Valhalla  
вернуться   Valhalla > Норвежский клуб > Общие норвежские форумы > История и современная политика Норвегии
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 13.06.2012, 16:24   #1001
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Поставила красивого Брейвика на рабочий стол.
"Agent provocateur". Я думаю, это не очень удачная шутка.
Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
поставили назад Котов.
Вот это правильно. У меня на рабочем месте на столе тоже Кот (the cat).
Цитата:
Страж посмотреть сообщение
Всё таки богоизбранный народ!
Всегда было интересно, кто принял решение о богоизбранности евреев и на каком основании? Что такого надо сделать, чтобы стать богоизбранным народом. Не антисемит, просто интересно.
Была же другая цивилизация, избранная, любимая Богами (пока их всех не перерезали). И тут - на тебе такое.
Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Вот—"норвежский" юмор...
А молодец мужик. Все правильно сделал.
__________________
"Man skal ikke plage andre, man skal være grei og snill, og for øvrig kan man gjøre hva man vil".(c)
_____________
e-mail: [email protected]
старый 13.06.2012, 16:37   #1002
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Всегда было интересно, кто принял решение о богоизбранности евреев и на каком основании? Что такого надо сделать, чтобы стать богоизбранным народом. Не антисемит, просто интересно.
Им это было обещано Богом). Все просто (по ихнему), нечего особо рассуждать.

Цитата:
Technik посмотреть сообщение
Цитата:
MeTaNik
Я выберу Израиль. Вот такое я говно.
...ответ на многие вопросы...
А Вы кого "выберете"? палестинских и иранских "братьев"??
Ну-ну....
старый 13.06.2012, 16:43   #1003
Senior Member
 
аватар для Страж
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: южный рубеж
Возраст: 51
Сообщений: 2.730
Записей в дневнике: 9
Репутация: 17 | 5
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Всегда было интересно, кто принял решение о богоизбранности евреев и на каком основании
Бес, согласитесь, они поумнее и пошустрее остальных, а кроме того, кто бы с ними не связывался- плохо заканчивали...
старый 13.06.2012, 16:52   #1004
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Technik посмотреть сообщение
Данилин очень неглупый и почитаемый в научных кругах человек, прежде чем так критично отзываться о нем, рекомендую ознакомиться хотя бы с одной из его работ...
Я читала его "толкование" Божественной Комедии" Данте. Есть интересные мысли, но—извините—в ДАННОМ сюжете он несет полный некомпетентный бред. Ошибка (или излюбленный прием?!) всех психологов—трактовать факты так, как удобно для доказательства УЖЕ ГОТОВОЙ НАПЕРЕД теории. Его "портрет" Брейвика не выдерживает никакой критики и откровенно слаб, однобок и примитивен. Высосан из пальца от "скуки". Он также не очень компетентен относительно политической ситуации в Норвегии.
Ну я об этом всем написала выше. Technik, если хотите со мной спорить, потрудитесь хотя бы внимательнее читать мои посты. А не "выдирайте" отдельные фразы из контекста, которые Вам показались подлежащими критике.)
Это Valhalla,а не Russisk Portal форум все-таки, не забывайте...

Цитата:
Technik посмотреть сообщение
Попробуйте татуировать его рожу на груди к примеру...
Я против тату в принципе))) а так—не рожу конечно, но пару цитат из Манифеста можно было бы наколоть...

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
"Agent provocateur". Я думаю, это не очень удачная шутка.
Это вообще было "в продолжение вчерашнего спора"))), так ни с того ни с сего я б такова не учудила. У меня юмор немного черноват конечно, но и Викинг не отстает...
__________________
поживем—увидим...
УМРЕМ—УЗНАЕМ!)
старый 13.06.2012, 17:04   #1005
Member
 
аватар для Technik
 
Регистрация: 12.2011
Проживание: Transnistria
Сообщений: 132
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
А Вы кого "выберете"? палестинских и иранских "братьев"?? Ну-ну....
Ни тех ни других, я рассист.

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Это Valhalla,а не Russisk Portal форум все-таки, не забывайте...
Вы меня пытаетесь ставить в стойло какими то фетишами? Объясните пожалуйста что такое Russisk Portal и в чем разница, а то для меня убогого это всего лишь гипертекстовый продукт...

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
потрудитесь хотя бы внимательнее читать мои посты
Я внимательно читал ваши посты, не переживайте...

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Я читала его "толкование" Божественной Комедии" Данте
Я не сказал что он совершенство...
старый 13.06.2012, 19:59   #1006
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Technik посмотреть сообщение
Объясните пожалуйста что такое Russisk Portal и в чем разница, а то для меня убогого это всего лишь гипертекстовый продукт...
Это такой форум. Можете на него зайти и глянуть), поймете что я имела ввиду: стиль общения итд. Более подробно я о нем возмущалась в теме "Вопрос к администрации", но больше не буду. Надоело).
старый 13.06.2012, 22:16   #1007
Senior Member
 
аватар для Ingvor
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 1.902
Репутация: 9 | 0
По умолчанию

Цитата:
Technik посмотреть сообщение
Цитата:
MeTaNik
Поставила красивого Брейвика на рабочий стол
Попробуйте татуировать его рожу на груди к примеру...
и надпись

Андерс смотрит на тебя как Дэвид Духовны на истину

Цитата:
Страж посмотреть сообщение
Бес, согласитесь, они поумнее и пошустрее остальных, а кроме того, кто бы с ними не связывался- плохо заканчивали...
То есть вы предлагаете с ними не связываться и отдать свои денежки сразу
старый 13.06.2012, 22:19   #1008
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Ingvor посмотреть сообщение
Андерс смотрит на тебя как Дэвид Духовны на истину
......убил.... 5 минут здорового смеха заменяют...
Щас, успокоюсь, спасибу поставлю...

Цитата:
Ingvor посмотреть сообщение
То есть вы предлагаете с ними не связываться и отдать свои денежки сразу
да Божеш мой, если б только денежки...так ведь не только...
старый 13.06.2012, 22:49   #1009
Senior Member
 
аватар для Ingvor
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 1.902
Репутация: 9 | 0
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
да Божеш мой, если б только денежки...так ведь не только...
Вы эти намеки бросьте, трубку, лошадь и жену не отдам никому!!!
старый 15.06.2012, 09:20   #1010
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Ingvor посмотреть сообщение
Вы эти намеки бросьте, трубку, лошадь и жену не отдам никому!!!
В темной подворотне поздним вечером нападают с ножем на прохожего еврея)...
—Кошелек или жизнь?!!!
—Конечно, кошелек! Зачем мне твоя жизнь?!...
старый 15.06.2012, 14:59   #1011
Member
 
Регистрация: 06.2012
Сообщений: 107
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Ребята, да что вы все спорите-то? Истинная суть взрыва в Осло и событий на Утёйе давно всплыла:

А самое, на мой взгляд, важное, что он нигде, ни словом не упоминает о жидах, сионизме и прочих традиционных для любого традиционалиста-националиста вещах, подменяя их довольно удачным, по сути правильным, но однобоким темином "культурный марксизм". Однако, о том, кто истинные творцы этого культмарксизма, он почему-то не говорит. Ни разу, за все 1500 страниц! Или я что-то пропустил?

Вывод же из всего этого очевиден: евреи стали опасаться, что запущенная ими глобализация и мультикультурализм, начнут работать уже против них. Растущая исламизация Европы стала угрожать не только коренным белым жителям, но и их настоящим пейсатым хозяевам. Вот и понадобилась новая стратегия. Думаю, впереди нас еще ждект длинное продолжение
старый 15.06.2012, 23:14   #1012
Member
 
аватар для Technik
 
Регистрация: 12.2011
Проживание: Transnistria
Сообщений: 132
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Havn посмотреть сообщение
Ребята, да что вы все спорите-то? Истинная суть взрыва в Осло и событий на Утёйе давно всплыла: Андерс Брейвик как он есть - YouTube

А самое, на мой взгляд, важное, что он нигде, ни словом не упоминает о жидах, сионизме и прочих традиционных для любого традиционалиста-националиста вещах, подменяя их довольно удачным, по сути правильным, но однобоким темином "культурный марксизм". Однако, о том, кто истинные творцы этого культмарксизма, он почему-то не говорит. Ни разу, за все 1500 страниц! Или я что-то пропустил?

Вывод же из всего этого очевиден: евреи стали опасаться, что запущенная ими глобализация и мультикультурализм, начнут работать уже против них. Растущая исламизация Европы стала угрожать не только коренным белым жителям, но и их настоящим пейсатым хозяевам. Вот и понадобилась новая стратегия. Думаю, впереди нас еще ждект длинное продолжение
Что то в этом есть...
старый 16.06.2012, 00:00   #1013
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
helgy посмотреть сообщение
ОНИ решают, сколько ещё "чёрных" нужно завезти в Европу и когда... Когда выйти на Манежку, когда и где Брейвикам стрелять, когда положить "белым" конец...
Да, я скорее с этим утверждением соглашусь, нежели с предыдущим. А ЕЩЕ—эпидемии, "природные" катастрофы, "аварии" на газовых/электро/атомных станциях итд—....контроль смертности/рождаемости. Не верю я в "случайные" цунами и землетрясения. УчООНые уже давно умеют стимулировать эти процессы в природе. Рассчитаный направленный атомный взрыв в одном месте земного шара— "случайное" цунами в другой точке...где-то фильм был, но мне гуглить лень—не совсем "моя" тема...)
старый 16.06.2012, 02:07   #1014
Senior Member
 
аватар для Ingvor
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 1.902
Репутация: 9 | 0
По умолчанию

Цитата:
helgy посмотреть сообщение
- Ну?! - А, "твоя" тема?! Что за тема?! Интересно - жуть!!! Ну, правда!
Фильм Галины Царевой "HAARP Климатическое оружие".

В фильме рассказывается о видах климатического оружия и его применении, о его разработках в СССР и США , о комплексе ХААРП, о природных катастрофах, о воздействии на сознание человека, о причинах аномальной жары и пожарах летом 2010 года в России.

http://valhalla.ulver.com/f39/t17968.html
старый 16.06.2012, 12:06   #1015
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
helgy посмотреть сообщение
- Ну?! - А, "твоя" тема?! Что за тема?! Интересно - жуть!!! Ну, правда!
Ну так на этом же и сидим?. Миговое пгавительство люблю))))....
Надо еще пару концертов в Израильском посольстве сыграть, когда в Уркаину вернусь!!!

Цитата:
Ingvor посмотреть сообщение
Фильм Галины Царевой "HAARP Климатическое оружие".
Фильм конешно "женский" до невозможности))) —в плане, сразу видно, что режиссер женщина. Никакой системы в последовательности повествования—с года на год 20—30 лет назад, на послевойну, на сегодня—перескакивает постоянно, аж голова не варит минут через 10 просмотра, где какой год))), и растянут к тому же немеряно. Был бы фильм минут 15, только выиграл бы. Толчется вода в ступе, масло масляное. Информация полезная, но подана настолько говняно и непрофессионально, что эффект у зрителя обратный...к сожалению...
старый 24.06.2012, 03:45   #1016
Man
Member
 
аватар для Man
 
Регистрация: 07.2007
Проживание: Ísland
Сообщений: 181
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Fuck...

http://www.segodnya.ua/news/14399448.html
старый 25.06.2012, 18:38   #1017
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

А чего вы ждали? По мне—неудивительно...Я так и думала, что этим закончится, честно говоря...
старый 25.06.2012, 18:56   #1018
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

А почему fuck? Решение о психическом здоровье Брейвика не принято, дело не закрыто. Я думаю, никто из присутствующих ведь не надеялся на оправдание Андерса Брейвика. Оправдания он, на мой взгляд, точно не заслуживает. Смертная казнь или пожизненное заключение были бы в самый раз. Надо платить за свои действия.
Но разве уже доказано, что он псих? Вот когда будет доказано, тогда будет действительно "fuck".
Да, глобализация - объективный процесс, но есть у него и такая обратная сторона.
PS: Мне кажется, что в конце концов общество все-таки признает Брейвика ненормальным - отмахнется от политического преступления. Легко, удобно, не надо искать причин "там, где их нет". Порядок. Все - нормально. Хорошо. Приятно. Скажут: "Факофф!" и alles gemacht. Ну, и хер с ними.

Последний раз редактировалось Krum-Bum-Bes: 25.06.2012 в 20:35.
старый 25.06.2012, 19:54   #1019
Member
 
Регистрация: 06.2003
Сообщений: 395
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Ну, это тоже проблема, причем международная.
Дело не в одном Брейвике, а в том, что эти "Брейвики" уже отметились и в США, и в Москве, и в других странах.
С чего вдруг люди, как киты, начали выбрасываться на сушу...
старый 25.06.2012, 21:00   #1020
Senior Member
 
Регистрация: 08.2010
Проживание: Кусыямбовка
Сообщений: 2.321
Записей в дневнике: 1
Репутация: 85 | 5
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Я думаю, никто из присутствующих ведь не надеялся на оправдание Андерса Брейвика.
На это может и не расчитывали, но явно полагали, что суд над ним - это не суд за совершенные преступления, а выяснение ошибок правящей партии, повлекших за собой данный поступок.


Никогда не стоит недооценивать предсказуемость тупизны (c) (из любимого фильма Кота)
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 00:36


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.