Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Статьи > Общие статьи
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 11.08.2004, 07:30   #41
Senior Member
 
аватар для Ingwar
 
Регистрация: 03.2003
Проживание: Всегда в пути
Сообщений: 3.770
Записей в дневнике: 1
Репутация: -10 | 0
По умолчанию

Ringwraith,
Цитата:
Ingwar, от чего же "false", нет логики ?
У человека, ввиду более сложной организации и присутствия духовного начала, этот механизм не запускается воздержанием. Да и у животных тоже. Сначала они начинают соответствующее поведение со сменой ролей. Кроме того, животным не надо искать свои половинки они счастливы с кем попало. Им проще. Имхо, именно такую, животную, "свободу" и исповедует Sranger. "Хорошо быть кисою..."

У человека же, например, половинка может быть развоплощена. Тогда он совершенно спокойно и без усилий пребывает в безбрачии, не получая отрицательных последствий. Раньше люди это чувствовали. В монахи и ксендзы шли именно такие. Потом пошли карьеристы, и началось...

Ingwar добавил(а) [date]1092199010[/date]:
fremmeden,
Цитата:
Оказывается, не всем они известны, а некоторые мошенники переиначивают их на свой лад.
Зачем же сразу называть будущего друга мошенником? Может быть, он добросовестно заблуждается?
старый 11.08.2004, 09:35   #42
Junior Member
 
Регистрация: 07.2004
Сообщений: 18
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Ingwar, разве так я назвала Стрэйнджэра ?? :eek: :insane:

простите

скорее, я про таких вот обманщиков-карьеристов-церковников, которые позволяют мужчине общаться с женщиной только для того, чтобы родить ребенка, и всякие отношения кроме этого объявляют грехом под видом того, что Бог якобы осуждает за любовь.
старый 11.08.2004, 13:05   #43
Member
 
Регистрация: 02.2004
Проживание: Kobenhavn H., Nyhavn
Сообщений: 458
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Ingwar,
Цитата:
Кроме того, животным не надо искать свои половинки они счастливы с кем попало. Им проще.
Да, проще. Поскольку организованы они пока проще, чем человек.
Но насчет того, что счастливы с кем попало - я бы не согласился. Точно так же, как человек, они обладают избирательностью - выбирают самую сильную, ловкую, хитрую (если это слово применимо здесь), красивую на их вкус, из присутствующих особей. Самую жизнеспособную, в общем. А если на горизонте появляется более сильная (здесь - в широком смысле) - она заменяет
более слабую, или поизносившуюся, или больную на тот момент особь. Так что законы - те же, и вполне применимы и для таких сложных животных, как человек - тоже.
Цитата:
У человека, ввиду более сложной организации и присутствия духовного начала, этот механизм не запускается воздержанием.
Да вот - в том-то и беда, что он наверняка тоже имеет место быть. Только из-за более сложного и неоднозначного устройства человека и его общества - (ажно целого СОЦИУМА, а не какого-то там стада..!) - и механизмы запускаются более сложные, неоднозначные, невооруженным взглядом не просматриваются, но действуют, точат исподволь - и в результате получаем гомосексуальную культуру и разрозненно-разобщенное общество индивидов-индивидуалов (кстати, не заметили - такого рода культура исходит из больших городов, и, думаю, связана с образом жизни, процветающим там: "Бытие определяет сознание"(с)К.Маркс)
Цитата:
У человека же, например, половинка может быть развоплощена. Тогда он совершенно спокойно и без усилий пребывает в безбрачии, не получая отрицательных последствий.
Да, если человек находится в Равновесии, и это - его осознанный Выбор. Тогда последствий не будет. Потомства, правда - тоже. Так что таких великолепных и гармоничных, самодостаточных
и сбалансированных в своих эмоциях людей в обществе будет становиться все меньше и меньше.
Соответственно, освободившуюся нишу Природа заполнит другими особями.
А когда это не осознанный Выбор, а следствие наильственного отлучения от особей противоположного пола(пусть даже на психологическом уровне), отторжения, слабая, тонкая, чувственная, неустоявшаяся, подвергающаяся и так, помимо, ударам со всех сторон, психика запросто родит перверзии - ей будет уютнее и доступнее с ними. Или с героином. В более банальных случаях - с алкоголем. Но (здесь), как частный случай рассматривается именно гомосексуализм. В массовости он порождает соответствующую культуру, годную лишь для обреченного на вымирание общества.
...И как Вы думаете, отчего отношение к женскому гомосексуализму в большинстве случаев - лояльнее (хотя он более распространен по частоте и количеству контактов) ? А он воспринимается женщинами естественнее, потому как и есть естественное следствие социально-полового разделения, содержания в двух раздельных лагерях(слово "лагерь" - в любом смысле) - М и Ж.
Нет мужика, проблемы в общении, или выборе - ну тогда и девчонка - хорошо, с ними понятнее, комфортнее, нежнее, доступнее. А подвернется подходящий самЭц - другое дело, можно и воспользоваться... А там, глядишь - и родится от этого новая жизнь в человеческом теле. А мама, как носитель культуры, передающая её ребенку, и свой лесбийский экспириенс, так или иначе передаст. А, вот и о них (которые "передаст"):
У мужчин это (педерастия) - не так гибко, они вообще более стабильны, не так хаотичны, но и хрупки от этого, уязвимее - у любого Ахиллеса есть пята (а вот подобных примеров о женщинах
почему-то не знаю, приведите - кто может), и соответственно, их СТАБИЛЬНЫЙ гомосексуализм более препятствует размножению. Поэтому Природе, в т.ч. человеческой не так легко его принять - это явно путь без продолжения. Если, как чудо, не найдется той, что способна будет обмануть эту стабильность и изменить представления о приятии женщин.
fremmeden, Stranger,
Цитата:
некоторые мошенники переиначивают их на свой лад.
Думаю, это всего лишь вопрос толкования - любую Священную Книгу любого вероисповедания
каждый трактует по-своему: какие-то фразы, их части и оттенки больше соответствуют нашим ожиданиям, и врезаются в нашу память больше, а какие-то - меньше.
Я вот, например, не считаю, что Христианство, а в частности и Православие дает человеку меньше прав на личность, индивидуальность, чем сатанизм.
старый 11.08.2004, 15:53   #44
Senior Member
 
Регистрация: 01.2004
Сообщений: 1.156
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Ingwar,
Цитата:
А чтобы понять, как пидоры навязывают свою "культуру", надо просто внимательно посмотреть телевизор. Взять, например, конкурсы женской красоты. На них, как правило, женщины - бо-ольшая редкость. Причём, призовых мест они не занимают никогда.
позднее

Цитата:
А у меня нет телевизора уже лет десять или больше. Чего и остальным желаю.

И мне после этого отвечать? Повторятся мне не охота. Короче - перепишите свой бред.

Цитата:
Кстати, слово "вожжи" пишется именно через два "ж".
Цитата:
имею полное право использовать его разговорные, краткие и даже уменьшительно-ласкательные формы: "пидор", "пидорок", "пидорочек", "пидарасик".
слово "пидарас" случайно придумал товарищ Хрущёв, он просто слово "педераст" забыл, так оно и пошло



хех... вожжи...

по этим постам Фрейда можно изучать, жаль его нет.

Кстати, имеет ли право человек с поверхностным знанием писать статьи?
Нужно ли иметь поверхностные знания, не рождает ли это обыкновенный трёп и защиту собственных амбиций?
Нужно ли создавать утопию?
Как писать статьи, что бы не уходить от темы?

о масонстве - был очень забавный фильм - "Матрица революция", где представитель любой религии скажет - "да, этот фильм, наш" (мусульманский, иудейский, буддисткий, растафарианский, христианский и т.д.), между тем о религии там не слова... гены, понимаешь...

Hrom добавил(а) [date]1092229031[/date]:
http://www.orsm.net/text/retrosexual.php

на память, если переведешь...

Hrom добавил(а) [date]1092229226[/date]:
http://worldnetdaily.com/news/articl...TICLE_ID=38119

ну или эту... на память
старый 11.08.2004, 19:28   #45
Senior Member
 
аватар для Ingwar
 
Регистрация: 03.2003
Проживание: Всегда в пути
Сообщений: 3.770
Записей в дневнике: 1
Репутация: -10 | 0
По умолчанию

fremmeden,
Цитата:
скорее, я про таких вот обманщиков-карьеристов-церковников...
Какая разница? Когда-нибудь и они поумнеют и станут нашими друзьями. У Бога для этого вечность.

Ringwraith,
Цитата:
А если на горизонте появляется более сильная (здесь - в широком смысле) - она заменяет более слабую, или поизносившуюся, или больную на тот момент особь.
Это у скотов. У нормальных животных, например волков, этого нет.
Цитата:
Так что законы - те же, и вполне применимы и для таких сложных животных, как человек - тоже.
Ты ставишь себя ниже волка?

Hrom, когда у тебя не будет телевизора, тогда ты и поймёшь. Хотя, не факт. Пока у меня дома этот ящик стоял, глаз был замыленный. Зато теперь, когда я вынужден смотреть это чудо, приходя к кому-либо в гости, мне отчётливо видно, что и как вкладывают в ваши бестолковки. А всяких "мисс" и в газетах печатают. Не надо даже напрягаться, представляя, как вас всех этим с экрана кормят.
Цитата:
Кстати, имеет ли право человек с поверхностным знанием писать статьи?
Мало того, я бы не рекомендовал такому человеку всуе поминать Фрейда.
старый 11.08.2004, 19:36   #46
Senior Member
 
Регистрация: 01.2004
Сообщений: 1.156
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
всуе поминать Фрейда.
а также волка...
_ _ _ _ _
читайте внимательно.
старый 11.08.2004, 19:42   #47
Senior Member
 
аватар для Ingwar
 
Регистрация: 03.2003
Проживание: Всегда в пути
Сообщений: 3.770
Записей в дневнике: 1
Репутация: -10 | 0
По умолчанию

Hrom, я понимаю, что в этой теме попал тебе по больному месту. Но зачем же столь публично это демонстрировать? Или ты ввиду своих последних неудач плохо владеешь собой? Утешу - это только начало
старый 11.08.2004, 19:47   #48
Senior Member
 
Регистрация: 01.2004
Сообщений: 1.156
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

о как!

ну-ка подробнее...
старый 11.08.2004, 19:51   #49
Senior Member
 
аватар для Ingwar
 
Регистрация: 03.2003
Проживание: Всегда в пути
Сообщений: 3.770
Записей в дневнике: 1
Репутация: -10 | 0
По умолчанию

Не дождётесь!
старый 11.08.2004, 20:02   #50
Senior Member
 
Регистрация: 01.2004
Сообщений: 1.156
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

английский язык знаешь?
старый 11.08.2004, 20:07   #51
Senior Member
 
аватар для Erichka
 
Регистрация: 03.2004
Проживание: Латвия, Рига
Возраст: 45
Сообщений: 2.924
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Зато теперь, когда я вынужден смотреть это чудо, приходя к кому-либо в гости, мне отчётливо видно, что и как вкладывают в ваши бестолковки.
тут и я соглашусь, что телевизор смотреть надо редко...
только почему *Ваши*? наши...
сколько лет Вы смотрели телевизор? думаете, нет последствий?
старый 11.08.2004, 20:12   #52
Senior Member
 
Регистрация: 01.2004
Сообщений: 1.156
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

ладно - держи перевод на память
____________________________


Прошу разрешения высказать свои мысли. С меня хватит. Больше я не выдержу. Каждый раз, когда я включаю телевизор, я вижу исключительно женственных мужчин, занимающихся дизайном интерьера и говорящих о враждебных понятиях вроде "стиля". Гетеросексуалы, гомосексуалы, бисексуалы, транссексуалы, метросексуалы, антисексуалы, залупоглазопиздосексуалы - бестолковые понятия захватили города и пригороды!


Настоящие мужчины всех стран, обьединяйтесь! Пора встать, почесать задницу, рыгнуть, и сказать: "Хватит!" Сим объявляю начало нового наступления в Культурных Войнах - Движения Ретросексуалов!

Кодекс ретросексуала:

Ретросексуал всегда, вне зависимости согласия женщины, платит за свидание.

Ретросексуал открывает даме дверь. Даже тем дамам, которые подходят под это определение лишь потому, что они женского пола.

Ретросексуал разбирается с проблемой. Будь то проколотое колесо, вор, ворвавшийся в дом, или стихийное бедствие - разберись!

Ретросексуал не только ест красное мясо, но зачастую и сам его добывает.

Ретросексуал не волнуется о том, как дожить до девяноста. Главное не как долго ты живешь, а как хорошо. Если тебе 90, а ты до сих пор куришь сигары и пьешь [хорошее виски], позволь отдать тебе честь. Если ты все еще занимаешься сексом, то ты Бог.

Ретросексуал не использует больше косметических средств, чем женщина. На женщин в супермаркете приходится несколько проходов этой фигни. Ретросексуалу достатачно одного прилавка. Максимум двух прилавков, если считать средства для бритья.

Ретросексуал не одевается в модные тряпки, когда ему 30.

Ретросексуал должен знать, как правильно убивать (в том числе и людей), если потребуется. Это все подходит под понятие "разобраться с проблемой".

Ретросексуал не смотрит телепередач, в названиях которых упоминаются гомики. (Кто не в курсе - в Штатах есть сверхпопулярная передача Queer Eye For A Straight Guy, где геи берут натурала и причесывают его.)

Ретросексуал не дает соседям портить комнаты в его доме в общенациональном эфире. (соседи ремонтируют по комнате друг у друга в доме.)

Ретросексуал не должен расставаться с слишком большой частью мужественности ради женщин. В какой то степени это неизбежно, но изменение основ своей личности приведет только к превращению тебя в праацивного мужчинку, и по большому счету она того не стоит.

Ретросексуал имеет право на профессиональную помощь в случае серьёзного умственного перенапряжения и стресса. К ним относятся: пристрастие к алкоголю/наркотикам, смерть всей твоей семьи в результате несчастного случая с бензопилой, переезд любимой команды в другой город, откинутые копыта любимой борзой, и т.д. Ретросексуал НЕ ИМЕЕТ такого права, если папочка не уделял ему достаточно внимания. Папочка был занят - он РАЗБИРАЛСЯ с проблемами. Когда ты обламывался, папочка разбирался с тобой.

Ретросексуал обязан иметь как минимум один комплект одежды, призванной замаскировать его от его потенциальной добычи.

Ретросексуал не любит носить галстук, но умеет его завязывать.

Ретросексуал должен иметь как минимум один хороший шрам, которым можно выпендриваться.

Ретросексуал умеет использовать простейшие инструменты. Если ты не можешь забить гвоздь или просверлить прямое отверстие, тайно упражняйся, пока не научишься. Или будешь правомерно объявлен слабаком.

Ретросексуал знает, что владение огнестрельным оружием не является признаком страха. Пистолет - это инструмент, зачастую необходимый для того, чтобы разобраться с проблемой. Кроме того, бывает прикольно пульнуть в сторону людей, которым следует кой-чего доходчиво объяснить.

Плач. Существует очень мало причин, по которым ретросексуал может плакать, и ни одна из них не связана с телерекламой, фильмами или сериалами. Любимая команда иногда может послужить причиной плача, хотя предпочтительнее выматериться или швырнуть пультом об стенку. Причины, по которым ретросексуал может плакать, включают в себя следующее (но не ограничиваются этим): смерть близких, смерть домашнего питомца (рыбки в данном случае не считаются!), потеря важной части тела, или потеря важной части кузова твоего Форда-пикапа.

Ретросексуал, будучи в забитом автобусе, метро или электричке, и увидев входящую беременную женщину, черт побери, любую женщину, встает и уступает ей место. После чего смотрит на сидящих рядом мужчин, всем своим видом выражая, что они - мудаки.

Ретросексуал помнит текст армейской присяги. И гимна.

Ретросексуал имеет хобби и привычки, которые недоступны пониманию его жены и матери, но которые жизненно необходимы для его мужественности - чтобы сбалансировать приемлемую потерю мужественности, связанную с браком или серьезными отношениями. Например: охота, бокс, стрельба по тарелочкам (баночкам, бутылочкам...), сигары, уход за автомобилем, и т.д.

Ретросексуал умеет сам точить ножи и кухонные приборы.

Ретросексуал способен вести автомобиль во время снегопада (даже метели, черт побери), не летая при этом по всей ширине дороги, двигаясь быстрее 30 км/ч, не нервничая и не засадив машину в сугроб по пороги.

Ретросексуал может срубить дерево так, чтобы оно приземлилось там, где он хотел. Где оно приземлилось, там он и хотел. Разве что если оно приземлилось на его пикап. Это считается стихийным бедствием, в коем случае ретросексуал может расплакаться, разобраться, или сделать и то и другое.

Ретросексуал отдает честь встреченному на улице человеку в военной форме, если он старше по званию.

Ретросексуал не нуждается в договоре - рукопожатия хватит. Он сдержит свое слово, даже если обстоятельства изменятся или третье лицо его наебё подведет.

Ретросексуал знает, что если в последнее время его за каким-то занятием не стукнуло, значит он ленится, так что хватит штаны просиживать, пора за работу.

Ретросексуал не собирается немедленно подать на кого-то в суд, если он совершил какую-нибудь глупость и ему были нанесены ранения. Мы понимаем, что иногда во время каких-либо действий нам бывают нанесены ранения. Мы с этим разбираемся.

_______________________
старый 12.08.2004, 16:56   #53
Junior Member
 
аватар для Stranger
 
Регистрация: 08.2004
Проживание: Санкт-Петербург
Возраст: 55
Сообщений: 21
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Ingwar,
Цитата:
Почему же табуированную? Кто ввёл табу? И кто говорил, что сатанисты свободны? Хотя бы от предрассудков?
Табу всегда вводит общество. Собственно говоря, я совершенно не против такой лексики и сам употребляю ее с удовольствием, но просто обычно ее употребление означает крайне негативное отношение к описываемому объекту (ты мог бы сказать просто "козлики мои", но суть - проглядывающее раздражение и ощущение преврсходства от этого бы не поменялась). Так что предрассудки тут совсем не при чем.
Цитата:
Если ты и в физике так же... Кстати, слово "вожжи" пишется именно через два "ж".
Физикой, увы, давно не занимаюсь. В этой стране на ней не заработаешь, а кушать хочется, к тому же хлебом и водой я не могу удовольствоваться, люблю себя чем-нибудь таким-эдаким попотчевать... ЗА замечание спасибо, учту.
Цитата:
возмущаемся, что все вокруг нас бяки
Ну, положим, если речь идет о тех, кто не по названию, а по сути сатанист, никогда не переложит ответственность за свои дела на других.
Цитата:
Бог никого из нас не судит, не считает наших грехов
Это как?
Горе тебе, Хоразин! горе тебе, Вифсаида! ибо если бы в Тире и Сидоне совершены были чудеса, совершившиеся в вас, то они давно покаялись бы, сидя в мешковине и пепле; но и Тиру и Сидону более терпимо будет на суде, чем вам. (Лк. 10, 13-14). Да что цитировать, оба завета Библии целиком пропитаны идеей подсчета грехов и последующего суда и "воздаяния" за них...
Цитата:
Но не душевно здоровый. Полагаю, не надо объяснять разницу?
Не надо. Как-нибудь догадаюсь. Однако вот ведь какая закавыка получается, кто же определит, что такое "душевное здоровье"? Относительное это понятие, на мой взгляд. И полагаю, для нас с тобой это почти противоположные состояния.

fremmeden,
Цитата:
("Религиозные постулаты, связанные с целомудрием известны давно..."). Оказывается, не всем они известны, а некоторые мошенники переиначивают их на свой лад.
Так я же не говорил, что церковь требует (!) целомудрия! Не надо передергивать! Постулаты лишь утверждают что целомудрие и воздержание от половой жизни - благо.
"А о чём вы писали ко мне, то хорошо человеку не касаться женщины." (1 Кор, 7,1) "Относительно девства я не имею повеления Господня, а даю совет, как получивший от Господа милость быть Ему верным. По настоящей нужде за лучшее признаю, что хорошо человеку оставаться так". (1Кор, 7,25-26).
Ingwar
Цитата:
животным не надо искать свои половинки они счастливы с кем попало. Им проще. Имхо, именно такую, животную, "свободу" и исповедует Sranger. "Хорошо быть кисою..."
НУ не совсем так, точнее совсем не так. Нормальный человек не нуждается в половинке, он самодостаточен! И счастлив он сам по себе, с этим миром, с этим солнцем, с этим небом и ветром, воздухом и водой, огнем костра и звездами на ночном небе. А сексуальные отношения проистекают у него не от того, что он иначе не может, а потому, что так жить интереснее... А если он жить не может без половинки... ну что же - наверное это и есть одна из примет того самого человека, которого "должно превзойти".
Ringwraith,
Цитата:
Так что таких великолепных и гармоничных, самодостаточных
и сбалансированных в своих эмоциях людей в обществе будет становиться все меньше и меньше.
Соответственно, освободившуюся нишу Природа заполнит другими особями.
Именно!!!! Теми, кто более приспособлен для жизни, более жизнестоек, кто обладает большими шансами и большими правами владеть и управлять этим миром.
старый 13.08.2004, 10:28   #54
Member
 
Регистрация: 02.2004
Проживание: Kobenhavn H., Nyhavn
Сообщений: 458
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Ingwar,
Цитата:
Это у скотов. У нормальных животных, например волков, этого нет.
А чем волки нормальнее скотов ? Вы полагаете, что человечье общество более напоминает
волчью стаю, ближе к ней ? Этакая "стая товарищей"(с) ?
Hrom,
А каков по Вашему мнению Свод Правил НЕретросексуала ?
старый 13.08.2004, 12:03   #55
Junior Member
 
аватар для Stranger
 
Регистрация: 08.2004
Проживание: Санкт-Петербург
Возраст: 55
Сообщений: 21
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Ingwar,
Цитата:
Это у скотов. У нормальных животных, например волков, этого нет.
Цитирую:
Наиболее достоверны наблюдения Э. Цимена, содержавшего стаю волков в большом загоне площадью 6 га. Оказалось, что стая волков состоит из a-самца, a-самки, b-самца, низкоранговых волков обоего пола и щенков, находящихся вне иерархии. Во врем я брачного периода и перед ним А-самка крайне агрессивно относится ко всем половозрелым самкам. Она хотя и отдает предпочтение А-самцу, но может спариваться и с другими половозрелыми самцами, в том числе и низкоранговыми. Но наибольшее число контактов она поддерживает все-таки с А-самцом. После гона агрессивность ее резко падает, и она дружелюбно ведет себя по отношению ко всем членам стаи, что способствует установлению благоприятного для выращивания щенков климата в семье. А-самец, по образному выражению Цимена, "терпимый босс", является настоящим лидером в стае - он дружелюбно относится ко всем ее членам, но исключительно агрессивно встречает чужаков. Вокруг него сосредоточена почти вся активность стаи, ему же принадлежит лидерство в маркировочном поведении. B-самец - наиболее вероятный преемник А-самца.
(http://www.canislupus.ru/wolf/03.shtml)
Получается, что у волков моногамность до определенного периода если и присутствует, то только у самцов и диктуется она прежде всего строжайшими иерархическими отношениями в стае - самку, попытавшуюся вступить на путь "греха" альфа-самка быстро поставит на место прежде всего потому, что все самцы сдесь пусть и потенциально, но - ее.
Вообще же пишут, что шанс зачать потомство у низкоранговых самцов очень невелик. И нигде не написано с кем же остается альфа-самка, после того, как альфа-самец выбивается со своей позиции бета-самцом. Так что вся разница в том, кто является доминантом в стае. Если это - волчица, то она позволяет себе "погулять" для своего удовольствия.
старый 13.08.2004, 12:26   #56
Senior Member
 
Регистрация: 01.2004
Сообщений: 1.156
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Ringwraith,
Цитата:
А каков по Вашему мнению Свод Правил НЕретросексуала ?
почитайте "Крейцерову сонату"

Hrom добавил(а) [date]1092389972[/date]:
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Отрок милый, отрок нежный,
Не стыдись, навек ты мой;
Тот же в нас огонь мятежный,
Жизнью мы живем одной.
Не боюся я насмешек:
Мы сдвоились меж собой,
Мы точь-в-точь двойной орешек
Под единой скорлупой.

А.С. Пушкин
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
старый 14.08.2004, 01:13   #57
Member
 
Регистрация: 02.2004
Проживание: Kobenhavn H., Nyhavn
Сообщений: 458
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Hrom,
Вы бы ещё тексты романсов на музыку П.И.Чайковского привели...
Что ж примеры такие давние ? Не менее ретро, и пахнет историей мира...
старый 14.08.2004, 08:27   #58
Senior Member
 
Регистрация: 01.2004
Сообщений: 1.156
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Ringwraith,

какой вопрос - такой ответ
старый 14.08.2004, 09:56   #59
Member
 
Регистрация: 02.2004
Проживание: Kobenhavn H., Nyhavn
Сообщений: 458
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Hrom, так я ж спрашивал про НЕретрсексуалов...
старый 14.08.2004, 18:56   #60
Senior Member
 
Регистрация: 01.2004
Сообщений: 1.156
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

а про кого понял?
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
половинках

опции темы


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 15:51


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.