Valhalla  
вернуться   Valhalla > Норвежский клуб > Общие норвежские форумы > История и современная политика Норвегии
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 11.06.2012, 12:47   #981
Senior Member
 
аватар для Страж
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: южный рубеж
Возраст: 51
Сообщений: 2.730
Записей в дневнике: 9
Репутация: 17 | 5
По умолчанию

Феномен, однако. Русский изучает свою родословную под микроскопом, лишь бы хоть за что то зацепиться. Это действительно забавно! Будучи русским, человек страстно хочет объявить себя хоть поляком, хоть казаком. А если нашел хоть каплю чейто крови- радости полные штаны. Думаю, всё это от духовной нищеты. Хочется хоть с кем то необычным себя ассоциировать. Признаюсь, переболел в свое время.
__________________
Из ран врагов должна б потечь Кровавая река. Но занести не в силах меч Бессильная рука
старый 11.06.2012, 13:33   #982
Nik
Senior Member
 
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
По умолчанию

Цитата:
Aliena посмотреть сообщение
Паникующая толпа не способна на сопротивлений,
Я бы не назвал присутствующих на Утойе - толпой. Как я понял, территория была не маленькой и они рассредоточились кто куда мог.
В данном случае вопрос в воспитании, как правильно говорит Варг Виккерс. Безвольные и безинициативные существа, для которых оружие подобно проказе, не способны ни себя защитить, ни своих близких. Это бараны, предназначенные для бойни.

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Как почти все норвежцы я впервые столкнулся с истинной Норвегией в детском саду – детской тюрьме с левоэкстремистской феминистской гвардией, внушающей в своих невинных жертв пропаганду лжи и принуждающей детей "делиться" и "быть добрым" по отношению друг к другу. Соперничество было под запретом. "Победы" или даже "проигрыши" были под запретом: все должны были быть всегда равными во всём и вся. Играть в одиночку было запрещено. Ты должен был играть с другими детьми (в общине) и петь весёлые экстремистские песни с фанатичными "надзирателями".
Я думаю этим все сказано.
старый 11.06.2012, 14:55   #983
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Aliena посмотреть сообщение
И советская система образования не только давала приличные знания,
но и готовила ребёнка к будующим боям ...
В советской образовательной системе БЫЛА КОНКУРЕНЦИЯ!!! Дети "соревновались" постоянно! Были эстафеты. были олимпиады. кружки..."уравниловка" касалась только "политического воспитания", идеологии—ДУМАТЬ нельзя было против Партии. А проявлять себя—да пожалуйста, в любой школе, с любых сторон! И еще: в школах Совка БЫЛА СЕЛЕКЦИЯ ДЕТЕЙ ПО СПОСОБНОСТЯМ!!! Термин "ШКОЛА ДЛЯ ОДАРЕННЫХ" не был ругательством или оскорблением "других".
Не было никакой уравниловки в советских школах никогда, даже в самое послевоенное советское время! Нельзя сравнивать Норвежскую систему образования с советской. Я уже столкнулась с этим, и это пожалуй был первый и единственный шок от Норвегии, который я не смогла "в себя интегрировать". Мне не дадут заниматься тем, чем я хочу—именно по тем причинам, что изложил Варг. Про частную школу придется забыть, и чем раньше, тем лучше....
И я готова подписаться под многими его цитатами. Норвежский социализм—змея, кусающая собственный хвост. Он действительно производит безличностных, бесхарактерных индивидов толпами. Медицины в Норвегии нет как таковой. Образование (нормальное) едут получать за рубеж. И так далее. То же самое культура. "Уравниловка" талантливых со всеми остальными дает о себе знать.
__________________
поживем—увидим...
УМРЕМ—УЗНАЕМ!)
старый 11.06.2012, 16:43   #984
Senior Member
 
аватар для Aliena
 
Регистрация: 09.2010
Проживание: Arendal
Сообщений: 2.552
Репутация: 22 | 5
По умолчанию

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Ещё одна статья Варга о Брейвике.Война в Европе: В чьих интересах? http://www.burzum.org/rus/library/war_in_europe01.shtml
Дата под статьёй - 24 июля 2011г. ...

Шустрый Варг, за пару дней выдал "глубокие исследования"...

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Нашлaсь пара чеченцев тем не менее, кидавших в Брейвика каменья.
Сегодня разговаривала с чеченцем.
Он твёрдо уверен, что справился бы А.Б.Брейвиком.
- Кто был на войне, тот сможет, - парировал он мои сомнения.
_____________________

Иногда мелькает мысль, - а не с целью ли "растормошить застоявшееся болото" принимают
норвежские власти казалось бы убийственные решения?
"На то и щука в озере, чтобы карась не спал..."

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Так это система в РСФСР готовила к войне население,а термин "советская Норвегия" немного о другом,как я это понял.Речь о том,что государство якобы полностью подавляет личность,инициативу и делает человека зависимым от себя (по крайней мере в трактовке Варга)
"Советская" ли Норвегия или целый Союз - это сути не меняет.
Советская система в СССР учила ДЕТЕЙ уметь защищаться.
Советской ли является Норвегия? Про том, что основу норвежской демократии
составляют ... советы - råd.

Государство - любое! - "подавляет личность, инициативу и делает человека зависимым
от себя.
Любое.

По-моему, свободная инициатива и независимость возможны только при Анархии - безвластии.

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Я бы не назвал присутствующих на Утойе - толпой. Как я понял, территория была не маленькой и они рассредоточились кто куда мог. В данном случае вопрос в воспитании, как правильно говорит Варг Виккерс. Безвольные и безинициативные существа, для которых оружие подобно проказе, не способны ни себя защитить, ни своих близких. Это бараны, предназначенные для бойни.
Остров Утойа примерно метров четыреста в длину и триста в ширину, на две трети
покрытый лесом.
Присутствующих, как кто-то заметил, человек семьсот.

Шесть сотен из них "рассредоточились кто куда мог" - кто-то бросился вплавь до матёрой земли, кто-то попрятался на острове.

По возрасту - молодёжь (не дети!) и взрослые средних лет - за 25.

Кстати, в Норвегии быстро перестали называть жертв А.Б.Брейвика детьми...

И, всё таки, Nik, была паника.
Полицейский приехавший для охраны лагеря - так он представился по приезде -
вдруг открыл стрельбу.
Паника присуща не только "безвольным и безинициативным", но и вполне себе обученным
военнослужащим, разве не так?
старый 11.06.2012, 19:31   #985
Senior Member
 
аватар для Aliena
 
Регистрация: 09.2010
Проживание: Arendal
Сообщений: 2.552
Репутация: 22 | 5
По умолчанию

................
старый 12.06.2012, 01:01   #986
Senior Member
 
аватар для Ingvor
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 1.902
Репутация: 9 | 0
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Что Вы пытаетесь доказать, Ingvor?
А помоему и так все понятно и тот же Дюк это показал и тот же националист Варг, что это еврейский проект и андрюха стал жертвой, предателем своей нации, шебесгоем, неужели не ясно?


Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Евреи как были избранными, так и останутся.
Избранными?
Это они вам сказали об этом?

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
В Комсомоле тоже были совсем дети. А были и такие дети, которые не шли в комсомол...
А это еще к чему? Ну я вот попробовал не пойти в комсомол, а мне сказали, мы тебе визу не откроем и в море не пойдешь.
Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Потому что они, хоть и рассеяны по миру, имеют то "чувство НАЦИИ"
Какой нации? Дайте пожалуйста определение, что есть нация?

Цитата:
helgy посмотреть сообщение
- Не любите, вы Ингвур евреев... Не любите...
Так я и цыган не люблю, и китайцев и американцев, и папуасов, так что ж теперь делать. Ну пусть обижаются. Вот Вы не любите же русских?

Цитата:
helgy посмотреть сообщение
ИМ, заповедано богом править миром!!!
А вот цыганам ихними богами заповедано вообще не работать. Но нам на их богов нас рать, верно? У вас вот к примеру есть свои боги, которые вам тоже что то там заповедовали

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Подобное братоубийство существовало всегда и во все времена и националисты не исключение.
Националист это прежде всего любовь к своему народу, и если этот народник посмел убить своего ребенка, члена своей общины, лишь за его взгляды, какой же он нахрен народник?

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Нормальные дети, вполне боеспособные. Из таких 17-18 летних добровольцев сформировали
Я вам фото показал, что там ко всему прочему были и 15 и 16 летние, да даже и 17 летние, вы на их лица посмотрите, совсем еще юность и беспомощность. Какой нафиг из него боец. Хотя и малец пятилетний с гранатой в руках (а такие случаи были на войне) тоже получается воин, тогда давайти и с ними вести войну и расстреливать их.

Цитата:
helgy посмотреть сообщение
- И, на какой платформе об"единяться русским?! На иудо-христианской?! На великомогучей языковой?! На антропометрических показателях?! На данных ДНК?! На питие водки?!
- Кто - нибудь может, внятный ответ дать???!
А вам это интересно к чему? У вас ведь паталогическая нелюбовь к русским

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Но куда потом деваться евреям? От них же остануться ножки да рожки.Ислам агрессивен к евреям,мало им не покажется.
Это всё байки. Они прекрасно себя чувствуют в любой религии Вы про бухарских евреев что нибудь слышали, а ведь они мусульмане. Ну а когда в восьмом веке мусульмане захватили христианскую Испанию, то многие ведущие посты при этих арабов мусульманах, почему то были у евреев, и как пишут те же еврейские источники, то под властью мусульман евреи Испании пережили настоящий расцвет культуры и науки.

Возьми того же президента Ирана, которого так не любят в Израиле, он в прекрасных отношениях с евреями своей страны, которых там проживает довольно таки не мало и его прекрасные братские отношения с раввинами

старый 12.06.2012, 03:48   #987
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
Ingvor посмотреть сообщение
Возьми того же президента Ирана, которого так не любят в Израиле
Он возможно и сам еврей.Возможно? Вполне.

Этот,как его,"пламенный" Ясир Арафат всё бегал,надрывался за свободу Палестины.Ну вылитый еврей.
Пускай там семиты хоть покрошат друг друга,главное в их проблемы не вникать глубоко,нейтралитет - хорошая позиция.

Цитата:
Aliena посмотреть сообщение
Сегодня разговаривала с чеченцем.
Он твёрдо уверен, что справился бы А.Б.Брейвиком.
- Кто был на войне, тот сможет, - парировал он мои сомнения.
бы не в счёт.
старый 12.06.2012, 15:33   #988
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Ingvor посмотреть сообщение
А помоему и так все понятно и тот же Дюк это показал и тот же националист Варг, что это еврейский проект и андрюха стал жертвой, предателем своей нации, шебесгоем, неужели не ясно?
Вот здесь и есть этот интересный штрих: Брейвик сам скорее всего жертва, а не преступник. Его "нашли", "накачали" информацией, а может еще и с 25 кадром...не зря же он над видеороликом плачет:-)...НО—ОН УВЕРЕН, ЧТО ДЕЙСТВОВАЛ НА БЛАГО НАЦИИ!!—в этом my point. И настоящий БЛИЖАЙШИЙ ВРАГ норвегов—это все таки стоящая у власти партия, позволяющая управлять собой и выполняющая приказы "сверху" по разрушению своей страны, ее этнического единства. С нее надо начинать. И молодежи—нормальной, сознательной—нечего там делать. Жалко тех, кто попал случайно под отстрел. Брейвик показал, что надо начинать войну. Но на любой войне всегда есть случайные жертвы. У детей, погибших от бомбежек в войну, может еще "светлее" лица были...
Приди к власти в Норвегии правые—и "дестроерам Европы" уже не так просто будет навязать свою волю...ну, по крайней мере это займет больше времени.

Цитата:
Ingvor посмотреть сообщение
А это еще к чему
Да все к тому же). Там выше написано: Их никто СИЛОЙ в лагерь партии не тащил. В отличие от комсомола.

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
А вот цыганам ихними богами заповедано вообще не работать.
по моим скромным сведениям, цыгане христиане...
Ну или у них "свое" адаптированное христианство. Но покойников своих отпевают по правилам...!))))
старый 12.06.2012, 15:51   #989
Senior Member
 
аватар для Страж
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: южный рубеж
Возраст: 51
Сообщений: 2.730
Записей в дневнике: 9
Репутация: 17 | 5
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
цыгане христиане...
фтопку таких "христиан"
старый 12.06.2012, 16:03   #990
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Ingvor посмотреть сообщение
Националист это прежде всего любовь к своему народу, и если этот народник посмел убить своего ребенка, члена своей общины, лишь за его взгляды, какой же он нахрен народник?
Во-первых, ни один правый в Норвегии не считает леворастов "своей общиной", и наоборот. И те, и другие претендуют на ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНУЮ любовь к нации))), а оппонента считают тупым отстоем. В основном. Каждый считает друг друга "внутренним врагом нации". И это противостояние чувствуется на всех слоях общества, между прочим. (!) даже среди простых рабочих. Исходя из этого—убить "за взгляды" того, кто "неправильно любит Родину" и —что еще важнее!—распространяет "заразу" неправильной любви среди других, в тч среди молодежи, есть акт Подвига Во Имя Родины /я беру крайнюю степень, специально/. Кому-то нравится трындеть на дебатах и съездах, а кто-то считает более действенными другие методы...

Цитата:
Страж посмотреть сообщение
фтопку таких "христиан"
согласна))) я просто сказала факт, который знаю. Богатые "бароны" даже Псалтирь заказывают на всю ночь читать накануне похорон, и бабла платят немеряно.../у нас наворованного/
старый 12.06.2012, 16:21   #991
Senior Member
 
аватар для Страж
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: южный рубеж
Возраст: 51
Сообщений: 2.730
Записей в дневнике: 9
Репутация: 17 | 5
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
я просто сказала факт, который знаю.

MeTaNik, всё верно, это я не в качестве возражения.
старый 12.06.2012, 16:29   #992
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
адаптированное христианство
Бог разрешает цыганам колдовать, предсказывать будущее, а главное - воровать. У цыган есть легенда, что, когда распинали Иисуса Христа, один цыган стащил гвоздь, которым его приколачивали. Поэтому Господь разрешает цыганам воровать.
Легенда смешная и очень наивная, но где-то я это слышал.
старый 12.06.2012, 16:36   #993
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
У цыган есть легенда, что, когда распинали Иисуса Христа, один цыган стащил гвоздь, которым его приколачивали
Каких только легенд нет.С этими гвоздями.Их римским солдатам подносили воробьи и они теперь проклятые птицы.Или с осиной той же, байка про Иуду,который на ней повесился и теперь осина вечно трепещит (какие могут быть в Палестине осины?).Всё это бабкины сказки и цыганский бред.


Цитата:
Страж посмотреть сообщение
фтопку таких "христиан"
В печь № 88 имени Мартина Бормана(шутка).
старый 12.06.2012, 19:20   #994
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Но куда потом деваться евреям? От них же остануться ножки да рожки.Ислам агрессивен к евреям,мало им не покажется.Припомнят и ракетки и танками подавленных ливанских детей и многое припомнят.
Kажется я вскользь где-то уже упоминала "решение". Мы с Викингом на Кухне)) пришли к мнению, что:
1)после того, как чернота и "получернота", родившаяся в Европе, начнет проникать на места власти в Европейских парламентах—наступит всеобщий экономический развал, по сравнению с которым нынешний кризис цветочки. Потому как даже самые умные из них стрелять умеют лучше, чем читать и писать, а тем более—чем управлять и думать..Сейчас их уже полно в офисах и в полиции(!). Так что недолго осталось.
2) потом возможно будет Дьяконовско-мусульманская всемирная леворуция, а может и не будет. ТАМ—по обстоятельствам посмотрят.))
3)А ответная агрессия ислама к евреям решается...просто. Например, одно поколение ест кошерную морковку или там картошку...а следующее поколение рождается дебилами. Или с серьезными генными болячками. Соответственно, потомства не дадут. Или еще проще—какой-нибудь очередной "грипп" из пробирки. Пару эпидемий—и их останется на планете РОВНО СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ЗАПЛАНИРОВАНО... Азиаты почему-то чувствительны ко всяким вирусам и генным уродствам), у них это слабая точка. Может, не выработался иммунитет в прошлом, потому что они всегда рожали суки не меньше 5 штук...кто знает.
В общем—подохнут они от "природно=экологических" причин, а евреи даже может "лекарствами" помогать будут...Ну, и потом—все. Разделяй и властвуй!
старый 12.06.2012, 19:27   #995
Senior Member
 
аватар для Страж
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: южный рубеж
Возраст: 51
Сообщений: 2.730
Записей в дневнике: 9
Репутация: 17 | 5
По умолчанию

Всё таки богоизбранный народ! Вот уже почти 70 лет еврейское государство -это островок среди бушующего моря агрессии и ненависти и ничего, только укрепились.
старый 12.06.2012, 19:34   #996
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Страж посмотреть сообщение
Всё таки богоизбранный народ! Вот уже почти 70 лет еврейское государство -это островок среди бушующего моря агрессии и ненависти и ничего, только укрепились.
Проблема (для нас) в том, что "островок" этот не для всех))). А море агрессии и ненависти создается вокруг, в остальном мире, специально—ну...штоп гои астравок строить дальше немишали
старый 12.06.2012, 23:52   #997
Senior Member
 
аватар для Ingvor
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 1.902
Репутация: 9 | 0
По умолчанию

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Он возможно и сам еврей.Возможно? Вполне.
Есть такое мнение, и я тоже читал об этом, тогда вопрос, почему евреи так не любят евреев?
Кстати, вспомнил, известный террорист Амир ибн аль-Хаттаб, один из руководителей вооружённых формирований самопровозглашённой Чеченской республики Ичкерия происходит из йеменских евреев. Ну, и как такое можно объяснить?
Так что для ислам для них это очередной гешефт. Нет для них религий. Вспомните атеистов или безбожников евреев Троцкого, Свердлова и др. деятелей

Цитата:
helgy посмотреть сообщение
- Alland, только - честно!!! Не знаком, с чеченской нацией?!
- О похожести...
там немало представителей из горских евреев, и это ни для кого не секрет. В самих чеченских тейпах можно встретить данных представителей.

вот тоже по теме


Чеченцы и Евреи

Андрей Зелев


"Стали частыми походы хазар, увод людей в плен, и никто не мог им противостоять"
Леонти Мровели, грузинский историк 11 века



Как известно в Средние Века на территории Чечни и Дагестана возникло еврейское государство Хазария.

Хазары исповедовали Иудаизм, и по словам хазарского еврея, приближённого к царю хазар Юсуфу-Иосифу, происходят от евреев Армении. Согласно арабским источникам, после разгрома Хазарии, хазары и их царь отреклись от Иудаизма, и приняли ислам.

В одной же арабской рукописи прямо сказано, что чеченцы - потомки хазар и евреев: поздняя арабская рукопись, хранящейся в одной из личных чеченских библиотек, Две ее части переписаны в месяце рамадане 1309 г.х. (1891 г.) племянником известного муршида тариката накшбандийя Тау-Султана Темиром, сыном Батала. Текст состоит из трех частей.
http://perunica.ru/chechnia/1480-chechency-i-evrei.html

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Брейвик сам скорее всего жертва, а не преступник.
значит вы допускаете, что шабесгоя накачав информацией, сделали зомби или проще говоря шахидом (правда шахиды взрывают себя). Ну а если допускаете, то тогда можно подобное сказать и молодых норвежцах (тоже жертвы), которых он хладнокровно расстрелял

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
по моим скромным сведениям, цыгане христиане...
Ну или у них "свое" адаптированное христианство.
И церкви у них видимо есть свои. Только вот заповеди христианские они используют чисто наоборот. Кстати и Гитлер тоже был христианином. Есть даже церковь Адольфа Гитлера

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Этот,как его,"пламенный" Ясир Арафат всё бегал,надрывался за свободу Палестины.Ну вылитый еврей.
Ясир Арафат марокканский еврей. Вот такая у них оказывается нация
старый 13.06.2012, 00:18   #998
Senior Member
 
аватар для Ingvor
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 1.902
Репутация: 9 | 0
По умолчанию

Цитата:
Страж посмотреть сообщение
Всё таки богоизбранный народ! Вот уже почти 70 лет еврейское государство -это островок среди бушующего моря агрессии и ненависти и ничего, только укрепились.
вопрос, за счёт кого и чего они укрепились?

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
ГДЕ??? Пусти-иите на органе поиграть!!!!
Вы таки меня удивляете, ваш орган же у вас в руках

старый 13.06.2012, 15:51   #999
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
helgy посмотреть сообщение
И, в отличие от христиан, мусульмане признают Яхве и всех праотцов - Авраама, Иосифа, Исаака...
Вот это ты выдал)))) Христиане признают не только Ветхий Завет и всех Пророков. Они их еще и поминают на специальных праздниках.
старый 13.06.2012, 16:02   #1000
Member
 
аватар для Technik
 
Регистрация: 12.2011
Проживание: Transnistria
Сообщений: 132
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Евреи как были избранными, так и останутся
Бугога, избранные простите кем? и когда?

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Я выберу Израиль. Вот такое я говно.
...ответ на многие вопросы...

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Господи, какой бред((((
Данилин очень неглупый и почитаемый в научных кругах человек, прежде чем так критично отзываться о нем, рекомендую ознакомиться хотя бы с одной из его работ...

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Нашлaсь пара чеченцев тем не менее, кидавших в Брейвика каменья.
Не плодите чью то больную фантазию...

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Поставила красивого Брейвика на рабочий стол
Попробуйте татуировать его рожу на груди к примеру...
Для отправления сообщений необходима Регистрация



Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 17:13


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.