Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Новости
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 31.10.2010, 01:44   #41
Member
 
Регистрация: 10.2010
Сообщений: 533
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Шокирующая новость: В Петербурге отчим школьницы избил учительницу ногами

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
При СССР они тоже гнали липовые отчёты и делали план.
При СССР у нас преступность была меньше,чем в Европе.И наркотиков не было,вообще.

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Сыну моего знакомого менты вложили в ладошку ножик,в соседней комнате труп,а этот юный дурачок пьяным заснул на хате,где потом кто-то кого-то вальнул.
Ну,это же просто смешно.В соседней комнате труп.Если он такой хороший,как он оказался пьяным на месте совершения убийства?Он бы и так подозреваемым проходил,в любом случае.И за "палку" звание не дают.Так бы уже все полковниками были.
старый 31.10.2010, 01:55   #42
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Шокирующая новость: В Петербурге отчим школьницы избил учительницу ногами

Цитата:
Сварти посмотреть сообщение
В соседней комнате труп
Да,труп.

Цитата:
Сварти посмотреть сообщение
Ну,это же просто смешно.Если он такой хороший,как он оказался пьяным на месте совершения убийства?
Кому-то,конечно,смешно.
Он раздолбай,но не убийца.А настоящего убийцу всё же нашли.Потом.Тем не менее человеку жизнь сломали.
Это,кстати,ещё один аргумент не в пользу смертной казни.Поскольку крикунам, требующим расстрельной статьи,как-то не приходит в голову,что существуют ошибки следствия и кривосудия и посему расстрелять могут совсем не тех людей,которые совершили преступление.По насмешке судьбы это могут быть их родные и близкие.

А сколько людей дают признательские показания под давлением?Думаю, что немало.
Надавить в органах умеют,большая практика.

Цитата:
Сварти посмотреть сообщение
И за "палку" звание не дают
А за пару палок дают?
__________________
Северный ветер-северный крик
Наши наполнит знамена!
старый 31.10.2010, 09:47   #43
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию ответ: Шокирующая новость: В Петербурге отчим школьницы избил учительницу ногами

Цитата:
Сварти посмотреть сообщение
При СССР у нас преступность была меньше,чем в Европе.И наркотиков не было,вообще.
Ну, это ещё неизвестно.
Во-первых, в СССР ещё и по-разному бывало. Пример: вот отрывок из Википедии (херня эта википедия, но об этом событии, вы, конечно, слышали). http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%...82%D0%B8%D1%8F Про 1953 год почитайте - это немного ниже. Как думаете, после такой амнистии уровень преступности изменился или нет? Не важно, что говорит статистика - осужденные-то на свободе оказались. Эта информация известна давно, - не "сенсация" какая-нибудь из архивов под грифом "сов. секретно". Наркотики тоже были. Правда, меньше, конечно.
Во-вторых, ещё неизвестно, какое влияние оказала советская власть на криминальную жизнь России. Мнения самые разные. Не расхлебываем ли мы и сейчас то, что она создала?
А вообще, с сотрудниками надо осторожно. Когда они ко мне обращаются, восторга и патриотизма это у меня не вызывает. Спокойно, сдержанно, культурно и осторожно. За каждым словом следить.
старый 31.10.2010, 12:24   #44
Member
 
Регистрация: 10.2010
Сообщений: 533
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Шокирующая новость: В Петербурге отчим школьницы избил учительницу ногами

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Это,кстати,ещё один аргумент не в пользу смертной казни.
Это аргумент в пользу того,что не надо оказываться в неподходящем месте в неподходящее время.
Цитата:
Alland посмотреть сообщение
А за пару палок дают?
И за 10 не дают.Участковый за неделю минимум 10 дел сдаёт.

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Не расхлебываем ли мы и сейчас то, что она создала?
Мы будем расхлёбывать последствия наших дней.
старый 31.10.2010, 12:26   #45
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию ответ: Шокирующая новость: В Петербурге отчим школьницы избил учительницу ногами

Цитата:
Сварти посмотреть сообщение
Мы будем расхлёбывать последствия наших дней.
И это тоже - до кучи. Но я-то к тому, что и матушку советскую власть не надо идеализировать. И тогда было не хорошо, и сейчас не здорово...
старый 31.10.2010, 12:33   #46
Member
 
Регистрация: 10.2010
Сообщений: 533
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Шокирующая новость: В Петербурге отчим школьницы избил учительницу ногами

У нас были самые непредвзятые суды в мире,самый высокий показатель эффективности правоохранительных органов,люди и не помнили,что есть разбой или грабёж.Советы были не сказкой,но они постепенно к этому шли и каждый год положение выправлялось.По сравнению с сегодняшним днём-это была страна сладких грёз.
старый 31.10.2010, 12:36   #47
Senior Member
 
аватар для waha
 
Регистрация: 04.2009
Сообщений: 1.525
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Шокирующая новость: В Петербурге отчим школьницы избил учительницу ногами

Цитата:
Сварти посмотреть сообщение
По сравнению с сегодняшним днём-это была страна сладких грёз.
единственное в чем я с вами согласен...
но в ссср были и грабежи и наркотики и разбои...все было,но в меру...и менты честные были...сам их знал...
старый 31.10.2010, 12:37   #48
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию ответ: Шокирующая новость: В Петербурге отчим школьницы избил учительницу ногами

Цитата:
Сварти посмотреть сообщение
это была страна сладких грёз.
Далеко не для всех. Хотя для некоторых - конечно, да. Да и в каких годах это было, если можно, назовите более точно. Всё-таки советский период - он не маленький - всякое бывало.
старый 31.10.2010, 12:40   #49
Senior Member
 
аватар для waha
 
Регистрация: 04.2009
Сообщений: 1.525
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Шокирующая новость: В Петербурге отчим школьницы избил учительницу ногами

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Да и в каких годах это было
в 92 году третий на очереди на однушку стоял...потом служба в ВС...после хана всему....а в нынешних условиях заработать честно на жилье молодежи не судьба....разве что у жида в долг попросить....
старый 31.10.2010, 13:28   #50
Member
 
Регистрация: 10.2010
Сообщений: 533
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Шокирующая новость: В Петербурге отчим школьницы избил учительницу ногами

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Да и в каких годах это было, если можно, назовите более точно. Всё-таки советский период - он не маленький - всякое бывало.
Весь.У меня семья даже в Партии не была.

Цитата:
waha посмотреть сообщение
а в нынешних условиях заработать честно на жилье молодежи не судьба....
Или убивать и грабить.
старый 31.10.2010, 19:45   #51
Senior Member
 
аватар для VitSokyra
 
Регистрация: 05.2009
Сообщений: 1.105
Репутация: 4 | 0
По умолчанию ответ: Шокирующая новость: В Петербурге отчим школьницы избил учительницу ногами

Цитата:
Сварти посмотреть сообщение
Это аргумент в пользу того,что не надо оказываться в неподходящем месте в неподходящее время.
От тюрьмы,да от сумы ... как грится.


Цитата:
Сварти посмотреть сообщение
И за 10 не дают.Участковый за неделю минимум 10 дел сдаёт.
А ты в каком звании? Невооружённым глазом видна твоя принадлежность к ментуре.
старый 31.10.2010, 20:34   #52
Nik
Senior Member
 
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
По умолчанию ответ: Шокирующая новость: В Петербурге отчим школьницы избил учительницу ногами

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
При СССР они тоже гнали липовые отчёты и делали план.
Разумеется, но видимо успевали и относительный порядок наводить.
Цитата:
Сварти посмотреть сообщение
И вы думаете,что они не берут взяток?Точнее,что они берут их хотя бы в разумных пределах?
Берут, только больше или в другой форме: протекция и тп. Кроме того полковники с дубинками не разгуливают и не калечат людей. Их дело - командовать. Знаю ментов, которые ушли из за таких "командиров". Совестливые оказались и не вписались в систему МВД.
старый 31.10.2010, 20:53   #53
Member
 
Регистрация: 10.2010
Сообщений: 533
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Шокирующая новость: В Петербурге отчим школьницы избил учительницу ногами

Цитата:
VitSokyra посмотреть сообщение
А ты в каком звании? Невооружённым глазом видна твоя принадлежность к ментуре.
Я не несу службу.


Цитата:
nik1951 посмотреть сообщение
Берут, только больше или в другой форме: протекция и тп. Кроме того полковники с дубинками не разгуливают и не калечат людей.
Конечно,не ходят.Они достаточно нахапали,чтобы командовать.Только большинство поборов на них-то и приходится.Мы осуждаем мента,который может и взял пару тысяч,но ни одного сюжета не было,когда засадили полкана,отобравшего положенные квартиры у подчинённых и отмазавшего ячейку оргпреступности.
старый 31.10.2010, 22:10   #54
Senior Member
 
аватар для waha
 
Регистрация: 04.2009
Сообщений: 1.525
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Шокирующая новость: В Петербурге отчим школьницы избил учительницу ногами

Сварти службу может и не несет,но то что он человек системы-однозначно....
Цитата:
Сварти посмотреть сообщение
Конечно,не ходят.Они достаточно нахапали,чтобы командовать.Только большинство поборов на них-то и приходится.Мы осуждаем мента,который может и взял пару тысяч,но ни одного сюжета не было,когда засадили полкана,отобравшего положенные квартиры у подчинённых и отмазавшего ячейку оргпреступности.
а где же "белая стрела"? офицерская честь? нет этого... потому как честь офицера не позволяет взять не то что пару тыщ,даже сто рублей...или не так? я повторяюсь,но я лично знал честных сотрудников...я с ними сидел за одним столом,хлеб-соль делил,но если я нарушал закон ,то они меня не отмазывали,и денег я им не предлогал,т.к. знал что не возьмут и отношения испортятся...хотя люди были на должностях...немалых в городском масштабе...но их уже нет...их выжили...ненужны в органах "краповые береты",грамотные сыскари,бойцы-професионалы,неберущие начальники...от них только гемор и головная боль высокому руководству...а то что осталось-это сборище мразей и воров...а убить мразь и вора-ключ к воротам рая
__________________
главное отличие свободного от раба-право на оружие.
Ахтунг!я пришел с миром!
старый 31.10.2010, 22:43   #55
Member
 
Регистрация: 10.2010
Сообщений: 533
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Шокирующая новость: В Петербурге отчим школьницы избил учительницу ногами

Цитата:
waha посмотреть сообщение
Сварти службу может и не несет,но то что он человек системы-однозначно....
Если вы думаете,что я за демократию и поцреот,то это прямо противоположно.


Цитата:
waha посмотреть сообщение
офицерская честь?
А где офицерская честь у полковников?Рыбка-то с головы гниёт,а в России-то и подавно.

Цитата:
waha посмотреть сообщение
ненужны в органах "краповые береты"
А для каких целей держать во внутренних войсках спецназ?Для упорядоченного геноцида озверевших россиян?Ах,как это несистемно.

Цитата:
waha посмотреть сообщение
бойцы-професионалы
То вы говорите,что дело милиции даже не сажать,а теперь бойцы нужны.Т.е. сразу резать и дело с концом?



Цитата:
waha посмотреть сообщение
а убить мразь и вора-ключ к воротам рая
Давайте,вы убьёте кого-нибудь и поговорим потом.А то такие лозунги обычно от тех,кто и курок не знает где.
старый 31.10.2010, 22:50   #56
Senior Member
 
аватар для waha
 
Регистрация: 04.2009
Сообщений: 1.525
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Шокирующая новость: В Петербурге отчим школьницы избил учительницу ногами

пост #55 без коментариев
старый 01.11.2010, 00:11   #57
Nik
Senior Member
 
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
По умолчанию ответ: Шокирующая новость: В Петербурге отчим школьницы избил учительницу ногами

Милицию мы обсуждали уже не раз. Перемен не предвидится и нового пока никто ничего сказать не может.
Предлагаю закончить на этом и не превращать тему в базар с взаимными оскорблениями.
старый 01.11.2010, 18:54   #58
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию ответ: Шокирующая новость: В Петербурге отчим школьницы избил учительницу ногами

Цитата:
Сварти посмотреть сообщение
майоре Евсюкове
ЕВСЮКОВ ДЕРЬМО\Я ГОВОРИЛ ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА\А ЭТОТ КИНОГЕРОЙ\ НЕНАДО СЛИВОЧНОЕ МАСЛО С САЛИДОЛОМ ПУТАТЬ\

Цитата:
nik1951 посмотреть сообщение
Милицию мы обсуждали уже не раз. Перемен не предвидится и нового пока никто ничего сказать не может.
Предлагаю закончить на этом и не превращать тему в базар с взаимными оскорблениями.
ПОДЕРЖИВАЮ\И СОГЛАСЕН\КАЖЕТСЯ ПРОЦЕСС ПОШЕЛ\ВСЕ НАЧНЕТСЯ С МОСКВЫ \ПОЛИЦИЯ \нечто похожее на революцию \возможность зацепить этих генералисимусах\ОБЕЩАЮ\ ЕСЛИ \МОЛОДНЯК КОТОРЫЙ УЧИТСЯ\В КАДЕТСКИХ ШКОЛАХ\В СПАРТАНСКИХ УСЛОВИЯХ\БОЛЬШАЯ НАДЕЖДА НА НИХ\большинство из бедных семей\И ХОРОШИЕ УЧИТЕЛЯ\КОТОРЫЕ ДИПЛОМЫ НЕ ЗА ДЕНЬГИ ПОЛУЧИЛИ\А С ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ\ВОТ ТОГДА ПОЛИЦЕЙСКОГО БУДУТ УВАЖАТЬ\ВОТ ТОГДА ОБЫВАТЕЛЬ В ПРЕДСТАВИТЕЛЕ ВЛАСТИ БУДЕТ ВИДЕТЬ НЕ ДУШЕГУБА А СПАСИТЕЛЯ\И ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЖЕСТКО \НАРУШИЛ ОБЫВАТЕЛЬ\НАКАЗАНИЕ\НАРУШИЛ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ВЛАСТИ\ТРОЙНОЕ НАКАЗАНИЕ\ИБО КАК НЕ ОН ДОЛЖЕН СОБЛЮДАТЬ ЗАКОН\И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ\ВО ВСЕХ СИЛОВЫХ СТРУКТУРАХ \ДАЖЕ МЕДЕЦИНСКИХ\ЕСТЬ КЛЯТВА\ХА ХА ХА \СОБЛЮДАЙ ЕЕ И БУДЕШ НОРМАЛЬНЫМ ПАРНЕМ\НЕ СОБЛЮДАЕШ \ДЕРЬМО ОБЕСПЕЧЕНО\НУ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ КЛЯТВА ПРЕВРАТИЛАСЬ В НЕЧТО НЕ СЕРЬЕЗНОЕ\
ДА Я ЕЩЕ И ФИЗИОМИСТ\ТАК ЧТО КОГДА УВИДЕЛ ЭТО ДЕРЬМО КОТОРОЕ ИЗБИЛ УЧИТЕЛЬНИЦУ\ПОНЯЛ\ОТМОРОЗОК\МНОГО ТАКИХ СЛУЖИТ В МИЛИЦИИ\НО ЕСТЬ И НОРМАЛЬНЫЕ ПОВЕРТЕ МНЕ\
Да у меня комуникатор\и если появляются большие буквы\это не есть вызов\ХА ХА ДЛЯ МЕНЯ ТАК УДОБНО\У ВАС ПАЛЬЦЫ У МЕНЯ СТИЛОС\ЕЩЕ СМЕХ \КАК ДРЕВНИЙ ГРЕК
старый 08.11.2010, 23:10   #59
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию ответ: Шокирующая новость: В Петербурге отчим школьницы избил учительницу ногами

Возвращаясь к теме.

Мне интересно. Представим себе ситуацию: ваша 8-летняя дочь вернулась из школы с распухшей губой, кот. ей, по ее словам, разбила учительница (скажем, вела себя плохо). Вы идете в школу выяснять причину подобных действий преподавателя, а преподаватель (к слову, неоперившийся выпускник Пединститута) вам в ответ выдает, что ваша дочь невменяема и ее пора отдать в спецшколу.

Ваши действия??
старый 08.11.2010, 23:17   #60
Member
 
Регистрация: 10.2010
Сообщений: 533
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Шокирующая новость: В Петербурге отчим школьницы избил учительницу ногами

Таки в морду-мои действия.
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы

Похожие темы для: Шокирующая новость: В Петербурге отчим школьницы избил учительницу ногами
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Бейте меня ногами:)... Alex Luden Музыка 18 09.06.2010 22:31
а сейчас меня тут все ногами запинают... Aske Музыка 15 10.10.2006 22:49
Свежая новость. :( Xan Избушка 12 25.03.2004 18:08
Плохая новость для любителей Arcturus Skoll Музыка 2 28.07.2003 20:36


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 08:28


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.