Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Новости
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 23.06.2011, 14:15   #141
Junior Member
 
аватар для Cadaveria
 
Регистрация: 05.2011
Проживание: Burial Vault
Сообщений: 13
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
ulm посмотреть сообщение
А здесь, кто пришлый? Или кавказцы испокон веков в Москве жили?
Нет, не жили. Но проклятая российская империя(намеренно пишу так) начав активно осваивать плодородные земли Кавказа, не задумывалась о том, что на всякое действие есть противодействие. Так что события современности можно воспринимать как грустные, но неизбежные.
старый 23.06.2011, 14:22   #142
ulm
Senior Member
 
аватар для ulm
 
Регистрация: 06.2007
Сообщений: 1.650
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Cadaveria посмотреть сообщение
проклятая российская империя(намеренно пишу так)
намеренно для чего???

Цитата:
Cadaveria посмотреть сообщение
но неизбежные.
скажите это тем, у кого дочерей изнасиловали кавказцы
старый 23.06.2011, 14:39   #143
Junior Member
 
аватар для Cadaveria
 
Регистрация: 05.2011
Проживание: Burial Vault
Сообщений: 13
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Китай в 40 км от моего дома.
У меня раньше так было^_^

А насчёт убийства...
Буданов- не Воин. Почему? Да потому, что благородные люди убивают своих врагов быстро, не мучая.
Поиздевался над женщиной. Даже если она и снайперша, по-моему, это ничего не меняет. Интересно, слабо ли покойному ныне "доброму дяде Юре" сделать то же самое с каким-нибудь злым абреком, да ещё вооружённым, который действительно представляет опасность?

Цитата:
ulm посмотреть сообщение
намеренно для чего???
Не для чего, а отчего. Оттого, что уважение к ней навязывают всю сознательную жизнь.

Цитата:
ulm посмотреть сообщение
скажите это тем, у кого дочерей изнасиловали кавказцы
...а у кого дочерей изнасиловали русские?..
старый 23.06.2011, 16:00   #144
Senior Member
 
аватар для Страж
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: южный рубеж
Возраст: 51
Сообщений: 2.730
Записей в дневнике: 9
Репутация: 17 | 5
По умолчанию

Цитата:
Cadaveria посмотреть сообщение
Интересно, слабо ли покойному ныне "доброму дяде Юре" сделать то же самое с каким-нибудь злым абреком, да ещё вооружённым, который действительно представляет опасность?
Дядя Юра мочил вооруженных опасных абреков.

Цитата:
Cadaveria посмотреть сообщение
благородные люди убивают своих врагов быстро, не мучая. Поиздевался над женщиной. Даже если она и снайперша, по-моему, это ничего не меняет
бред какой то....
старый 23.06.2011, 19:01   #145
ulm
Senior Member
 
аватар для ulm
 
Регистрация: 06.2007
Сообщений: 1.650
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Cadaveria посмотреть сообщение
Не для чего, а отчего. Оттого, что уважение к ней навязывают всю сознательную жизнь.
Ух ты! Первый раз слышу, чтобы кому-то в этой стране "навязывали" уважение к Р.И. Неподелитесь, как такое могло случится? Вы из семьи потомков белоэмигрантов? Что-то мне не верится... в таком случае, что же вы имели ввиду? Впрочем я догадываюсь, что это сказано от болды.
Цитата:
Cadaveria посмотреть сообщение
...а у кого дочерей изнасиловали русские?..
Этой фразой вы расписываетесь либо в непонимании ситуации, либо в равнодушии, либо вы антифа. В любом случае - разговаривать с вами дальше - противно.

ЗЫ: абсолютно никаких симпатий к дяде Юре не испытываю. А всех прочих призываю прекратить перемывать кости погибшему, плох он был или хорош, - это уже ничего не решает. И не в этом, собственно дело. Дело в том, что убили офицера армии страны, граждане которой, в качестве реакции на это, обсуждают плох он или хорош. Как вам такое обстоятельство?? Пусть каждый ответит, если не здесь - так себе.
Еще раз: никаких симпатий к погибшему у меня не было и нет.
__________________
За Веру, Царя и Отечество!
старый 23.06.2011, 20:09   #146
Senior Member
 
аватар для Страж
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: южный рубеж
Возраст: 51
Сообщений: 2.730
Записей в дневнике: 9
Репутация: 17 | 5
По умолчанию

Гимн Российской Империи. Исполнение 1915 года (оно особенно хорошо).

старый 23.06.2011, 23:51   #147
ulm
Senior Member
 
аватар для ulm
 
Регистрация: 06.2007
Сообщений: 1.650
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Страж посмотреть сообщение
Гимн Российской Империи
А ныне мы последнюю сточку порой поем так: "Боже Царя, Царя верни!"
старый 23.06.2011, 23:55   #148
Member
 
Регистрация: 10.2010
Сообщений: 533
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
ulm посмотреть сообщение
А ныне мы последнюю сточку порой поем так: "Боже Царя, Царя верни!"
Легко.Английские принцы имеют все права.Если всё изменится,как у них,да ради Бога.
старый 24.06.2011, 00:02   #149
ulm
Senior Member
 
аватар для ulm
 
Регистрация: 06.2007
Сообщений: 1.650
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Сварти, на кого рассчитан этот бред, который вы пишите? Вы думаете, каждую вашу отписку будут комментировать? Я лично умываю руки (см. выше), - так что не прибавляйте работы модераторам
старый 24.06.2011, 00:46   #150
Member
 
Регистрация: 10.2010
Сообщений: 533
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Ну,а чё?Вы ж хотите царя.Соберитесь коллективом и напишите королеве-матери,что так мол и так,требуем возвращения законной монархии,так как от Габсбургов ничего не осталось и наших тоже расстреляли.
старый 26.06.2011, 10:45   #151
Member
 
Регистрация: 03.2011
Сообщений: 119
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Игльм посмотреть сообщение
Любопытно, что-то я не слышал про суды над бандитами державших русских рабов в Чечне? Они где-то проходят?
А не где не проходят. В Росиянии же амнистия всем, кто добровольно оружие сложил. Очень удобная штука - утром сложил - ты чист, аки младенец перед "властью", вечером из схрона достал - и опять же чист, но уже перед своими. А про русских рабов, которые были, есть, и к сожалению будут в чечне, зачем кому то думать? У нас ведь толерантность е...ть, нас ведь Европа не поймет, в ВТО не впустит. А правителям что, русским больше - русским меньше. Вот если бы гос монополия на водку была, - русским меньше - меньше выпьют - убыток - надо что то делать, а так как сейчас - все останется как было.
Что касается непосредственно Буданова, то простите, этот многолетний фарс обрел таки свое логическое завершение. Фарс - потому что, всему миру показали судебную систему России и повадки некоторых народов ее населяющих, своего рода система сдержек и противовесов - "не осудили Буданова - мы его замочим", вот и весь расклад, принцип неотвратимости наказания в действии.
В страшной стране мы живем по большому счету.

Цитата:
Cadaveria посмотреть сообщение
А насчёт убийства...
Буданов- не Воин. Почему? Да потому, что благородные люди убивают своих врагов быстро, не мучая.
Поиздевался над женщиной. Даже если она и снайперша, по-моему, это ничего не меняет. Интересно, слабо ли покойному ныне "доброму дяде Юре" сделать то же самое с каким-нибудь злым абреком, да ещё вооружённым, который действительно представляет опасность?
Интересное мнение. Значит абрек более опасен чем снайпер?
В данном случае позволю себе не согласиться, поскольку информирован о том, что делали так сказать "слабые, неопасные, женщины-снайперы" что в первую чеченскую, что во вторую, надеюсь третьей не будет. Так вот, как бы вы, уважаемый, отнеслись к "неопасной женщине-снайперу", которая просто прикола ради, стреляет твоему сослуживцу в пах, при чем, стреляет так, что последний должен выжить. Последствия такого ранения думаю живописать в красках нет необходимости? Что после подобного Вы бы уважаемый сделали? Убили бы быстро "неопасную женщину-снайпера"? А если это у них за правило было? А если они за это деньги получали?
А теперь главный вопрос: Так Буданов воин или нет? Командир, который допрашивает своего врага для того, чтобы сохранить жизни своим солдатам, воин он или нет? На войне нет женщин, стариков и детей если они берут в руки оружие. Мерзко, больно и неправильно это, но это факт, а такие выводы делать - простите, но мягко говоря - я не согласен.

Цитата:
Cadaveria посмотреть сообщение
Нет, не жили. Но проклятая российская империя(намеренно пишу так) начав активно осваивать плодородные земли Кавказа, не задумывалась о том, что на всякое действие есть противодействие. Так что события современности можно воспринимать как грустные, но неизбежные.
Уважаемый(ая) Вы вообще в себе? Какие плодородные земли Кавказа? Камни? Не ну конечно там весьма возможно выращивать кактусы и делать из них текилу, но и этого Российская империя почему то не делала. Не задумывались помему?)))

Цитата:
waha посмотреть сообщение
вы всерьез пологаете что в эрэфии есть ваши деньги? моих там точно нет.мои у меня в матрасе ваши деньги утекают в виде вашей нефти-леса-газа... а мусарки и прочая шваль в эрэфии живут на мои налоги... которых я в месяц плачу столько,что могу раз в месяц сауну с продажными девками на ночь снять... это так,к разговору о деньгах... и медь-золото из моих гор-мое...и меня не устраивает когда говорят,вывозя мою медь,что это так надо,вот вам дотация... я дотации не вижу, ее промосковские чиновники напару с московскими разворовывают... а мою медь продают...
Во ты загнул)))) В целом с тобой согласен, только не эрэфия, а москалия, то есть то, что до подмосковья, там деньги)), а в эрэфии их уже давно нету. Хранить в матрасе - не самый лучший вариант конечно, но и показывать их тоже не стоит. А лес-газ-нефть, это все кончиться когда-нибудь, и горы твои тоже перестанут медь выдавать, но самое страшное в этом всем то, что спросить за это не с кого будет.
Налоги, ты говоришь, - это мелочь по сравнению с тем, что делают на газе и нефти. Налоги действительно - только на то, чтобы сауну снять с не очень приличными дувушками))) Но и отделяться от эрэфии - тоже самоубийственно. Придут такие же, а может и хуже. Уехать - проявить слабость, остаться - проявить дурость, как быть, что выбрать?, подскажи горской мудростью)

Цитата:
Игльм посмотреть сообщение
Знавшие Буданова лично, характеризуют его как человека ограниченного, жестокого и быдловатого .
Какой его поступок стал геройским? Связано его геройство с убийством Эльзы Кунгаевой?
...а может он герой, за то, что избивал своих солдат и бросал их в яму?
Безусловно, в сказки надо верить - это даже Евровиденье доказало победой А Рыбака!, но мы же взрослые люди, при чем думающие, или я не прав?

Цитата:
Страж посмотреть сообщение
Гимн Российской Империи. Исполнение 1915 года (оно особенно хорошо).
Вот где мощь! Вот за эту страну действительно гордиться можно было.

Цитата:
ulm посмотреть сообщение
либо вы антифа.
Антифа - это вообще какой-то издевательский феномен. Как вообще здоровый, я подчеркиваю - здоровый национализм, может гаситься в собственном государстве путем создания каких-то непонятных образований вроде "антифа"? Я так полагаю, так называемые "антифа" являются своего рода "контролируемыми анархистами", которые защищают какие-то абстрактные понятия из ряда "интернационализма", "толерантности", которые в сути своей есть производные из разряда "нас е....т а мы крепчаем". С чего вдруг национализм (здоровый национализм имеется ввиду) приравнялся к фашизму?????!!!!!!!

Цитата:
Игльм посмотреть сообщение
Любопытно, что-то я не слышал про суды над бандитами державших русских рабов в Чечне? Они где-то проходят?
А не где не проходят. В Росиянии же амнистия всем, кто добровольно оружие сложил. Очень удобная штука - утром сложил - ты чист, аки младенец перед "властью", вечером из схрона достал - и опять же чист, но уже перед своими. А про русских рабов, которые были, есть, и к сожалению будут в чечне, зачем кому то думать? У нас ведь толерантность е...ть, нас ведь Европа не поймет, в ВТО не впустит. А правителям что, русским больше - русским меньше. Вот если бы гос монополия на водку была, - русским меньше - меньше выпьют - убыток - надо что то делать, а так как сейчас - все останется как было.
Что касается непосредственно Буданова, то простите, этот многолетний фарс обрел таки свое логическое завершение. Фарс - потому что, всему миру показали судебную систему России и повадки некоторых народов ее населяющих, своего рода система сдержек и противовесов - "не осудили Буданова - мы его замочим", вот и весь расклад, принцип неотвратимости наказания в действии.
В страшной стране мы живем по большому счету.
старый 26.06.2011, 13:10   #152
Nik
Senior Member
 
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
По умолчанию

Цитата:
Sumbru посмотреть сообщение
На войне нет женщин, стариков и детей если они берут в руки оружие. Мерзко, больно и неправильно это, но это факт
Справедливо. Надеюсь это относится ко всем, в том числе и к солдатам вермахта.
Цитата:
Sumbru посмотреть сообщение
Очень удобная штука - утром сложил - ты чист, аки младенец перед "властью", вечером из схрона достал - и опять же чист, но уже перед своими.
Такова специфика партизанской борьбы. Как с ней бороться?
старый 26.06.2011, 14:13   #153
Senior Member
 
аватар для Страж
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: южный рубеж
Возраст: 51
Сообщений: 2.730
Записей в дневнике: 9
Репутация: 17 | 5
По умолчанию

Цитата:
Cadaveria посмотреть сообщение
Цитата: Игльм Знавшие Буданова лично, характеризуют его как человека ограниченного, жестокого и быдловатого Вот где Истина.
В любом случае, глупо ожидать от командира полка политесса и утонченности. В любой армии мира, тем более- в Красной.
старый 26.06.2011, 23:57   #154
Senior Member
 
аватар для waha
 
Регистрация: 04.2009
Сообщений: 1.525
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Sumbru посмотреть сообщение
Уехать - проявить слабость, остаться - проявить дурость
для начала приветствую нового(для себя) жителя вальхаллы думаю не покинет чертогов до дня рагнарека
а что есть сила? а что есть мудрость? непознана мной "горская мудрость" корысть движет человеком.остальное-слова...
Цитата:
Но и отделяться от эрэфии - тоже самоубийственно.
а оставаться в ней-смерти подобно... потому как для московии кавказ-место где живут злодеи. он нужен москве только в качестве образа внутренего врага.. внешний-америка...ну да это уже раз десять перетерли...
Цитата:
которая просто прикола ради, стреляет твоему сослуживцу в пах, при чем, стреляет так, что последний должен выжить.
ранение в паховую область не дает шансов выжить. смерть наступает либо от осложнения,либо от болевого шока.про это уже писал.а отстрелить,простите,яйца-таких снайперов немного есть.я одного знаю,но тот по глазам практикует это если на дистанции 400-600 метров.если ближе-больной на голову суицидник,которого накроют полюбому,из принципа... это так,из личного опыта...

Цитата:
nik1951 посмотреть сообщение
Такова специфика партизанской борьбы. Как с ней бороться?
не от хорошей жизни человек в лес бежит вот что решать надо... а брехня по первому каналу про идейных злобных фахабистов.... думаю ясно все... нет там идейных... зато много тех,кого жизнь прижала,власть в лице мусоров(и не только) сильно обидела.... а что бы за веру,да за имарат кавказ... это только в кино с бондарчуком-нагиевым-и прочими клоунами...
__________________
главное отличие свободного от раба-право на оружие.
Ахтунг!я пришел с миром!
старый 27.06.2011, 00:09   #155
Member
 
Регистрация: 10.2010
Сообщений: 533
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
waha посмотреть сообщение
зато много тех,кого жизнь прижала,власть в лице мусоров(и не только) сильно обидела....
В лице мусоров из соседнего аула.
старый 12.07.2011, 16:43   #156
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.906
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

1) Юрий Буданов не "герой России", и ничего "героического" не совершил. Воевал на старых танках Т-62, как мог, боролся с террористами и сепаратистами. Герой же - это тот, кто совершает нечто сверх всего этого!

2) Справедливости ради, следует заметить, что среди нынешней "россиянской" элиты есть люди, получившие звезды "героя" и за большие преступления, чем будановское, например, за измену Родине.

3) Убийство Буданова, циничное, открытое и демонстративное - это САМОСУД, ничем не лучший, чем его поступок в отношении покойной Кунгаевой. Да еще и вызов России, унижение ее народа, и не только русского - она ведь многонациональна!

4) Никто до сих пор так и не доказал, что убитая Будановым девушка вообще имела какое-то отношение к "снайперам" и пр.
__________________
Кот — животное священное, а люди — животные не священные!
старый 24.08.2011, 22:35   #157
Junior Member
 
аватар для Cadaveria
 
Регистрация: 05.2011
Проживание: Burial Vault
Сообщений: 13
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
ulm посмотреть сообщение
либо вы антифа
Ни в коем случае. Не воодушевляют ни антифа, ни нацисты. Стадность, агрессия... Да и где польза хоть от какого-нибудь из общественных движений? Всё равно ничего не изменится.
Цитата:
Sumbru посмотреть сообщение
Какие плодородные земли Кавказа? Камни
Если с гор спуститесь- больше увидите.
старый 25.08.2011, 22:15   #158
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.906
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Цитата:
Cadaveria посмотреть сообщение
российская империя(намеренно пишу так) начав активно осваивать плодородные земли Кавказа, не задумывалась о том, что на всякое действие есть противодействие. Так что события современности можно воспринимать как грустные, но неизбежные
Вы смотрите на вещи наивно. На самом деле практически всем народам Кавказа, особенно Северного, "насильственное присоединение" принесло намного больше пользы, чем вреда.

Скажем, если Вы потрудитесь взять справочники, то узнаете, что с конца XIX века население Чечни и Дагестана неуклонно росло, и к моменту распада СССР и прихода Дудаева выросло примерно в 10 раз. В то время как число русских в России в сравнении со временем Николая Второго даже сократилось (напоминаю, что согласно переписи населения 1897 г. в Российской империи проживало около 174 млн. чел., в современной же РФ их не более 140 млн.). Российская (не "русская"!) администрация активно насаждала на Северном Кавказе прогрессивные навыки земледелия, скотоводства, садоводства. Боролась с абречеством и прочими видами преступлений, искоренила рабство, обычай умыкания женщин, который выглядит "смешным" только в кинокомедии Леонида Гайдая!

При Советской власти положение народов Северного Кавказа еще в большей степени улучшилось. Особенно "повезло" Дагестану, Осетии; Чечено-Ингушетии тоже досталось немало в виде дотаций и обширных казацких наделов. Именно при большевиках и при Сталине в Дагестане появились всесоюзно известные писатели и поэты вроде лезгина Сулеймана Стальского, аварца Расула Гамзатова, ученые вроде Магомеда Дандамаева.

Местная кавказская молодежь не только бесплатно, но и безо всяких экзаменов и "проходных баллов" обучалась в советских вузах, о чем подавляющему большинству русских школьников лишь приходилось мечтать!

Ну, и чем отплатили народы Кавказа доверчивым русским? - Предательством в годы войны, поддержкой "дерьмократов" и терроризма после распада Союза?

Если бы не политика партии в области спорта, никакого "Черного Тигра" Расула Мирзаева, скорее всего, вообще бы не появилось! Потому что ни в одном государстве не станут "за просто так" тратить колоссальные деньги на подготовку "национальных спортивных кадров".

В цивилизованных странах принято отвечать за свои слова и поступки, за все платить, и возвращать долги. И только в стране, громко называемой "Российской Федерацией", принято платить тем, кто беднее и слабее, конкретно - русским. В этом - суть "национальной политики" т. н. "партии Единая Россия".
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы

Похожие темы для: В Москве застрелен полковник Юрий Буданов
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Жара в Москве NVESNA Избушка 79 18.08.2010 21:31
Пингвин-полковник стал рыцарем Хальвдан Новости 0 15.08.2008 16:28
Юрий Щербаков - Романсы Верхнего Дона arianfinist [Музыкальные Релизы / Music Releases] 0 27.06.2008 20:39
KAMELOT в Москве Reporter' Новости 0 02.05.2007 19:28
Юрий Нестеренко Анатолий Юркин Литература 5 19.04.2006 16:13


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 19:01


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.