Valhalla  
вернуться   Valhalla > Исландский клуб > Основные исландские форумы > Визы, временное нахождение, иммиграция в Исландию
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 01.10.2012, 02:40   #241
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
С 5-ю процентами голосов?!
"От гляди сюдой"(с):
http://sv.wikipedia.org/wiki/Sverige...na#Riksdagsval
Вы видите ту же тенденцию, что и я?
И Вы по-прежнему не верите, что 5.7% образца 2010г. легко могут превратиться в 10% в 2014?
Мне всегда в таких случаях вспоминаются слова одного из бывших министров финансов Германии Франца Йозефа Штрауса:
"Быть министром обороны легче, чем министром финансов. Солдат можно обматерить. Цифры - нет."
Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Никогда.
Never say never...
Ещё каких-то 100 лет назад сербы катались бы по полу со смеху, скажи им кто-то, что Косово станет почти на 100% албанским и независимым. Сейчас не смеются...
"Бывает нечто, о чем говорят: «смотри, вот это новое»; но это было уже в веках, быв­ших пре­жде нас."
Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
это лишь теоретически, глядя из Вологды или другой стороны пруда, не учитывая местной возни.
Вот это метко! Именно что возни. Меня порой буквально до бешенства доводит то, что закон time's money работает, по ходу, везде, кроме северной Европы. Реально; как только дело доходит до решения вопросов - все как к стеклу примёрзшие! Увы, это спокойствие и нордическая выдержка - черты, возможно, для кого-то по-прежнему sex appeal'ные, но в сегодняшнем, динамично меняющемся мире, скорее всё же отрицательные, чем положительные. И как бы им это всё потом боком не вылезло. Ведь искренне не хотелось бы. Тем паче, что мы-то с Вами (не дай бог, конечно) всё это ещё застанем...
А выборные технологии - это как законы физики; во все времена они работают везде и для всех одинаково. Пока одни друг у друга как вшей вылавливают эти несчастные проценты, другие... Вы же помните, как большевики пришли к власти? А Адольф Алоизыч?
Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
им тут этого не позволяют
Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Даже если когда-нибудь им это позволят, то это только тогда, когда церковь будет просто не нужна
Buse, ну неужели Вы думаете, что когда это случится, они ещё будут ждать чьего-то там позволения? Знаете, я вот в последнее время всё чаще ловлю себя на мысли, что не нужно противиться историческому процессу и пытаться предотвратить необратимое. Вот суждено, чтобы в Риксдаге засела какая-нибудь Sveriges islamitiska parti, да будет так. Пусть засядет и проведёт через парламент законодательно шариат со всеми для аборигенов вытекающими. Вот тогда, возможно, они зашевелятся. Правда, боюсь, без крови уже не обойдётся. Хотелось бы, конечно, избежать, но пока гром не гремит, никто, как я вижу, особо-то и не спешит креститься.
старый 01.10.2012, 10:25   #242
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Цитата:
Ae посмотреть сообщение
Граждане, мне кажется или вы оффтопите?
Тут оффтоп с 77-го поста с 4-й страницы. Причем сегодня ровно месяц оффтопу. А вы только опомнились )
старый 01.10.2012, 17:46   #243
Ae
Member
 
аватар для Ae
 
Регистрация: 09.2005
Проживание: 64° 09' 21° 58'
Сообщений: 844
По умолчанию

Не, просто ждал, когда вспомнят про тему... Все-таки форум - скандинавский, ту не принято та-а-а-а-а-а-а-а-рапиться
старый 07.12.2012, 17:55   #244
Junior Member
 
Регистрация: 12.2012
Сообщений: 2
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Ваши шансы не поддаются цифровому изображению ибо ничто это ничто.
Депортируют быстро и со скрипом. Еще и нервы вымотаете и в родном посольстве будет стыдно в глаза смотреть.
Причины: быдлятский(читай: советский) менталитет, тупость, лень.
Кто виноват: Вы
Что делать: заняться делом если реально хотите переехать(Важно! Не иммигрировать а переехать)
Я не хотел вас обидеть, это реалии

Последний раз редактировалось Roma's: 07.12.2012 в 17:57. причина: Неполный ответ
старый 15.06.2013, 10:25   #245
Junior Member
 
Регистрация: 06.2013
Сообщений: 1
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Здравствуйте. Инженер по специальности электроника и биомедицинские технологии. Реально найти найти работу(миграция в перспективе)? Кого не затруднит, проконсультируйте или поделитесь ссылками на информацию.
старый 15.06.2013, 11:29   #246
Junior Member
 
Регистрация: 06.2013
Сообщений: 28
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
slaity посмотреть сообщение
Здравствуйте. Инженер по специальности электроника и биомедицинские технологии. Реально найти найти работу(миграция в перспективе)? Кого не затруднит, проконсультируйте или поделитесь ссылками на информацию.
Образование лучше всего от стран Северного Совета(на сайте Исл. миграции прочитал).
Для отправления сообщений необходима Регистрация



Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 15:54


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.