Valhalla  
вернуться   Valhalla > Норвежский клуб > Тематические норвежские форумы > Дети в Норвегии
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 16.10.2013, 15:00   #441
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Цитата:
Деревенский посмотреть сообщение
Да я тут пытаюсь правильно цитировать, но что то неполучается технически. Иной раз мои ответы как то неправильно технически отображаются. Не пойму в чем дело..
Пользуйтесь тегами [ quote ] - открыть цитату и [ / QUOTE ] - закрыть (пробелы убрать).

Цитата:
Деревенский посмотреть сообщение
Да как бы не подавалась информация. Запад всегда во все времена шел войной на Россию и всегда получал по зубам.
Скажите, а какое это сейчас имеет отношение к теме Барневарна, педофилии и инцеста? Особенно в свете ваших ошибочных утверждений? Мы же разбираем не абстрактную политику, а конкретную тему.
старый 16.10.2013, 15:50   #442
Member
 
Регистрация: 10.2013
Сообщений: 231
Репутация: -5 | 0
По умолчанию

барневарн это следствие этой политики
старый 16.10.2013, 15:56   #443
Senior Member
 
аватар для Cyanide
 
Регистрация: 10.2012
Проживание: Under varje rot och sten...
Возраст: 35
Сообщений: 2.399
Репутация: 82 | 5
По умолчанию

Цитата:
Деревенский посмотреть сообщение
Запад всегда во все времена шел войной на Россию
Ну всё понятно... Дальше можно ни о чем и не говорить...
старый 16.10.2013, 16:18   #444
Member
 
Регистрация: 10.2013
Сообщений: 231
Репутация: -5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Cyanide посмотреть сообщение
Ну всё понятно... Дальше можно ни о чем и не говорить...
С вами наверное не о чем говорить действительно
старый 16.10.2013, 16:25   #445
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Цитата:
Деревенский посмотреть сообщение
барневарн это следствие этой политики
Не понял. Соцслужбы Норвегии появились в результате того, что Запад [якобы] шел войной на Россию? Ноу комментс, простите...
старый 16.10.2013, 16:35   #446
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию

Цитата:
Деревенский посмотреть сообщение
В упомянутом вами европейском обществе вводится понятие родитель 1 и родитель 2 вместо отец мать. Типа нетолерантно по отношению к геям.
А в официальных российских документах пишется родитель (один из родителей) или опекун.
Не является ли это по вашему мнению признаком толерантности к гомосексуалистам?
старый 16.10.2013, 16:46   #447
Member
 
Регистрация: 10.2013
Сообщений: 231
Репутация: -5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Не понял. Соцслужбы Норвегии появились в результате того, что Запад [якобы] шел войной на Россию? Ноу комментс, простите...
На самом деле про барневарн тут уже много сказано мной и вами и всеми участниками форума. Что еще добавить...Ну только если что то кого то интересует...Пусть спросит еще мнение моё или ваше или еще чье то..Не суть. Но добавлю. Барневарн это ювенальная юстиция. Причем звериный оскал ее (а с виду овца) даже отсюда чувствуется. Под предлогом защиты детей (от кого??) происходит наглое, безпардонное вмешательство в семьи. В нормальные семьи как тут выше процитировал непомню какой участник. Если в Норвегии все ок и зарплаты и уровень жизни и преступность низкая и всё вообще зашибись..и т п то вообще ЗАЧЕМ существует барневарн?? От кого детей защищать то? В Норвегии что есть алкоголики чьи дети по помойкам шляются? Или садисты родители избивающие своих детей?? Или например держащие их на голодном пайке? И дети все там рахиты и дистрофики?? Зачем барневарн нужна? Что б по стуку соседки отбирать детей за подзатыльник ребенку??? Или за то что ребенка воспитывают в строгости?? Подъем ранний, зарядка, пробежка, физ зарадка, отбой в 22.00. Никакого бездарного телевизора с дурацкими мультиками типа телепузиков и проч. лабуды. Есть в принципе нормальные детские передачи, но их мало. Ну или что то выбирать из двд и смотреть на видаке. Сладости только по праздникам, что б привыкал к простой пище, а не был как мямля Маааам купи шоколадку...И мама да да да сыночек сейчас куплю. Барневарн что за этим следит? Если да....то печально. Быть под микроскопом у каких то людей..Следящих за каждым твоим шагом.. Да еще и стукачество.. Хм.. Ну и странааааааааааа

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
А в официальных российских документах пишется родитель (один из родителей) или опекун.
Не является ли это по вашему мнению признаком толерантности к гомосексуалистам?
Ну написано опекун или родитель. И что? Не понял что вы хотите сказать
старый 16.10.2013, 16:47   #448
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Цитата:
Деревенский посмотреть сообщение
На самом деле про барневарн тут уже много сказано мной и вами и всеми участниками форума. Что еще добавить...
Не надо начинать снова-здорово. Ваше мнение понятно. Повлиять на него невозможно никаким образом. Коллективные стереотипы слишком прочны.

Цитата:
Деревенский посмотреть сообщение
Подъем ранний, зарядка, пробежка, физ зарадка, отбой в 22.00. Никакого бездарного телевизора с дурацкими мультиками типа телепузиков и проч. лабуды. Есть в принципе нормальные детские передачи, но их мало. Ну или что то выбирать из двд и смотреть на видаке. Сладости только по праздникам, что б привыкал к простой пище, а не был как мямля Маааам купи шоколадку...
Мне жаль вашего ребёнка. Ну, да каждому своё, впрочем.
старый 16.10.2013, 16:48   #449
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию

Цитата:
Деревенский посмотреть сообщение
Причем звериный оскал ее (а с виду овца) даже отсюда чувствуется.
Неужели и вашу семью уже барневарн задел?
А если нет, то зачем истерить?
Цитата:
Деревенский посмотреть сообщение
Быть под микроскопом у каких то людей..Следящих за каждым твоим шагом.. Да еще и стукачество.. Хм.. Ну и странааааааааааа
Такие как вы предпочтут закрыть глаза на то, что соседи-алкоголики избивают своих детей и сажают на цепь.
Своя хата с краю.
Ваша жизненная политика и ваша страна.
старый 16.10.2013, 16:51   #450
Member
 
Регистрация: 10.2013
Сообщений: 231
Репутация: -5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Не надо начинать снова-здорово. Ваше мнение понятно. Повлиять на него невозможно никаким образом. Коллективные стереотипы слишком прочны.



Мне жаль вашего ребёнка. Ну, да каждому своё, впрочем.
Своего пожалейте лучше
старый 16.10.2013, 16:51   #451
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию

Цитата:
Деревенский посмотреть сообщение
Ну написано опекун или родитель. И что? Не понял что вы хотите сказать
Только то, что гендер родителей тоже не указам.
Папа, мама, 2 пап, 2 мамы - разницы нет.
старый 16.10.2013, 16:55   #452
Member
 
Регистрация: 10.2013
Сообщений: 231
Репутация: -5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Неужели и вашу семью уже барневарн задел?
А если нет, то зачем истерить?

Такие как вы предпочтут закрыть глаза на то, что соседи-алкоголики избивают своих детей и сажают на цепь.
Своя хата с краю.
Ваша жизненная политика и ваша страна.
Отвечу конкретно что б в моем ответе не было кривотолков и двусмысленностей, так как вы очевидно не до конца прочитали мой ответ.
Итак если соседи -алкоголики будут избивать своих детей и сажать на цепь то я сообщу в милицию. Это уголовное дело. Тут пахнет уже убийством или инвалидностью..

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Только то, что гендер родителей тоже не указам.
Папа, мама, 2 пап, 2 мамы - разницы нет.
А двух пап или двух мам одновременно не укажут. В России запрещены однополые "браки" и усыновление соответственно для таких "пар"
старый 16.10.2013, 17:08   #453
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию

Цитата:
Деревенский посмотреть сообщение
двух пап или двух мам одновременно не укажут. В России запрещены однополые "браки" и усыновление соответственно для таких "пар"
T.e. если за границей вводится понятие родитель или опекун без гендерного различия, то для вас это признак гомосексуализации общества?
А если такое введено в России, то нормально.
старый 16.10.2013, 19:19   #454
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
А если такое введено в России, то нормально.
Аналогично с инцестом. "Если в России инцест не преследуется законом - это нормально. А если в Европе не преследуется - всё, проклятая Европа!" Нет, воистину нет предела человеческой глупости...
старый 16.10.2013, 23:35   #455
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Аналогично с инцестом. "Если в России инцест не преследуется законом - это нормально. А если в Европе не преследуется - всё, проклятая Европа!" Нет, воистину нет предела человеческой глупости...
Россиянские СМИ похоже получили задачу:демонизировать образ Европы в глазах(и ушах) населения.Опять я слышу гундёж про враждебный Запад.
Самое смешное,чуть что случается,все бегут именно туда.И детей стараются туда же отправить.На учёбу и на ПМЖ.
старый 17.10.2013, 05:37   #456
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
И детей стараются туда же отправить.На учёбу и на ПМЖ.
Причём не то, что Гоблин, а ярчайшие представители, типа Старикова - путиниста, сталиниста и конспиролога, жесточайше ненавидящего англо-саксов. Если только это действительно не было достигнуто собственным желанием и усилиями самих детей.

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Опять я слышу гундёж про враждебный Запад.
Тут всё очень хитро. Если на некоторых наших товарных рынков большинство продуктов - западных компаний, а нам говорят: "Это запад виноват, у них давно отработаны механизмы захвата рынков!" - то ведь это во многом правда. Но насколько виноват именно Запад - я не знаю.
__________________
"Man skal ikke plage andre, man skal være grei og snill, og for øvrig kan man gjøre hva man vil".(c)
_____________
e-mail: [email protected]
старый 17.10.2013, 09:00   #457
Member
 
Регистрация: 10.2013
Сообщений: 231
Репутация: -5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Россиянские СМИ похоже получили задачу:демонизировать образ Европы в глазах(и ушах) населения.Опять я слышу гундёж про враждебный Запад.
Самое смешное,чуть что случается,все бегут именно туда.И детей стараются туда же отправить.На учёбу и на ПМЖ.
Нет блин дружественный запад. Я понимаю что есть на западе обычное население которому то всё до лампочки. И политики у которых определенные цели. Все западноевропейское сообщество во главе с США и НАТО являются потенциальными врагами для России. Они еще твари за Сербию не ответили. И продолжают отрывать Косово и поддерживать албанских террористов.

И не россиянское, а российское. А в ваших словах я слышу гундёж либералов и всяких толерастов и вшивой прозападной интеллигенции которая только говорить может и гадить. А сама палец о палец не стукнула..Все пытается о народе "заботится". На этот раз либеральные фокусы не пройдут. Второго 1991 года не будет. Задавим в корне

Да мне что.. вы отправляйте детей туда на запад. Никто ж вам не запретит. Вольному воля. Лет эдак через 20 там европейцев то уже не будет. Будет арабо-восток какой нибудь.
старый 17.10.2013, 09:16   #458
Senior Member
 
аватар для Cyanide
 
Регистрация: 10.2012
Проживание: Under varje rot och sten...
Возраст: 35
Сообщений: 2.399
Репутация: 82 | 5
По умолчанию

Цитата:
Деревенский посмотреть сообщение
Задавим в корне
А Вы не в полиции случайно работаете?

Цитата:
Деревенский посмотреть сообщение
Лет эдак через 20
Цитата:
Деревенский посмотреть сообщение
Будет арабо-восток какой нибудь.
А в Москве уже.
старый 17.10.2013, 09:26   #459
Member
 
Регистрация: 10.2013
Сообщений: 231
Репутация: -5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Cyanide посмотреть сообщение
А Вы не в полиции случайно работаете?
В детстве хотел работать там. Да и было бы ли у меня время торчать на форуме при работе в полиции?
Так что не из полиции хотите верьте хотите нет

Цитата:
Cyanide посмотреть сообщение
А в Москве уже.
Не те темпы у Москвы. Тем более эти то хоть из бывших союзных республик, язык знают как то..что то общее есть пусть и на советской основе. А в Европе из бывших колоний.
старый 17.10.2013, 09:32   #460
Senior Member
 
аватар для Cyanide
 
Регистрация: 10.2012
Проживание: Under varje rot och sten...
Возраст: 35
Сообщений: 2.399
Репутация: 82 | 5
По умолчанию

Цитата:
Деревенский посмотреть сообщение
Тем более эти то хоть из бывших союзных республик
А толку? Вести подобающим образом себя всё равно не умеют.

Цитата:
Деревенский посмотреть сообщение
язык знают..
???
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы

Похожие темы для: Barnevern - защита детей
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Социальная защита. Serge-fisher Избушка 1 20.03.2009 19:37
Скандинавия-рай для детей Alland Новости 0 27.02.2008 03:28
Убийства приёмных детей. Ingwar Всемирная история, политика 9 20.07.2005 16:00


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 04:22


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.