Valhalla  
вернуться   Valhalla > Прочие форумы > Работа сайта > О сайте
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 27.09.2010, 00:31   #101
Senior Member
 
Регистрация: 02.2006
Сообщений: 1.123
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Предупреждение пользователям le bodin'у, Anders'у и Varog'у

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
Floro, вам не кажется, что ваши обвинения в том, что я загнал расиста и человека, обзывающегося чуркой, в "этнические рамки", несколько смешны?
Нет не кажется. Здоровый расизм никому не повредит. И у нас простой народ вполне называет между собой всех лиц кавказской национальности чурками. Сама не раз слышала. Их у нас недолюбливают. А за свои обзывательства Андерс пусть сам отвечает. Я же лиц кавказской национальности называю азерами.

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Цитата:
Floro
Цитата:
оставьте этого скользкого Мырдина
звучит как прямое оскорбление по отношению к форумчанину Myrddin?
Он такой и есть. То Андерс у него белый (так как в нём только на четверть примесь другой крови), когда нужен этот аргумент, то татарин, когда понадобилось привести доказательства не 100%-й славянскости Андерса.

И что, такое обзывательство Myrddin'a форумчан как "быдлофашисты" лучше что ли?
старый 27.09.2010, 00:51   #102
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию ответ: Предупреждение пользователям le bodin'у, Anders'у и Varog'у

Цитата:
Floro посмотреть сообщение
Здоровый расизм никому не повредит.
У представителя смешанных рас здорового расизма быть не может по определению, т.к. ни к какой конкретной расе он не принадлежит.
Цитата:
Floro посмотреть сообщение
Я же лиц кавказской национальности называю азерами.
а как вы называете лиц азиатской национальности?

Цитата:
Floro посмотреть сообщение
то татарин
Среди татар высокий процент (около 30%) белых европеидных представителей.

Цитата:
Floro посмотреть сообщение
когда понадобилось привести доказательства не 100%-й славянскости Андерса.
а Anders никогда не это и не претендовал, причем это было как раз в разговоре с Bами.
http://valhalla.ulver.com/f104/t2739-17.html#post148209
старый 27.09.2010, 02:47   #103
Senior Member
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 2.382
Репутация: 39 | 5
По умолчанию ответ: Предупреждение пользователям le bodin'у, Anders'у и Varog'у

Цитата:
Floro посмотреть сообщение
Нет не кажется. Здоровый расизм никому не повредит.
Не вижу связи. Вы упрекаете меня в том, что я загнал Андерса в этнические рамки (это и есть расизм), и в то же время говорите, что здоровый расизм это нормально. В чем моя вина?

Цитата:
Floro посмотреть сообщение
Он такой и есть. То Андерс у него белый (так как в нём только на четверть примесь другой крови), когда нужен этот аргумент, то татарин, когда понадобилось привести доказательства не 100%-й славянскости Андерса.
Это не скользкость, а непоследовательность. Можете обвинять меня в чем угодно, но вот только не в увертливости и нечистоплотности в ведении дискуссий на форуме.
Да и не называл я никогда Андерса белым. Разве только в ироническом смысле.
старый 29.09.2010, 09:13   #104
Member
 
аватар для tack
 
Регистрация: 10.2006
Проживание: Беларусь
Сообщений: 172
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Предупреждение пользователям le bodin'у, Anders'у и Varog'у

Цитата:
Floro посмотреть сообщение
И у нас простой народ вполне называет между собой всех лиц кавказской национальности чурками. Сама не раз слышала. Их у нас недолюбливают.
Уважаемая Floro!
Не говорите, пожалуйста, за весь народ. Таким образом, вы уподобляетесь демагогам.
старый 30.09.2010, 01:33   #105
Senior Member
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 2.382
Репутация: 39 | 5
По умолчанию ответ: Предупреждение пользователям le bodin'у, Anders'у и Varog'у

Цитата:
Stanli посмотреть сообщение
Salve
Vale, Anders.
старый 01.10.2010, 03:40   #106
Senior Member
 
аватар для FEJF
 
Регистрация: 12.2009
Сообщений: 5.531
Записей в дневнике: 27
Репутация: 15 | 8
По умолчанию ответ: Предупреждение пользователям le bodin'у, Anders'у и Varog'у

Жаль, когда оппонент пропадает на столь длительное время в пылу спора. Если бы админы сразу сообщали бы об этом в темах, была бы очень благодарна.
Никому не навязываю свое мнение, но оно полностью совпадает с приведенной ниже цитатой.

Ежели не желаете нажить себе врагов, то старайтесь не выказывать над людьми своего превосходства.
Артур Шопенгауэр
__________________
Если вы не интересуетесь политикой, то политика заинтересуется вами"
Уинстон Черчилль
старый 01.10.2010, 10:56   #107
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию ответ: Предупреждение пользователям le bodin'у, Anders'у и Varog'у

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
Ежели не желаете нажить себе врагов, то старайтесь не выказывать над людьми своего превосходства.
Вы это к чему?
старый 01.10.2010, 11:39   #108
Senior Member
 
аватар для FEJF
 
Регистрация: 12.2009
Сообщений: 5.531
Записей в дневнике: 27
Репутация: 15 | 8
По умолчанию ответ: Предупреждение пользователям le bodin'у, Anders'у и Varog'у

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Вы это к чему?
Диалог превращается в монолог, если не считаешь собеседника достойным уважения.
Админа это не касается, у него работа такая.

Из цикла "Армянское радио спрашивают":
Заявление "Армянского радио": - Армяне лучше, чем грузины!
Вопрос слушателя: - ЧЕМ?
Ответ "Армянского радио": - Чем грузины!

Если анекдот может попасть под рубрику "разжигание национальной розни", то уберите его, но подобными заявлениями и аргументами начинаются все "разборки" на форуме.

В первую пятницу октября отмечают Всемирный День Улыбки.
"Поджатые губы на угрюмом лице блокируют этот центр, и сразу возникают проблемы с желудком, как будто человек "не переваривает" жизнь, и она ему, кстати, отвечает полной взаимностью.
Юмор подавляет чужую агрессию и снимает напряжение в общении с помощью улыбки. Мало того» он полезен для здоровья! Те, кто больше смеются, дольше живут.
Ученые доказали, что губы связаны с одним из энергетических центров чуть выше пупка. В восточных практиках он называется манипурой и отвечает за социальную адаптированность человека, общение, успешность.
Улыбка сохраняет молодость и красоту лица. При угрюмой гримасе напрягаются 43 мышцы, а при улыбке – только 17."

Последний раз редактировалось FEJF: 01.10.2010 в 11:46. причина: добавление
старый 01.10.2010, 14:02   #109
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию ответ: Предупреждение пользователям le bodin'у, Anders'у и Varog'у

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
Админа это не касается, у него работа такая.
Ну, тогда я спокоен.
старый 01.10.2010, 22:24   #110
Junior Member
 
Регистрация: 08.2010
Сообщений: 47
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Предупреждение пользователям le bodin'у, Anders'у и Varog'у

Цитата:
Floro посмотреть сообщение
Он такой и есть. То Андерс у него белый (так как в нём только на четверть примесь другой крови), когда нужен этот аргумент, то татарин, когда понадобилось привести доказательства не 100%-й славянскости Андерса.
Андерс - нормальный парень. Наверняка почитывает эту тему. Обращаюсь к нему.

Не слушай никого, брат. Фейф права. Тебя забанили значит в том диалоге ты вышел победителем. Я точно знаю, что ты как благородный человек никогда бы не воспользовался подобным "аргументом".

А волжско-камские болгары такие же славяне, как и мы. Кто не в курсе пусть читают древнего Фадлана и современного генетика Балановскую. Года три назад она об этом даже популярную статью написала.
старый 01.10.2010, 22:41   #111
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.188
Репутация: 78 | 0
По умолчанию ответ: Предупреждение пользователям le bodin'у, Anders'у и Varog'у

Цитата:
Sturm посмотреть сообщение
волжско-камские болгары
)) оно и видно. Болгары - европейские не являются славянами, со времени их отюреченья. Первый Тюркский Каганат там...а уж казанские "булгары" (их родственники) - и подавно.
старый 02.10.2010, 00:48   #112
Senior Member
 
аватар для FEJF
 
Регистрация: 12.2009
Сообщений: 5.531
Записей в дневнике: 27
Репутация: 15 | 8
По умолчанию ответ: Предупреждение пользователям le bodin'у, Anders'у и Varog'у

Цитата:
Sturm посмотреть сообщение
Андерс - нормальный парень. Наверняка почитывает эту тему. Обращаюсь к нему. Не слушай никого, брат. Фейф права. Тебя забанили значит в том диалоге ты вышел победителем. Я точно знаю, что ты как благородный человек никогда бы не воспользовался подобным "аргументом".
Раз уж меня помянули! Сами виноваты!
Андерс действительно нормальный парень, это единственное с чем я согласна, у него есть много хороших качеств, которые отсутствуют, скажем, у меня. Мне интересно, как он мыслит, хотя это не исключает полностью желания стукнуть его чем-нибудь тяжелым. Иногда. Надеюсь, он не всегда это чувствует.

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
)) оно и видно. Болгары - европейские не являются славянами, со времени их отюреченья. Первый Тюркский Каганат там...а уж казанские "булгары" (их родственники) - и подавно.
С вами, gnom, тоже есть о чем поговорить и получить от этого удовольствие. Мне
тоже очень не нравится, когда переходят на личности и опускают ниже плинтуса ближнего, ну исключительно для красоты полемики.
Искусство вести разговор в стране развитого социализма не прививали никому, но мы все давно уже живем в странах с намеком на демократию и пора переучиваться. Моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека, а это значит, я имею право сколько угодно с любым из участников форума не соглашаться, но, ни при каких обстоятельствах, не имею право оскорблять его лично.
Кто первый бросит в меня камень!?
старый 02.10.2010, 12:37   #113
Senior Member
 
Регистрация: 02.2006
Сообщений: 1.123
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Предупреждение пользователям le bodin'у, Anders'у и Varog'у

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
У представителя смешанных рас здорового расизма быть не может по определению, т.к. ни к какой конкретной расе он не принадлежит.
Это ли не расистское высказывание?

У меня 25% белорусской крови и 75% русской. Но по национальности, я белорусска, потому что выросла и живу на этой земле. В 16 лет сделала свой выбор и не жалею.

У меня соседи. Глава семейства - туркмен. По русски говорит не очень грамотно. Мать белорусска, причём блондинка. Дочь красивенная полукровка со смуглой кожей и чёрными волосами. Свою туркменскую родню в глаза не видела. Разговаривает на нашей белорусской трасянке. Туркменский язык не учила. Сына назвала Ваней. У нас сейчас возвращение русских христианских имён. У этого Вани глаза не просто карие, а чёрно-карие и видны азиатские черты. И никуда не денешься. Они теперь тоже белорусы. И менталитет ближе к славянскому будет. Особенно у этого Вани, когда вырастет.

Но если б процент таких "Вань" был также низок как раньше. Речь же идёт на нашем форуме о том, что их с каждым годом становится не на единицы, а на десятки больше. И это вызывает справедливую негативную реакцию.

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
а как вы называете лиц азиатской национальности?
А что, есть какая-то разница? Все они азеры, азиаты, на одно лицо.

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
а Anders никогда не это и не претендовал
Речь шла не о том, что Андерс претендовал или не претендовал на 100%-ю славянскость, а о том как этим оперирует Myrddin.

Цитата:
tack посмотреть сообщение
Не говорите, пожалуйста, за весь народ. Таким образом, вы уподобляетесь демагогам.
Ну ладно. Больший процент моих случайных и не случайных не близких знакомых. В основном из простого народа, а не из интелегентных кругов.

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
Вы упрекаете меня в том, что я загнал Андерса в этнические рамки (это и есть расизм), и в то же время говорите, что здоровый расизм это нормально. В чем моя вина?
Какой милый наив. Разница между расизмом Андерса и вашим расизмом, та, что Андерс высказал своё мнение о неславянской внешности девушки, действительно, кажется, имеющей в своей дальней родне не славян. Высказал, правда, так как думал. Как это могли бы сказать некоторые из наших белоруских простых людей. На форуме, пожалуй, надо выбирать выражения. Вы же уцепились за то, что Андерс не 100% славянин и позволил де себе такое высказывание. Проучить так сказать.
Апплодисменты, Мырдин. Вы их заслужили.

Темка-то о скандинавистости и не скандинавистости скандинавов вполне себе расистская. Но имеет право на существование.

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
Да и не называл я никогда Андерса белым. Разве только в ироническом смысле.
А это что? По-моему, тут иронией не пахнет.

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
Цитата:
Helly
Цитата:
Он же сам на четверть татарин монголоидного типа, т.е. не подходит под определение белый.
но на три четверти он белый. поэтому для него все "неарийцы - говно и кал.
Отсюда.

http://valhalla.ulver.com/f35/t14365.html#post165199
старый 02.10.2010, 13:07   #114
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию ответ: Предупреждение пользователям le bodin'у, Anders'у и Varog'у

Цитата:
Floro посмотреть сообщение
Дочь красивенная полукровка со смуглой кожей и чёрными волосами. Свою туркменскую родню в глаза не видела. Разговаривает на нашей белорусской трасянке.
А сколько, позвольте заметить, этнических беларусов, не знающих даже трасянку?
Цитата:
Floro посмотреть сообщение
У этого Вани глаза не просто карие, а чёрно-карие и видны азиатские черты. И никуда не денешься. Они теперь тоже белорусы. И менталитет ближе к славянскому будет. Особенно у этого Вани, когда вырастет.
И вас так раздражает маленький воспитанный ребенок (иначе вы бы не постеснялись упомянуть, что он дурно воспитан) только потому, что он не совсем славянской внешности?
Цитата:
Floro посмотреть сообщение
Но если б процент таких "Вань" был также низок как раньше. Речь же идёт на нашем форуме о том, что их с каждым годом становится не на единицы, а на десятки больше. И это вызывает справедливую негативную реакцию.
У моих родственников в Беларуси на соседнюю улицу переехали беженцы-армяне, купили развалюху, первое время жили ну чуть ли не натуральным хозяйством: огород, кролики, свиньи. И при всем этом были всегда вежливы и приветливы с окружающими. Так все окружающие нормальные простые люди с облегчением вздохнули, сказали, что слава богу среди беспробудных алкашей и воров появились приличные люди. И даже теперь, когда наладили свой бизнес и живут хорошо, они не стесняются и на машине соседских стариков подбросить, поздороваться первыми, помочь по мелочам.
Поэтому соглашусь с tack
Цитата:
tack посмотреть сообщение
Не говорите, пожалуйста, за весь народ.
А теперь му подходим к главному.
Поскольку вы считаете, что
Цитата:
Floro посмотреть сообщение
А что, есть какая-то разница? Все они азеры, азиаты, на одно лицо.
то в реальной жизни Anders для вас будет той же чуркой, несмотря на его внешний облик, образование и воспитание.
Так что же вы за него так в интернете ратуете?
Только потому, что он выступает против тех, кто вам не нравится?

Последний раз редактировалось Helly: 02.10.2010 в 13:45.
старый 02.10.2010, 14:53   #115
Senior Member
 
Регистрация: 02.2006
Сообщений: 1.123
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Предупреждение пользователям le bodin'у, Anders'у и Varog'у

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
А сколько, позвольте заметить, этнических беларусов, не знающих даже трасянку?
Это что аргумент в защиту этой полукровки? Она этого ребёнка родила от человека, который сидит за распространение наркотиков. Вот не видела я внешности этого папаши. Обрюхатил четырёх женщин, и всем помогает по мере возможности. Эта полукровка четвёртая по счёту. А на трасянке разговаривает, потому что мать её так говорит и её местное белорусское окружение.

И этот процент этнических белорусов, не говорящий на трасянке, пока ещё низок, в основном минчане.

Этому "воспитанному" ребёнку 6 месяцев, поэтому о его воспитании я и не упомянула.

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
переехали беженцы-армяне, купили развалюху, первое время жили ну чуть ли не натуральным хозяйством: огород, кролики, свиньи.
Таких меньшенство. И да, эти азиаты такие милые, обходительные. Только забреди в их район на рынке. Ты будешь и красавица, и ещё сто всяких комплементов. И вот, слепая Хелли. Их армянские дети переженятся со славянами (в вашем примере с белорусами). И пожалуйста, через сколько-то лет скажут, что белорусской нации нет, они с армянами и им подобными перетрахались. Большинство белорусов будут смугленькими и черноглазенькими, но главное, такими милыми и добрыми. Сидите себе в Исландии и сидите, пока вас тоже азиаты не потеснят в вашей толерантнейшей Европе. .

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
для вас будет той же чуркой,
Это ваши слова, не мои. Для меня они азеры. И я об этом писала "не расистка" Хелли. А Андерс и к азерам уже не относится. Скажем так, европеец, не славянин.

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Так что же вы за него так в интернете ратуете?
А потому что

Цитата:
Floro посмотреть сообщение
И никуда не денешься.
Вопрос стоит в том, чтобы полукровок с азерами не становилось больше. И лучше б они выбирали себе в супруги хотя бы тех же полукровок. Но увы, кто-то из них действительно окажется очень милым и воспитанным, заботливым и добрым, и вот, белокожих людей уже нет, все смуглые. Зато да, какое облегчение, исчезнет один межрассовый конфликт. Останутся разновидности желтокожих, смуглокожих и негров и малю-ю-ю-ю -сенькиая доля процента белокожих рецессивов просто никакой расы.

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Только потому, что он выступает против тех, кто вам не нравится?
А кто ему не нравится? Наши местные христиане. Так я с христианами не конфликтую. А если кто-то из них неприятен, то, насколько я определила, тот неприятен для многих.

Просто довелось пообщаться с Андерсом в личке.

Странно, что вы за него не ратуете. Уж не потому ли, что он с вами спорил?

Хотя, конечно, вам хочется показать мою не расистскость, а может двуличие какое-то. Так я разумный человек. И понимаю, что небольшой процент таких как Андерс в естественном течении событий - это нормальное жизненное явление. Даже этого Вани, о котором я говорила. Ведь его дед-туркмен остался в Беларуси после армии 20 лет назад, когда этих азиатов было ну совсем немного. Они только начали появляться на наших рынках. Торговали золотом и восточными фруктами. И конечно же, они стремились взять в жёны наших белорусок. Или просто спать с ними. Зато теперь процент этих полукровок у нас растёт, как и приезжих азиатов.

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
И даже теперь, когда наладили свой бизнес и живут хорошо
Однако странно, почему это этим иностранцам удаётся свой бизнес наладить, а нашим людям нет.
старый 02.10.2010, 15:16   #116
Senior Member
 
аватар для waha
 
Регистрация: 04.2009
Сообщений: 1.525
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Предупреждение пользователям le bodin'у, Anders'у и Varog'у

блин,ну хорош Anders'у кости пермывать....
старый 02.10.2010, 15:38   #117
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию ответ: Предупреждение пользователям le bodin'у, Anders'у и Varog'у

Цитата:
Floro посмотреть сообщение
И вот, слепая Хелли.
Не стоит переходить на оскорбления. Или это у вас единственный аргумент?
Цитата:
Floro посмотреть сообщение
Их армянские дети переженятся со славянами (в вашем примере с белорусами). И пожалуйста, через сколько-то лет скажут, что белорусской нации нет, они с армянами и им подобными перетрахались. Большинство белорусов будут смугленькими и черноглазенькими, но главное, такими милыми и добрыми.
Это лучше, чем славянские молодые люди переженятся между собой и начнут пить-гулять только потому, что у них перед глазами пример их родителей, соседей, друзей, что без рюмки (вернее, бутылки) праздник не праздник, без сигарет разговор не разговор, а работа не волк, в лес не убежит. И по пьяни воровать.
А насчет
Цитата:
Floro посмотреть сообщение
Однако странно, почему это этим иностранцам удаётся свой бизнес наладить, а нашим людям нет.
скажу, что тот, кто не пьет и работает в сельской местности (в Беларуси в частности), имеет крепкое хозяйство и не бедствует. А бизнес тоже разный бывает, не только на рынке торговать, обувь ремонтировать тоже бизнесом считается.
Цитата:
Floro посмотреть сообщение
Сидите себе в Исландии и сидите, пока вас тоже азиаты не потеснят в вашей толерантнейшей Европе.
Будьте вежливы, не хамите.
А насчет Европы, так и РБ еще пока Европа.
Или вы ее уже в Азию отнесли?
Цитата:
Floro посмотреть сообщение
Это ваши слова, не мои. Для меня они азеры.
Разница небольшая, значит в обыденной жизни Anders для вас будет айзером.
Цитата:
Floro посмотреть сообщение
Вопрос стоит в том, чтобы полукровок с азерами не становилось больше. И лучше б они выбирали себе в супруги хотя бы тех же полукровок.
Посоветуйте это Andersу, когда в следующий раз он будет говорить, что ем нравятся нордические блондинки.
По мне - ну и пусть нравятся, главное, чтобы они взаимно нравились друг другу.
Цитата:
Floro посмотреть сообщение
Странно, что вы за него не ратуете. Уж не потому ли, что он с вами спорил?
А почему я должна за кого-то ратовать?
Я люблю собеседников умных, вежливых и воспитанных, Anders не входит в их число.
И вообще, не стоит Andersa без него обсуждать, когда вернется, тогда вы ему и посоветуете лично то, что здесь и написали.

Цитата:
waha посмотреть сообщение
ну хорош Anders'у кости пермывать....
Так мы не ему кости перемываем, а нашим отношениям к полукровкам и неслaвянам.
старый 02.10.2010, 16:19   #118
Senior Member
 
Регистрация: 02.2006
Сообщений: 1.123
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Предупреждение пользователям le bodin'у, Anders'у и Varog'у

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Цитата:
Floro
Цитата:
И вот, слепая Хелли.
Не стоит переходить на оскорбления.
Ух ты. Вас ещё и оскорбить-то по натоящему не успели, а вы тут обиженную из себя строите.

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Это лучше, чем славянские молодые люди переженятся между собой и начнут пить-гулять только потому, что у них перед глазами пример их родителей, соседей, друзей, что без рюмки (вернее, бутылки) праздник не праздник, без сигарет разговор не разговор, а работа не волк, в лес не убежит.
Это у вас такое представление о славянах? Вперёд, замуж за азиата и чтоб ваше потомство было смугленьким и черноглазеньким. Не достойна быть славянкой и иметь потомство с белой кожей.

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
А насчет Европы, так и РБ еще пока Европа.
Да, тоже толерантнейшая Европа. Но родная мне страна.

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Цитата:
Floro
Цитата:
Сидите себе в Исландии и сидите, пока вас тоже азиаты не потеснят в вашей толерантнейшей Европе.
Будьте вежливы, не хамите.

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Разница небольшая, значит в обыденной жизни Anders для вас будет айзером.
Не приписывайте мне вашего отношения к Андерсу. Для меня он - европеец. А о большой или небольшой разнице мне мысли в голову не приходили. По-моему этот ваш ответ - хамство. Хамство делать из меня того, кем я не являюсь.

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Я люблю собеседников умных, вежливых и воспитанных, Anders не входит в их число.
А для меня входит. Со мной он именно такой.

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
И вообще, не стоит Andersa без него обсуждать, когда вернется, тогда вы ему и посоветуете лично то, что здесь и написали.
Сам прочтёт. А если его выберет нордическая блондинка, то это будет её выбор. И дети у них могут уже получится вполне себе славянской внешности. Что обычно и бывает, когда процент межрасовых браков небольшой.
старый 02.10.2010, 22:15   #119
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию ответ: Предупреждение пользователям le bodin'у, Anders'у и Varog'у

Цитата:
Floro посмотреть сообщение
Не приписывайте мне вашего отношения к Андерсу
Упаси Боже, я просто основываюсь на ваших высказываниях.
Поскольку для Вас все неславянские лица едины
Цитата:
Floro посмотреть сообщение
А что, есть какая-то разница? Все они азеры, азиаты, на одно лицо.
то и в повседневном быту у Вас будет к нему такое же отношение.

Цитата:
Floro посмотреть сообщение
Ух ты. Вас ещё и оскорбить-то по натоящему не успели, а вы тут обиженную из себя строите.
Ничуть.
Как известно, на некоторую категорию людей обижаться никогда не стоит.

Цитата:
Floro посмотреть сообщение
Вперёд, замуж за азиата и чтоб ваше потомство было смугленьким и черноглазеньким. Не достойна быть славянкой и иметь потомство с белой кожей.
Мои матримониальные плана вас касаться никак не могут.
И не вам решать, кто достоин или не достоин быть славянинoм.
Кстати, славянами не становятся, ими рождаются (кто знает, может вы этого не знаете?), и лишить меня права быть славянкой по рождению не может даже глава правительства.
старый 03.10.2010, 13:56   #120
Senior Member
 
Регистрация: 02.2006
Сообщений: 1.123
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Предупреждение пользователям le bodin'у, Anders'у и Varog'у

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Поскольку для Вас все неславянские лица едины Цитата: Floro посмотреть сообщение А что, есть какая-то разница? Все они азеры, азиаты, на одно лицо.
Вы не находите, что у вас получилось какое-то скользкое обобщение моих слов, мадам? По вашей цитате получается что к азерам я отношу вообще всех лиц неславянской национальности. Т. е. сюда могут попасть сербы, хорваты, негры, скандинавы. Вы думайте, что пишете. И не ленитесь уточнять. А то ведь тогда и впрямь меня потом легко обвинить, что Андерса я отношу к чистокровным азиатам. И если даже их у нас не долюбливают, но пока мирно общаются. Иногда, правда, дерутся с ними, но это касается мужчин.

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
то и в повседневном быту у Вас будет к нему такое же отношение.
Мне виднее какое отношение у меня будет в повседневном быту к лицам подобным Андерсу. И отношение у меня к нему нормальное. Тем более, что к чистокровным азерам я его не отношу. И пишу вам об этом третий раз. Пока я ещё обращаю внимание на отношение их к нам славянам. И если я не взлюблю какого-нибудь азера, полукровку, славянина, то это будет ими заслужено. Вы же не внушайте мне ваше понимание меня. И вообще к людям пишущим о славянах такое

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Это лучше, чем славянские молодые люди переженятся между собой и начнут пить-гулять только потому, что у них перед глазами пример их родителей, соседей, друзей, что без рюмки (вернее, бутылки) праздник не праздник, без сигарет разговор не разговор, а работа не волк, в лес не убежит. И по пьяни воровать.
у меня уважения нет. Вы ещё хуже, так как подвели под одну гребёнку всех славян. У меня хотя бы азеры на одно лицо, а у вас те из чьей среды вы произошли.
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы

Похожие темы для: Предупреждение пользователям le bodin'у, Anders'у и Varog'у
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Всем пользователям! Правила общения. Nik О сайте 16 29.05.2017 15:02
Беседы с Varog Varog Псевдолингвистика 223 13.09.2010 11:13
Всем пользователям! Nik О сайте 17 20.04.2009 15:39
По Москве прошло предупреждение: 300 тыс. под сокращение Ulter Всемирная история, политика 0 15.11.2008 20:43


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 13:02


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.