Valhalla  
вернуться   Valhalla > Норвежский клуб > Общие норвежские форумы > История и современная политика Норвегии
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 20.01.2012, 00:42   #81
Junior Member
 
Регистрация: 01.2012
Сообщений: 14
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Клеркон, фраза была сказана в шутку. Я это прекрасно понимаю. Просто не вижу где тут смайлики ставить, чтоб было понятно, что говорю не на полном серьезе
старый 20.01.2012, 00:50   #82
Member
 
аватар для Technik
 
Регистрация: 12.2011
Проживание: Transnistria
Сообщений: 132
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Klerkon Считаете что завидев подобное чучело любой в штаны должен наложить?
старый 20.01.2012, 15:06   #83
Junior Member
 
Регистрация: 01.2012
Сообщений: 14
Репутация: 0 | 0
Talking

нет. сделать пару выстрелов
старый 20.01.2012, 15:59   #84
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Цитата:
Technik посмотреть сообщение
Считаете что завидев подобное чучело любой в штаны должен наложить?
Ну, если верить репортажам Андрея Бабицкого, Елены Масюк и компании, именно так примерно и происходило там в 1995-м году. А именно - выходил крепкий "бородач" с ручным пулеметом, и хилые призывники "поднимали лапки кверху". Так что насчет "чучела" - это Вы погорячились. Дацик совершенно ясно никакой боевой подготовки не имеет. А вот у "малочисленных" (по мнению Рамзана Кадырова) боевиков она есть.

__________________
Кот — животное священное, а люди — животные не священные!
старый 20.01.2012, 21:52   #85
Member
 
аватар для Technik
 
Регистрация: 12.2011
Проживание: Transnistria
Сообщений: 132
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Ну, если верить репортажам Андрея Бабицкого, Елены Масюк и компании, именно так примерно и происходило там в 1995-м году. А именно - выходил крепкий "бородач" с ручным пулеметом, и хилые призывники "поднимали лапки кверху". Так что насчет "чучела" - это Вы погорячились. Дацик совершенно ясно никакой боевой подготовки не имеет. А вот у "малочисленных" (по мнению Рамзана Кадырова) боевиков она есть.

бабицкий иуда и предатель, его не в счет, как и все жидоСМИ, а насчет "чучела" я не погорячился я в живую их видел, и трепета они у меня не вызывают... Скажите честно, вы им симпатизируете?
старый 20.01.2012, 23:12   #86
Junior Member
 
Регистрация: 01.2012
Сообщений: 14
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Чеченам? нет. а вы воевали?
старый 20.01.2012, 23:42   #87
Member
 
аватар для Technik
 
Регистрация: 12.2011
Проживание: Transnistria
Сообщений: 132
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Werewolf86 посмотреть сообщение
Чеченам? нет. а вы воевали?
Да, сначала Приднестровье, потом Кавказ.
старый 21.01.2012, 01:39   #88
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
А именно - выходил крепкий "бородач" с ручным пулеметом, и хилые призывники "поднимали лапки кверху". Так что насчет "чучела" - это Вы погорячились
Помню репортаж про Радуева.С него сняли тёмные очки ,побрили и водворили в камеру.Действительно внешний вид изменился.На довольно жалкий.
старый 21.01.2012, 16:23   #89
Member
 
Регистрация: 03.2011
Сообщений: 119
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Technik посмотреть сообщение
Да, сначала Приднестровье, потом Кавказ.
А я смотрю тут и наемчки объявились. Че это из Транснистрии на кавказ то потянуло? За кого на кавказе то воевал? Откуда фоты?

Добавлено спустя 37 минут:

Дацик, Дацик, Дацик. Столько внимания ничему. Вот скажите господа, каким образом Дацик, может быть хозяином муромских лесов? Дацик - фамилия чешская! Вопрос! Где Чехия и где муромские леса? - это раз. Вопрос 2 - "Зачем его мама настаивает, что бы его в Норвегии оставили?" Тут оно конечно два варианта, аль политический, аль чтоб мебюль новую у квартире не разнёс, с досады)))) Вопрос № 3 "Откуда деньги на адвоката?))))) Ни один адвокат, назначенный государством, не будет наводить лишнюю суету, однако.....)))))
Вывод: Господа - нам врут!!!!!! При чем во всем!!!!! Мы ни Чего не знаем!

Последний раз редактировалось Sumbru: 21.01.2012 в 16:23.
старый 21.01.2012, 18:53   #90
Member
 
аватар для Technik
 
Регистрация: 12.2011
Проживание: Transnistria
Сообщений: 132
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

"А я смотрю тут и наемчки объявились. Че это из Транснистрии на кавказ то потянуло? За кого на кавказе то воевал? Откуда фоты?"
- в принципе подобного идиотского вопроса я и ожидал. Есть профессия защищать Родину, вам видимо чуждо такое понятие. Фоты выложили пользователи отписавшиеся выше, с этим вопросом к ним. В третьих, я с Тобой козлов не пас, поэтому будьте добры на ВЫ...
старый 22.01.2012, 00:19   #91
Junior Member
 
Регистрация: 01.2012
Сообщений: 14
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Вопрос! Где Чехия и где муромские леса? - это раз
Он же под психа косил. А у психа немного другая логика. непонятная нам. А оставить его маманя в норвегии просит потому, что там, как-никак, куда лучше сидится, чем у нас
старый 21.02.2012, 10:35   #92
Member
 
Регистрация: 03.2011
Сообщений: 119
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Извините уважаемый! Вопрос совершенно не идиотский, особенно если принять во внимание, что ВЫ утверждаете, что защищали родину. Полагаю также, что родина наша с ВАМИ - СССР, которой к выше описываемым событиям уже к счастью не было. Если же ВЫ полагаете, что ВАША Родина Россия, то возникает закономерный вопрос - почему ВЫ в ней не живете? А если не живете - то соответственно - что ВЫ делали на кавказе и какую Родину защищали? Согласитесь - логично поставлен вопрос?
Отвечу также на ВАШ вопрос, - мне не чуждо понятие "есть такая профессия -Родину защищать", однако мне знакомо и понятие "чужая война". Вы же не осведомили, что были в составе армии незабвенного, царство ему небесное, генерала Лебедя, - вот я и сделал вывод, что ВЫ наемник. Логично?
старый 22.02.2012, 13:11   #93
Member
 
аватар для Technik
 
Регистрация: 12.2011
Проживание: Transnistria
Сообщений: 132
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Sumbru посмотреть сообщение
Извините уважаемый! Вопрос совершенно не идиотский, особенно если принять во внимание, что ВЫ утверждаете, что защищали родину. Полагаю также, что родина наша с ВАМИ - СССР, которой к выше описываемым событиям уже к счастью не было. Если же ВЫ полагаете, что ВАША Родина Россия, то возникает закономерный вопрос - почему ВЫ в ней не живете? А если не живете - то соответственно - что ВЫ делали на кавказе и какую Родину защищали? Согласитесь - логично поставлен вопрос?
Отвечу также на ВАШ вопрос, - мне не чуждо понятие "есть такая профессия -Родину защищать", однако мне знакомо и понятие "чужая война". Вы же не осведомили, что были в составе армии незабвенного, царство ему небесное, генерала Лебедя, - вот я и сделал вывод, что ВЫ наемник. Логично?
Странная у вас логика, почему у таджика родина таджикистан, а он там не живет? Я защищал Приднестровье от агрессии Молдовы (от тех кто как и вы думает что человек должен жить соответственно графе национальность), потом по контракту пошел в Российскую армию (тут уж увы, я не обязан расписывать и раскланиваться куда и кем), после контракта вернулся домой. Что тут вам не понятно? Смотрите поменьше голивудских фильмов и телевизор, и голова будет в порядке... И еще просьба, не говорите в унизительной форме о А.Лебеде и 14-й армии в целом не имея никакого понятия, выглядит очень глупо...Слово "наемник" для меня оскорбительно и ничего общего со мной и моим мировоззрением не имеет...
старый 27.02.2012, 21:19   #94
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
внешний вид изменился.На довольно жалкий.
И я помню. Да, все именно так и было...

Вячеслав Дацик, каким бы "страшилой" он не казался, по сути своей был и остается довольно толстым человеком. Которому необходимо весьма большое количество еды. Делайте выводы...
старый 21.03.2012, 21:08   #95
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

"Дацику назначили новую психиатрическую экспертизу.

Невский районный суд Петербурга 21 марта назначил Вячеславу Дацику повторную психиатрическую экспертизу, сообщает "Интерфакс". Соответствующее решение судья принял на первом заседании по делу о разбое и поджоге церкви, в которых обвиняют Дацика.


Живее всех живых!

Дацик заявил, что не признает своей вины в совершении этих преступлений. Как ожидается, рассмотрение дела продолжится на следующем заседании 28 мая.

Ранее сообщалось, что в ноябре 2011 года специалисты-психиатры признали Дацика полностью вменяемым и не нуждающимся в лечении. За год до этого к такому же выводу пришли норвежские специалисты.

Вячеслав Дацик в прошлом под именем Рыжий Тарзан участвовал в соревнованиях по боям без правил. По его собственному признанию, он придерживается националистических взглядов.

В 2007 году его арестовали по подозрению в совершении серии разбойных нападений. Суд, рассматривавший это дело, пришел к выводу, что Дацик невменяем, и назначил ему принудительное лечение.

В 2010 году националиста перевели из специализированной психиатрической больницы в обычную, откуда тот вскоре сбежал в Норвегию. Там он отсидел срок за незаконное хранение оружия, после чего по запросу прокуратуры был экстрадирован в РФ.

С 2011 года Дацик ожидал суда в петербургском СИЗО номер 1 "Кресты".


Ссылка: http://lenta.ru/news/2012/03/21/datsik/

Появилось "творческое предложение", господа!

Раз этот Дацик - тоже боец без правил, следовательно, было бы интересно устроить ему бой с... Расулом Мирзоевым! Который тоже, как известно, "без правил". Победителю - свобода и полная амнистия! Проигравшему - че..., пардон, незначительное сокращение срока. По-моему, это мысль!

старый 22.03.2012, 12:32   #96
Member
 
аватар для Technik
 
Регистрация: 12.2011
Проживание: Transnistria
Сообщений: 132
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Весовые категории очень разнятся, вряд ли такое возможно... А вот с Емельяненко было бы интересно посмотреть, хоть Дацик и симпатичен мне как безбашенный боец, но думаю что Федя его уделает...А срок скашивать я бы не стал, преступник должен сидеть. У них на Кавказе его бы уже кровники грохнули...
старый 12.10.2013, 09:59   #97
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
"Рыжий Тарзан" попал в больницу после конфликта в колонии в Коми
Вячеслав Дацик, являвшийся участником турниров боев без правил и известный своими националистическими взглядами, был приговорен к пяти годам колонии за разбойное нападение на салон сотовой связи.
РИА Новости http://ria.ru/spb/20131010/969159518.html#ixzz2hUMGirgp

Пост фактум рассуждать, конечно, всегда интересно, но этого и следовало ожидать. А может, адвокатские штучки - сразу в больничку отправили - от греха подальше. Тут уж не разобраться.
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=nwOfqczicg4"]Mr. Zivago — Little Russian - YouTube[/ame]
старый 12.10.2013, 15:42   #98
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Бедный Дацик...
старый 18.03.2016, 19:52   #99
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Начальник красноярской колонии подаст заявление на Дацика за «вора в законе».



«Начальник исправительной колонии в Красноярске Самвел Мкртчян обратится в правоохранительные органы из-за интервью, в котором националист Вячеслав Дацик назвал его «вором в законе». Об этом в пятницу, 18 марта 2016 г., сообщается на сайте ГУФСИН по Красноярскому краю.

«Самвел Мкртчян намерен подать заявление в правоохранительные органы за оскорбление и клевету», — говорится в пресс-релизе.

Администрация ИК-31 намерена провести служебную проверку, по окончании которой к Дацику будет подан иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Высказывания националиста об условиях труда заключенных являются голословными, считают в колонии. Пресс-служба учреждения отметила, что за время отбывания наказания в ИК-31 Дацик «показал себя с отрицательной стороны». В колонии он имел 32 взыскания, семь из которых остались действующими на конец срока; трижды он выдворялся в штрафной изолятор и не работал.

Националист, отбывший пятилетний срок за ограбление салона связи, покинул колонию в четверг, 17 марта 2016 г. В тот же день он дал комментарии ряду СМИ, в том числе РЕН ТВ. «После меня заехал осужденный, которому выбили зуб, отбили ноги киянкой. Данное заявление прошу считать обращением в прокуратуру! Начальнику ИК-31 мною лично присвоено звание «вора в законе». Потому что воруют деньги у осужденных. У осужденных зарплата 200–150 рублей», — заявил Дацик телеканалу.

Вскоре после освобождения уроженец Ленинградской области, известный по прозвищу Рыжий Тарзан, был задержан сотрудниками управления по борьбе с экстремизмом. В центре «Э» с ним провели беседу, после чего отпустили.

На свободе Дацик намерен поступить в университет, стать правозащитником и возобновить бойцовскую карьеру.»


Источник: http://lenta.ru/news/2016/03/18/vor/
старый 19.03.2016, 21:46   #100
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
На свободе Дацик намерен поступить в университет, стать правозащитником и возобновить бойцовскую карьеру.»
В батальоне АЗОВ или Правый сектор ....глядишь и президентом Украины станет. Таким дебилам там карьерный рост обеспечен.
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Дацика высылают из Норвегии в Россию
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
В самой северной школе на Земле за наркотики высылают на материк Newsmaker Новости 1 12.11.2007 11:48
Отмечены позитивные сдвиги по взаимодействию в вопросах экспорта из Норвегии в Россию рыбы Reporter' Новости 0 19.04.2007 19:11
Премьер-министр Норвегии посетит Россию Reporter' Новости 0 13.04.2007 01:45
В Норвегии оценивают запрет импорта норвежской семги в Россию как политический акт Newsmaker Новости 0 26.01.2007 23:55


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 13:25


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.