Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Путешествия, отдых
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 06.11.2011, 10:39   #181
Member
 
Регистрация: 06.2011
Сообщений: 527
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Однако, по-моему, упрекать кого-то в том, что он бедный, одинокий и "неуспешный", довольно глупо. Ведь если у него нет того, что есть у Вас, значит, Вам же больше и достанется!
Кроме Вас самого никто Вас и не упрекает. Вы же как зарядили причитать, что Вы бедный, да больной, так никто Вас остановить и не может. Всё, что делают окружающие, это пытаются Вас хоть как-то морально ободрить. Однако вс их усилия порождают еще большие стоны и плач с Вашей стороны.

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
"Это нормально, если я считаю кота своим лучшим другом? – Нет, но в общем это неплохо. Кот не будет вас обманывать. Обворовывать или говорить гадости за вашей спиной. Зато он отдаст вам все свое внимание и любовь".
Вы не знаете, чтот говорит кот за Вашей спиной. И будте уверены, что как только появится какая-нибудь (пусть драная) кошка, Ваш кот тут же увяжется за ней. Если, разумеется, Вы его по-дружески, не оскопили.
старый 06.11.2011, 11:04   #182
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Ирбит посмотреть сообщение
Если, разумеется, Вы его по-дружески, не оскопили.
А женщины это и не главное. Кот-философ не хуже, чем кот-б л я д у н.

Последний раз редактировалось Krum-Bum-Bes: 06.11.2011 в 12:02.
старый 06.11.2011, 11:44   #183
Member
 
аватар для vsevolodson
 
Регистрация: 11.2011
Проживание: Boreal
Сообщений: 898
Репутация: 10 | 3
По умолчанию

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Обычное животное кот.Чего в нём священного?
Во многих древних обществах убийство котэ было табуированно. Эти животные не поддавались одомашниванию сначала и приходили к людям тогда, когда им самим это было нужно. Поэтому полезных в сельском хоз-ве котэ боялись спугнуть.
старый 06.11.2011, 12:06   #184
banned
 
Регистрация: 10.2011
Сообщений: 97
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Повторюсь.

Кто Вам сказал, что Русские эмигрируют из России? Мы – Дома.
Другиепожалуйста - не держим…
старый 06.11.2011, 12:21   #185
Member
 
Регистрация: 06.2011
Сообщений: 527
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
А женщины это и не главное. Кот-философ не хуже, чем кот-б л я д у н.
Ну бывает, что некоторые превозносят своих домашних животных превыше всего... ахают о том, что он ласковый и домашний... забывают, правда, что они ранее его весьма жестого прооперировали. Вот и вся дружба. Кастрируют, а потом другом называют. Очень не по-дружески как-то.

Цитата:
Earl Ulf посмотреть сообщение
Кто Вам сказал, что Русские эмигрируют из России? Мы – Дома. Другие – пожалуйста - не держим…
Можно сколь угодно заговаривать себя, но то, что наши соотечественники в массовом порядке стремятся уехать и уезжают, уже давно не секрет. Да и ведь уезжают-то далеко не самые хужшие. Уезжают именно те, кто не смог приложить своих знаний на Родине и стал ненужен.
старый 06.11.2011, 12:55   #186
Senior Member
 
аватар для FEJF
 
Регистрация: 12.2009
Сообщений: 5.531
Записей в дневнике: 27
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Цитата:
Ирбит посмотреть сообщение
Всё, что делают окружающие, это пытаются Вас хоть как-то морально ободрить.
Ирбит, здесь я с вами!
Я последний раз попытаюсь вам объяснить, чем все может закончиться, а потом, все отдам в руки провидения.
Вы, Klerkon, сами для себя выбрали роль жертвы. Злодей появится обязательно. Какого он будет пола, несущественно, но непременно поддержит вашу неуверенность в себе, станет объяснять, что вы без него пропадете и никому, кроме него ненужны. Убедить, что весь мир в заговоре против вас, будет нетрудно. А потом вы сами, чтобы вас не оставили с этим ужасом наедине, предложите все что имеете своему спасителю. Это называется "эмоциональное насилие". Жертва сама провоцирует на такое поведение бессознательно.
__________________
Если вы не интересуетесь политикой, то политика заинтересуется вами"
Уинстон Черчилль
старый 06.11.2011, 13:08   #187
Senior Member
 
аватар для Страж
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: южный рубеж
Возраст: 51
Сообщений: 2.730
Записей в дневнике: 9
Репутация: 17 | 5
По умолчанию

FEJF, где же выход? В возможностях ли человеку самому поменять программу?
старый 06.11.2011, 13:42   #188
Senior Member
 
аватар для FEJF
 
Регистрация: 12.2009
Сообщений: 5.531
Записей в дневнике: 27
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Цитата:
Страж посмотреть сообщение
FEJF, где же выход? В возможностях ли человеку самому поменять программу?
Суровый вопрос! Если я сейчас дам удобный ответ, то не нужны будут психологи, попы и многие другие специлисты по спасению душ.
Все понимают, что занятия спортом, после долгого перерыва, вызывают мышечную боль. Будет некомфортно и в работе с душой. Физические нагрузки помогают укрепить волю и отцепиться от дивана. Посмотреть на себя со стороны, составить план каждодневных действий и неуклонно следовать ему сцепив зубы, это не сложно, но требует воли. Перемены, как не странно, будут заметны через четыре дня, четыре недели, четыре месяца и четыре года. На этот порядок мне указала одна старушка знахарка, он дивно работает.
Все, что достается даром, не представляет для человека никакой ценности, а добытое ценой больших усилий, без боя никто не отдаст. Легче всего организовать себя, добиваясь конкретной цели. Человек, это его дело, это то, что ведет и сметает ненужное с пути. Животные прекрасно понимают, какому хозяину можно залезть на голову.
старый 06.11.2011, 14:06   #189
Member
 
Регистрация: 06.2011
Сообщений: 527
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
Ирбит, здесь я с вами!
Ну хоть где-то ....
старый 06.11.2011, 14:13   #190
Member
 
аватар для Schrödinger
 
Регистрация: 11.2011
Проживание: Мидгард
Сообщений: 730
Репутация: 1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Ирбит посмотреть сообщение
ахают о том, что он ласковый и домашний... забывают, правда, что они ранее его весьма жестого прооперировали.
Если кот силен и умен, то кастрировать его преступление, да и нечего его заводить тогда было.
Цитата:
Ирбит посмотреть сообщение
Можно сколь угодно заговаривать себя, но то, что наши соотечественники в массовом порядке стремятся уехать и уезжают, уже давно не секрет. Да и ведь уезжают-то далеко не самые хужшие.
Порочный круг - уезжают те, кто мог что-то сделать, население становится еще худшего покроя, что в свою очередь придает решимости сняться с места тем, кто еще недавно хотел остаться.
старый 06.11.2011, 14:21   #191
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
Schrödinger посмотреть сообщение
Порочный круг - уезжают те, кто мог что-то сделать, население становится еще худшего покроя, что в свою очередь придает решимости сняться с места тем, кто еще недавно хотел остаться.
Так и есть.
старый 06.11.2011, 22:29   #192
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Цитата:
Ирбит посмотреть сообщение
Вы не знаете, чтот говорит кот за Вашей спиной. И будте уверены, что как только появится какая-нибудь (пусть драная) кошка, Ваш кот тут же увяжется за ней. Если, разумеется, Вы его по-дружески, не оскопили.
А Вы не знаете конкретных обстоятельств чужой жизни! Зато постоянно делаете оскорбительные выводы на основании отдельных ее деталей. Если будете делать так и дальше, и вообще лезть в чью-то жизнь, то оскопят Вас самого, предварительно перед этим "отчешежопив" (это НЕ шутка!).

Общаясь с подобными Вам в Интернете, вроде бы, людьми, считающими себя "успешными" и т. д., проникаюсь ужасом: в какую же пропасть летит вся наша несчастная страна, где "успехов" достигают люди, привыкшие рассуждать подобно Вам?

Кот "мой" - это бывший кот моей покойной младшей сестры, с которым она прожила 12 лет. И стерилизовала еще в январе 1999 года. "Зачем", "почему" - какое дело Вам и всем остальным-то?

Цитата:
Schrödinger посмотреть сообщение
Порочный круг - уезжают те, кто мог что-то сделать, население становится еще худшего покроя
Задумайтесь, не про Вас ли эти слова сказаны? Ишь ты, нашелся какой "учитель жизни"!
__________________
Кот — животное священное, а люди — животные не священные!
старый 06.11.2011, 22:39   #193
Senior Member
 
аватар для FEJF
 
Регистрация: 12.2009
Сообщений: 5.531
Записей в дневнике: 27
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Klerkon, вы искренне считаете, что на форуме собрались любимцы и баловни судьбы? Каждый рассказывает, как выкарабкивался он сам или его близкие. Другое дело, что не все требуют к себе участия.
старый 06.11.2011, 22:54   #194
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Ирбит посмотреть сообщение
Кастрируют, а потом другом называют.
Зачот. Но кашак попал к нам уже в такой комплектации: фаринелли-кастрат.

Клеркон, зря вы так разошлись. Я вот месяц уже без работы сижу - нету работы (только учителем, предложили 6000 рублей в месяц - отказался на хер). Ваал торжествует, видя мое падение в пропасть. И сколько это ещё продлится - никто не знает. Но от ваших нервных экивоков даже как-то жить хочется. Зря вы так.

Сделайте лучше доброе дело: подарите книгу "Чешежопица" школьной библиотеке. Прочтите-ка лучше вот это. http://lib.ru/WELLER/zwqgin.txt
__________________
"Man skal ikke plage andre, man skal være grei og snill, og for øvrig kan man gjøre hva man vil".(c)
_____________
e-mail: [email protected]

Последний раз редактировалось Krum-Bum-Bes: 06.11.2011 в 23:45.
старый 07.11.2011, 12:36   #195
Senior Member
 
аватар для Страж
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: южный рубеж
Возраст: 51
Сообщений: 2.730
Записей в дневнике: 9
Репутация: 17 | 5
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
только учителем, предложили 6000 рублей в месяц - отказался на хер
Учителем в школе на 6000- да пошли они на ХЕР. Поддерживаю полностью!
старый 07.11.2011, 12:41   #196
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Страж посмотреть сообщение
Учителем в школе на 6000- да пошли они на ХЕР. Поддерживаю полностью!
На самом деле отказываться было очень неприятно и неудобно, хотя учебное заведение было за конечной самого дальнего автобуса (там дальше уже речной порт, баржи и пустыри). Потому что не хватает учителей. Жил бы с мамой - согласился бы, наверно - и ещё бы жил так лет до 40-50.

Хотя общагу мне пообещали сразу - для кого-то это ведь вариант нормальный. И сказали, что всячески помогут повысить категорию (это тоже хорошо). Вообще очень приятные люди, просто у них мало денег.
старый 07.11.2011, 13:01   #197
Senior Member
 
аватар для Страж
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: южный рубеж
Возраст: 51
Сообщений: 2.730
Записей в дневнике: 9
Репутация: 17 | 5
По умолчанию

Бес, если работа приносит удовольствие, то это весьма немаловажно. не менее, чем деньги, просто работа в школе видится кислым занятием
старый 07.11.2011, 13:10   #198
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Страж посмотреть сообщение
не менее, чем деньги, просто работа в школе видится кислым занятием
Да, поднадоело за 6 лет, приятные моменты были, но мало.
старый 07.11.2011, 19:21   #199
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Но от ваших нервных экивоков даже как-то жить хочется
Так и живите и размножайтесь себе во Славу Божию! Аки хоббиты мохноногие. Но вот делать замечания по поводу чужой, совершенно непонятной и неизвестной ни Вам, ни кому еще жизни, поверьте мне, не следует. Кот мой никого из вас здесь не "объедает" и не "обсирает" (хотя вообще-то многие из вас тут заслуживают еще и не такого!). Для меня он был и останется священным животным; а что другие по этом поводу думают - их проблемы.

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
подарите книгу "Чешежопица" школьной библиотеке
Такой книги в моей личной библиотеке нет. Быть может, в своей поищите?
старый 07.11.2011, 20:22   #200
Member
 
Регистрация: 06.2011
Сообщений: 527
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
предварительно перед этим "отчешежопив" (это НЕ шутка!)
У Вас дурные наклонности (это не шутка), но они вполне объясняют отсутствие женщины в Вашем доме.

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Общаясь с подобными Вам в Интернете, вроде бы, людьми, считающими себя "успешными" и т. д., проникаюсь ужасом: в какую же пропасть летит вся наша несчастная страна, где "успехов" достигают люди, привыкшие рассуждать подобно Вам?
О своей "успешности" я Вам не говорил. Разговор постоянно вертится вокруг Вашей безуспешности. И читая Ваши причитания становится понятным, что наша страна мимо пропасти не пролетит. Хотя, вы должны ради справедливости признать, что все участники беседы отнеслись к Вам с участием и хотели поддержать. И даже женский персонал форума не обратил внимания на Ваши выпады в адрес женского полу. Вы же начали огрызаться.

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Кот "мой" - это бывший кот моей покойной младшей сестры, с которым она прожила 12 лет. И стерилизовала еще в январе 1999 года. "Зачем", "почему" - какое дело Вам и всем остальным-то?
Очень сочувствую тому, что Вы потеряли близких Вам людей. Но разговор шел о характере кота. И я совершенно случайно догадался, почему он такой. Так же можно говорить о привязанности к человеку птицы, которой предварительно подрезали крылья.

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Я вот месяц уже без работы сижу - нету работы ... И сколько это ещё продлится - никто не знает.
Как-то 13 месяцев просидел без работы. Состояние не из приятных. Жаловаться не буду, т.к. было, на что этот период пережить.
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Зачем русские эмигрируют из России в страны третьего мира
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Страны мира. Справочник от ЦРУ (с картами). Nik Литература 0 06.08.2008 22:56
Слава Матушке-России! Русские солдатские песни. arianfinist [Музыкальные Релизы / Music Releases] 0 30.07.2008 19:14
Названы самые счастливые страны мира Ingvarr Новости 3 28.05.2008 07:46
Русские скинхеды - бритоголовые в России arianfinist [Видео Релизы / Video Releases] 4 16.05.2007 16:19


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 16:23


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.