Valhalla  
вернуться   Valhalla > Норвежский клуб > Общие норвежские форумы > Норвежцы и культура Норвегии
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 31.10.2011, 18:18   #41
Member
 
аватар для Freeyyaa
 
Регистрация: 06.2008
Проживание: Valhalla District
Сообщений: 421
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Так они же дикие, да ещё и животным подражают...У животных ярко и со вкусом "одевается" самец, а самка--некрасивая, обтёрханная и невзрачная. Вспомните льва и львицу, петухаи курицу, барана и ярку...
Нам нужно заставить норвежцев жить по-русски и окультурить...
старый 31.10.2011, 18:59   #42
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Freeyyaa посмотреть сообщение
Нам нужно заставить норвежцев жить по-русски и окультурить...
ага) вот водку они уже пить начали...приобщились ткскзть))), то ли еще будет... А как Украину в Европу пустят—так и всех сразу "окультурим", не только Норвегию. И красть научим!!! Вперед, на бескультурную Европу, научим их жить правильно, по-нашенски!!!))))))))))))
старый 31.10.2011, 19:04   #43
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
вот водку они уже пить начали...приобщились ткскзть
Да скандинавы пьют нормально. Я беседовал как-то с одним мужиком из Норвегии (я-то уже не пил тогда), а он водку пил с пивом (классический вариант) - ничего так, банку держит. Неудовольствия он от этого не обнаружил - даже наоборот. Нормально выпил, но и не нажрался - молодец. А вот женщины сказал что русские ему больше нравятся.
__________________
"Man skal ikke plage andre, man skal være grei og snill, og for øvrig kan man gjøre hva man vil".(c)
_____________
e-mail: [email protected]
старый 31.10.2011, 19:14   #44
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
........ (я-то уже не пил тогда)
ой, че ж так грустно то...? Я работала недавно со скрипачем—музыкант?, который?? не пил??? НА КОРАБЛЕ!!!?? ой, как тяжко это было!
старый 30.04.2012, 14:06   #45
Junior Member
 
аватар для Бьёрн
 
Регистрация: 11.2011
Проживание: Tallinn, Estonia
Возраст: 40
Сообщений: 93
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

В отличии от Юга, где к женщине относились как к товару, на Севере было другое отношение к женщине. Потому что женщин было мало и их берегли. Так складывалось особое отношение к женщине.
То что россияне называют феминизмом, на самом деле обыкновенное равноправие полов. Для россиян конечно это дико. Так же дико и то, что женщины ходят в том, в чём им удобно ходить, а не в том, что нравится похотливым мужикам. Мне вот лично, девушки в джинсах больше нравятся чем в юбках. Поэтому мне нравятся западные женщины и не только поэтому.

Норвежки - светловолосые, светлокожие, голубоглазые - милые норвежки, по мне, гораздо лучше, чем россиянские самки, уже к 25 годам весящие под центнер.
Я при этом вовсе не говорю что все россиянки такие. Но я говорю про общую тенденцию. А в РФ эта тенденция очень и очень печальная.
__________________
Я люблю эту страну,
Я люблю тебя Норвегия!
старый 30.04.2012, 14:15   #46
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Бьёрн посмотреть сообщение
Норвежки - светловолосые, светлокожие, голубоглазые - милые норвежки, по мне, гораздо лучше, чем россиянские самки, уже к 25 годам весящие под центнер.
Ну, не знаю. Говорят, не так они и милы. Хотя я с ними как с женщинами не был, что греха таить.
старый 30.04.2012, 14:27   #47
Junior Member
 
аватар для Бьёрн
 
Регистрация: 11.2011
Проживание: Tallinn, Estonia
Возраст: 40
Сообщений: 93
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

ИМХО, норвежки и шведки самые красивые женщины в мире!
старый 30.04.2012, 14:38   #48
She
Senior Member
 
аватар для She
 
Регистрация: 08.2011
Проживание: Møre og Romsdal
Сообщений: 5.130
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Цитата:
Бьёрн посмотреть сообщение
Норвежки - светловолосые, светлокожие, голубоглазые - милые норвежки, по мне, гораздо лучше, чем россиянские самки, уже к 25 годам весящие под центнер.
А у меня в знакомых, как нарочно, одни брюнетки и лишь одна блондинка ) И, смею заметить, я худее всех моих знакомых норвежских ровесниц))

Цитата:
Бьёрн посмотреть сообщение
. Потому что женщин было мало и их берегли. Так складывалось особое отношение к женщине.
То что россияне называют феминизмом, на самом деле обыкновенное равноправие полов.
Тут неоднозначно. Какое там "берегли" - скандинавы в равноправии уходят иногда не просто в невнимательность (как дверь открыть или пальто подать), но и в опасные ситуации (как в горах даже не поинтресоваться - может руку подать? или как ты перебралась через опасный участок обернуться).
__________________
Min spesialitet er å ha rett når andre tar feil.
старый 30.04.2012, 14:49   #49
Junior Member
 
аватар для Бьёрн
 
Регистрация: 11.2011
Проживание: Tallinn, Estonia
Возраст: 40
Сообщений: 93
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
She посмотреть сообщение
Тут неоднозначно. Какое там "берегли" - скандинавы в равноправии уходят иногда не просто в невнимательность (как дверь открыть или пальто подать), но и в опасные иногда ситуации (как в горах даже не поинтресоваться - может руку подать? или как ты перебралась через опасный участок обернуться).
Зато не пристают, как в РФ.
старый 30.04.2012, 15:29   #50
She
Senior Member
 
аватар для She
 
Регистрация: 08.2011
Проживание: Møre og Romsdal
Сообщений: 5.130
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Бьёрн, приставания для меня переносятся куда проще - отшить кое-когда гораздо легче, чем перманентное невнимание )
старый 30.04.2012, 15:34   #51
Senior Member
 
Регистрация: 08.2010
Проживание: Кусыямбовка
Сообщений: 2.321
Записей в дневнике: 1
Репутация: 85 | 5
По умолчанию

Цитата:
She посмотреть сообщение
И, смею заметить, я худее всех моих знакомых норвежских ровесниц))
А что, худоба = красота?
старый 30.04.2012, 15:38   #52
She
Senior Member
 
аватар для She
 
Регистрация: 08.2011
Проживание: Møre og Romsdal
Сообщений: 5.130
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
А что, худоба = красота?
У каждого свое представление о красоте. Анорексичная худоба - уродлива. Но тело под 200 кг наврядли назовешь красивым тоже. Красота - это гармоничность. Я лишь отвечала на сообщение в контексте.
старый 30.04.2012, 15:52   #53
Senior Member
 
Регистрация: 08.2010
Проживание: Кусыямбовка
Сообщений: 2.321
Записей в дневнике: 1
Репутация: 85 | 5
По умолчанию

She, кто бы тут что ни сказал о Норвегии, вы "опровергаете" личным примером. Каждый, ну ведь каждый раз
старый 30.04.2012, 16:56   #54
She
Senior Member
 
аватар для She
 
Регистрация: 08.2011
Проживание: Møre og Romsdal
Сообщений: 5.130
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Busfrön, Вы меня обвиняете в том, что я не потакаю сложившимся штампам, если мой опыт доказывает обратное ? Нууу...извините))) Да, я не в восторге, когда люди, не сталкивающиеся лично с ситуацией, вещают о чём-то со знанием дела)) Вторая сторона - все эти "правила" могут иметь исключения, разве не так ? Это лишь может резюмировать, что моя жизнь полна именно исключений ) Если я с чем-то согласна, могу просто помалкивать или соглашаться, не всегда же я спорю ) Но если мои знакомые новержки (ни одна и ни две) полнее меня и брюнетки - почему не сказать об этом?))
старый 30.04.2012, 18:28   #55
Member
 
аватар для vesle jente
 
Регистрация: 01.2012
Проживание: Norge-Italy
Сообщений: 276
Репутация: 2 | 0
По умолчанию

Цитата:
She посмотреть сообщение
Но если мои знакомые новержки (ни одна и ни две) полнее меня и брюнетки - почему не сказать об этом?)) Спасибо
уверены,что это так важно нам ? знать о том что вы худее ваших норвежских соседок...
старый 30.04.2012, 18:42   #56
She
Senior Member
 
аватар для She
 
Регистрация: 08.2011
Проживание: Møre og Romsdal
Сообщений: 5.130
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

vesle jente, что-то Вы воинственно настроены сегодня...А Вы уверены, что мне важно Ваше мнение по этому поводу ?) Не нравится - не читайте)) Читайте
Цитата:
Бьёрн посмотреть сообщение
Норвежки - светловолосые, светлокожие, голубоглазые - милые норвежки, по мне, гораздо лучше, чем россиянские самки, уже к 25 годам весящие под центнер.
моего оппонента и соглашайтесь с ним - что мы являемся русскими самками под 100 кг, в отличии от норвежек))
старый 30.04.2012, 20:32   #57
banned
 
Регистрация: 10.2011
Сообщений: 227
Записей в дневнике: 2
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Лично я считаю себя ярым феминистом, выступаю за абсолютное равноправие женщин и людей.
Сегодня ночью проснулся от ужасных визгов, думал что сатана пришёл за мной и уже ласково просит пройти в ад. Раздрюмкавшись окончательно, я понял, что это всего навсего сосед сверху избивает свою супругу, а она всего лишь взмолилась о пощаде. Мне было не просто уснуть после такого как меня напугали, при встрече с соседом, я как нибудь напомню ему, что избивая жену, надо хотя бы затыкать ей рот, а если жена будет его избивать то пусть тоже не кричит, а то спать совершенно невозможно.

______________________________
А если с точки зрения не феминиста рассмотреть красоту женщин, то чем толще баба тем крепче брак, если она успела до 25 лет выйти замуж, то и смысл оставаться фигуристой стервой (они от голода такими становятся) отпадает
старый 01.05.2012, 01:16   #58
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
She посмотреть сообщение
vesle jente, что-то Вы воинственно настроены сегодня...А Вы уверены, что мне важно Ваше мнение по этому поводу ?) Не нравится - не читайте))
Да-да!) то за семечки троекратный наезд, теперь за худобу))). Наверное ПМС у нее сегодня...
ЭТО ВАМ ЗА ПТУ, ВЕСЛЕ ЙЕНТЕ!!))
старый 01.05.2012, 09:56   #59
Member
 
аватар для >>S<<
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Trondheim
Сообщений: 196
Записей в дневнике: 158
Репутация: 9 | 0
По умолчанию

Цитата:
Бьёрн посмотреть сообщение
Норвежки - светловолосые, светлокожие, голубоглазые - милые норвежки, по мне, гораздо лучше, чем россиянские самки, уже к 25 годам весящие под центнер.
Я при этом вовсе не говорю что все россиянки такие. Но я говорю про общую тенденцию. А в РФ эта тенденция очень и очень печальная.
ой не надо. вы в Норвегии были-то вообще? тут полно таких, которые уже к 16 годам весят под центнер, потому что питаются ислючительно в МакСраке, где еда дешёвая и доступная всем подросткам.
Если мы начали говорить про тенденции, то тендеция красить натуральные светлые волосы в иссиня чёрный и колоться всякой дрянью с целью быстрее приобрести загар морковного оттенка - очень и очень печальная норвежская тенденция. Добавьте к этому грязные спортивные штаны, которые носятся везде и всюду, и футболку размером ХХХЛ. Так что не стоит обожествлять норвежских женщин и смешивать с грязью наших. Везде есть как красивые, так и нежелающие за собой следить женщины.

Цитата:
She посмотреть сообщение
Тут неоднозначно. Какое там "берегли" - скандинавы в равноправии уходят иногда не просто в невнимательность (как дверь открыть или пальто подать), но и в опасные ситуации (как в горах даже не поинтресоваться - может руку подать? или как ты перебралась через опасный участок обернуться).
Да да да. У них помощи не допросишься. И дверь перед носом захлопнут, и мешки тяжеленные оставять саму нести. А если попросишь помочь, то некоторые так скривятся, что я потом десять раз пожалею, что попросила.

Цитата:
Бьёрн посмотреть сообщение
Зато не пристают, как в РФ.
Вы это как плюс засчитываете? "Зато" не пристают? Игнорируют, комплиментов не дождёжься, помощи не дождёшься... Зато не пристают.
__________________
worm in your apple pie
старый 01.05.2012, 10:03   #60
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Бьёрн посмотреть сообщение
ИМХО, норвежки и шведки самые красивые женщины в мире!
Огорчил так огорчил.
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Норвежские женщины
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Женщины викингов Elsa Ingeborg Эпоха викингов 57 02.04.2022 23:17
Чем больше грудь у женщины, тем она... Гость Избушка 120 17.11.2017 18:15
Женщины делятся на 2 вида... Erichka Избушка 40 13.12.2010 00:43
Топологический кретинизм: женщины жалуются Ulter Наука 0 19.12.2008 08:05


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 08:48


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.