Valhalla  
вернуться   Valhalla > Прочие форумы > Работа сайта > О сайте
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 30.08.2010, 20:20   #21
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию ответ: Конференции требуются модераторы ..

Цитата:
Sturm посмотреть сообщение
Вот этих я буду отслеживать и своим авторитетом и даром убеждения призывать к объективности
надо назваться Бин Ладен или Обама Барак или Махатма Ганди - чтобы хотя бы ник подсознательно вызывал доверие, или авторитетное мнение и побуждал следовать за даром убеждения
Sturm, - этто несерьезно, этто вызывает ассоциации с провалившимся шпионом в черном плаще из дешевого кожзама, жгущего секретные циркуляры в канцелярии....и готовящегося к бегству
старый 30.08.2010, 20:21   #22
Junior Member
 
Регистрация: 08.2010
Сообщений: 47
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Конференции требуются модераторы ..

Я же дальше пояснил что к чему, а вы это опустили - срач возникает из-за тех, кто тянет одеяло на себя.
старый 30.08.2010, 20:22   #23
Senior Member
 
аватар для Игльм
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 1.666
Записей в дневнике: 8
Репутация: 90 | 4
По умолчанию ответ: Конференции требуются модераторы ..

Цитата:
Наивность в модерировании - не самое лучшее качество...
Модератор-романтик..
старый 30.08.2010, 20:23   #24
Junior Member
 
Регистрация: 08.2010
Сообщений: 47
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Конференции требуются модераторы ..

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
надо назваться Бин Ладен или Обама Барак или Махатма Ганди - чтобы хотя бы ник подсознательно вызывал доверие, или авторитетное мнение и побуждал следовать за даром убеждения
И это лишнее. Я просто сначала спрошу вашего совета.
старый 30.08.2010, 20:52   #25
Member
 
аватар для MaxQuiet
 
Регистрация: 10.2009
Проживание: Tredje Rom
Сообщений: 468
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Конференции требуются модераторы ..

Цитата:
Sturm посмотреть сообщение
вы это опустили - срач возникает из-за тех, кто тянет одеяло на себя
Пока вы это опускали, не заметили, как всё активнее стали тянуть на себя чужое одеяло. Поскольку, как вы верно подметили, это обязательно приводит к разногласиям, то тем самым вы самолично называете себя провокатором и поджигателем. Чем вызываете праведный гнев давних обитателей ресурса. В связи с таким положением дел, опасаясь, что пришедший на княжение самозванец пытается сеять зерно раздора, прошу действующих модераторов вымести поганой метлой Sturmа вслед за его старшим братом Varogом.
__________________
Mors gaudet succurrere vitae
старый 30.08.2010, 22:07   #26
Junior Member
 
Регистрация: 08.2010
Сообщений: 47
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Конференции требуются модераторы ..

Видимо, вы меня не поддерживаете, MaxQuit? Зря. Я наоборот считаю, что ваша честность и прямолинейность является общим достоянием нашей конференции.
старый 31.08.2010, 00:21   #27
Member
 
аватар для MaxQuiet
 
Регистрация: 10.2009
Проживание: Tredje Rom
Сообщений: 468
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Конференции требуются модераторы ..

Sturm, спасибо на добром слове. Однако это излишне. Пока нет оснований вас поддерживать - вы не успели еще оставить заметный след в какой-либо теме или разделе форума, по которому можно было бы понять, что вы прирожденный модератор. Пока впечатления (боюсь, что я не одинок в том суждении) обратные.
старый 31.08.2010, 10:27   #28
Junior Member
 
Регистрация: 08.2010
Сообщений: 47
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Конференции требуются модераторы ..

Цитата:
MaxQuiet посмотреть сообщение
вы не успели еще оставить заметный след в какой-либо теме или разделе форума,
... и это говорит в мою пользу. Я не собираюсь лезть в чужие темы со своим "последним, всеобщим, единым для всех, самым умным, самым научным и окончательным" модераторским словом. Не в этом стоит задача модератора. Его задача - обеспечить СВОБОДНЫЙ обмен мнениями. Если засвербит нестерпимо что-то сказать - открою свою тему. Рядовые участники меня не заметят. Я буду строго следить за соблюдением главного принципа - СВОБОДОЙ МНЕНИЙ.
старый 31.08.2010, 10:33   #29
Senior Member
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 2.382
Репутация: 39 | 5
По умолчанию ответ: Конференции требуются модераторы ..

Sturm, вы здесь "человек с улицы", и вашу кандидатуру никто всерьез рассматривать не будет. Поэтому предлагаю вам уже завязывать со словоблудием на тему "сделайте меня модератором".
старый 31.08.2010, 12:46   #30
Junior Member
 
Регистрация: 08.2010
Сообщений: 47
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Конференции требуются модераторы ..

Очень хорошо, что вы сюда зашли, Myrddin.
Все мнения должны быть представлены. Для меня все участники равнозначно ценны. Вы для меня такой же равноправный член нашего гармоничного сообщества как и любой другой. При мне никто не будет иметь прав больше, чем у вас. И вы не будете иметь их больше, чем любой член нашего сообщества. Иначе перекос, деградация, приход нового Штурма на моё место. У меня нет и не может быть предпочтений. Я честь и совесть сайта. Только на этих условиях я согласен быть модератором. Как только я обнаружил хоть в чем-то малейшем свои симпатии или антипатии - на свалку меня!
Dixi.
старый 31.08.2010, 12:58   #31
banned
 
Регистрация: 04.2009
Проживание: Boreal
Сообщений: 2.706
Репутация: 5 | 0
По умолчанию ответ: Конференции требуются модераторы ..

сколько же психов на этом форуме...
старый 31.08.2010, 13:25   #32
Junior Member
 
Регистрация: 08.2010
Сообщений: 47
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Конференции требуются модераторы ..

Да. Провозглашение абсолютного равноправия может показаться утопией. Или даже бредом. Но на этом строится жизнь всех цивилизованных сообществ. Это эталон по которому следует оценивать работу каждого конкретного модератора. Я трезво и сознательно сделал это заявление, чтобы у меня не было возможности вилять мнимой целесообразностью. Которая всегда на поверку оказывается продиктована сиюминутными выгодами.
старый 31.08.2010, 13:37   #33
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию ответ: Конференции требуются модераторы ..

Цитата:
Аnders посмотреть сообщение
сколько же психов на этом форуме...
да уж... понабежали...
жуть, что творится...
старый 31.08.2010, 14:48   #34
Member
 
аватар для Burbon1
 
Регистрация: 11.2009
Проживание: Томск
Сообщений: 220
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Конференции требуются модераторы ..

Цитата:
Sturm посмотреть сообщение
Не в этом стоит задача модератора. Его задача - обеспечить СВОБОДНЫЙ обмен мнениями. Если засвербит нестерпимо что-то сказать - открою свою тему. Рядовые участники меня не заметят. Я буду строго следить за соблюдением главного принципа - СВОБОДОЙ МНЕНИЙ.
А если свобода мнений осуществляется с нарушением правил форума, что тогда делать? Интересно Ваше мнение.
старый 31.08.2010, 15:26   #35
Nik
Senior Member
 
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
По умолчанию ответ: Конференции требуются модераторы ..

Цитата:
Sturm посмотреть сообщение
Провозглашение абсолютного равноправия может показаться утопией. Или даже бредом. Но на этом строится жизнь всех цивилизованных сообществ.
К примеру в каком "цивилизованном" обществе абсолютное равноправие?
И что надо под этим понимать?
старый 31.08.2010, 15:49   #36
Junior Member
 
Регистрация: 08.2010
Сообщений: 47
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Конференции требуются модераторы ..

Цитата:
Burbon1 посмотреть сообщение
А если свобода мнений осуществляется с нарушением правил форума, что тогда делать? Интересно Ваше мнение.
Вы затронули очень важную тему. Правила форума основаны на соблюдении этических норм. Все виды нарушений прописать невозможно. Поэтому начинать нужно с уважительной атмосферы. Всякое неуважение должно рассматриваться как нарушение. Тогда и правила будут соблюдаться автоматически.
старый 31.08.2010, 15:54   #37
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию ответ: Конференции требуются модераторы ..

Цитата:
Sturm посмотреть сообщение
Всякое неуважение должно рассматриваться как нарушение. Тогда и правила будут соблюдаться автоматически.
Связи тут нет, по-моему, никакой. За нарушение должна следовать санкция - а то правило не будет работать. Автоматически никакое правило и никакой закон не соблюдается. Тут нужно принуждение.
Я не спец по форумам, но модератор должен быть - как рефери на футбольном матче. Тут нужно не тупое соблюдение правил, а ещё и талант, и харизма, и энергетика, и юмор. Вспомните Луиджи Колино! Вот модератор!
старый 31.08.2010, 16:20   #38
Junior Member
 
Регистрация: 08.2010
Сообщений: 47
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Конференции требуются модераторы ..

Цитата:
nik1951 посмотреть сообщение
К примеру в каком "цивилизованном" обществе абсолютное равноправие?
И что надо под этим понимать?
Ни в каком цивилизованном или "цивилизованном" обществе не может быть абсолютного равноправия. Даже на этом форуме под моим модераторством возможны колебания вокруг Центра Непредвзятости - моей позиции. Я говорил о провозглашении идеала, к которому мы все будем стремиться. Как в американской Конституции, например. И по которому будем оценивать любое действие. И бездействие тоже.

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Связи тут нет,
Связь прямая - правила базируются на соблюдении этических норм.

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
. Автоматически никакое правило и никакой закон не соблюдается.
Вы недооцениваете влияния среды, атмосферы. Недостойного поведения в здоровом, уважающем себя собрании не позволяет никто, несмотря на то, что никто не запрещает этого. Примеры можете привести сами.

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Тут нужно не тупое соблюдение правил, а ещё и талант, и харизма, и энергетика, и юмор
Разве по данной теме не видно, что все это свойственно мне в высшей степени?
старый 31.08.2010, 16:49   #39
Member
 
аватар для Burbon1
 
Регистрация: 11.2009
Проживание: Томск
Сообщений: 220
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Конференции требуются модераторы ..

Цитата:
Sturm посмотреть сообщение
Правила форума основаны на соблюдении этических норм. Все виды нарушений прописать невозможно. Поэтому начинать нужно с уважительной атмосферы. Всякое неуважение должно рассматриваться как нарушение. Тогда и правила будут соблюдаться автоматически.
Последние 2 предложения противоречат друг другу. Либо имеются нарушения правил и тогда с ними надо бороться, а Вы уже заявляли в теме, что делать этого не будете
Цитата:
Sturm посмотреть сообщение
Ни один пост не будет удален ни один участник не будет забанен - это моя принципиальная позиция.
Либо нарушений нет, если правила соблюдаются автоматически.
-----------------------------------------
У Вас очень интересные представления о модераторстве вообще. У Вас имеется опыт модерирования чего-нибудь, или Вы рассуждаете чисто теоретически?
старый 31.08.2010, 16:59   #40
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию ответ: Конференции требуются модераторы ..

Цитата:
Sturm посмотреть сообщение
Разве по данной теме не видно, что все это свойственно мне в высшей степени?
Вне всякого сомнения! И последний вопрос - времени-то свободного хватит? А то его многонько надо.
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Штурм Валхаллы
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Арийский Штурм-Голос Крови (2006) arno88 [Музыкальные Релизы / Music Releases] 0 18.05.2009 14:30


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 03:54


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.