Valhalla  
вернуться   Valhalla > Исландский клуб > Основные исландские форумы > Визы, временное нахождение, иммиграция в Исландию
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 02.09.2012, 17:29   #121
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
А вот столь почитаемый вами Дьяконов жаловался, что узбеков на 99% высылают.
они ассоциируются с Россией)),потому и высылают. А тех, кто по русски не говорит и свинину не ест—еще вопрос, вышлют или нет.

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
MeTaNik, люди пьют не от безысходности, а от слабости.
Залить глаза, и вроде проблемы на пару часов исчезнут.
А разве он они исчезают с алкоголем?
Новыe прибавляются.
Именно. Я об этом и говорю. Хорошо быть "сильным", не находясь в этой шкуре.
Не все могут быть сильными. К сожалению. И даже понимая свою слабость, от БЕЗЫСХОДНОСТИ не могут остановиться.

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
В любой момент нефть может кончится и все вернется назад, к бедности.
И что тогда черным-нищим, про которых вы говорите, делать, если их уже некому содержать?
да то же самое, что они так хорошо умеют делать. И делают)). Воевать, молиться Аллаху, сеять хаос.

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
То есть вы утверждаете, что Норвегия предоставляет убежище людям по рассовому признаку?
Да, именно это НЕ НА БУМАГЕ и происходит. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы даже "на глаз" определить разницу в отношении и белым "неудачникам" и черным "нещщасным". Хотя и те и другие—РАВНОПРАВНЫЕ эмигранты на законном основании.

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
А заявления типа "надо быть черномазым, и все получишь!" - мягко говоря, пустозвонны.
это говорит каждый 3й норвежец. В шутку ли, с горькой иронией, или со злобой. Ну я не из тех, кто ради защиты своего мнения будет откровенно врать. Извините.

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
(у нас вот тоже есть нефть и газ, и чего?).
точно подмечено!. И—ничего...
__________________
поживем—увидим...
УМРЕМ—УЗНАЕМ!)
старый 02.09.2012, 17:33   #122
Man
Member
 
аватар для Man
 
Регистрация: 07.2007
Проживание: Ísland
Сообщений: 181
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Миа размещала таблицу по беженцам, где видно, что разворачивают гораздо больше, чем оставляют. Это реальность.
Ну и? Толку от того, что они разворачивают больше, чем оставляют?) Ну вот приехало, например, 1 млн. беженцев, они 900 тысяч развернули, а 100 тысяч приняли. И что? От этого легче должно становиться или что? Беженцев туда прибывает настолько много, что даже если власти будут разворачивать 99,9% людей, то легче от этого не будет.
__________________
Ísland er land þitt, því aldrei skal gleyma
старый 02.09.2012, 17:33   #123
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Миа размещала таблицу по беженцам, где видно, что разворачивают гораздо больше, чем оставляют. Это реальность.
Это такая же "реальность", как и то, что проблемы "не существует". Это ОФИЦИАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ, ничего общего с настоящим положением не имеющая...
Откуда же тогда они берутся? На деревьях вырастают?))) официальной статистике Mia я верю примерно так же, как статистике Украины и России. И другим офоциальным источникам, контролируемым правительствами. В полиции, я думаю, совсем другие цифры—и по преступности, и по эмиграции, и по многому другому.
старый 02.09.2012, 17:36   #124
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Бес, втыкайте штекер в гнездо и замочите "Шмеля", если не слабо
Не буду врать - слабо. Это будет очень медленный и ленивый, полудохлый осенний шмель. Очень грустный.
Но не может Россия повторить опыт той же Швеции или Исландии.

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
В полиции, я думаю, совсем другие цифры—и по преступности, и по эмиграции, и по многому другому.
По преступности были же цифры - божественный был фейл - 36% изнасилований совершается мигрантами и "ненорвежцами", в то время, как их самих в среднем по стране 13,1%.

Но толерантность означает "терпимость" - на фоне дичайшего благополучия приходится терпеть. Другой вариант только один - звереть самим. Но чем скорее норвежцы начнут совершать самосуды, линчевать, устраивать расовые разборки - тем скорее Норвегия превратится в очередной "говностан". Так что приходится быть толерантными.
__________________
"Man skal ikke plage andre, man skal være grei og snill, og for øvrig kan man gjøre hva man vil".(c)
_____________
e-mail: [email protected]
старый 02.09.2012, 17:38   #125
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Man посмотреть сообщение
Ну вот приехало, например, 1 млн. беженцев, они 900 тысяч развернули, а 100 тысяч приняли. И что? От этого легче должно становиться или что? Беженцев туда прибывает настолько много, что даже если власти будут разворачивать 99,9% людей, то легче от этого не будет.
Абсолютно. Учитывая малочисленность этнического населения.
И прибавьте геометрическую прогрессию "прироста" расплодившихся внутри. Привет "Брейвики"?)))Сколкьо там лет при такой НАСТОЯЩЕЙ статистике понадобится? 5, 7?..
старый 02.09.2012, 17:39   #126
Man
Member
 
аватар для Man
 
Регистрация: 07.2007
Проживание: Ísland
Сообщений: 181
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
И прибавьте геометрическую прогрессию "прироста" расплодившихся внутри
Кстати, да.. Хотел сказать об этом. Совершенно верно
старый 02.09.2012, 18:05   #127
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
По преступности были же цифры - божественный был фейл - 36% изнасилований совершается мигрантами и "ненорвежцами", в то время, как их самих в среднем по стране 13,1%.
Так а что принимается за 100%? Количество изнасилований или количество мигрантов? Или я чего то не понимаю, или это 2 разные шкалы, которые между собой не связаны.
Например 10 изнасилований за неделю берется подсчет сколько было норвежцев и ненорвежцев, и выводится процент...причем здесь ОБЩИЙ ПРОЦЕНТ населения/мигрантов по стране??!

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Не сознание и анализ, а исправление собственных ошибок дает право критиковать чужие.
Вы серьезно считаете, что отдельно взятый индивид имеет возможность повлиять на бардак, устраиваемый правительством?! Троллите опять, сударь...
Человек ВИДИТ ошибки и делает ВЫВОДЫ, даже если не может ничего исправить...Это нормально и правильно, я думаю.

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Но чем скорее норвежцы начнут совершать самосуды, линчевать, устраивать расовые разборки - тем скорее Норвегия превратится в очередной "говностан"
Не знаю. Не факт...
Если "прикрутить кран" притока, даже с участием временных уличных беспорядков, оставшихся можно будет "научить" и заставить следовать правилам. А если еще и полиция и закон подключатся—за каждое преступление высылать нещадно)), то может и будет порядок...Но я лично такую вероятность расцениваю как 1 к 1000....
старый 02.09.2012, 22:37   #128
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
они ассоциируются с Россией)),потому и высылают.
Т.е. вы утверждаете, что они белыe и голубоглазыe?
А ведь совсем недавно говорили, что любой черный и узкоглазый получит ппозитив.

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Именно. Я об этом и говорю. Хорошо быть "сильным", не находясь в этой шкуре. Не все могут быть сильными. К сожалению. И даже понимая свою слабость, от БЕЗЫСХОДНОСТИ не могут остановиться.
Утрируете.
Спиваются в любой стране, причем в других странах последствия для пьющих жестче, их никто на работе терпеть не станет. Не то что в постсоветском пространстве.

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
да то же самое, что они так хорошо умеют делать. И делают)). Воевать, молиться Аллаху, сеять хаос.
Вы не ответили на поставленный вопрос, кто же их содержать станет?

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
официальной статистике Mia я верю примерно так же, как статистике Украины и России. И другим офоциальным источникам, контролируемым правительствами. В полиции, я думаю, совсем другие цифры—и по преступности, и по эмиграции, и по многому другому.
Т.е. вы утверждаете, что Норвегия скрывает истинне данные?
старый 02.09.2012, 23:51   #129
Man
Member
 
аватар для Man
 
Регистрация: 07.2007
Проживание: Ísland
Сообщений: 181
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
В любой момент нефть может кончится и все вернется назад, к бедности.
И что тогда черным-нищим, про которых вы говорите, делать, если их уже некому содержать?
Да ничего, просто тогда в Норвегии будет так, как в Зимбабве -- одни негры и нищета, вот и всё. И ещё шариат)
старый 03.09.2012, 07:14   #130
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Так а что принимается за 100%? Количество изнасилований или количество мигрантов?
Количество изнасилований. 36% совершено мигрантами и "ненорвежцами". То есть коренные норвежцы, которых в стане 86,9%, совершили 64% изнасилований, остальные 36% совершили некоренные жители, которых 13,1%.
Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Норвегия скрывает истинне данные?
А почему бы нет? Легко. Зачем всегда говорить правду, если можно сказать более удобную неправду - хоть в России, хоть в Норвегии, хоть где?

Только лично я, например, не опираюсь в своих суждениях на утверждения, типа "от нас скрывают правду, ААААААА!!!!!11" - наоборот, предполагаю, что данные статистики и других "официальных источников" верны, хотя и не факт, что это всегда правда. Но так рассуждения имеют хоть какую-то системность.

И не забывайте, что абсолютные показатели, как правило, ничего нам не дают - все измеряется в относительных показателях (например, не просто численность африканцев, взятая сама по себе, а удельный вес африканцев в населении Норвегии). Разбираться в статистике и читать цифры - интересное занятие.

Конспирология - чисто русская "наука".

Последний раз редактировалось Krum-Bum-Bes: 03.09.2012 в 08:50.
старый 03.09.2012, 09:34   #131
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Еще не надоело? Тема беженцев - это тема-тролль. Если в сотый раз хочется выговориться, создавайте отдельные ветки. А текущая тема - совсем о другом.

Предлагаю уничтожить посты, начиная с N77.
старый 03.09.2012, 21:04   #132
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Т.е. вы утверждаете, что они белыe и голубоглазыe?
А ведь совсем недавно говорили, что любой черный и узкоглазый получит ппозитив.
Helly, Вы Busfrønизмом заняться решили, или как? Мои фразы не надо перекручивать и ставить в произвольном порядке), я по моему всегда достаточно ясно выражаюсь. Вы же прекрасно понимаете, что имеется ввиду. Если вдруг нет, то еще раз, последний: беженцы из бывших советских республик у здешних властей ассоциируются с русскими. Поэтому, как я и писала, НЕ ВСЕ узкоглазые получают статус, преимущество все равно у черномазых./там был союз "или" после первого предложения, который Вы сознательно или случайно выпустили/.
А ситуацию Леона, которую я взяла, как пример—да, если бы он был не славянской внешности, а кавказской, и при этом доказал, что он примерный мусульмамин, на русском не говорит, и вообще всячески русских избегает—статус бы скорее всего получил. У Дьяконова, над которым Вы иронизируете, много таких примеров из лагеря. И у меня большее доверие вызывают личные свидетельства, чем безличные "статистики", которыми Вы оперируете...


Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Т.е. вы утверждаете, что Норвегия скрывает истинне данные?
А вот это уже явная провокация. Не пройдет со мной этот номер, извините)))...
У всех есть глаза, уши, и способность обрабатывать полученную этими рецепторами информацию. Вот и думайте. Скрывает, или не скрывает...

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Предлагаю уничтожить посты, начиная с N77.
Можно и уничтожить. Просто эта тама сама по себе возникает, когда поднимается ЛЮБОЙ вопрос об эмиграции. И консенсуса никогда не будет. Его в принципе не может быть между "добрыми" либералами и трезвомыслящими).
старый 03.09.2012, 21:36   #133
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Его в принципе не может быть между "добрыми" либералами и трезвомыслящими).
Безусловно. Только в данном случае я не вижу добрых либералов. Я вижу трезвомыслящих, выступающих за разумный контроль иммиграции, и, скажем мягко, паникеров, передергивающих факты и наводящих тень на плетень.
старый 03.09.2012, 22:58   #134
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Если вдруг нет, то еще раз, последний: беженцы из бывших советских республик у здешних властей ассоциируются с русскими.
А как же чеченцы?
Их уже столько везде (в том числе под них косящих), а их все принимают и принимают.
И все они по-русски говорят.

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
А вот это уже явная провокация. Не пройдет со мной этот номер, извините)))... У всех есть глаза, уши, и способность обрабатывать полученную этими рецепторами информацию. Вот и думайте. Скрывает, или не скрывает...
Т.е., вы все-таки считаете, что Норвежское правительство скрывает от населения истиную ситуацию, т.к. ваши глаза видят совсем другое.

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
У Дьяконова, над которым Вы иронизируете, много таких примеров из лагеря. И у меня большее доверие вызывают личные свидетельства, чем безличные "статистики", которыми Вы оперируете...
Неужели Дьяконов не согласен с официальной статистикой Норвегии?
Думаю, что он не согласится с вами по вопросу ee фальсификации норвежским правительством.
А единичныe личныe примеры и ощущения не могут служить доказательством.
Я вот каждый день вижу, что солнце вращается вокруг Земли, но это мои визуальныe ощущения, которыe никак не подтверждаются физическими законами.

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Количество изнасилований. 36% совершено мигрантами и "ненорвежцами". То есть коренные норвежцы, которых в стане 86,9%, совершили 64% изнасилований, остальные 36% совершили некоренные жители, которых 13,1%.
Krum-Bum-Bes, а где написано, что их совершили черныe мигранты?
Поляков, латышей, литовцев и пр. из постсоветского пространства там немеряно.
И далеко не все из них смогли привезти свои семьи.
И вот живут себе молодыe здоровыe мужики без женщин, а по пяному делу да с местными законами о том, что женщина может одуматься и заявить про изнасилование позднее (вспомните Ассанжа), что только не случится.
Где местныe знают, как себя вести, приезжий далеко не всегда разберется.

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Я вижу трезвомыслящих, выступающих за разумный контроль иммиграции, и, скажем мягко, паникеров, передергивающих факты и наводящих тень на плетень.
Проблемы, конечно же, есть, но не столь чудовищныe, как описывают некоторыe.
И, думаю, что назревают перемены, вызванныe кризисом и дополнительным неконтролируемым наплывом нелегальных мигрантов.
Начнут закручивать гайки, но пока, вероятно, боятся прослыть не слишком либеральными.
Ведь принялa же Швейцария законы, позволяющие выселять участников в криминале.
Mожно урезать пособия или отказывать в виде на жительство тем, кто не изучил язык и пр.
Могут начать отправлять беженцев на родину, когда там уже не стреляют.
Думаю, что все впереди.
Но некриминальным легальным мигрантам бояться нечего, их это не затронет.
старый 04.09.2012, 07:07   #135
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Krum-Bum-Bes, а где написано, что их совершили черныe мигранты?
А где я сказал, что там были именно черные мигранты?
И кстати, поляки - наибольшая группа, но их (и вообще европейцев) среди мигрантов меньше, чем из стран Азии и Африки. Вообще, честно говоря, я не исследовал этот вопрос подробно - если бы было "техническое задание", я бы подготовил отчет, а так - утверждать что-то, просто бегло взглянув на статистические таблицы - не берусь. Думаю, результаты были бы не такие ужасные, как утверждает "правое крыло" нашего Форума, но и далеко не радужно-Busfrёnические.
Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Где местныe знают, как себя вести, приезжий далеко не всегда разберется.
"Мужчины ведут себя по разному в разных краях, но мужчине не надо быть свиньей, где бы он ни был".
(Роберт Говард, "Долина пропавших женщин")

Последний раз редактировалось Krum-Bum-Bes: 04.09.2012 в 07:37.
старый 04.09.2012, 14:00   #136
Man
Member
 
аватар для Man
 
Регистрация: 07.2007
Проживание: Ísland
Сообщений: 181
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Проблемы, конечно же, есть, но не столь чудовищныe, как описывают некоторыe.
И, думаю, что назревают перемены, вызванныe кризисом и дополнительным неконтролируемым наплывом нелегальных мигрантов.
Начнут закручивать гайки, но пока, вероятно, боятся прослыть не слишком либеральными.
Ведь принялa же Швейцария законы, позволяющие выселять участников в криминале.
Mожно урезать пособия или отказывать в виде на жительство тем, кто не изучил язык и пр.
Могут начать отправлять беженцев на родину, когда там уже не стреляют.
Думаю, что все впереди.
Оптимизм у вас есть) Может это и хорошо, так жить легче.. Но мне будущее Европы кажется мрачным.. Можно урезать пособия, можно ограничить въезд, можно ещё что-то сделать... Но всё это ничего не даст. Факт остаётся фактом -- Европа уже никогда не станет прежней... такой, какой была когда-то давно..

А самое интересное то, что даже если гипотетически представить, что вот Скандинавия полностью, на 100% закрыла ворота и не принимает больше ни одного беженца из Африк\Азий, то даже это не поможет.. Потому что уже находящиеся в стране айзюлянты размножаются как тараканы... и это как раковая опухоль, которая всё увеличивается.. Тут полностью согласен с госпожой Метаник
старый 04.09.2012, 14:17   #137
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Безусловно. Только в данном случае я не вижу добрых либералов. Я вижу трезвомыслящих, выступающих за разумный контроль иммиграции, и, скажем мягко, паникеров, передергивающих факты и наводящих тень на плетень.
Вы не учитываете один момент, Xальвдан. Есть как минимум 2 формы "трезвомыслия"—объективная и субъективная. Те, кто выступают за разумный контроль, безусловно правы. Я думаю, ни один, даже самый сумасшедший радикал не станет возражать против реформ, и не будет продолжать призывать хватать вилы и дубины и "мочить неверных", если ситуация начнет улучшаться)))...НО— КОГДА он наступит, этот "момент истины"?! Субъективисты руководствуются—да, как правильно сказала Helly—тем, что видят их глаза. А они видят совсем не то, что пытаются навешать простому обывателю средства СМИ... Кому то достаточно просмотреть столбики цифр, чтобы спать спокойно, а кому-то, такому как мне, например, достаточно побеседовать с сомалийским студентом, чтобы не спать 2 ночи подряд потом...и никаких цифр не надо.......И те и другие правы. Они просто по разному ЧУВСТВУЮТ ситуацию, но это не дает права одному считать дураком второго.
Поэтому "паника" в данном контексте /или то, что на Ваш взгляд выглядит как паника/—это просто опасения другого "трезвомыслящего", что может быть просто поздно...Вот так вот—просто, тупо, элементарно, безнадежно— ПОЗДНО!!!

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Неужели Дьяконов не согласен с официальной статистикой Норвегии?
Спросите у него,)) чего Вы у меня спрашиваете? Зайдите на Руссиск Портал и спросите...

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Т.е., вы все-таки считаете, что Норвежское правительство скрывает от населения истиную ситуацию, т.к. ваши глаза видят совсем другое.
Helly, еще раз те же грабли))), Вы меня озадачиваете, честно говоря...
старый 04.09.2012, 14:55   #138
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию

Цитата:
Man посмотреть сообщение
Факт остаётся фактом -- Европа уже никогда не станет прежней... такой, какой была когда-то давно..
Все меняется, мы, Европа, весь мир.
Еще совсем недавно по историческим меркам вас бы за контакты с иностранцами посадили, да просто за наличие 100 долларов посадили бы.
И изменить эти глобальныe процессы невозможно.
Да, Европа уже никогда не будет прежней, не будет инквизиции, крестовых походов, сталинских репрессий и т.д.
Что-то исчезнет, что-то появится.
И еще учтите одну вещь: в той Европе, такой, какой была когда-то давно, вам тоже не нашлось бы места.

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Helly, еще раз те же грабли))), Вы меня озадачиваете, честно говоря...
MeTaNik, а как вы меня озадачиваете!
С одной стороны, вы говорите, что ваши глаза видят нечто совершенно не соответствующее официальной статистике, с другой стороны вы отказываетесь признать, что официальная статистика не соответствует тому, что видят ваши глаза.

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Спросите у него,)) чего Вы у меня спрашиваете?
Вы на него, на его ощущения ссылаетесь, а я должна спрашивать?
Нелогично.

Даю 100%, что он с вами не согласится.
Более того, будет против упоминания его в данном контексте.
старый 04.09.2012, 17:31   #139
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Даю 100%, что он с вами не согласится.
Более того, будет против упоминания его в данном контексте.
Вот поэтому я его МНЕНИЕ не цитирую и не упоминаю. А ссылаюсь я не на ощущения, а на факты, которыми он со мной поделился.
старый 04.09.2012, 17:37   #140
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
А ссылаюсь я не на ощущения, а на факты, которыми он со мной поделился.
Отдельныe факты по одному райoну не делают статистики всей страны. Иногда даже не влияют.
Тем более, что факты непроверенныe, ощущения, так сказать.
Тем более, высказанныe где-то там в приватной беседе и которыe не хотят высказать публично (т.е. сплетни).
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 01:42


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.