайся - вот весь закон! Все что способствует этому - то и хорошо...
старый 03.08.2010, 22:09   #144
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.188
Репутация: 78 | 0
По умолчанию ответ: Рейтинг Белых стран

я бы все таки выделил страны, где не "меньше всего черных", а те - где население наиболее соотсветсвует европейскому типу культуры и внешности.

Тут назвали Белоруссию. Врядли.
за годы "лукашеновского затишья", Бульбаланд порядком подвыродился. Массовая беременность среди мужчин..Причины аномалии? "Пиво+колбаса".
Выезжаешь искупаться на местный водоем..везде массовая картина округлых форм (я их прозвал
"шарами"). Такие же округлые самки. Российская базарная попса для быдла и мусор под кустами. Стыдно за бульбашей. Наши деды все худые. Редко пузо увидишь у кого. И мораль держалась. А щас - расползлись....распустились.

Латвия. Прибалтика. Тоже тут далеко до настоящего европейского сознания. Латыши ютятся в зажитых совковых курятниках и запущенными стоками. Надо сказать что в переферийных городках - вид мого ухожанней (там нет русскх)литовцы - бомжи, заполонившие ту же Сканду, как дешевая раб-сила. Сознание у них - прибалтов слишком плоское для настоящего - европейского.

Может ЮАР или Намибия? Знакомые рассказывали буры в Намибии в крутых особняках живут. Все у них там устроено. А с черными за один стол не сядут.
старый 03.08.2010, 22:14   #145
banned
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 1.186
Репутация: 4 | 0
По умолчанию ответ: Рейтинг Белых стран

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
Может ЮАР или Намибия?
Если только Орания... кстати, никто ее почему-то так и не привел... можт не знает народ и вовсе о таком?
старый 04.08.2010, 00:15   #146
Member
 
аватар для MaxQuiet
 
Регистрация: 10.2009
Проживание: Tredje Rom
Сообщений: 468
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Рейтинг Белых стран

Цитата:
le bodin посмотреть сообщение
Если только Орания...
А вы прочтите, как они организовали свое белое царство в черном море. Только за своим высоким забором - бело, а вокруг - черным-черно, на работу кое-какую и в магазины зайти ведь жертвам апартеида виза не требуется.
старый 04.08.2010, 02:11   #147
Member
 
аватар для Jogvan Eginsson
 
Регистрация: 01.2005
Проживание: Klaksvík, Borðoy, Føroyar
Возраст: 49
Сообщений: 337
По умолчанию ответ: Рейтинг Белых стран

Цитата:
le bodin посмотреть сообщение
Если только Орания... кстати, никто ее почему-то так и не привел... можт не знает народ и вовсе о таком?
Я там три недели назад был, на всякий случай... Ездил на чемпионат мира, с интересом заехал.

Но вы же больше антисемит - или больше расист? Рассказывать не буду, сами съездите-посмотрите, когда средства позволят. Вам лет 18-20, судя по вашей писанине, времени ещё много, по идее.

Добавлено спустя 42 minutes:

A Уругвай моя вторая любовь после Фарер, по многим причинам... Подыскиваю себе там жильё на зиму. Изумительная страна.

С самым красивым, неподражаемым, уникальным государственным гимном.


Последний раз редактировалось Jogvan Eginsson: 04.08.2010 в 02:11.
старый 04.08.2010, 12:04   #148
banned
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 1.186
Репутация: 4 | 0
По умолчанию ответ: Рейтинг Белых стран

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
и мусор под кустами.
а я вот, слышал обратное, и не один раз и от разных совершенно людей: в Беларуси везде очень чисто, так, что когда дырагие ра-асияне приезжают отдыхать, рты от удивления раскрывают.. )

Цитата:
Jogvan Eginsson посмотреть сообщение
Вам лет 18-20
да нет, дружок, мы почти ровесники...
Цитата:
Jogvan Eginsson посмотреть сообщение
Но вы же больше антисемит - или больше расист?
понятие антисемит - чисто сионистское изобретение введенное в сознание недалекой европейской интеллигенции, также как лохокост, толерантность и многие-многие другие понятие и термины, которыми простые люди швыряются направо и налево, даже не задумываясь об их происхождении.
Что же касается расизма, то может вы мне объясните, что это такое? ...тогда я вам отвечу, или вернее, вы сами, в процессе объяснения ответите себе на этот вопрос
старый 04.08.2010, 12:40   #149
Member
 
аватар для Jogvan Eginsson
 
Регистрация: 01.2005
Проживание: Klaksvík, Borðoy, Føroyar
Возраст: 49
Сообщений: 337
По умолчанию ответ: Рейтинг Белых стран

Цитата:
le bodin посмотреть сообщение
да нет, дружок, мы почти ровесники...
Я вам не дружок - на брудершафт не пили.

А вывод о вашем возрасте я сделал на основании ваших же постов, списал на юношеский максимализм. А оказалось, что надежды уже нет.

А вообще вам не в Скандинавии место, а Ливане, Иране или Газе. Там вас примут с распростёртыми.
старый 04.08.2010, 12:57   #150
banned
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 1.186
Репутация: 4 | 0
По умолчанию ответ: Рейтинг Белых стран

Цитата:
Jogvan Eginsson посмотреть сообщение
Я вам не дружок - на брудершафт не пили.
так и знал, сейчас скажете либералы всегда очень предсказуемы
Цитата:
Jogvan Eginsson посмотреть сообщение
вывод о вашем возрасте я сделал на основании ваших же постов, списал на юношеский максимализм.
Интересный, кстати, момент: как только речь заходит о жидах, люди, которые в политики и истории привыкли придерживаться официоза (т.е. еврейской версии происходящего), тут же начинают кричать о возрасте и обвинять собеседника в недостаточном количестве лет

Цитата:
Jogvan Eginsson посмотреть сообщение
А вообще вам не в Скандинавии место
А я думаю как раз наоборот: если бы в Скандинавии жили такие, как я, а не такие как вы, - она бы сейчас так не страдала от наплыва черных!
старый 04.08.2010, 13:18   #151
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию ответ: Рейтинг Белых стран

Цитата:
le bodin посмотреть сообщение
как только речь заходит о жидах, люди, которые в политики и истории привыкли придерживаться официоза
Я вот тоже читаю ваши посты. И мне стало интересно. А почему так евреев не любите? Нет, лучше вопрос сформулировать по-другому - более поверхностно, но зато и более честно. Представьте себе такую ситуацию: на одной площадке с вами живет еврей - классический - рыжий, с пейсами и картавыми интонациями. И фамилия какая-нибудь, типа Вассерман. Он работает врачом в больнице, или какой-нибудь там доцент в ВУЗе (распространенные и потомственные профессии у них). Водку он не жрет, в лифте не гадит, при встрече говорит вам "здравствуйте". Тору свою никому не сует. Дети у него - тоже говорят "здравствуйте" и играют на скрипках (ну любят евреи на них пиликать). Я спрошу так - чем этот конкретный еврей хуже вас? Не евреи как какой-нибудь бич цивилизации, а именно этот. Вы же не думаете, что по ночам он ходит в синагогу, и с другими иудеями мастерит против нас Голема, или еще какую-нибудь похлеще мерзость, при этом исполняя "хава нагила". Никаких официальных точек зрения, никаких утверждений, что евреи, мол, все умные, только конкретная жизненная ситуация. Спасибо.
старый 04.08.2010, 13:23   #152
Member
 
аватар для Jogvan Eginsson
 
Регистрация: 01.2005
Проживание: Klaksvík, Borðoy, Føroyar
Возраст: 49
Сообщений: 337
По умолчанию ответ: Рейтинг Белых стран

Цитата:
le bodin посмотреть сообщение
либералы всегда очень предсказуемы
Вы блестяще разбираетесь в политических вопросах... Я придерживаюсь консервативных позиций, от умеренно- до ультраконсервативных, в зависимости от предмета.

А "чёрных" здесь распустили как раз социалисты и либералы, враги Израиля и поборники "политкоррекности".

Моя неприязнь к называемым вами "чёрным" вызвана не немотивированным животным расизмом, как у вас, а конкретными культурно-социальными проблемами, с которыми столкнулись с наплывом африканско-азиатско-восточноевропейского балласта, в частности, некоторые скандинавские страны, наряду с рядом других европейских стран - пропаганда насилия, ислам, параллельные общества, тунеядство - наконец, обычная преступность. Евреи же жили в Дании и Швеции веками и всё это время являлись составной и интегрированной частью культурно-интелектуального фонда этих стран.

Ладно, мне с вами обсуждать больше нечего.
старый 04.08.2010, 13:46   #153
banned
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 1.186
Репутация: 4 | 0
По умолчанию ответ: Рейтинг Белых стран

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
А почему так евреев не любите?
вы хотите, чтобы я вам в двух словах объяснил? Читайте форум, здесь на эту тему предостаточно написано, в т.ч. и мной. Живут себе люди живут, ни о чем серьезном не задумываются, Писание не читают, вопросов себе не задают, ответов на них не ищут.. Новости посмотрел, мукулатуру официальную почитал - и нормально. А потом вдруг: "А вот вы почему евреев не любите?"
Если действительно хотите знать, начните с того, что откройте Евангелие, и посмотрите, что сам Господь о них сказал. А потом посмотрите, что они с Ним сделали. А потом, вникните в суть иудаизма, в смысл тайных чаяний иудеев и сопоставьте с происходящими (и происходившими) вокруг нас событиями... почитайте Талмуд, и задайте себе вопрос: может ли эта мерзость называться одной из традиционных конфессий России, как она сейчас называется, и почему это так. Посмотрите, какое отношение к евреям было во все времена в христианских странах, и спросите себя: почему? Посмотрите, кем являемся мы с вами для каждого верующего иудея и сделайте выводы. Может тогда начнете понимать кое-что
старый 04.08.2010, 13:52   #154
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию ответ: Рейтинг Белых стран

Но там дальше было еще написано. Я же потом переформулировал вопрос - по-другому задал! Там даже про тайные чаяния иудеев немного есть!
Цитата:
le bodin посмотреть сообщение
какое отношение к евреям было во все времена в христианских странах
Да, Томас Торквемада в свое время погонял их, это уж точно!
старый 04.08.2010, 14:01   #155
banned
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 1.186
Репутация: 4 | 0
По умолчанию ответ: Рейтинг Белых стран

Цитата:
Jogvan Eginsson посмотреть сообщение
не немотивированным животным расизмом, как у вас,
о знакомые "общечеловеческие" определения вход пошли ; вы бы хоть не простоволосились так перед всеми, коль взялись из себя умника за мой счет строить: на каком основании у меня "животный расизм", а у вас "озабоченность проблемами"? Это в песочнице так дети друг в друга лопаткой тычут, мол, сам дурак.
Цитата:
Jogvan Eginsson посмотреть сообщение
Евреи же жили в Дании и Швеции веками и всё это время являлись составной и интегрированной частью культурно-интелектуального фонда этих стран.
правильно, и на протяжении веков разрушали христианскую Европу, ее традиции и культуру, постепенно приведя ее к нынешнему ее состоянию. Вы почитайте Талмуд, ознакомьтесь с основами еврейского взгляда на мир.. смешно, право, когда человек выступая против одной проблемы (мигранты), выгораживает ее причину (жиды). Поймите вы, что современная политика Европы в этом вопросе, является прямым следствием влияния любимого вами и веками жившего в Европе еврейства!

Krum-Bum-Bes, а с чего вы взяли, что я ненавижу простых евреев? Любить я их никогда не буду, но и ненавидеть тоже. для них должна быть введена черта оседлости как в Российской Империи, и пусть себе живут... я говорю в основном про жидовство, про дух этой заразы истекающей из иудаизма. Но и у рядовых евреев кровь тоже порченная ибо не надо забывать, что орали их предки, распиная Господа: "Кровь его на нас и на детях наших" (Евангелие). И вообще не зря у нас в народе говорят: "Жид крещеный, что вор прощеный!" Это все к тому же..
старый 04.08.2010, 14:04   #156
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию ответ: Рейтинг Белых стран

Вот теперь все ясно. Спасибо за ответ. А с чертой оседлости был уже, помнится, опыт, и не только в Российской Империи - не помогло. Да и до сих пор она есть - единственная в РФ автономная область, хотя, как тут не называй - все без толку. Чтоб ввести какую-то черту оседлости сейчас, нужен жесткий тоталитарный режим, не демократия так называемая, а открытая, безжалостная диктатура, нужен такой государственный террор, чтобы люди сидели за этой чертой и боялись куда-то еще выйти. А иначе - ничего не получится.
старый 04.08.2010, 14:19   #157
banned
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 1.186
Репутация: 4 | 0
По умолчанию ответ: Рейтинг Белых стран

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
А с чертой оседлости был уже, помнится опыт - не помогло.
Не надо было ее отменять... надеюсь помните, на чьей это совести?
--------------------
Впрочем ладно, тема не про жидов, давайте продолжать рейтинг! )

Итак, вот что у нас получается (пока без распределения мест):

- Белоруссия;

- Лихтенштейн

- Фареры;

- Прибалтика;

- Уругвай;

- Орания.

Давайте голосовать. У нас 6-ть мест. Кому отдадим шестое? Прошу высказываться определенно, и по возможности аргументированно.
старый 04.08.2010, 15:41   #158
banned
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 1.186
Репутация: 4 | 0
По умолчанию ответ: Рейтинг Белых стран

Philipp Kozh., я уже написал, что наш стихийно возникший спор уже прекращен, а вы собираетесь вступать в какой-то разговор... нет никакого разговора, высказывайтесь лучше по теме. А хотите о жидах и муслимах, - создайте отдельную тему, я с удовольствием поучаствую

Цитата:
Philipp Kozh. посмотреть сообщение
вот тут и вступают в дело евреи – высоко образованные и интеллектуальные люди, которые изначально ставили себе цель управления миром и всеми в нем живущими «существами». Создавая заветы и законы они следили за их выполнениями и чествованиями, но не все шло гладко, почему? Не всякий человек готов слепо подчиняться и идти на поводу у той или иной веры, закона или свода правил, в конце концов он выходит из под контроля и начинает представлять серьезную опасность для правящей элиты «земли».
вы все верно написали (Екван, смотрите, еще один малолетка ), но еще раз: в другую тему
старый 04.08.2010, 19:43   #159
banned
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 1.186
Репутация: 4 | 0
По умолчанию ответ: Рейтинг Белых стран

Philipp Kozh., вы лучше не молчите, а по теме давайте. Кому 6-е место присудим?

и, кстати, STV - это Ставрополь? Там у вас вообще, наверное, трындец с чуркабесами!
старый 04.08.2010, 20:11   #160
banned
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 1.186
Репутация: 4 | 0
По умолчанию ответ: Рейтинг Белых стран

Цитата:
Philipp Kozh. посмотреть сообщение
ни где не был, кроме Финляндии
а там как?
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Рейтинг Белых стран
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Январский рейтинг брендов Montecito Избушка 0 26.01.2009 22:08
Норвегия возглавила рейтинг самых миролюбивых стран Reporter' Новости 6 08.05.2008 14:28
Рейтинг политических партий Дании Хальвдан Новости 0 05.10.2007 02:00
Рейтинг кандидатов в президенты Ingrid Новости 0 12.01.2006 22:28


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 17:57


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.