Valhalla  
вернуться   Valhalla > Норвежский клуб > Общие норвежские форумы > История и современная политика Норвегии
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 10.05.2012, 16:40   #741
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Поделитесь ссылкой - я что-то прохлопал.
http://via-midgard.info/news/in_midg...a-russkom.html
здесь скачивается документ на англ. Там больше текста (оригинала), чем в русском"пересказе".
http://dachavodka.com/node/1364
здесь основное, но очень внятно)

а это непосредственно то, что читала я.
http://breivikmanifest.com/
На норвежском, кстати, нет))) либерал-толерасты изъяли видимо отовсюду...(

Цитата:
Mia посмотреть сообщение
Ой, да молодежи на самом деле политика до одного места. На первом - костер, сосиски погрилить, кучей побыть, под песни любимых групп пообжиматься.
Ну, так и делали бы все это не под эгидой "политического слета", а просто так, как ОСТАЛЬНАЯ МОЛОДЕЖЬ!? Что, понтов многовато? просто так сосиски жарить, без "идейной платформы"??
__________________
поживем—увидим...
УМРЕМ—УЗНАЕМ!)
старый 10.05.2012, 16:47   #742
Mia
Junior Member
 
аватар для Mia
 
Регистрация: 05.2010
Сообщений: 69
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
На норвежском, кстати, нет))) либерал-толерасты изъяли видимо отовсюду...(
Его и не было на норвежском. Манифест написан только на английском. И норвежцы не собираются его переводить. Он обращен не к ним, а истерит только в сторону Европы. Норвежцев напугать трудно, но бывают обосравшиеся бандерлоги.

Удивительно наблюдать поджавших от страха хвост перед якобы угрозой. Теперь наблюдает вся Европа. И следствие уже заинтересовалось российской стороной откуда несутся хвалебные оды недоноску.

А вам Металик должно быть стыдно проживая в стране, где правящей партией является Рабочая называть ее идущей против своей страны. Верх глупости, еще не раз убедитесь в этом, но вероятнее всего не признаетесь. Не по русски будет.

Обмануть норвега не раз плюнуть, еще более глупое заблуждение, из окружения, вероятно самого ближайшего. Мои соболезнования окружению.
__________________
"Я говорила долго и неубедительно, как будто говорила о дружбе народов." Фаина Раневская
старый 10.05.2012, 17:02   #743
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Ну, так и делали бы все это не под эгидой "политического слета"
Это все-таки молодежь, им надо ярлык, символ. И да, какой-то понт. Что-то, что обозначило бы силу, набор принципов, хотя бы политических взглядов (которых у них все равно не было).
Цитата:
Mia посмотреть сообщение
Обмануть норвега не раз плюнуть, еще более глупое заблуждение, из окружения, вероятно самого ближайшего.
Норвежцы давно уже "вкусили от древа познания добра и зла", как говорил один капитан.

Единственно, чего я не понимаю - миграционной политики этого государства. Это же очень безответственно со стороны Норвегии - принимать беженцев, представителей другой культуры, попавших в трудные жизненные обстоятельства. Ведь они не могут больше чувствовать себя в безопасности на территории Норвегии. Эту Высокую Миссию Спасения Норвегия провалила с треском, я считаю. Крайне неосмотрительно подвергать жизни этих несчастных жертв войны и тоталитарных режимов такой чудовищной опасности. Их надо депортировать в более безопасное место (лично я бы предложил США или Израиль - где либералов побольше).
__________________
"Man skal ikke plage andre, man skal være grei og snill, og for øvrig kan man gjøre hva man vil".(c)
_____________
e-mail: [email protected]
старый 10.05.2012, 17:02   #744
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Mia посмотреть сообщение
А вам Металик должно быть стыдно проживая в стране, где правящей партией является Рабочая называть ее идущей против своей страны.
СПЕЦИАЛЬНО для всех Ваших единомышленников это видео. Что САМИ НОРВЕЖЦЫ думают по поводу эмиграции. Группа старая, 80х по-моему. Норвежцы ее ооочень любят. Да Вы СВОЕ окружение спросите, это их "молодость" скорее всего))). Итак:
http://www.nme.com/nme-video/youtube...hvklQo/search/
а вот это более современная "злободневная" прорисовка:
http://www.nme.com/nme-video/youtube...d0TAzQ/search/
"плачущим по Утойе" лучше не смотреть второе))...
И, нет—мне не стыдно. И мужу моему, и соседям, и даже другим русскоязычным, с которыми пересекаюсь. Везет мне на людей, которые ДУМАТЬ ВПЕРЕД умеют. Выше уже писалось о том, что в некоей стране Рабочая партия 70 лет у власти была. И все, кто ее "не любили"—где их кости сейчас?? Но нет—Партия против СТРАНЫ идти "не может"—ни-ни!! такого не бывает!)))
старый 10.05.2012, 17:06   #745
Mia
Junior Member
 
аватар для Mia
 
Регистрация: 05.2010
Сообщений: 69
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

MeTaNik, все проходит, и это пройдет. Но если легче жить с ненавистью в сердце, то даже норвежская ходьба не спасет. Впрочем мне точно все равно.
старый 10.05.2012, 17:32   #746
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
И да, какой-то понт. Что-то, что обозначило бы силу, набор принципов, хотя бы политических взглядов (которых у них все равно не было).
Bes,так я это же и имею ввиду. Взглядов нет. Понты есть. И это все придет к власти через несколько лет, вольется в политическое русло—по крайней мере 50% из них. И понты никуда не денутся, у политиков они только ростут с рейтингом). А "народ" дальше верить будет. Видели ведь уже все это, на своей шкуре проходили...
На мой взгляд всякие музыкальные слеты, байкеры, фестивали под открытым небом—это одно, а "съезд молодежного крыла Партии" (любой!)—совсем, совсем другое...по смысловому наполнению другое, не по контингенту.

Цитата:
Mia посмотреть сообщение
MeTaNik, все проходит, и это пройдет. Но если легче жить с ненавистью в сердце, то даже норвежская ходьба не спасет.
Все проходит ДЛЯ НАС, потому что все умрем)—см. подпись. А на тех, кто после нас—......(. /плакаюстчий смайликЪ/
А ненависти у меня нет и близко. Просто я не хочу через 20 лет носить хиджаб и прятать нательный крестик под 10 платками...когда "мудрая" партия признает законы Шариата для беженцев из уважения к ним...И я ХОЧУ, чтобы мои будущие внуки не боялись ходить вечером по улице, и чтобы знали свою историю, мифологию, ЯЗЫК...который будет упрощаться по мере притока тех, для кого он неподъемно сложен...Если боль за будущее воспринимается как ненависть—ну, я уж тогда не знаю, какими словами выражаться))). Русскими тремя, наверное..

Цитата:
Mia посмотреть сообщение
Впрочем мне точно все равно.
С этого и начинать надо было.
старый 10.05.2012, 18:24   #747
Mia
Junior Member
 
аватар для Mia
 
Регистрация: 05.2010
Сообщений: 69
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Просто я не хочу через 20 лет носить хиджаб и прятать нательный крестик под 10 платками...когда "мудрая" партия признает законы Шариата для беженцев из уважения к ним...
Тогда Вы теряете время напрасно. Нужно регистрироваться на форуме с норвежскими дебатами и аргументировать, а не предполагать. Учить язык и параллельно двигаться в политику. Получите гражданство и вступите в партию Прогресса. Впрочем там этот бред не примут, и Вам придется организовывать свою партию. Вобщем заполнять тот пробел, которые ваше ближайщее норвежское окружение так бездарно проморгало.

Да здравствует новая партия одного человека. Мне очень жаль Ваше самолюбие, но Вы будете одиноки и с кукишем в кармане.

Маленький совет, не давите на ближайшее окружение разговорами о политике, рискуете остаться одинокой гараздо раньше.

Удачи!
старый 10.05.2012, 19:19   #748
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Mia посмотреть сообщение
Да здравствует новая партия одного человека. Мне очень жаль Ваше самолюбие, но Вы будете одиноки и с кукишем в кармане.

Маленький совет, не давите на ближайшее окружение разговорами о политике, рискуете остаться одинокой гараздо раньше.

Удачи!
Мia,
об этой стране я знаю гораздо больше, чем Вам хочется это здесь "подать"—дескать, не успела приехать...)...Я интересуюсь Норвегией многие годы, и с норгами не раз работала. По многу месяцев...Я их знаю "как облупленных"—задолго, как сюда приехала)...Мне немного смешны Ваши советы по поводу окружения, одиночества итд)) сарказм—явно не ваш конек
А про Подполье я писала здесь не раз, и с юмором, и без...)) если бы Вы почаще заходили на Валхаллу, а не раз в полгода), то были бы немного "в теме", а не только плакали по Утойе... Не будет никакого подполья...
...скорее всего. И политику я не люблю, хотя да, я лидер, чего уж там скромничать... Везде, куда я сую свой нос с энергией и энтузиазмом—я получаю колоссальную отдачу от людей. Я всю жизнь руковожу небольшими коллективами—почему не попробовать было бы поруководить "большим" количеством единомышленников???
Увы, к Вашему разочарованию—я в Норвегии не для этого... Уж для этого вида циркового искусства больше подошла бы Украина)))...Вы реально посчитали меня дурочкой с нацистскими амбициями, которая будет кричать с воображаемых трибун "спасем Норвегию!", и над которой норги будут ржать до упаду??! Ну, опять смешно...
Мои истинные цели в этой стране не мешают мне быть ее патриотом, не имея гражданства, и не мешают иметь мнение по ключевым вопросам. В Норвегии я жить хочу и дальше. А не в НОРГЕСТАНЕ....А вас устраивает тихая домашняя обстановка, и что Вас лично и Вашей семьи эта проблема беженцев не касается—флаг Вам. Красно-сине-белый с крестом))). Принесет вам внук плосконосого "викинга" в коляске, тогда может вспомните че я тут выписывала кренделями...

ПС: ...а видео что, таки-да, не понравилось???!
старый 11.05.2012, 13:13   #749
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Я НИКОГДА БЫ НЕ ВОСПИТАЛА ЕГО ТАК, ЧТОБЫ ОН В РАБОЧУЮ ПАРТИЮ ПОДАЛСЯ!
Но Вы ведь отдаёте себе отчёт в том, что далеко не всё зависит только от Вас и только от воспитания, которое Вы даёте своему ребёнку? А если он, к примеру, в Рабочую партию не вступит, зато, будучи 18 лет отроду, совершит (не дай бог, конечно) сoming out и заявит Вам, вот, дескать, знакомьтесь мама-папа, это Ванечка - моя будущая жена. Что Вы сделаете? Чем породили, тем и убьёте? Или, может, отречётесь и станете снимать дубль два? А если опять какой-нибудь нефарт? Репродуктивный возраст женщины, как Вы, наверно, понимаете, не бесконечен, и вряд ли бы Вы хотели танцевать на его/её свадьбе с капельницей под мышкой...
старый 11.05.2012, 13:26   #750
Senior Member
 
Регистрация: 08.2010
Проживание: Кусыямбовка
Сообщений: 2.321
Записей в дневнике: 1
Репутация: 85 | 5
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Я их знаю "как облупленных"
Они даже сами себя не знают, как облупленных. Вы знаете то, что они вам говорят. А это - ничего не знать.
Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Я их знаю "как облупленных"
Вы тут гордо восклицали о том, что норвежцы просто в шоке от вашего произношения их языка...

Помню, когда я был начинающим в шведском, шведы нешуточно восхищались, как уже мог говорить за столь мизерный срок обучения. И всем моим знакомым, с которыми я потом говорил на эту тему, оказывается они высказывали то же самое. Это их скандинавское: погладить по головке, как ребенка, чтобы простимулировать, воодушевить, дать почувствовать, что ты это можешь. А когда уже завладеешь языком, никто не восхищается; какбы незачем уже.
Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Я их знаю "как облупленных"
Это весьма обычное явление, замеченное мной за годы как при личном контакте, так и на одном русско-шведском ресурсе: некоторым вновьприбывшим русским женам кажется, что аборигены у них, как на ладони, и они могут легко ими манипулировать. До поры до времени. Потом случаются казусы и на форуме от них же появляются вопросы типа "...этот извращенец сообщил что-то там на меня в миграционку.. девченки, что делать, кто бывал в такой ситуации?.."
Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Я их знаю "как облупленных
И говорите от их имени. А большинство норвежцев голосуют за правящую партию, которая распорядилась найденным в 70-х черным золотом так, что народ стал самым богатым, а не так, как им распоряжаются в РФ. Но взможно, что при личных беседах многие из них "поддержали" бы именно вас. Это тоже скандинавское: погладить вдоль шерстки, лишь бы мурлыкало, а не кусалось.
Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Я их знаю "как облупленных"
Однако вашего подполья не "срорее всего" не будет, а точно не будет и быть не может, потому что ни один норвежец к вам не пойдет. Даже такой больной, как Брейвик. Он и к Дацику бы не пошел, с которым вы схожи, если вас рассмотреть через Янтелаген.
Янтелаген - вот, что правит в Скандинавии, независимо от политики и экономики. Это основа их менталитета, пласт, на котором они стоят. Согласно этим законам позиция выскочки самая чуждая их обществу. А тут не просто выскочка, тут еще и чужая выскочка. Все еще смешно?
Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Я их знаю "как облупленных"
Вы любите какую-то свою личную Норвегию, не реальную. Норвегия - это норвежское общество, а норвежское общество - это Янтелаген, на что вам забить. Но им от этого ровным счетом ничего, а если они забьют на вас, то будет ощутимо.

Вы, кстати, уже не так далеки от ненависти к самим норвежцам. Это тоже из наблюдений за недавно приехавшими женами, которые "уже" знают местных, как облупленных. Ваш случай типичный. Зря смеетесь на советом Мia. Вам там дали шанс и время начать соответствовать. Не укротите свой вздорный юношеский максимализм - выдавят на раз-два.



P.S. Да, опять про семечки... Я вас умоляю, не ешьте птичий корм на глазах у норвежцев.
старый 11.05.2012, 13:48   #751
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
сoming out
Если парень, то я бы прибил, а девчонка - тоже плохо, но что поделаешь. Значит, Амазонка.

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Это их скандинавское: погладить по головке, как ребенка, чтобы простимулировать, воодушевить, дать почувствовать, что ты это можешь. А когда уже завладеешь языком, никто не восхищается; какбы незачем уже.
Я вначале усматривал в этом лицемерие, но нет, они правда хотят подбодрить человека. Это странно для нас.

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
вновьприбывшим русским женам кажется, что аборигены у них, как на ладони, и они могут легко ими манипулировать.
И еще раз: "Граждане, познакомьтесь, это мой милый маленький шведик!" (с)
старый 11.05.2012, 17:41   #752
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Technik посмотреть сообщение
С какого возраста в вашем понимании люди становятся полностью взрослыми и к ним слово "дети" уже неприлично применять?
с того самого момента, как они начинают принимать самостоятельные осознанные решения и следовать им. По общепринятому мнению, такое психоэмоциональное созревание происходит примерно к 17—19 годам. Усредненно). Извините, остальные форумчане, что приходится печатать прописные истины...Есть исключения конечно. Некоторые и в 30 из младенчества не вышли...психоэмоционально...
Примкнуть к политическому движению—осознанное решение. 16 тебе или 40 —без разницы.

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Так и есть - желтая пресса на удовлетворение рунет-батвы.
"19 июля в Осло произошло очередное изнасилование. Как повелось, насильник был выходцем из Северной Африки, якобы 15 лет от роду, выдающим себя за беженца, а жертвой стала случайно проходившая мимо норвежка. Однако на этот раз насилие произошло не в темном переулке и не поблизости от центра размещения «беженцев», а прямо на ступеньках здания, где размещается норвежский парламент, охрана которого с интересом наблюдала за происходящим, не ударив палец о палец, чтобы помочь несчастной женщине:"
ПОЧЕМУ не вмешались—см. мой ответ Технику на предыдущей странице. "Если бы Вы были полицейским///"
А тут дальше вообще интересно. "Плачущим по Утойе" полезно будет просмотреть)
http://steissd.livejournal.com/1679402.html

А вот еще. Для Толерастов Либераловичей Антибрейвиковых.

- В воскресенье 17 июля исламский подросток изнасиловал женщину перед входом в Норвежский парламент. За этим по камерам наружнего наблюдения следили охранники парламента, но ничего не предприняли, чтобы остановить преступление (http://www.newsinenglish.no/2011/07/...-rape-suspect/ или http://www.dagbladet.no/2011/07/19/n...tiet/17354669/).

- Норвежские блондинки уже перекрашивают волосы в тёмные цвета, опасаясь нападений цветных мигрантов (
).

- В конце июня 14 летняя Ива Хелгутун из города Тронхейм совершила самоубийство после того как её изнасиловали три африканских иммигранта (http://politisktinkorrekt.info/2011/...egick-sjalvmor

Какие-то из ссылок возможно устарели или удалены "толерастами", поэтому ЗДЕСЬ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ ЖЕРТВ. Перемотайте немного вниз диферамбы Брейвику, кому не нравится—и смотрите. Особенно жвущие в Норвегии. Что ждет ваших дочерей и внучек в будущем.
http://ramrus.livejournal.com/117448.html

и на спасшихся "ДЕТОК", "очевидцев" очень норвежской внешности советую обратить внимание.(.
старый 11.05.2012, 17:42   #753
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
"MP: Norwegian Blondes Dye H..."
Видео больше недоступно, потому что связанный с ним аккаунт YouTube был удален за неоднократное нарушение авторских прав третьих лиц, среди которых:
Baumcast
SVT
Mikael Koff
Вот как-то так.
старый 11.05.2012, 17:43   #754
Mia
Junior Member
 
аватар для Mia
 
Регистрация: 05.2010
Сообщений: 69
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

MeTaNik, читать криминальную хронику Норвегии нужно каждый день. И статистика вам покажет, что среди насильников белая раса преобладает подавляющим большинством.
старый 11.05.2012, 17:47   #755
Member
 
Регистрация: 04.2012
Сообщений: 254
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Mia, зачем так лгать? Любая, в том числе, официальная, статистика по Норвегии свидетельствует о прямо противоположном. Если вам непременно хочется защитить цветных мигрантов, изберите другой метод, кроме лжи.
старый 11.05.2012, 17:55   #756
Man
Member
 
аватар для Man
 
Регистрация: 07.2007
Проживание: Ísland
Сообщений: 181
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
isamas посмотреть сообщение
Любая, в том числе, официальная, статистика по Норвегии свидетельствует о прямо противоположном.
Вот именно!


Цитата:
Mia посмотреть сообщение
MeTaNik, читать криминальную хронику Норвегии нужно каждый день. И статистика вам покажет, что среди насильников белая раса преобладает подавляющим большинством.
Что за дикий бред?? Статистика абсолютно противоположное показывает, вообще-то
старый 11.05.2012, 18:08   #757
Mia
Junior Member
 
аватар для Mia
 
Регистрация: 05.2010
Сообщений: 69
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
isamas посмотреть сообщение
Любая, в том числе, официальная, статистика по Норвегии свидетельствует о прямо противоположном.
Достаточно погуглить, что бы увидеть кто занимает первое место по преступлениям любого характера. Это поляки - белая раса и латыши, тоже белые. Тюрьмы для них строятся даже в их собственных странах, потому что в Норвегии уже нет мест. Преступления различного характера в том числе и изнасилования. Это самый простой способ попасть в тюрьму. Организовываются даже специальные криминальные поезда в Норвегию. Это когда группы приезжают специально для одной цели, совершить любое преступление и попасть в тюрьму.

Конечно именно этот вид преступления не анализируется чисто по расам. Но за то в криминальной статисте общего вида видно кто преобладает в тюрьмах.

Но если вы мне покажите вашу официальную статистику, что именно по изнасилованиям преобладают черные. Я конечно поверю. Только пожалуйста официальную, а не из ЖЖ.
старый 11.05.2012, 18:11   #758
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

О, господа статисты собрались. Но приведенные интегральные индикаторы требуют более глубокого анализа.
Цитата:
Mia посмотреть сообщение
И статистика вам покажет, что среди насильников белая раса преобладает подавляющим большинством.
Охотно верю. А сколько коренные белые норвежцы насилуют черных мигрантов(-к)?
Надо посчитать и вычесть из количества белых изнасилованных мигрантами количество мигрантов изнасилованных местными. Это не совсем правильно, так как не отражает опасности, риска. Если посчитать общее количество изнасилований, совершенных мигрантами, и поделить их на общее количество мигрантов мужского пола, способных к изнасилованию, то получим коэффициент (назовем его коэффициент потенциальной опасности изнасилования - КПОИ(м) - его можно сравнивать с аналогичным норвежским коэффициентом (КПОИ(н)). И тоже вычесть один из другого. Это сложнее, но зато более правильно.
Это, так сказать, количественный показатель. Как узнать качественный, я не знаю.
Это все, конечно, смеxyeчки, но цифру эту глянуть было бы интересно - для справедливости.
И берегите себя.

Последний раз редактировалось Krum-Bum-Bes: 11.05.2012 в 19:20.
старый 11.05.2012, 18:19   #759
Mia
Junior Member
 
аватар для Mia
 
Регистрация: 05.2010
Сообщений: 69
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Вот нашла кое что. Господа статисты
Цитата:
I 2010 siktet eller tiltalte oslopolitiet 131 gjerningsmenn og en -kvinne for 152 tilfeller av voldtekt. 61 prosent av gjerningsmennene hadde norsk statsborgerskap, mens 35 prosent hadde norsk landbakgrunn, 20 hadde afrikansk og 15 prosent landbakgrunn fra Midt-Østen. Gjennomsnittsalderen var 29,8 år, men det var store forskjeller; mens gjennomsnittsalderen for voldtektsmenn med norsk landbakgrunn var 35 år, var den 26 år for menn med annen landbakgrunn.
http://www.aftenposten.no/nyheter/ir...--6681203.html

Думаю с 2010 года ситуация не сильно отличается от 2012.
старый 11.05.2012, 18:22   #760
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Mia посмотреть сообщение
Вот нашла кое что. Господа статисты
Хорошая выборка - тут уж все посчитано без меня. Почти.
Вывод: миграция увеличивает количество изнасилований на 39 процентов (20% - африканцы, 15% - азиаты, 4% - прочие).
А на душу населения так и не посчитали: политкорректность, наверно.

Статистика: нет того, что не поддавалось бы ей.
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 21:36


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.