Valhalla  
вернуться   Valhalla > Норвежский клуб > Общие норвежские форумы > История и современная политика Норвегии
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 11.10.2012, 16:23   #1121
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
почему у него до сих пор нет последователей
Да как же - нету! Да вон хоть бы и даже здесь и сейчас можно как минимум на двух пальцем показать.
Хотя, Вы же говорили о нормальности...
____________

А вообще, перед тем, как делать какие-то смелые выводы, оно бы недурно сперва, собс-но, книжку прочесть. А то как всегда: Пастернака никто не читал, но все осуждают. Я думаю, что автор понимал, с чем он имеет дело, и о чём пишет.
Да и что-то с трудом верится, чтобы в Норвегии абсолютно вменяемую мамашу с абсолютно вменяемым ребёнком на месяц заперли в психушку одной лишь профилактики ради. Не по-норвежски это как-то...
старый 11.10.2012, 17:34   #1122
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Видите ли, если счесть поведение Брейвика абсолютно нормальным, то почему у него до сих пор нет последователей.
Потому, наверное, что нормальные норвежцы не считают его поведение "абсолютно" нормальным. "Прав по сути, но не прав по форме"—вот мнение даже самых, самых праворадикальных...
А молодежь же как то, вроде, выступала уже?)), помните "письма тамплиеров" с требованием снять с него обвинения? Ну, вот Вам и "последователи"...
старый 11.10.2012, 19:22   #1123
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Да как же - нету! Да вон хоть бы и даже здесь и сейчас можно как минимум на двух пальцем показать.
Я же Бесу пару постов назад написал: подумать и сделать - это 2 большие разницы.
старый 14.10.2012, 12:37   #1124
Member
 
аватар для Technik
 
Регистрация: 12.2011
Проживание: Transnistria
Сообщений: 132
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Я думаю, что людям, которые фразу "4-х летний ребёнок имел тесный физический контакт с матерью" воспринимают как акт инцеста, самим требуется квалифицированная помощь психиатра...
Думаю психиатр нужен вам, где в моих словах вы прочли про инцест? (дедушка Фрейд и Юнг в гробу перевернулись). Вы к чему привели тексты на чуждом мне языке? Я в нем не понимаю ни слова, или это так сказать подкрепить авторитет?
старый 14.10.2012, 13:13   #1125
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Цитата:
Technik посмотреть сообщение
Думаю психиатр нужен вам, где в моих словах вы прочли про инцест?
Вы что, молдаванин? Моя ремарка касалась журналистских домыслов. При чём здесь Вы?
Цитата:
Technik посмотреть сообщение
Вы к чему привели тексты на чуждом мне языке?
Надо было ещё в комплекте дать ссылку на Google-Переводчик?
В следующий раз - всенепременно.
старый 14.10.2012, 18:39   #1126
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
Aliena посмотреть сообщение
Западный мир, а через него и весь остальной, пребывает в страшном напряжении.
Достаточно "чиха", чтобы обрушилась лавина.
Но, по-прежнему, ищут и назначают "стрелочников", а тщательного разбора
происшествия избегают.
И А.Б.Брейвик, и убитые им - жертвы сложившегося порядка вещей.
Ну надо же когда то расплачиваться за глупость.Понатащили пол-страны всякого сброда,а теперь не знают,что делать.
старый 14.10.2012, 18:43   #1127
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Понатащили пол-страны всякого сброда,а теперь не знают,что делать.
Я не думаю, что они их "понатащили". Скорее, ничего не могли сделать, чтобы всякий сброд не приезжал к ним. Тут и правда трудно что-то сделать.
старый 14.10.2012, 18:48   #1128
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Я не думаю, что они их "понатащили".
Ну да верно.Им понатащили.Впрочем,некоторые юные и не очень агитаторы готовы были их "интегрировать" и на Утойе даже собрались,для обмена идеями.А тут Брейвик,который оказался радикальнее кухонных шептунов-подпольщиков.И вот трагедия.

Так вот те,кто понатащил и есть главные виновники трагедии.

Сейчас этот левый дядя - мсьё Оланд воду мутит во Франции,тоже интегрирует всякий хлам.Садит его на шею французам.

Тоже скоро какая-нибудь трагедия произойдёт.А обвинят в ней очередного "брейвика".
__________________
Северный ветер-северный крик
Наши наполнит знамена!
старый 14.10.2012, 23:33   #1129
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Сейчас этот левый дядя - мсьё Оланд воду мутит во Франции,тоже интегрирует всякий хлам.Садит его на шею французам.
Алланд, у вас какая-то странная позиция. Олланда выбрал французский народ. Значит, большинство французов устраивает то, что он делает. Не устраивало бы - выбрали бы Саркози или Ле Пен. Согласитесь, когда у власти стоял Саркози, о какой-то подтасовке голосов говорить нелепо. Значит, выборы чистые. И вот если большинство французов устраивает политика Олланда, почему они должны делать так, как желает меньшинство? Мягко говоря, нелогично.
старый 15.10.2012, 15:44   #1130
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Олланда выбрал французский народ.
Ну да,видали мы этот "французский народ".Это как обоср... оброссияненых узбеков называть русским народом.
Завтра у вас в Москве построят ещё пару десятков мечетей по воле "большинства москвичей".

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
И вот если большинство французов устраивает политика Олланда, почему они должны делать так, как желает меньшинство? Мягко говоря, нелогично.
Ну конечно устраивает,устраивает в первую очередь цветное большинство Франции с французским гражданством, такая политика.Вполне понятное явление.
старый 15.10.2012, 19:36   #1131
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Алланд, будьте добрее к мсье Олланду. Вы же почти что тёзки...
Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Ну да,видали мы этот "французский народ"
Зато поют-то как душевно;
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=uzJukPSeBlY"]La Caution - Thé à la Menthe - YouTube[/ame]
Смысл приблизительно такой же как у "Я начал жить в трущобах городских..."
Нелегко им, бедным. Жалеть их надо...
старый 16.10.2012, 02:56   #1132
Member
 
Регистрация: 06.2009
Проживание: Россия
Сообщений: 252
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Ingvor посмотреть сообщение
есть и другие мнения о поступке Брейвика
В двойном теракте 22/7/2011 в Норвегии убиты 77 в основном нордического вида молодых людей, из них 34 в возрасте между 14 и 17, 242 человека ранены – так говорится в официальном судебном обвинении, предъявленном Андерсу Брейвику.
Кто-то из них пел, кто-то хорошо играл на гитаре, кто-то писал стихи, кто-то увлекался спортом или компьютерными науками, или хорошо рисовал, или был зубрилкой-"ботаником" – будущим ученым, кто-то был влюблен и мечтал о счастье.
За что и зачем зомбированный маньяк Андерс Брейвик садистски убил их? Как это связано с Израилем и мировой еврейской финансовой мафией? Это главный вопрос, который нужно задать себе, прежде чем некритически отдаваться эмоциям. Теракт Брейвика – это точно рассчитанная операция, в которой Брейвик был лишь пешкой, зомбированным исполнителем совершенно не нордического заказа .

Eva Lutken, 17 -------------------------- Birgitte Smetbak, 15 -------------------- Margrethe Boeyum Kloeven, 16


Syvert Knudsen, 17 ----------------- Sondre Dale, 17 ------------------ Hakon Oedegaard, 17


Tore Eikeland ---------------- Hanne Kristine Fridtun, 19 -------------------- Eivind Hovden, 15


Возраст этих подростков 16, 16 и 15 лет




Martajohanne Svendsen, 16, was shot in the arm but survived the attack. Она была ранена – но осталась живой.


Красным цветом указаны убитые на следующий день после этого собрания.
Убитые за это – девиз под которым проходил фестиваль против еврейского израильского фашизма. Бойкот фашистскому государству Израиль!

Источник фотографий - Дейли мэйл, СкайНьюз, БиБиСи

Всмотритесь в эти лица! А затем посмотрите на лица духовных учителей Брейвика - фанатичные евреи-сионисты с ярко выраженной типичной внешностью и характерным выражением лица.
Именно их имена упоминаются чаще всего в 1500-страничном Манифесте Брейвика, опубликованном в Интернете накануне теракта. Именно их статьи больше всего цитатируются в этом Манифесте.
Это как в России – еврей Станислав Белковский, соратник Березовского – является самым ярым пропагандистом, идеологом и инициатором "русского национализма". Только не настоящего русского национализма, борьбы русского народа за освобождение от еврейского ига - а нацдемовского движения.
Какой чудовищный диссонанс между провозглашаемой Брейвиком целью спасения нордичесой европейской цивилизации – и этим сионистским сборищем, и садистским убийством именно нордических норвежских подростков, борцов против сионизма! И как похож сам стиль безжалостного - как убийство животных - убивания и добивания подростков с методами Израиля!
Есть 1500-страничный Манифест, есть в Интернете сборник комментариев Брейвика на разных сайтах, есть речь Брейвика на суде от 17/4/2012 в оригинале, из которой на русском сейчас опубликовано лишь примерно 1/4 в несколько искаженном переводе русскоязычного еврея-сиониста из Эссена под ником pavel-slob.
Этот пропагандистский пост еврея-сиониста pavel-slob (эмигрировавшего в Германию по-видимому по праву, предоставляемому евреям в качественно покаяния Германии за холокост) - пропагандируется теперь русскмим националистами чуть ли не как "Библия белого человека".
Я лично абсолютно против миграции неевропейцев и смешивания их с европейцами. При этом я не испытываю ни малейшей неприязни к кавказцам, мусульманам, а даже наоборот симпатию к хорошим людям любой национальности – но пусть каждый живет на своей земле! А в России и в Европе – евреи не должны править. Им здесь место лишь как гостям, а если не принимают нордическую , славянскую и христианскую культуру – марш в свою Африку или Азию!
Я хочу чтобы русские города были чисто славянскими.
Но Брейвик – это еврейский проект. Он переводит стрелки с евреев, истинных организаторов смешивания наций, на мусульман – инструмент, который применяют евреи. Евреи смешивают и сталкивают европейцев с мусульманами чтобы таким образом продвигать в мире еврейскую власть.
Сами евреи открытым текстом говорят, что бойня в Норвегии - месть за антиизраильскю политику Норвегии. Брейвик лишь пешка.
И речь Брейвика в России именно евреи пиарят вовсю.
А русским националистам именно на евреев свое внимание нужно обратить – там исток проблемы.
Брейвик - показатель куда более сложных процессов.
Его вбросили как героя - "белого националиста", "борца за дело белого человека, за белую расу" для дурачков гоев. Дурачки-гои восхищаются тем, что Брейвик против мигрантов (а я и сам тоже яростно против заполонивших русские города мигрантов) - и при этом заглатывают идеологию еврейского олигархического фашизма. Какие социально-политические взгляды у Брейвика? Те же что у Ротшильдов и Рокфеллеров. Дави коммунистов и левых с их идеями равенства, социальной справедливости и борьбы с властью корпораций, да здравствует диктатура капитала!
Как брызжет ненавистью Брейвик против культурной революции 1968 г. – т.е. против эпохи Битлз, против дыхания свободы и тепла человечности , против тех песен протеста рок-музыкантов, когда миру капитала Битлз ротивопоставляли плозунг свободы, справедливости, духовных поисков, любви между людьми – All You Need is Love!
Нынешняя эпоха еврейского фашизма и паразитических долларовых пирамид (за которыми как раз и стоят ФРС и евреи) - идет к концу.
И теракт Брейвика – это попытка остановить этот процесс, вывести евреев из-под удара и перевести стрелки на Ислам, повернуть историю назад. Сам Брейвик мог этого и не осознавать, он явный шизоид, зомбированный сионистской пропагандой. И мы видим, к каким чудовищным последствиям ведет свобода сионистской пропаганды.
В 2001 произошел странный теракт - подрыв Башен-близнецов в Нью-Йорке, давший повод и возможность начать "войну против террора" – а на самом деле начать полномасштабную агрессию США и стран НАТО в мире, начать не прекращающуюся и ныне череду войн.
Возможно, когда-нибудь мы узнаем, кто планировал эти теракты.
Хотя... Кто убил Кеннеди, посягнувшего на власть ФРС – мы не знаем до сих пор.http://2009-da.livejournal.com/102123.html
старый 16.10.2012, 08:51   #1133
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Ну да,видали мы этот "французский народ".Это как оброссияненых узбеков называть русским народом.
Не сомневался, что вы именно так и ответите.
Не знаю, где вы видали этот французский народ (по ТВ в основном Париж показывают - ну так все столицы мира мультинациональны), но какая суть разница? Если этот народ уже такой. Они сами выбрали свою судьбу. За них никто это не делал.
старый 16.10.2012, 15:58   #1134
Member
 
аватар для Technik
 
Регистрация: 12.2011
Проживание: Transnistria
Сообщений: 132
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Вы что, молдаванин? Моя ремарка касалась журналистских домыслов. При чём здесь Вы?
К молдаванам я имею такое же отношение как и вы, к счастью... Ну я не экстарсенс, и в вашем каменте не написано кого вы имели ввиду...
старый 17.10.2012, 06:10   #1135
Man
Member
 
аватар для Man
 
Регистрация: 07.2007
Проживание: Ísland
Сообщений: 181
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Я не думаю, что они их "понатащили". Скорее, ничего не могли сделать, чтобы всякий сброд не приезжал к ним. Тут и правда трудно что-то сделать.
Ага, бедные-несчастные европейцы, ну прям ничего не могли сделать) Бред сивой кобылы. Они этого хотели, вот и получили то, чего хотели. Беженцев можно просто элементарно НЕ принимать, никто не обязан этого делать. Но они сделали. Теперь расхлёбывают

Цитата:
Gerhard посмотреть сообщение
Но Брейвик – это еврейский проект. Он переводит стрелки с евреев, истинных организаторов смешивания наций, на мусульман – инструмент, который применяют евреи. Евреи смешивают и сталкивают европейцев с мусульманами чтобы таким образом продвигать в мире еврейскую власть.
Кстати, а вот интересно, если всё это проделывают евреи, то каким образом они это делают? Путём зомбирования европейского населения, осуществляемого иудейскими ячейками в каждой стране Европы? Или как?
__________________
Ísland er land þitt, því aldrei skal gleyma
старый 17.10.2012, 15:04   #1136
Member
 
Регистрация: 06.2009
Проживание: Россия
Сообщений: 252
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Man посмотреть сообщение
Кстати, а вот интересно, если всё это проделывают евреи
Они и проделывают.

Цитата:
Man посмотреть сообщение
то каким образом они это делают?
Наверное с помощью предателей,ищут иуд за 30 серебренников.
старый 12.06.2013, 01:21   #1137
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Андерс Брейвик отказался от наследства, чтобы не выплачивать компенсации пострадавшим

Власти Норвегии не скрывали, что конфискуют любое имущество преступника номер один, а деньги направят родственникам жертв. В марте умерла мать Брейвика. Точная сумма завещания не известна, но лишь принадлежащая покойной квартира сейчас выставлена на торги за 650 тысяч долларов.
Далее >>>
старый 12.06.2013, 01:40   #1138
She
Senior Member
 
аватар для She
 
Регистрация: 08.2011
Проживание: Møre og Romsdal
Сообщений: 5.130
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Mr.Goodkat, вот казалось бы - куда уж худшая он гыдота, а вот находится и находится куда...
старый 12.06.2013, 02:33   #1139
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Цитата:
She посмотреть сообщение
казалось бы - куда уж худшая он гыдота
Вы натурально ничего не понимаете, She. Как и я, впрочем...
Мы, видимо, не в состоянии оценить всю глубину поступка человека, который добровольно, можно сказать, лёг на жертвенный алтарь ради Вас, меня - всех нас - белых и расово-труёвых людей. Ради нашего белого и, во всех смыслах, неочернённого будущего...
старый 12.06.2013, 02:37   #1140
She
Senior Member
 
аватар для She
 
Регистрация: 08.2011
Проживание: Møre og Romsdal
Сообщений: 5.130
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Вы натурально ничего не понимаете, She.
Да, вероятно . Рядом с Вами вечно ощущаю себя такой дурочкой %)

Всёж я думаю что-то не так с мировой психиатрией, все таки..
Для отправления сообщений необходима Регистрация



Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 03:56


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.