Valhalla  
вернуться   Valhalla > Норвежский клуб > Общие норвежские форумы > История и современная политика Норвегии
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 02.05.2012, 07:18   #701
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

не, на бурятку то конечно нет. Я был в бурятии. Это практически Монголия, один язык, один тип. Очень широкие, плоские как блюдца лица, очень узкие глаза. Много смешанных русско-бурятских метисов. Но махровый бурят - это что-то! Очень отличается конечно от европейца, другая ветвь эволюции наверное )))
старый 02.05.2012, 22:27   #702
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Глава высшего национального совета этнополитического объединения РУССКИЕ Дмитрий Демушкин
Спасибо за поправку. Сути это не меняет.

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
черные (негры), если они не из Сомали или Ямайки, гораздо умнее арабов
Всякие бывают "негры с Ямайки"! Вона актриса и модель Грейс Джонс ("Конан-разрушитель", "Вид на убийство") живет себе-поживает и "в ус не дует"! Хотя давным-давно нигде не снимается...

А ведь подумать так, где был бы знаменитый швед, обладатель "туевой хучи" данов по кёгусинкай и прочим боевым искусствам, да еще и доктор химии (!) Ханс, т. е. Дольф, Лундгрен, более известный у нас как Иван Драго или Коля Радченко? - В ж... был бы он, вот где! Именно Джонс его в конце 1970-х где-то "выкопала", и прежде чем блеснуть в "Рокки-4", он стал сначала ее телохранителем, а затем, как водится, и любовником...

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Исландцы сделали ДНК анализ для большинства коренных жителей. Эскимосами там и не пахло. Мужчины на основании анализа Y-хромосомы были в основном из Норвегии, женщины на основании анализа митохондриальной ДНК больше кельтского происхождения.
Спасибо за уточнение. И об этой версии я читал и у Анохина, и у Возгрина, и у Гвина Джонса. Да, сведения о "смешении с эскимосами" основаны в основном на сохранившейся переписке гренландского духовенства с Ватиканом.

Кельтские рабыни у норвежских, фарерских, исландских викингов были обыкновением, и этот факт Храфн Гуннлаугсон в своем фильме "Полет ворона" (1984) вовсе не выдумал. См.: Дж. П. Каппер. "Викинги Британии" (СПб., 2003).

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
не, на бурятку то конечно нет. Я был в бурятии. Это практически Монголия, один язык, один тип. Очень широкие, плоские как блюдца лица, очень узкие глаза.
Буряты - потомки т. н. "лесных монголов". "Лапоиды" - это европейцы, но с угро-самодийскими корнями.

К сожалению, генеалогия Бьорк нам неизвестна, и мы можем делать лишь предположения. В любом случае, лицо у нее "нетипично" европейское.

Известно, что и много времени спустя после гибели колонии гренландских норманнов исландские моряки и рыбаки совершали дальние путешествия в Гренландию, на п-ов Лабрадор, Баффинову землю и пр. Среди предков Бьорк вполне мог "затесаться" какой-нибудь эксимос, или, что еще вероятнее, эскимоска.

Для сравнения - фото двух типичных эскимосок с п-ова Лабрадор (обр. внимание на ту, что слева):
__________________
Кот — животное священное, а люди — животные не священные!

Последний раз редактировалось Klerkon: 02.05.2012 в 22:27.
старый 03.05.2012, 08:27   #703
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Всякие бывают "негры с Ямайки"! Вона актриса и модель Грейс Джонс ("Конан-разрушитель", "Вид на убийство") живет себе-поживает и "в ус не дует"! Хотя давным-давно нигде не снимается...

А ведь подумать так, где был бы знаменитый швед, обладатель "туевой хучи" данов по кёгусинкай и прочим боевым искусствам, да еще и доктор химии (!) Ханс, т. е. Дольф, Лундгрен, более известный у нас как Иван Драго или Коля Радченко? - В ж... был бы он, вот где! Именно Джонс его в конце 1970-х где-то "выкопала", и прежде чем блеснуть в "Рокки-4", он стал сначала ее телохранителем, а затем, как водится, и любовником...
Klerkon, я когда обобщаю, то имею ввиду среднего представителя, а не выдающихся талантливых людей!). С этой позиции естественно—даже в Украине(!) порядочные и талантливые люди есть!(...на всякий случай, после "семечек" в теме "первые месяцы...в Норвегии"—это сарказЪм...)
Но человек кажись спрашивал, почему "черные" "своих" не поддержат. Так вот такие, которых Вы упоминаете—те уж ТОЧНО не поддержат!!)))
__________________
поживем—увидим...
УМРЕМ—УЗНАЕМ!)
старый 03.05.2012, 19:27   #704
Junior Member
 
аватар для bulgarin
 
Регистрация: 10.2011
Сообщений: 82
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Technik посмотреть сообщение
Детоубийство - тяжкий грех и не может быть оправдано никакими моральными или духовными взглядами. Так поступить мог только слабак и моральное чмо. Надо было идти в черные кварталы
Брейвик совершил Поступок с большой буквы и не Вам интернет-писакам давать ему советы в какие кварталы куда и что...и кого мочить.Вы можете стать в этом деле пионером.А вплетать в эту тему "что важнее -одна и или миллион детских слез".Это вообще уж "достоевщиной" попахивает.Можно переливать это годами.Гораздо сложнее совершить Поступок.Время покажет,что было правильным,а что нет.Посмотрим,если доживем,что будет с нашей старушкой Европой при такой миграционной политике.
старый 03.05.2012, 20:47   #705
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
bulgarin посмотреть сообщение
не Вам интернет-писакам давать ему советы
Или что?
Цитата:
bulgarin посмотреть сообщение
Это вообще уж "достоевщиной" попахивает.
Это что-то плохое?
Цитата:
bulgarin посмотреть сообщение
Гораздо сложнее совершить Поступок.
Разговаривал с одним военным. Говорит - ничего сложного: стреляй-перезаряжай-стреляй.
старый 03.05.2012, 21:53   #706
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Цитата:
bulgarin посмотреть сообщение
Время покажет,что было правильным,а что нет.Посмотрим,если доживем,что будет с нашей старушкой Европой при такой миграционной политике.
А вот это слова РАЗУМНОГО человека! К коим добавить можно только то, что и "Россиянию" при нынешней миграционной и особенно национальной политике "ЕдРа" вряд ли ждет "светлое будущее"...
старый 04.05.2012, 18:51   #707
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Разговаривал с одним военным. Говорит - ничего сложного: стреляй-перезаряжай-стреляй.
Он ПОШУТИЛ! Это такой армейский чисто юмор. Чтобы стать профессиональным воякой, да еще "титулованным", учиться надо годами. Чтобы стать "пушечным мясом", достаточно пройти срочную в Советской или "россиянской" армии...
старый 05.05.2012, 00:24   #708
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Moжно немножко "лирически отступить"?)
дернул меня нечистый зарегиться на еще 1м портале. Думаю, вдруг что то новое, какая инфа, какие "кадры" характеры интересные...Вначале действительно—люди советы давать начали про работу, ссылок накидали...А потом—бац!—зайду, думаю, в свою любимую тему))))). Посмотрю, как ТАМ народ брейвиковы кости раскидывает, какой там пасьянс выходит...)))
А там...мама не горюй. Домохозяйки кудахчут, "толерасты" поучают...Словом, ничего здравого, никаких действительно глубоких выводов...До масонства, "использования" Брейвика марионеткой вообще никто не додумался...дальше "терроризма", сумасшествия и диферамб правящей партии—пусто. Ну, и решила я это болото немножко всколыхнуть.
Вот этот цинично-юморной пост. Привожу его полностью, он короткий))
(...отрывок из переписки Кошки с Брейвиком. Переведено с кошачьего — Хозяином.)
"О, Брейвик, я наконец-то и здесь тебя нашла!)))
Привет, как поживаешь? Когда выйдет следующий Манифест, и где его можно будет почитать? Я очень жду новых твоих трудов, чтобы напечататъ и раздать их членам моей новой Антирабочей Антипартии Норвегии!!! Мы постараемся, неся в сердцах твои высокие идеи, не повторить твоих ошибок! Мы, Коты— не будем стрелять и взрывать (ну, может иногда...чуть-чуть!), мы будем действовать ИЗНУТРИ, разрушая заразу человеческого мультикультурализма спланированно и осторожно, шаг за шагом претворяя в жизнь твою Высокую цель...Верь—мы вытравим чернОту из страны, мы очистим нашу Великую культуру от исламской нечисти, мы заставим их РАБОТАТЬ и перестанем позволять нашим хоязевам отчислять налоги на содержание нахлебников—и через год они сами отсюда уберутся, а наша страна станет еще богаче, чище и красивее, и никто не будет грабить, насиловать белых женщин, и сорить на улицах...
Андерс Брейвик, Норвежский Стрелок и будущий национальный герой—верь, мы, Коты, тебя не подведем!!
Антирабочей Антипартии—УРАААА!!!!"

Даже не сильно умными мозгами понятно, что ЭТО можно прочитать как минимум(!) в 2х смыслах. Но...уровень недоразвития не рассчитала как оказалось. Привыкла тут, среди интеллектуалов, которые все с полуслова... наш форум самый крутой короче))). Серьезно.
А админ ихний меня вообще повеселил—какие-то квадратики красные начали вместо зеленых появляться, рейтинг исчез...детсад короче. В полном смысле))).
Кстати, потом мне ПО БОЛЬШОМУ СЕКРЕТУ(!) в личку нашептали, что у него негры в роду были))). Вот вам, уважаемые Валхалльцы, и "русско-норвежские толерасты" в первом лице. Не верите? Всех приглашаю на этот Russisk Portal в тему "Резня на утойе". Особенно начало меня убило))) первое сообщение, когда это только произошло " ...ну, как вам новость?" барышня спрашивает...это просто КАПЕЦ...Ну и дальше все такого же уровня, можете себе представить...
МОРАЛЬ: нефиг лазить где попало. Сидеть на одном месте и не рыпаться, потому как лучше места про Скандинавию нет!)))
Они там еще нашу ветку про Норвежский язык и Norsk språk обливать пытаются...
старый 09.05.2012, 14:48   #709
Member
 
аватар для Technik
 
Регистрация: 12.2011
Проживание: Transnistria
Сообщений: 132
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
bulgarin посмотреть сообщение
Брейвик совершил Поступок с большой буквы и не Вам интернет-писакам давать ему советы в какие кварталы куда и что...и кого мочить.Вы можете стать в этом деле пионером.А вплетать в эту тему "что важнее -одна и или миллион детских слез".Это вообще уж "достоевщиной" попахивает.Можно переливать это годами.Гораздо сложнее совершить Поступок.Время покажет,что было правильным,а что нет.Посмотрим,если доживем,что будет с нашей старушкой Европой при такой миграционной политике.
Увы, понятия мужества и чести, у нас с Вами разные. Себя к интернет-писаками Вы конечно не относите, неудивительно. Не называйте мерзкие деяния ублюдка словом "Поступок" (блять ещё и с большой буквы), то что он совершил, не геройство и ума для этого много не надо. Высрать мозговые шанкры на 1500 страниц в виде манифеста и жеваной блевни, а потом угробить чужие жизни - "геройство". А Достоевского не трогайте, не к месту употребили...

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
посмотрите, как считают в Москве уже укоренившиеся диаспоры: они предлагают залить кровью её улицы и превратить в Мёртвое море, т.е сравнять её с землей, если не разрешат им, вводить своё право

Почему именно Москва? А потому что и как будет в этом городе, так будет везде по России. В принципе мечта у них понятна, всемирный халифат и смерть неверным. Да хоть где, хоть в Норвегии, хоть в Швеции



Как бы это прокомментировали уважаемые либералы, которые толерантны (в основном к арабам, диаспорам, геям, дебилам) и крайне нетолерантны к националистам (в основном к русским).

Наверно так: земля в иллюминаторе....земля в иллюминаторе....
Кстати, попал как то после просмотра этого ролика на интересный подкаст, по этой же шумихе. Не могу не согласиться с автором подкаста, почему шум подняли от высказываний какой то шавки, а "бревно в глазу как говорится не заметили"? Очень рекомендую прослушать http://rasha.podfm.ru/228/
старый 09.05.2012, 15:32   #710
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Technik посмотреть сообщение
Высрать мозговые шанкры на 1500 страниц в виде манифеста и жеваной блевни, а потом угробить чужие жизни - "геройство".
Но большевики гробили, и в гораздо больших количествах. А "Манифест" в школах учить заставляли. Коммунистический. Вы, наверное, этого не помните конечно...
Вопрос: Рабочая Партия Норвегии и Коммунистическая Партия СССР—Вы связи не видите? В контингенте хотя бы. "Простые люди из народа" у власти. Что хорошего это стране даст?? Это у них "манифесты", причем, что хуже всего, не словами, а делами, прежде всего—эмиграционной политикой. Люди, которые не думают о будущем страны, или в силу своей "простоты" представляющие это будущее идеальным. Как коммунисты-утописты...
А "высрано" очень убедительно, между прочим.
Вот вы все тут жалеете убитых на Утойе...А 17-летняя девушка, изнасилованная 2мя мусульманами и покончившая с собой после этого—ее Вам не жалко? Или женщина, изнасилованная среди бела дня в Осло (достаточно было ссылок, даже в этой теме вначале кажется), и полиция, которая не вмешивалась—потому что "к беженцам надо относиться толерантно", помогать им интегрироваться...Нам что всем, паранжи понатягивать, чтобы "не искушать" благочестивых представителей Ислама?? а между тем—да, некоторые представители правящей партии так и заявляют. Женщинам надо скромнее одеваться, не носить обтягивающие вещи, не распускать волосы...этим мы дескать "оскорбляем" чувства приезжих, а мы же должны показывать, какие мы гостеприимные и как мы счастливы их у себя видеть!!!
Тоже параллель с Совком. Джинсы—нельзя, ногти красят только "буржуи" и "интеллигенты", волосы распущенные —признак "распущенности"...
Изнасилования белых женщин—только одна часть проблемы. Наркотики из Сомали и ограбления, хулиганство на улицах, хамское поведение беженцев в школах, где они типа язык "учат'"(а на самом деле ходят отмечаться, чтобы 50 крон не лишили, и нифига не делают!).
Недальновидность "добрых" политиков просто поражает. ОНИ же еще и...размножаются в геометрической прогрессии. Что правительство будет делать с тысячами, десятками тысяч цветных лет через 10?? Они все будут претендовать на ПМЖ, на гражданство...Плюс новые...Как ТОГДА регулировать этот процесс?? Да они войну начнут, если им начнут отказывать!!! Потому что их будет большинство. И некоторые, особо предприимчивые, пробьются к власти также—добрые дяди и тети помогут...ИНТЕГРИРОВАТЬСЯ...
77 убитых амбициозных студентов—и тысячи растерянных, обесправленных, несчастных норвегов в будущем...взвесьте. Может, так поймете, против ЧЕГО глупый масон Брейвик выступал...
старый 09.05.2012, 22:34   #711
Member
 
аватар для Technik
 
Регистрация: 12.2011
Проживание: Transnistria
Сообщений: 132
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Но большевики гробили, и в гораздо больших количествах. А "Манифест" в школах учить заставляли. Коммунистический. Вы, наверное, этого не помните конечно...
Вопрос: Рабочая Партия Норвегии и Коммунистическая Партия СССР—Вы связи не видите? В контингенте хотя бы. "Простые люди из народа" у власти. Что хорошего это стране даст?? Это у них "манифесты", причем, что хуже всего, не словами, а делами, прежде всего—эмиграционной политикой. Люди, которые не думают о будущем страны, или в силу своей "простоты" представляющие это будущее идеальным. Как коммунисты-утописты...
А "высрано" очень убедительно, между прочим.
Вот вы все тут жалеете убитых на Утойе...А 17-летняя девушка, изнасилованная 2мя мусульманами и покончившая с собой после этого—ее Вам не жалко? Или женщина, изнасилованная среди бела дня в Осло (достаточно было ссылок, даже в этой теме вначале кажется), и полиция, которая не вмешивалась—потому что "к беженцам надо относиться толерантно", помогать им интегрироваться...Нам что всем, паранжи понатягивать, чтобы "не искушать" благочестивых представителей Ислама?? а между тем—да, некоторые представители правящей партии так и заявляют. Женщинам надо скромнее одеваться, не носить обтягивающие вещи, не распускать волосы...этим мы дескать "оскорбляем" чувства приезжих, а мы же должны показывать, какие мы гостеприимные и как мы счастливы их у себя видеть!!!
Тоже параллель с Совком. Джинсы—нельзя, ногти красят только "буржуи" и "интеллигенты", волосы распущенные —признак "распущенности"...
Изнасилования белых женщин—только одна часть проблемы. Наркотики из Сомали и ограбления, хулиганство на улицах, хамское поведение беженцев в школах, где они типа язык "учат'"(а на самом деле ходят отмечаться, чтобы 50 крон не лишили, и нифига не делают!).
Недальновидность "добрых" политиков просто поражает. ОНИ же еще и...размножаются в геометрической прогрессии. Что правительство будет делать с тысячами, десятками тысяч цветных лет через 10?? Они все будут претендовать на ПМЖ, на гражданство...Плюс новые...Как ТОГДА регулировать этот процесс?? Да они войну начнут, если им начнут отказывать!!! Потому что их будет большинство. И некоторые, особо предприимчивые, пробьются к власти также—добрые дяди и тети помогут...ИНТЕГРИРОВАТЬСЯ...
77 убитых амбициозных студентов—и тысячи растерянных, обесправленных, несчастных норвегов в будущем...взвесьте. Может, так поймете, против ЧЕГО глупый масон Брейвик выступал...
Во первых, мои симпатии не на стороне большевиков и коммунистов. Во вторых вы показываете свою слабость, те примеры которые вы привели, ещё раз повторяю не повод расстреливать детей, (что то гитлером засмердило...). Вы все свое возмущение криминалом черножопых иммигрантов выливаете в оправдание страшного преступления, кстати, я Вам писал каммент на который вы не ответили, я повторюсь: У Вас дети есть? Если бы на острове пристрелили (не дай Бог) вашего ребенка, вы бы также успокаивали себя что это плата за неумелую иммиграционную политику? На беспредел черножопых и муслимов, должно в первую очередь реагировать общество, пример жители Сагры (надравшие жопу криминальным айзеркам). Когда читаешь о изнасилованиях в Европе на глазах прохожих, невольно задаешься вопросом "А с головой и воспитанием у этих самых жителей все в порядке?" . Я например мимо бы не прошел, и для меня читать о подобном просто дико, в Европе не был и правды не знаю, хотелось бы думать что это выдумки желтой прессы. Хотя не удивляюсь, если народ, которому так плюнул в лицо какой то мамой воспитанный полупедик, в знак мести поет на площади его самую нелюбимую песню... Бугога. Это как если я соседу подобью глаз, то он мне приготовит ненавидимый мною борщ со свеклой...Что вы лично сделали чтобы всего что вы описали выше, не происходило? Я до сих пор не получил внятного ответа от Вас и остальных сторонников этого ублюдка-стрелка, как убийство детей оправдывает бесчинства черножопых? Ну? Растолкуйте мне селянину, где связь? А то я что то не пойму. Меня очень не устраивает политика заселения России из стран Азии, предлагаете мне расстрелять один из селигерских слетов, высрав перед этим на ютубе фолиант о недовольстве?
старый 09.05.2012, 22:51   #712
Mia
Junior Member
 
аватар для Mia
 
Регистрация: 05.2010
Сообщений: 69
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Technik посмотреть сообщение
в Европе не был и правды не знаю, хотелось бы думать что это выдумки желтой прессы.
Выдумки конечно. Не вижу разницы кто будет насиловать белый в отглаженном костюме и галстуке или грязный араб, не читавший Омар Хайама. И уж совсем не по христиански жертвоприношение в стиле Молоха.
старый 09.05.2012, 22:55   #713
Nik
Senior Member
 
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
По умолчанию

Цитата:
Technik посмотреть сообщение
У Вас дети есть?
Дети тут причем? Дети дома сидят, а по таким мероприятиям ездят взрослые люди. Читайте тему и не говорите глупости про невинных, безпомощных деток.
Цитата:
Technik посмотреть сообщение
высрав
Это что такое? Будьте вежливы и благоразумны.
старый 09.05.2012, 23:06   #714
Member
 
аватар для Technik
 
Регистрация: 12.2011
Проживание: Transnistria
Сообщений: 132
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Дети тут причем? Дети дома сидят, а по таким мероприятиям ездят взрослые люди. Читайте тему и не говорите глупости про невинных, безпомощных деток.

Это что такое? Будьте вежливы и благоразумны.
С какого возраста в вашем понимании люди становятся полностью взрослыми и к ним слово "дети" уже неприлично применять?
старый 09.05.2012, 23:09   #715
Nik
Senior Member
 
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
По умолчанию

Цитата:
Technik посмотреть сообщение
С какого возраста в вашем понимании люди становятся полностью взрослыми
С 14 лет, а некоторые даже ранее. В 14 лет человек должен уметь сам обслуживать себя и жить самостоятельно.
старый 09.05.2012, 23:12   #716
Member
 
аватар для Technik
 
Регистрация: 12.2011
Проживание: Transnistria
Сообщений: 132
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
С 14 лет, а некоторые даже ранее. В 14 лет человек должен уметь сам обслуживать себя и жить самостоятельно.
Может все таки с 12 ? Депутаты тоже так думали и опустили планку ответственности за половую связь с детьми до 14 лет, теперь это не преступление...
старый 09.05.2012, 23:21   #717
Nik
Senior Member
 
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
По умолчанию

Цитата:
Technik посмотреть сообщение
Депутаты тоже так думали
Я не депутат, в 14 лет человек уже может воевать, а половая жизнь в этом возрасте - преступление.
старый 09.05.2012, 23:29   #718
Member
 
аватар для Technik
 
Регистрация: 12.2011
Проживание: Transnistria
Сообщений: 132
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Я не депутат, в 14 лет человек уже может воевать, а половая жизнь в этом возрасте - преступление.
Воевать можно и в 10 лет. Вы в армии служили?
старый 09.05.2012, 23:57   #719
Senior Member
 
Регистрация: 08.2010
Проживание: Кусыямбовка
Сообщений: 2.321
Записей в дневнике: 1
Репутация: 85 | 5
По умолчанию

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Дети тут причем?
Вы прикидываетесь глупым человеком с плохой памятью или такой и есть? Вроде пару страниц назад уже выяснили, что для родителя и в 20 лет - это ребенок, и ему не легче, если его ребенка убили в 20, а не в 6.
Цитата:
Technik посмотреть сообщение
я повторюсь: У Вас дети есть?
Конечно же нет. И у Свргха нет. Даже сомневаюсь, что у Ника есть (ну, разве что заочно).

Цитата:
Technik посмотреть сообщение
хотелось бы думать что это выдумки желтой прессы.
Так и есть - желтая пресса на удовлетворение рунет-батвы.
старый 09.05.2012, 23:59   #720
Member
 
аватар для Technik
 
Регистрация: 12.2011
Проживание: Transnistria
Сообщений: 132
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Вы прикидываетесь глупым человеком с плохой памятью или такой и есть? Вроде пару страниц назад уже выяснили, что для родителя и в 20 лет - это ребенок, и ему не легче, если его ребенка убили в 20, а не в 6.

Конечно же нет. И у Свргха нет. Даже сомневаюсь, что у Ника есть (ну, разве что заочно).


Так и есть - желтая пресса на удовлетворение рунет-батвы.
Уважаемый но я с вами полемику кагбэ не разводил, вы до сих пор принимаете лекарства? А насчет желтой прессы вы иронии не поняли? Есть замечательная поговорка "Каждый БАРАН, отвечает за свои яйца"
Для отправления сообщений необходима Регистрация



Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 10:30


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.