Valhalla  
вернуться   Valhalla > Прочие форумы > Работа сайта > О сайте
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 17.07.2011, 15:09   #61
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
Отсутствие уважения к чужому мнению и желание доказать свое, любой ценой - это главная причина конфликтов.
Причем свое аргументированное мнение зачастую тоже отсутствует.
А вообще в интернете под никами среди незнакомых людей и проявляются искренние черты человека, которые он скрывает по жизни: хамство, злость, отсутствие воспитания.

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
Банить нужно, когда бьют целенаправленно ниже пояса.
А это все индивидуально: кто-то обидится, а кто-то не обратит внимания.
старый 17.07.2011, 16:18   #62
Member
 
аватар для Muhmuruk
 
Регистрация: 01.2009
Проживание: Москва
Сообщений: 739
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

По поводу "банить - не банить": Есть предложение ввести на форуме так называемую "минус-репутацию" в дополнение к "плюс-репутации" (которая имеет место быть).
Как это будет на деле: человек, репутация которого опускается на определенный уровень (к примеру "-25") автоматически идет в баню. Раздачу минусов надо систематизировать: чем больше у человека плюс-репутации тем больший минус он сможет поставить и соответственно наоборот.
старый 17.07.2011, 23:53   #63
Senior Member
 
аватар для FEJF
 
Регистрация: 12.2009
Сообщений: 5.531
Записей в дневнике: 27
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
FEJF
Банить нужно, когда бьют целенаправленно ниже пояса.
А это все индивидуально: кто-то обидится, а кто-то не обратит внимания.
Helly, простите, видимо я не совсем точно выразилась. Под ударами ниже пояса, я подразумевала не только прямые оскорбления, но и угрозы - все, что заслуживает наказания с точки зрения уголовного кодекса.
Не секрет, что истерики в интернете, это реакция на проблемы в реальной жизни.
Что-то, похожее на ушат холодной воды, должно быть и на форуме.

Цитата:
Muhmuruk посмотреть сообщение
Раздачу минусов надо систематизировать
И кто у нас будет вести бухгалтерию? Кому шоколадку нести?
__________________
Если вы не интересуетесь политикой, то политика заинтересуется вами"
Уинстон Черчилль
старый 18.07.2011, 01:34   #64
Senior Member
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 2.382
Репутация: 39 | 5
По умолчанию

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
Под ударами ниже пояса, я подразумевала не только прямые оскорбления, но и угрозы - все, что заслуживает наказания с точки зрения уголовного кодекса.
Кроме оскорблений и угроз, на нашем форуме в избытке присутствует хамство - прямое или завуалированное. Особенно этим славится свргх, да и покинувший нас олд сам этим не брезговал. Причины, по которым это сходит им с рук, думаю, всем и так понятны.
старый 18.07.2011, 04:30   #65
Senior Member
 
Регистрация: 08.2010
Проживание: Кусыямбовка
Сообщений: 2.321
Записей в дневнике: 1
Репутация: 85 | 5
По умолчанию

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Я всегда был против вечного бана Anders-у и Ulm-у.О чём уже говорил в кулуарах. Но есть Хальвдан,у него своё мнение,я против его мнения,у меня своё.
Т.е. если я вас регулярно начну отсылать на йух, то вы меня банить не будете?! (Я пока молчу про угрозу замочить вас)
старый 18.07.2011, 09:39   #66
Senior Member
 
аватар для Aliena
 
Регистрация: 09.2010
Проживание: Arendal
Сообщений: 2.552
Репутация: 22 | 5
По умолчанию

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Т.е. если я вас регулярно начну отсылать на йух, то вы меня банить не будете?! (Я пока молчу про угрозу замочить вас)
Памперс не даст, валяй!
старый 18.07.2011, 11:35   #67
Senior Member
 
аватар для FEJF
 
Регистрация: 12.2009
Сообщений: 5.531
Записей в дневнике: 27
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
на нашем форуме в избытке присутствует хамство
Хамство в избытке присутствует и в жизни. Myrddin, я на него реагирую еще энергичнее, чем вы, но на выходе получается очень едкий юморочек.
Сила не в том, чтобы поставить хама на место, а в том, чтоб он боялся хамить на уровне рефлексов. Хамят, для самоутверждения, это требование серьезного к себе отношения, обратная сторона комплекса неполноценности. А я гарантирую хаму, что все его потуги будут еще одним поводом весело поржать!

Я не страдаю ксенофобией в такой мере, чтобы не слышать людей другой национальности и религиозных убеждений, и потому предлагаю вниманию форума разные материалы из разных источников. Взгляд на задачу нетерпимости каббалиста (в этом вопросе, он полностью совпадает с моим):
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=AlRlN_bUHjc&feature=feedrec_grec_index"]http://www.youtube.com/watch?v=AlRlN_bUHjc&feature=feedrec_grec_index[/ame]

Последний раз редактировалось FEJF: 18.07.2011 в 12:01. причина: добавление
старый 18.07.2011, 12:36   #68
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
Взгляд на задачу нетерпимости каббалиста (в этом вопросе, он полностью совпадает с моим):
Типичный женский взгляд. Хочу, шоб у соседа свинья сдохла!
Проблема в том, что всегда (всегда) есть кто-то лучше (успешней) и хуже (неуспешней), чем ты сам. Это не хорошо и не плохо.
Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
Я не страдаю ксенофобией в такой мере, чтобы не слышать людей другой национальности и религиозных убеждений
Ну так смотря что за люди.

Последний раз редактировалось Krum-Bum-Bes: 18.07.2011 в 13:13.
старый 18.07.2011, 12:58   #69
Senior Member
 
аватар для FEJF
 
Регистрация: 12.2009
Сообщений: 5.531
Записей в дневнике: 27
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Ну тапк смотр что за люди.
Если я правильно понимаю, вы лучше знаеете, какую информацию давать окружающим? Никто, кроме вас, не способен сделать правильные выводы? Кажется, это называется, мания величия. С чем вас, Krum-Bum-Bes, и поздравляю!
Вы хотите не разговаривать, а поучать. Вам нужна аудитория, а не собеседник, а это уже повод для конфликта. Равных не поучают. Научитесь уважать собеседника, даже (тем более!), если он, женщина. Психологи утверждают, что отсутствие уважения, причина большинства конфликтов в семье.

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Типичный женский взгляд. Хочу, шоб у соседа свинья сдохла!
Вы даже не дали себе труда понять, что вам говорят, а ярлык уже навесили.
Большинство людей не слышат собеседника, настолько сильна программа неприятия, заложенная еще в детском возрасте. Мне обидно, когда я сама себя ловлю на том, что пользуюсь навязанными мне установками и теряю способность видеть и слышать. Для того, чтобы иметь собственное мнение, нужно иметь смелость выслушать, понять и пропустить через свое сознание чужие, абсолютно непохожие на наши собственные, взгляды. Если не обладаешь этой способностью, лучше оставаться при своем собственном мнении и никому его не показывать - целее будешь.
старый 18.07.2011, 13:19   #70
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Какие вы злые сегодня! Где вы нашли неуважение (к женщинам - не к женщинам - не важно)? Если как-то проявил неуважение - прошу прощения (но и в мыслях не было, честное слово).

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Проблема в том, что всегда (всегда) есть кто-то лучше (успешней) и хуже (неуспешней), чем ты сам. Это не хорошо и не плохо.
А, вот чего! Извиняюсь - не сказал, что это цитата. Чья - не помню - какой-то католический монах написал.
старый 18.07.2011, 13:41   #71
Senior Member
 
аватар для FEJF
 
Регистрация: 12.2009
Сообщений: 5.531
Записей в дневнике: 27
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Где вы нашли неуважение (к женщинам - не к женщинам - не важно)?
Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Типичный женский взгляд.
Я счастлива, что пробудила в вас, Krum-Bum-Bes, чувство юмора!
Вы то меня сразу рассмешили, когда, выслушав пожилого еврея, заявили, что это типичный женский взгляд.
Я отношусь с юмором ко всему. К себе, любимой, в первую очередь. В зависимости от предмета спора, меня обвиняли в женской, не подходящей женщине, дилетанской, профессионально "замыленной", обобщенной, узкой, и т.д. позиции. К этому еще можно добавить, всегда не подходящий возраст, социальное положение и непрофильное образование. Причин не иметь и не высказывать мнение, всегда достаточно. Причин не считаться с чужим мнением, еще больше. Но!
Самое противное, что случается с людьми, которые не умеют воспринимать информацию и общаться - они болеют. Нельзя закрываться от информации, садить себя на жесткую диету строго подобранных фактов. Человек всеяден по своей природе, ему нужен весь мир. Узкая специализация и мизантропия вредят вашему здоровью!
старый 18.07.2011, 13:53   #72
Der arme Norman
 
аватар для Skirnir
 
Регистрация: 02.2008
Сообщений: 1.389
Записей в дневнике: 16
Репутация: 33 | 5
По умолчанию

олд - все правильно. Я совсем не удивлен. Теперь кроме свргх и доброго друга Алланда никого не осталось. Мои темы и посты тут давно никому не интересны. Так что да, я отошел от дел Я не разделяю мнение хальвд. по поводу пермбана андерсу и писал об этом(я его сниму все же), но с ульмом все четко - крыса та ещё. Ингвар получал баны за свои нарушения своевременно. Этту тему можно обсудить.Я надеюсь, олд, что ты это прочтешь и в лс напишешь своё мыло, т.к. не хотелось бъ терять интересного собеседника. Я напишу теве как вернусь (я сейчас на морях -пишу с телефона, лс не работае)
__________________
Сурт вздымает меч к Светилам
Мчатся Муспелля сыны
В небе Чёрная Богиня
Вершит танец Пустоты
старый 18.07.2011, 14:37   #73
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
SkirNir посмотреть сообщение
Мои темы и посты тут давно никому не интересны.
Напрасно так думаешь.Просто куда-то не туда идём.

SkirNir,предлагаю брать курс на Север.Хватит нам тут уже мусолить про жидов и ныть про плачевное состояние русского народа т.д.И без нас интернет этим под завязку забит.
Здесь Valhalla-скандинавский форум про Скандинавию.А у кого есть мозги,воля и сила сделают своё состояние неплачевным сами.


Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Т.е. если я вас регулярно начну отсылать на йух то вы меня банить не будете?! (Я пока молчу про угрозу замочить вас)
Я вас просто пошлю в ответ на х-у-й.Один раз и навсегда.Что сейчас и сделал в ответ на ваше завуалированное хамство.

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
Кроме оскорблений и угроз, на нашем форуме в избытке присутствует хамство - прямое или завуалированное.
Вот и я про то же.Завуалированному хаму нужно отвечать просто и прямо.
__________________
Северный ветер-северный крик
Наши наполнит знамена!
старый 18.07.2011, 14:47   #74
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Вот и я про то же.Завуалированному хаму нужно отвечать просто и прямо.
А что делать тем, кто не умеет посылать на ...?
старый 18.07.2011, 14:52   #75
Senior Member
 
аватар для FEJF
 
Регистрация: 12.2009
Сообщений: 5.531
Записей в дневнике: 27
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
А что делать тем, кто не умеет посылать на ...?
Хвалить!
Например:
Такой умный ребенок! Только не просится...
старый 18.07.2011, 14:58   #76
Senior Member
 
аватар для Aliena
 
Регистрация: 09.2010
Проживание: Arendal
Сообщений: 2.552
Репутация: 22 | 5
По умолчанию

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
SkirNir,предлагаю брать курс на Север.Хватит нам тут уже мусолить про жидов т.д.И без нас интернет этим под завязку забит.
Курс - Норд! Так держать!
Поддерживаю Вас,Alland!

Был Dicson и интересные фотогалереи северной тематики.
старый 18.07.2011, 15:03   #77
Senior Member
 
аватар для FEJF
 
Регистрация: 12.2009
Сообщений: 5.531
Записей в дневнике: 27
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
предлагаю брать курс на Север.
У вас столько идей, Alland, что вам и карты в руки. Начните несколько тем и поддержите, хотя бы на первых порах.
старый 18.07.2011, 15:19   #78
Senior Member
 
аватар для Страж
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: южный рубеж
Возраст: 51
Сообщений: 2.730
Записей в дневнике: 9
Репутация: 17 | 5
По умолчанию

Цитата:
SkirNir посмотреть сообщение
Мои темы и посты тут давно никому не интересны.
Думаю, всё же они с интересом прочитываются многими.

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Хватит нам тут уже мусолить про жидов и ныть про плачевное состояние русского народа
Да, темы про всё это оскомину набили. Интернет этим переполнен


Цитата:
Aliena посмотреть сообщение
Был Dicson и интересные фотогалереи северной тематики
По моему, Диксон забанен.... не знаю почему....
старый 18.07.2011, 15:39   #79
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Да почему, есть новые темы про Скандинавию. Только представляют интерес не для всех. И они сложные - а иначе я не стал бы их и размещать - сам бы нашел информацию в интернетах.

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Хватит нам тут уже мусолить про жидов
Таки совегшенно согласен. По меге своих скгомных возможностей постагаюсь поддегжать в Ногвежском Клубе.
старый 18.07.2011, 15:46   #80
Senior Member
 
аватар для FEJF
 
Регистрация: 12.2009
Сообщений: 5.531
Записей в дневнике: 27
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Только представляют интерес не для всех. И они сложные - а иначе я не стал бы их и размещать - сам бы нашел информацию в интернетах.
Поисковик регулярно направляет меня на Valhalla по различным запросам, что значит, многие темы, пусть без обсуждения, но открыты не напрасно. Информация с Valhalla находится в верхних ссылках поисковика. Не стоит мрачно оценивать тематику сайта, он многим интересен. Скандальчики, да, плавают на поверхности, но там им и место.
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Пользователь ulm получил пожизненный бан
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Нобель по химии получил ученый из Германии Хальвдан Новости 0 10.10.2007 22:02
Исландский фильм получил главный приз на кинофестивале в Копенгагене Хальвдан Новости 0 01.10.2007 18:48
Норвежский проект получил «научного Оскара» Reporter' Новости 0 15.03.2007 20:32
Вокалист Gorgoroth получил тюремный срок Reinujar Музыка 13 29.07.2004 11:48


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 06:58


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.