Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Новости
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 09.11.2010, 00:34   #61
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Шокирующая новость: В Петербурге отчим школьницы избил учительницу ногами

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Вы идете в школу выяснять причину подобных действий преподавателя, а преподаватель (к слову, неоперившийся выпускник Пединститута) вам в ответ выдает, что ваша дочь невменяема и ее пора отдать в спецшколу.
Ваши действия??
Отвёл бы препода в сторонку и так,чтобы никто не видел,заехал бы ему в рыло,а лучше в корпус(это больненько,но синяков может и не остаться )
Но что делать если это неоперившаяся выпускница Пединститута?

Кстати,головой одного такого препода за подобные действия,сломали унитаз в школьном туалете.Это,конечно,перебор.
старый 09.11.2010, 12:48   #62
Senior Member
 
аватар для Страж
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: южный рубеж
Возраст: 51
Сообщений: 2.730
Записей в дневнике: 9
Репутация: 17 | 5
По умолчанию ответ: Шокирующая новость: В Петербурге отчим школьницы избил учительницу ногами

Просто лучше не идти ни в школьные учителя ни в участковые педиатры. Более отстойных работ нет.
старый 09.11.2010, 13:30   #63
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Шокирующая новость: В Петербурге отчим школьницы избил учительницу ногами

Цитата:
Страж посмотреть сообщение
Просто лучше не идти ни в школьные учителя ни в участковые педиатры. Более отстойных работ нет.
Ещё ещё имеется профессия кондуктора в муниципальном транспорте.
старый 09.11.2010, 19:01   #64
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию ответ: Шокирующая новость: В Петербурге отчим школьницы избил учительницу ногами

Цитата:
Сварти посмотреть сообщение
Таки в морду-мои действия.
Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Отвёл бы препода в сторонку и так,чтобы никто не видел,заехал бы ему в рыло,а лучше в корпус(это больненько,но синяков может и не остаться )
Даже если это женщина? )

Ответ ясен. Не лучший выход из положения, но понять такие действия можно.

Теперь другая ситуация. Вы - преподаватель начальных классов. Один из детей уже третий месяц сидит у вас на голове. На замечания не реагирует, родители по вызову в школу не приходят. А в последний раз этот ребенок толкнул другого так, что второй, скажем, получил сильные повреждения. Ваши действия на месте учителя?

---------------

Цитата:
Страж посмотреть сообщение
Просто лучше не идти ни в школьные учителя ни в участковые педиатры. Более отстойных работ нет.
Школьный учитель - одна из самых уважаемых профессий в мире. Просто не в насквозь коррумпированном капиталистическо-феодальном государстве.
старый 09.11.2010, 19:16   #65
Member
 
Регистрация: 10.2010
Сообщений: 533
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Шокирующая новость: В Петербурге отчим школьницы избил учительницу ногами

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Даже если это женщина? )
"Женщина остаётся женщиной ровно до тех пор,пока не пытается ударить вас.Потом можно и зубами о поребрик."


Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Теперь другая ситуация. Вы - преподаватель начальных классов. Один из детей уже третий месяц сидит у вас на голове. На замечания не реагирует, родители по вызову в школу не приходят. А в последний раз этот ребенок толкнул другого так, что второй, скажем, получил сильные повреждения. Ваши действия на месте учителя?
Так тут нестыковочка.
старый 09.11.2010, 19:40   #66
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию ответ: Шокирующая новость: В Петербурге отчим школьницы избил учительницу ногами

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Ваши действия??
Изначально \идеш в школу с ребенком\в присутствии учительницы и ребенка задаеш вопрос \за что\если факт потвердился \береш за шкирку \бить женщине лицо какая бы она не была западло\и ведеш ее к директору или заучу\...пружина закручивается\в ответ тоже самое \\выход подаеш в суд не на учительницу а на школу где была избита ваша дочь\...итог эта учителница уже не работает благодоря тому что директор и зауч не хотят потерять свое место\но это не все ребенка надо переводить в другую школу\НО ЕСЛИ ТАКОЕЖЕ ПОВТРИТСЯ И ТАМ \ТО ВЫ НЕ РОДИТЕЛИ А ДЕРЬМО И ДОЧЬ СВОЮ ВОСПИТАЛИ КАК ДЕРЬМО\

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Теперь другая ситуация. Вы - преподаватель начальных классов.
Пусть МУДРЫЙ ВОЛК ПОСМОТРИТ ФИЛЬМ \КУКОЛКА\и он найдет ответ на этот вопрос \и чем это заканчивается\хороший фильм поучительный

ЕСЛИ Я СКАЗАЛ ЧТО ЧЕЛОВЕК ИЗБИВШИЙ УЧИТЕЛЬНИЦУ УРОД\ЗНАЧИТ ОН УРОД ПО ЖИЗНИ\Я УВИДЕЛ ЕГО ПОВЕДЕНИЕ И ЛИЦО\90 Г НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШ\

Да еслибы учитель изнасиловал моего ребенка \я бы его повесил\сидеть так сидеть но зная за что
старый 11.11.2010, 22:40   #67
Junior Member
 
Регистрация: 11.2010
Сообщений: 9
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Шокирующая новость: В Петербурге отчим школьницы избил учительницу ногами

Ребята, посидели бы вы денек в классе с 30 орущими подростками...
Как пел Высоцкий, я поглядел бы на него, когда бы было минус 30...
Сидеть за компьютером и рассуждать - легко.
Что-то сделать, чему-то научить - очень трудно.
При всем уважении к высказанным мнениям - наверное, к некоторым на следующий день стояла бы очередь из родителей, желающих набить морду
Ну это если следовать некоторым вашим советам
Кстати, поэтому у нас в школах работают в основном женщины.
Мужчине гораздо легче сорваться.
старый 11.11.2010, 22:50   #68
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию ответ: Шокирующая новость: В Петербурге отчим школьницы избил учительницу ногами

Цитата:
Зритель посмотреть сообщение
Ребята, посидели бы вы денек в классе с 30 орущими подростками...
А мы и сидели. И втехникуме, и в школе, и в колонии. Как-то раз цветы в кабинете сожрали. От нехрен делать - взяли и сожрали.

Цитата:
Зритель посмотреть сообщение
Что-то сделать, чему-то научить - очень трудно.
Это точно.
старый 11.11.2010, 23:14   #69
Member
 
аватар для Elsa Ingeborg
 
Регистрация: 03.2010
Сообщений: 937
Записей в дневнике: 10
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Шокирующая новость: В Петербурге отчим школьницы избил учительницу ногами

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Отвёл бы препода в сторонку и так,чтобы никто не видел,заехал бы ему в рыло,а лучше в корпус(это больненько,но синяков может и не остаться )
Но что делать если это неоперившаяся выпускница Пединститута?
Виноваты бывают обе стороны.
Я считаю сначала надо разобраться в ситуации, а потом уж и "бить в рыло". Если так дальше пойдет, то это уже будет не школа, а бойцовский клуб.
Дети всегда себе что-нибудь разбивают и калечат, это было, есть и будет (себя в детстве вспомните). А если такое случается в присутствии родителей, что ж теперь родителей надо лишать родительских прав?

Цитата:
Сварти посмотреть сообщение
"Женщина остаётся женщиной ровно до тех пор,пока не пытается ударить вас.Потом можно и зубами о поребрик."
Простите за некорректный вопрос: а Вы со своей супругой тоже так поступаете?

Цитата:
Зритель посмотреть сообщение
Мужчине гораздо легче сорваться.
Не скажите. Темперамент у всех разный бывает.
старый 11.11.2010, 23:35   #70
Junior Member
 
Регистрация: 11.2010
Сообщений: 9
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Шокирующая новость: В Петербурге отчим школьницы избил учительницу ногами

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
А мы и сидели. И втехникуме, и в школе, и в колонии. Как-то раз цветы в кабинете сожрали. От нехрен делать - взяли и сожрали.
Ну так это вы по другую сторону баррикад сидели, вы были один из 30. Все - за одного.
А вот если вы на службе, и один - против 30, это уже испытание посерьезнее.
Женщина может сорваться в истерику, в драку - редко.
Мужчина - видно даже по постам в этой ветви - в рукоприкладство сорвется легко.
Вывод - не судите, да не судимы будете
старый 11.11.2010, 23:41   #71
Member
 
Регистрация: 10.2010
Сообщений: 533
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Шокирующая новость: В Петербурге отчим школьницы избил учительницу ногами

Хотя дети сейчас те ещё ублюдки.И год от года хуже.Розги по ним плачут и спортивные секции.
Цитата:
Elsa Ingeborg посмотреть сообщение
Простите за некорректный вопрос: а Вы со своей супругой тоже так поступаете?
Я не женат.
старый 11.11.2010, 23:56   #72
Member
 
аватар для Elsa Ingeborg
 
Регистрация: 03.2010
Сообщений: 937
Записей в дневнике: 10
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Шокирующая новость: В Петербурге отчим школьницы избил учительницу ногами

Цитата:
Сварти посмотреть сообщение
Хотя дети сейчас те ещё ублюдки.
В чем-то может Вы и правы, но дети и молодежь - это отражение нашего общества, не они такими родились.
старый 12.11.2010, 08:42   #73
Senior Member
 
аватар для waha
 
Регистрация: 04.2009
Сообщений: 1.525
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Шокирующая новость: В Петербурге отчим школьницы избил учительницу ногами

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Мне интересно. Представим себе ситуацию: ваша 8-летняя дочь вернулась из школы с распухшей губой, кот. ей, по ее словам, разбила учительница (скажем, вела себя плохо). Вы идете в школу выяснять причину подобных действий преподавателя, а преподаватель (к слову, неоперившийся выпускник Пединститута) вам в ответ выдает, что ваша дочь невменяема и ее пора отдать в спецшколу.
Ваши действия??
нее,я бы ее бить не стал...устроил бы ей незабываемую встречу с действительно невминяемыми людьми....ну и с деректором перетер бы, входе дружеской беседы найдя взаимопонимание

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Теперь другая ситуация. Вы - преподаватель начальных классов. Один из детей уже третий месяц сидит у вас на голове. На замечания не реагирует, родители по вызову в школу не приходят. А в последний раз этот ребенок толкнул другого так, что второй, скажем, получил сильные повреждения. Ваши действия на месте учителя?
ну не совсем по ситуации....у товарища работала сестра преподователем в пту,или как там его сейчас....ну контингент сами понимаете...вобщем от одного ученика поступила в ее адрес угроза сексуального насилия...приехали,посадили мальчика в багажник покатали по городу,вывезли в поля...провели беседу...лопатотерапию...с бедолагой случился приступ энуреза....не знаю что там и как,но через полгода девченку признали лучшей учительницей учебного заведения....
__________________
главное отличие свободного от раба-право на оружие.
Ахтунг!я пришел с миром!
старый 13.11.2010, 12:03   #74
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию ответ: Шокирующая новость: В Петербурге отчим школьницы избил учительницу ногами

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
Изначально \идеш в школу с ребенком\в присутствии учительницы и ребенка задаеш вопрос \за что\если факт потвердился \береш за шкирку \бить женщине лицо какая бы она не была западло\и ведеш ее к директору или заучу\...пружина закручивается
Пожалуй, это наиболее разумные действия.

---------------

Впрочем, я предложил взглянуть на эту ситуацию с двух сторон, чтобы понять: у нас слишком мало информации, чтобы судить и ту, и другую сторону. Причем действия и той, и другой стороны можно оправдать при определенных условиях. Поэтому навешивать ярлыки на людей по скудным заметкам СМИ (кот. зачастую сильно искажают информацию) - преступно. Остается надеется на беспристрастное разбирательство и справедливый Суд. Который, впрочем, тоже не вызывает особого доверия...
старый 13.11.2010, 14:54   #75
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию ответ: Шокирующая новость: В Петербурге отчим школьницы избил учительницу ногами

Цитата:
waha посмотреть сообщение
приехали,посадили мальчика в багажник покатали по городу,вывезли в поля...провели беседу...лопатотерапию...
Ну вы ж убивать не собирались, так, чуть-чуть побеседовать, на машине покатать. Возможно, вы даже сделали доброе дело, а именно избавили паренька от огорчений, связанных с осуждением по ст. 131-135. Лучше уж таким образам сексуальному агрессору мировоззрение поменять.
старый 13.11.2010, 17:52   #76
Senior Member
 
аватар для waha
 
Регистрация: 04.2009
Сообщений: 1.525
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Шокирующая новость: В Петербурге отчим школьницы избил учительницу ногами

осуждение лучший вариант...можно и голову потерять и с родней проблемы могут возникнуть...честь семьи дело такое....
старый 13.11.2010, 20:36   #77
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию ответ: Шокирующая новость: В Петербурге отчим школьницы избил учительницу ногами

Цитата:
waha посмотреть сообщение
осуждение лучший вариант.
Мудрые слова\но не для всех\некоторым глубоко наплевать на род и осуждение\эти люди переполненны хамством\для них наплевать \ударить женщину или старика сделавшего замечание\.....дело в том что выражение лиц у этих людей одинакова\.....ПРИМЕР ИЗ ЖИЗНИ\...праздник ..парк \идет такое чудовище по парку\один в один как питерский\сурло не переплюнеш\сажень в плечах\и лупит всех в морду без разбору\...в рукопашную я его не возьму ...как медведь\я с бывшей женой и дочерью\...но если человек ведет себя как животное с ним надо и обращатся как с животным\.....медведя \шатуна\рогатиной берут\взял дрынок \подошел...поздоровался...и прямым ударом в подбородок\тушка упала\....дерьмо ментам сдал\
старый 13.11.2010, 21:38   #78
Senior Member
 
аватар для Страж
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: южный рубеж
Возраст: 51
Сообщений: 2.730
Записей в дневнике: 9
Репутация: 17 | 5
По умолчанию ответ: Шокирующая новость: В Петербурге отчим школьницы избил учительницу ногами

ONDERMAN, смотрели "Бледный всадник " ("Имя ему смерть") с Клинтом Иствудом? Там подобный момент дважды показан. Замечательный фильм, один из любимых.
старый 13.11.2010, 22:08   #79
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию ответ: Шокирующая новость: В Петербурге отчим школьницы избил учительницу ногами

Цитата:
Страж посмотреть сообщение
"Бледный всадник
не не видел \другу позвоню может у него есть\он любитель вестернов
старый 15.11.2010, 04:43   #80
banned
 
Регистрация: 12.2009
Проживание: Esbo
Сообщений: 75
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Шокирующая новость: В Петербурге отчим школьницы избил учительницу ногами

Цитата:
waha посмотреть сообщение
свой дом я сам защищу. и от бандитов с бородами и от бандитов в пагонах....переступивший порог моего дома без моего разрешения враг. и мне насрать глубого на прокуроров,смотрящих, подсматривающих,т.н. имамов, и прочую шелупонь.кровь красная у всех... где была милиция ,когда весь пятигорск под себя попов подмял? его взяли только после того,как он завалил т.н. вора в законе...т.е. залез в вотчину тербанды "фсб"...а лев травнев-человек попова-еще два года в мэрском кресле просидел....в грузии воров в законе за полгода вывели...в рашке они вечны,пока есть опс"мвд"...сажать?куда? в зону где есть сотовые телефоны,наркота и понятия? а вы про систему "отклик" слышали? про систему "штора" ? она в принципе исключает работу сотовой связи... вся ваша "система" инструмент решения личных корыстных интересов,реализации амбиций и результат комплексов... потому,что кого в детстве обижали тот становится мусором... милицианеров я лично,работающих в настоящий момент времени в органах,не знаю....а мусоров десятка четыре...с половиной..на вскидку..из низ двух потенциальных евсюковых...
100%

Цитата:
Сварти посмотреть сообщение
У нас были самые непредвзятые суды в мире,самый высокий показатель эффективности правоохранительных органов,люди и не помнили,что есть разбой или грабёж.Советы были не сказкой,но они постепенно к этому шли и каждый год положение выправлялось.По сравнению с сегодняшним днём-это была страна сладких грёз.
Ну, хотя бы, Бунич вам Игорь перед сном по 10 страниц. Книга 500 летняя война называется... Для начала
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы

Похожие темы для: Шокирующая новость: В Петербурге отчим школьницы избил учительницу ногами
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Бейте меня ногами:)... Alex Luden Музыка 18 09.06.2010 22:31
а сейчас меня тут все ногами запинают... Aske Музыка 15 10.10.2006 22:49
Свежая новость. :( Xan Избушка 12 25.03.2004 18:08
Плохая новость для любителей Arcturus Skoll Музыка 2 28.07.2003 20:36


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 14:02


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.