Valhalla  
вернуться   Valhalla > Норвежский клуб > Общие норвежские форумы > История и современная политика Норвегии
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 23.02.2011, 18:41   #41
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию ответ: Дацика высылают из Норвегии в Россию

Но ulm рано радуется. Это не окончательное решение.
Еще раздумать могут.
Цитата:
Решение о предоставлении политического убежища Дацику Верховный суд Норвегии будет принимать после пасхальных праздников, то есть через полтора-два месяца.
http://kp.ru/online/news/836777/

Цитата:
LEON2 посмотреть сообщение
Спасидо зассылки.
По этой ссылке все просто, основные буквы на клавиатуре по звучанию f = ф, s = с, d = д, и пр.
А для остальных сначала нажать на реальной клавиатуре крайнюю правую в 3-м ряду (ъ), а затем соответствующую букву: ъа=я, ъс=ш, ъз=ж, ъс=ч.
Вот только с ь проблема, но у меня исландская раскладка, может поэтому.
старый 26.02.2011, 00:38   #42
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию ответ: Дацика высылают из Норвегии в Россию

Дацик избил надзирателя норвежской тюрьмы

Цитата:
Националист Вячеслав Дацик устроил драку в норвежской тюрьме. Правоохранительные органы Норвегии попытались выпустить «Рыжего Тарзана» досрочно из исправительного учреждения, но он не захотел выходить из мест не столь отдаленных и пустил вход кулаки, сообщил сегодня, 25 февраля, глава националистической организации «Славянская сила» Дмитрий Демушкин представляющий интересы спортсмена.
«Вчера Дацику пытались дать условно-досрочное освобождение, так как он отсидел две трети срока. Такое решение приняла общественная комиссия – в Норвегии вопросы условно-досрочного освобождения в отличие от России решает не суд», – сказал Демышкин.
Между тем, незадолго до этого полиция закрыла тату-салон, которые держали националисты из стран бывшего СССР, и задержала всех его обитателей. Поскольку Дацику некуда было идти, тот устроил драку с надзирателем и благодаря этому остался в тюрьме. При этом последние 5 дней боец голодал в знак протеста против нечестных, по его мнению, действий администрации исправительного учреждения.
старый 26.02.2011, 14:37   #43
Senior Member
 
аватар для Ольха
 
Регистрация: 06.2008
Проживание: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Сообщений: 1.797
Репутация: 3 | 0
По умолчанию ответ: Дацика высылают из Норвегии в Россию

Все-таки этот тип наглухо отбитый. И поэтому он столь опасен, поэтому его так активно пиарят - мол, посмотрите, все русские такие вот добланутые отморозки, как этот Повелитель Муромских лесов из рода Серых Псов (Семенова рулит)
старый 26.02.2011, 14:44   #44
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию ответ: Дацика высылают из Норвегии в Россию

Цитата:
Ольха посмотреть сообщение
Все-таки этот тип наглухо отбитый. И поэтому он столь опасен, поэтому его так активно пиарят - мол, посмотрите, все русские такие вот добланутые отморозки, как этот Повелитель Муромских лесов из рода Серых Псов (Семенова рулит)
Ольха, здесь еще хуже, он для них не просто русский, он представитель националистического русского движения.
И никто не будет разбираться, что Дацик выступает от запрещенного в России Славянского Союза, по нему будут судить о всех.
старый 26.02.2011, 15:16   #45
Senior Member
 
аватар для Ольха
 
Регистрация: 06.2008
Проживание: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Сообщений: 1.797
Репутация: 3 | 0
По умолчанию ответ: Дацика высылают из Норвегии в Россию

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
здесь еще хуже, он для них не просто русский, он представитель националистического русского движения
Да, тупой и злобный русский фОшЫст, крайне опасный

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
И никто не будет разбираться, что Дацик выступает от запрещенного в России Славянского Союза
Впервые слышу, что он имеет отношение к ССО. Неужто там одни придурки теперь?
старый 26.02.2011, 15:22   #46
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию ответ: Дацика высылают из Норвегии в Россию

Цитата:
Ольха посмотреть сообщение
Впервые слышу, что он имеет отношение к ССО
Так Демушкин теперь его официальный представитель.
старый 26.02.2011, 17:29   #47
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.188
Репутация: 78 | 0
По умолчанию ответ: Дацика высылают из Норвегии в Россию

интересно, кто восхищается больным типом, называя его "викингом"? В чем его "подвиг"? В том, что он прикинулся неадекватным и сбежал в чужую страну? Видимо солидарные находят общие мотивы.
старый 26.02.2011, 17:47   #48
banned
 
Регистрация: 02.2011
Сообщений: 173
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Дацика высылают из Норвегии в Россию

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
В чем его "подвиг"? В том, что он прикинулся неадекватным и сбежал в чужую страну?
Как имевший похожее желание, позволю себе сказать пару слов в защиту Дацика. Во-первых, как тут уже правильно указывал Ульм, диагноз дурки сам по себе еще ничего не означает. А во-вторых, многие люди в ком, так сказать, говорят древние корни, в современном обществе ведут себя неадекватно окружающим, почему и кажутся последним психами. Но это далеко не всегда соответствует действительности. Ну не могут эти люди, сидеть днями перед компьютером или работать в оффисе! А служить на кремлядь - тоже западло. Остается либо криминал, либо на что фантазии хватит. Вот у Дацика фантазия таким образом сработала. Я считаю, что он жертва обстоятельств, и уж точно не нам, "у компьютеров сущих", его судить.
старый 26.02.2011, 19:10   #49
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.188
Репутация: 78 | 0
По умолчанию ответ: Дацика высылают из Норвегии в Россию

Цитата:
sjálfur посмотреть сообщение
Вот у Дацика фантазия таким образом сработала.
так зачем он в "спокойную Норвегию" рванул ? в России для такого героя гораздо больше поля для деятельности. Делал бы революции..боролся. С кем в Норвегии то бороться будет?..викинг
старый 26.02.2011, 19:26   #50
Senior Member
 
аватар для Ольха
 
Регистрация: 06.2008
Проживание: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Сообщений: 1.797
Репутация: 3 | 0
По умолчанию ответ: Дацика высылают из Норвегии в Россию

Цитата:
sjálfur посмотреть сообщение
Во-первых, как тут уже правильно указывал Ульм, диагноз дурки сам по себе еще ничего не означает
Мне хватило посмотреть его интервью, чтобы не сомневаться в его диагнозе)))

Цитата:
sjálfur посмотреть сообщение
Ну не могут эти люди, сидеть днями перед компьютером или работать в оффисе! А служить на кремлядь - тоже западло
Так занимался бы дальше боями без правил (он же с этого начинал)

Цитата:
sjálfur посмотреть сообщение
у Дацика фантазия таким образом сработала. Я считаю, что он жертва обстоятельств, и уж точно не нам, "у компьютеров сущих", его судить
У него не фантазия сработала, у него крыша съехала. И этим сейчас активно пользуются, очерняя национализм, русских и язычество
старый 26.02.2011, 19:34   #51
banned
 
Регистрация: 02.2011
Сообщений: 173
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Дацика высылают из Норвегии в Россию

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
так зачем он в "спокойную Норвегию" рванул ?
разве не ясно? во-первых от властей, во-вторых от ситуации, я думаю.

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
в России для такого героя гораздо больше поля для деятельности.
он не мало и поделал делов


Цитата:
gnom посмотреть сообщение
С кем в Норвегии то бороться будет?.
да все с теми же

Цитата:
Ольха посмотреть сообщение
Мне хватило посмотреть его интервью, чтобы не сомневаться в его диагнозе
Я же не утверждаю, что он однозначно вменяем - может у него что и помутилось. Но об этом я уже сказал:
Цитата:
sjálfur посмотреть сообщение
А во-вторых, многие люди в ком, так сказать, говорят древние корни, в современном обществе ведут себя неадекватно окружающим, почему и кажутся последним психами.
забыл добавить, что у многих и в самом деле съезжает крыша. Но и в этом случае мне все-равно больше жалко их, которые в прежние времена были бы берсерками, жрецами, священниками, наконец, а в сегодняшнем кастрированном обществе сходят с ума, не находя достойного выхода пробудившейся в них древней силе. Для меня это очевидно, как день.
старый 26.02.2011, 20:46   #52
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию ответ: Дацика высылают из Норвегии в Россию

Цитата:
sjálfur посмотреть сообщение
Во-первых, как тут уже правильно указывал Ульм, диагноз дурки сам по себе еще ничего не означает.
А по мне так однозначно денег заплатили и отмазали от тюрьмы.
Как-то его местопребывание в больнице некомфортным так уж сильно назвать нельзя, ходил куда хотел, принимал гостей, жарил шашлыки. Oбычный больной себе такого бы не позволил.
Цитата:
sjálfur посмотреть сообщение
А во-вторых, многие люди в ком, так сказать, говорят древние корни, в современном обществе ведут себя неадекватно окружающим, почему и кажутся последним психами.
И именно древние корни толкали его громить салоны сотовой связи.

Цитата:
sjálfur посмотреть сообщение
да все с теми же
В мирной и толерантной Норвегии не сильно обрадуются, если дацики начнут громить черных и кричать о превосходстве белой расы.

Цитата:
sjálfur посмотреть сообщение
забыл добавить, что у многих и в самом деле съезжает крыша. Но и в этом случае мне все-равно больше жалко их, которые в прежние времена были бы берсерками, жрецами, священниками, наконец, а в сегодняшнем кастрированном обществе сходят с ума, не находя достойного выхода пробудившейся в них древней силе. Для меня это очевидно, как день.
sjálfur, неужели и в вас древняя сила бурлит?
Ну так и шли бы они служить священниками, военными или пожарными.
Нечего мир под себя перекраивать.
старый 26.02.2011, 22:05   #53
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.188
Репутация: 78 | 0
По умолчанию ответ: Дацика высылают из Норвегии в Россию

Цитата:
sjálfur посмотреть сообщение
да все с теми же
с кем? сидеть он там спокойно хочет. Если попробует активизироваться, его выкинут в один момент. Вон уже и кучку русских из за него повязали.
А в РФ мог бы вести "партизанскую борьбу".



Цитата:
sjálfur посмотреть сообщение
во-первых от властей, во-вторых от ситуации,
мог бы уйти в тайгу и "наносить оттуда удары")) вот это было бы действительно "по-викингски".
А то видимо каждый викинг хочет смыться в чужую благополучную страну и сидеть там тепле. А другие ему будут вторить : "во - мужик!!" ..
старый 26.02.2011, 22:31   #54
banned
 
Регистрация: 02.2011
Сообщений: 173
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Дацика высылают из Норвегии в Россию

gnom, я не пойму, вам-то какое дело до Дацика? Вы-то сами из Сибири что ли вещаете? Партизанскую войну ведете? Насколько мне известно, Дацик прикончил не одного черного, а что сделали вы, чтобы так на него наезжать? Я просто этого не понимаю: это что, потребность такая - брать и наезжать? У вас других дел нету?

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
сидеть он там спокойно хочет
если и так, вам-то что? отвоевался человек, хочет посидеть. ну и пусть себе сидит на здоровье. или вам завидно?
старый 26.02.2011, 22:32   #55
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию ответ: Дацика высылают из Норвегии в Россию

Цитата:
sjálfur посмотреть сообщение
отвоевался человек, хочет посидеть. ну и пусть себе сидит на здоровье. или вам завидно?
Только это не повод из него делать национального героя.
старый 26.02.2011, 22:38   #56
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.188
Репутация: 78 | 0
По умолчанию ответ: Дацика высылают из Норвегии в Россию

Цитата:
sjálfur посмотреть сообщение
вам-то какое дело до Дацика?
до него самого мне дела нет. А просто так же непонятно, чем "героическим" отличается его поступок? наиболее агрессивная попытка закрепиться в чужой стране? всем бы так гражданство получать, да?



Цитата:
sjálfur посмотреть сообщение
если и так, вам-то что?
да пусть сидит. Только что в этом вызвало такие хвалебны ?
старый 27.02.2011, 00:01   #57
Mia
Junior Member
 
аватар для Mia
 
Регистрация: 05.2010
Сообщений: 69
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Дацика высылают из Норвегии в Россию

Цитата:
sjálfur посмотреть сообщение
если и так, вам-то что? отвоевался человек, хочет посидеть. ну и пусть себе сидит на здоровье. или вам завидно?
Да пусть сидит на здоровье, там где его посадили. Нам не завидно, нам жалко денег налогоплательщиков.
старый 27.02.2011, 01:56   #58
Senior Member
 
аватар для VitSokyra
 
Регистрация: 05.2009
Сообщений: 1.105
Репутация: 4 | 0
По умолчанию ответ: Дацика высылают из Норвегии в Россию

Цитата:
Ольха посмотреть сообщение
как этот Повелитель Муромских лесов из рода Серых Псов (Семенова рулит)
Не стоит так буквально и на полном серьёзе воспринимать приколы Тарзана.
Цитата:
Ольха посмотреть сообщение
Мне хватило посмотреть его интервью, чтобы не сомневаться в его диагнозе)))
Его диагноз - "пробитая" на ринге башня и не более того.
старый 01.03.2011, 17:56   #59
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию ответ: Дацика высылают из Норвегии в Россию

Цитата:
VitSokyra посмотреть сообщение
Его диагноз - "пробитая" на ринге башня и не более того
Да башня пробита с рождения\но побег из психушки и поход в Норвегию \с пистольеро охранника \говорит о силе выживаемости\...вот вам и берсеркер\танк \большого ума не надо\.....этот о язычестве ничего не слышал\сила есть ума не надо\...Ни в одном хирде не уживется \он по жизни уже в одиночке сидит
старый 01.03.2011, 17:58   #60
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Дацика высылают из Норвегии в Россию

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
берсеркер\танк \большого ума не надо\.....этот о язычестве ничего не слышал\сила есть ума не надо\...Ни в одном хирде не уживется \он по жизни уже в одиночке сидит
Он медведь-шатун,а хирд-волчья стая.
Медведь сильнее стаи волков.
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Дацика высылают из Норвегии в Россию
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
В самой северной школе на Земле за наркотики высылают на материк Newsmaker Новости 1 12.11.2007 11:48
Отмечены позитивные сдвиги по взаимодействию в вопросах экспорта из Норвегии в Россию рыбы Reporter' Новости 0 19.04.2007 19:11
Премьер-министр Норвегии посетит Россию Reporter' Новости 0 13.04.2007 01:45
В Норвегии оценивают запрет импорта норвежской семги в Россию как политический акт Newsmaker Новости 0 26.01.2007 23:55


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 07:08


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.