Valhalla  
вернуться   Valhalla > Норвежский клуб > Основные норвежские форумы > Образование в Норвегии
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 26.09.2011, 14:02   #61
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Per Gynt посмотреть сообщение
И уж точно искать спутницу жизни по Интернету - это не мой вариант.
Есть ещё один. Копишь деньги, приезжаешь в Норвегию на 1 (один) день и идешь по кабакам, ресторанам, кафетериям. Говорят, там можно встретить женщин. Мутишь с ними и пытаешься хотя бы поджениться. Рисковая авантюра, чорт!
старый 26.09.2011, 15:01   #62
Senior Member
 
аватар для LEON2
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: Россия
Сообщений: 2.190
Записей в дневнике: 646
Репутация: 23 | 5
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Есть ещё один. Копишь деньги, приезжаешь в Норвегию на 1 (один) день и идешь по кабакам, ресторанам, кафетериям. Говорят, там можно встретить женщин. Мутишь с ними и пытаешься хотя бы поджениться. Рисковая авантюра, чорт!
Можно и так, но завтра она Вас встретит на улице и даже не узнает.
Или, скорее всего, после того как она выпьет и закусит за Ваш счет, может заявить что Вы не говорите по-норвежски и только по-этому она не пойдет с Вами (в постель).
Рассизм по-норвежски, так сказать.
Слова мои не пустые, а проверенно моими земляками россиянами на себе.
Удачи в похождениях.
__________________
"Один день проведённый в путешествии заменяет 10 лет проведённых дома" (С).
старый 26.09.2011, 15:22   #63
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
LEON2 посмотреть сообщение
Или, скорее всего, после того как она выпьет и закусит за Ваш счет, может заявить что Вы не говорите по-норвежски и только по-этому она не пойдет с Вами (в постель).
Так естеcтвенно надо по-норвежски, по-норвежски. Надо говорить: "Jeg vil knulle deg! La oss gå til senga! Jeg har lyst på deg straks." А потом жениться и стать преподавателем в Норвегии. Я извиняюсь за упрощенность и некоторую пошлость.

Цитата:
LEON2 посмотреть сообщение
Удачи в похождениях.
Мне это без надобности, но всё равно спасибо.
старый 26.09.2011, 21:58   #64
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Per Gynt посмотреть сообщение
И уж точно искать спутницу жизни по Интернету - это не мой вариант.
позвольте не согласиться. Нельзя недооценивать пользу интернета. Моя подруга из Одессы нашла своего мужа в Норге на том же сайте, что и я. Интернет хорош тем, что можно заранее составить себе представление о человеке, до того, как встретишься с ним. По письмам, ответам, по манере общения в Скайпе. Бывало так, что все вроде хорошо, человек интересный, но—вдруг какая-нибудь мелочь говорит тебе:"не твое!". В реальности же уходит гораздо больше времени, чтобы это понять. Интернет хорош тем, что позволяет "оперировать" сразу несколькими людьми (после того, естественно, как выяснили, что они ЛЮДИ, а не фотошоповское разводилово и маньячиво). Очень важно почувствовать это "может быть мой (моя)" до того, как встретишься. Тем, кому повезло, создали очень крепкие здоровые семьи...знаете еще почему? Вы как философ поймете)). Человек, сознательно ищущий себе спутника по жизни в инете, делает это 50% по рассчету, по созревшему сознательному решению, и 50% остается на надежду, на ожидаемые реальные чувства. Ну или другие проценты—у каждого свои). Если разобраться, на чем базируется "первая встреча"? на первом впечатлении. На чем базируется "рассчет"? Не тот рассчет, который на деньгах, а нормальный рациональный? На уважении. В первом случае чувства возникают преимущественно спонтанно, во втором варианте они уже имеют базу: представление о личности, уважение (Вы ведь не захотите увидеться в реале с человеком, которого не уважаете?) Не все так просто с интернетом. Конечно, понять природное отвращение интеллигентного человека от дайтинсайтов можно, мало того—это естественная реакция. Для начала. Но если копнуть глубже...много умных людей, которые в жизни столкнулись с личными проблемами, ищут выхода в инете. Много умных разочарованных людей. Что удивительного, что они друг друга там находят? Подобное к подобному притягивается. Подумайте над этим как будет время!)
Ну, а все остальное Вы очень правильно понимаете. Остается только пожелать— Удачи Вам еще раз!)
__________________
поживем—увидим...
УМРЕМ—УЗНАЕМ!)
старый 26.09.2011, 22:52   #65
Senior Member
 
аватар для Norgik
 
Регистрация: 07.2007
Сообщений: 2.571
Репутация: 55 | 6
По умолчанию

разница только в том наши женщины ищут на года а многие норвежки на ночь!!!!
дабы только удовлетворить себя
и в жизни они намного самостоятельней своих мужчинок
и это факт что бы его отрицать
старый 27.09.2011, 13:32   #66
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Нельзя недооценивать пользу интернета.
Это да. А какой ещё способ (кроме интернета и предложенного мной)? Норвеги и так весьма закрытое сообщество. Пренебрегая интенетом, вы сознательно сжигаете один из мостов (я так думаю).
Цитата:
Norgik посмотреть сообщение
наши женщины ищут на года а многие норвежки на ночь!!!! дабы только удовлетворить себя
Цитата:
Norgik посмотреть сообщение
и в жизни они намного самостоятельней своих мужчинок и это факт что бы его отрицать
Судя по всему, мужчины у них не то, чтобы слабовольные, но женщины более сильны и воинственны. А тогда можно им сказать: "После всего, что вы со мной сделали, вы просто обязанны со мной пожениться!"

Позволю себе ещё маленькое добавление. Настоящие норвежки (северные девы, потомственные валькирии) очень любят отвратительные снимки с безобразным освещением и ракурсом (вообще говенные, прямо блевотворные фотографии, ну вот как будто завод по сжиганию фотографов изломался). В них нет показухи - одна только чистая, чистейшая норвежская непосредственность. Если видите на фото красавицу в сексуальном белье на пляже, с идеальным ракурсом, отфотошопленные до глянца, до розовых соплей с сахаром - скорее всего это или наша девица или маньячина.
Фотографируйте чаще и удачи!

__________________
"Man skal ikke plage andre, man skal være grei og snill, og for øvrig kan man gjøre hva man vil".(c)
_____________
e-mail: [email protected]

Последний раз редактировалось Krum-Bum-Bes: 27.09.2011 в 14:47.
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Как стать преподавателем в Норвегии
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Жириновский готовится стать президентом Alland Всемирная история, политика 9 19.05.2012 14:04
Как стать писателем? amadeus О сайте 21 03.12.2007 23:02
Как стать Карлсоном Ulv Скандинавия 4 01.11.2007 00:46
Мошенничество. Или как не стать лохом Nairi Избушка 7 08.06.2006 11:05
Как стать вор тру? O. Trygvasson Язычество 1 14.11.2005 11:10


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 10:09


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.